Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Смотровая площадка


Смотровая площадка

Сообщений 121 страница 150 из 225

1

http://s1.uploads.ru/i/xY18K.png

Любимое место абсолютно всех учеников Гаррвардса. С этой башни открывается необыкновенный вид на окрестности Гаррвардса. Видимо, когда этот замок принадлежал знатным людям, именно отсюда наблюдали не идет ли враг на замок.
Сейчас на этой смотровой площадке проводятся уроки астрономии. Во время уроков здесь стоят магические телескопы, но после убираются в соседний кабинет астрономии.
Вообще-то ученикам запрещено бывать здесь вне уроков, но замок, висящий на двери у входа давным-давно сломан.
В общем, это одно из самых любимых мест Аргуса Филча. Именно здесь он ловит нерадивых учеников.

0

121

Малфой встретил их хорошо, он был как обычно вежлив и галантен. Мысленно взяв на вооружение  поцелуй запястья, Сабадар ответил
-Буду очень благодарен Скорпиус.
Касательно вопроса насчет Хогвартса, Лост предпочел прибегнуть к испытанному трюку- Сделать вид, что не расслышал. А вот вопрос который последовал дальше  требовал ответа
-Трудно сказать. Я здесь слишком недолго. Но учитывая размах праздника
Сабадар еще раз осмотрел помещение
-Думаю , что с моей стороны обойдется без происшествий. Хотя я не отказался бы узнать твой черный список. Просто не хотелось бы взорвать бокал в руке скажем твоей девушки.
Чисто из уважения к Малфою, Лост  никогда не совершал глобальных разрушений и не устраивал ничего более- менее крупного.
-Хотя будь я твоим врагом то из кожи вон бы вылез чтобы снести тут все до основания. Кстати твоя новая партия блондинка или брюнетка?
Этот вопрос был задан таким тоном, как будто  речь шла об обыденном вопросе, например о погоде. Действительно Сабадар не сомневался, что у Скорпиуса есть девушка. Причем стоящая далеко не в последних рядах среди остальных по красоте.
-Кстати насчет врагов, надеюсь у тебя здесь есть фейс контроль? Если нет то советую тебе впустить их, но наливать только сильно опьяняющие напитки. Смекаешь?
Да, Лост обладая превосходной фантазией  предпочитал действовать по старой максиме- Держи друзей близко, а врагов еще ближе. Так как если напоить врага то с ним можно делать все что угодно. И это лишь один из вариантов. Сабадар мог стократно ненавидеть своих врагов, но при встрече с ними, он был неизменно любезен. А мелочи типа  несчастного случая ничего не означают.   На сей раз Лост погрузился и изучение сознания Скорпиуса.  Прежде всего он просмотрел недавние воспоминания, а главное сложные отношения Малфоя с девушкой. Риверс действительно была красива и разумеется влюблена по уши.
-А она у него ничего. Очень даже ничего.
-Я знал, что у тебя есть вкус Скорп. Разумеется она придет чтобы  порадовать нас своим присутствием?

ОФФ- Скорп Кэролайн попросила пропустить ее так как сегодня она отсутствует.

Отредактировано Сабадар Лост (2011-03-13 15:28:00)

0

122

(==== 3 этаж.

Шейн довольно улыбаясь вошла в просторное помещение, ведя под руку новую знакомую.
Улыбку Саламандер можно было окрестить как «Внимание! Охота началась!».
Цепкие глазки уже отметили присутствие парней, одной девушки и месторасположения выпивки.
Собственно говоря туда-то она и направилась, ведя девушку за собой.
Осталось десять метров… пять метров… четыре метра до желанной выпивки.
Её вел встроенный джипис-алкогольный. Так сказать Саламандер была неплохо затюнингованна.
Шампанского? За знакомство.- она предложила бокал девушке и подмигнув быстро чокнулась своим бокалом о её и сделала пару глотков.
-Да…вот теперь я живу.- Она поправила шапку и достала трубку, подготавливая её для курения.
-А ты думала на Вангл учатся одни засранцы?- она усмехнулась и пожала плечами, раскуривая трубку.
стати о засранцах. Прогуляемся, не возражаешь?- Шейн снова взяла девушку под руку, точнее сделала легкое па рукой так что ты снова держалась за её локоть и порулила к Малфою и Сабу.
-Мальчики.- она изобразила шутливый реверанс и приподняла шляпу, держа трубку зубами.
-Как вечер, чего одни…или вы друг с другом?- она усмехнулась. Приятно было осознавать, что она уже с кем-то, а друзья походу пришли без пар.
-Вы знакомы все надеюсь, ибо представлять вас друг другу…это как-то не по-нашему.- она оглядела лица присутствующих и продолжила курить трубку.

0

123

Малфой был крайне любезен, что было не похоже на него.
-Видимо Скорпиусу здесь совершенно не с кем пообщаться. Из нормальных людей.  А так у всех останется о нем приятное впечатление.
- Да, но праздник без вас был бы не праздником.
Неизменная улыбка стала на сей раз еще шире.  Похоже  друг или  впал в депрессию или влюбился. Мысли   Малфоя были открытой книгой и он не трудился их скрывать.  Что означало высокую степень доверия. На мысль о Кэролайн последовал немедленный ответ
-Не она, ты.
Это был намек на то, что в мыслях Скорпиус сам рассказал  про  свою девушку все что знал.
-Но не учишься же? Что я приму как комплимент своему характеру.
За тем последовал казалось бы простой вопрос, который однако, вызвал у Лоста затруднения. А мог ли действительно Скорпиус ему доверять? Смотря в каком смысле. Если  речь идет о тайнах его сердечных мук и прочем то несомненно да, если о делах тоже.  Но касательно сражаться, а видимо это друг и имел в виду раз сказал это после врагов. После недолгого раздумья, Сабадар вынул палочку и громким пафосным тоном произнес
-Мой меч с тобой мой сюзерен и я буду сражаться за тебя до последней капли крови.
-Ну Сабадар, перед кем ты выпендриваешься? Скорпиус и так тебя знает.  Перед Линой? Нет, это бред и быть такого не может.
Несомненно Малфой правильно делал, что не говорил о своей девушке и при Каролине. Потому о ней Лост ограничился обычным осанвэ(Голосом в голове)
- Твои мысли говорят яснее тебя. Советую тебе  если Вейн придет с эмитировать примирение, напоить его с девушкой и потом все гости смогут разлечься глядя на эту парочку. Нелликарда значит?
Однако за этим последовал самый обычный голос, Лост нарочно подобрал фразу, чтобы она по сути являлась логическим продолжением предыдущей
-А если что- то пойдет не так я помогу. Недавно я узнал отличное заклинание охлаждающее пыл чрезмерно буйных гостей.
Идея была  оптимальна. Пьяными легко управлять и заставить напившегося в стельку Вейна сделать что- то такое что о ем будет помнить вся школа, например  совершить известную манипуляцию со своей рыжей будет крайне легко. А если  они не захотят каким то чудесным образом развлекать гостей то просто вылетят прочь с вечеринки. Разумеется Скорпиус был сразу же посвящен в план.
Именно на этом моменте и застала пока, что небольшую компанию легкая на помине Шейн Скамандер. Лост не терпел табака и потому не факт, что он обрадовался.
-Я с Линой, а партия Скорпиуса еще не пришла.
Сабадар разумеется не стал бы рассказывать про партию  Малфоя, не знай он из сознания последнего, что  Шейн как раз в курсе все дел друга.
-А вот с кем ты понятно.
Нет, разумеется к людям нетрадиционной ориентации у Сабадара не было отвращения если это были девушки. Мужчинам же как он считал надо лечиться.

+1

124

<----- Пустой класс.

Юноша брел в сторону смотровой башни, когда его сбило с ног что-то большое и мягкое.
-Что б тебя…- Маркус, собственной персоной решил более не изображать из себя обиженного и явился во всей красе, вылетев из-за поворота и врезавшись в хозяина.
-Знаешь, одной холодной и голодной ночью я тебя съем.- волк как ни странно промолчал, лишь фыркнув, чем заставил задуматься своего хозяина о том, что он что-то понял.
-Кхм, ладно.- Сербиус поправил свою рубашку и продолжил путь, в то время как светлый волк потрусил рядом.
-Оу, какая неожиданность!- Серб заметил Вивьен и подошел к ней.
-Милая, позвольте вас облабзать.- юноша взял руку девушки и поклонившись поцеловал кисть, после чего стоящий рядом Маркус проделал что-то очень похожее, обнюхав обувь девушки.
-Предлагаю поучавствовать в акции, называется принц напрокат. Спасибо за участие.- не терпя каких-либо возражений юноша протянул локоть и дождавшись пока девушка за него возьмется открыл дверь и они вошли в этот оплот алкоголя и похоти…который выглядел слишком уж трапезно.
-бэээ… сколько белого и пафоса. Можно было бы и попроще. Малфой.- он закатил глаза и усмехнулся. Его друг все всегда делал с размахом.
Юноша кивнул своим друзьям и направился к фуршетному столу. Отодвинув стул для мисс Нот, сел напротив.
-Не хватает чего-то…- он вспомнил про очки и снял их, положив на стол. Волк забрался под стол и обиженно лег там. Кажется он надеялся, что тут можно будет урвать что-нибудь вкусное со стола.
-Смотри, у нас даже собственный охранник есть на этот вечер.- он кивнул вниз намекая на свое чудо животное.

0

125

Вернувшись из магазина, девушка направилась в свою комнату. Взвалив все пакеты с покупками, она начала в них рыться, ища то самое платье. Вскоре, в её руках красовалось пышное длинное платье без рукавов белоснежного цвета. Положив его на кровать, она направилась в ванну. Когда она вернулась обратно в комнату, то расчесала свои длинные волосы, высушила и уложила их в аккуратные и шелковистые волны. Сделала не яркий вечерний макияж, подчёркивающий её красивые черты лица. Вив потратила пару минут, чтобы найти подходящее к платью нижнее бельё, ей попадалось кремовое, белое, светло-бежевое, цвета слоновой кости, но никак не белоснежного цвета, наконец, поиски увенчались успехом. Надев на себя желаемое нижнее бельё и платье, она достала свои новые туфли, подходящие к её образу. Закончив собираться, она посмотрела на себя в зеркало и сначала не узнала. Перед ней стояла прекрасная молодая женщина, с гордой и величественной осанкой, платье идеально подчёркивало грудь, линию талии и открывало большую часть изящной спины, волосы мягкими волнами обрамляли лицо, спускаясь на хрупкие плечи и спину. Нанесла по капле дорогого парфюма на шею, между ключицами, запястья и вдоль открытой части позвоночника. После девушка вышла из комнаты. Проходя по коридорам, за ней тянулся подол платья и шлейф нежного, незабываемого, волшебного аромата парфюма. От неё нельзя было отвести глаз. Перед дверью, ведущей на смотровую площадку, Сербиус заявился собственной персоной.
-Оу, какая неожиданность!
- Здравствуй, Сербиус.
-Милая, позвольте вас облабзать.
Не успела она ничего возразить, как Вуд чуть наклонился и поцеловал кисть её руки.
Какой милый…его укусила добрая фея?
-Предлагаю поучавствовать в акции, называется принц напрокат. Спасибо за участие.
- Ты такой душка. Тебе невозможно отказать, да и отказ бы ты, в прочем не принял.
Юноша отворил дверь и они оказались на площадке. Завидев Скорпиуса, девушка поздоровалась с ним, отметив, что вечеринка обставлена со вкусом.
-бэээ… сколько белого и пафоса. Можно было бы и попроще. Малфой.
После этих слов Ви чуть пихнула локтём Вуда в бок.
- Ты что-то имеешь против белого, милый? Я, как никак, в белом…
Подойдя к столу, Вуд отодвинул стул для Вивьен, та аккуратно присела.
-Не хватает чего-то.
И юноша снял очки. Так ему заметней было лучше.
-Смотри, у нас даже собственный охранник есть на этот вечер.
- Да, я уже заметила, Вуд.
Улыбнулась девушка.
- Сегодня ты феноменально мил… Не задумал ли ты чего или это искренний временный порыв?

Отредактировано Вивьен Нотт (2011-03-13 20:53:33)

0

126

- Ты такой душка. Тебе невозможно отказать, да и отказ бы ты, в прочем не принял.
Сербиус лишь улыбнулся. Ну а что еще сделать, если она оказалась права? Если Вуд что-то придумал\захотел\задумал, то все. Его с месте не спереть.
- Ты что-то имеешь против белого, милый? Я, как никак, в белом
Вуд слегка прикусил язык.
-Просто белый это уж слишком напыщенно, для украшения комнаты. А вот на девушке белый смотрится чудесно. Особенно белье. Особенно когда оно висит на стуле.- Сербиус усмехнулся.
- Сегодня ты феноменально мил… Не задумал ли ты чего или это искренний временный порыв?
-Считай что я стал шизофреником психом и извращенцем в одном флаконе.- Серб дождался официанта и заказал то вино, которое они когда-то пили в его комнате, усмехаясь про себя и думая о том, думает ли девушка сейчас об этом же.
Парень слегка потянулся и тяжело выдохнул.
Усталость давала о себе знать. Он потер виски и пристально заглянул девушке в глаза.
Вино принесли и он сам разлил его по двум бокалам. Серб ненавидел когда это делали официанты. Жесты и движения должны быть чувственными, ты должен почувствовать вино. А они это делают быстро, в спешке.
Мммм...какое странное у меня настроение. Я с ней флиртую... что-то тут не так. По-любому кто-то мне что-то подсыпал в еду. Я же её иг-но-ри-ру-ю.
А она хороша как и тогда. Такая же великолепная и в платье...только тогда в белом был я.

+1

127

- Ну, я, не я. Мало ли, кто на что способен? - хотя, нет, царапаться с кем бы то ни было Николе точно не станет - хотя бы, маникюр жалко тратить на всяких не дружелюбно настроенных дамочек. Есть же палочка.
- Нет, ну а что. Представь, идет какой-нибудь так наш профессор по коридору, и на голову ему падает лифчик. Я искренне верю, что ничего дурного он не подумает. - страшная, на самом деле, картина.- интересно, устроит кто-нибудь в школе потом разборки? Вряд ли, конечно, это ведь а-мо-раль-но.
Тарисса улетела собираться в ванную, Николе тоже переоделась, стараясь не слишком медлить с бретельками, оборками и складками - это все, конечно, очень важно, но как-то времени совсем уж в обрез. С прической тоже особо не повозиться - благо, волосы и так вьются, так что собрать их в некое подобие прически не слишком сложно, даже палочку использовать не приходится.
-Отлично. Можем идти. - оглядев и себя, и Тариссу, решила Николь.
Странно, в коридорах все так же безлюдно - кто-то где-то копошиться, но на них внимания точно не обращают. Только при приближении к самой Башне ощущается какое-то скопление людей - там уже довольно шумно, значит, людно. И хоть бы кто догадался разбросать оглушающие заклинания. Народ себя не бережет.
- Да. Вот мы и дошли. - тихонечко, так, чтобы никто кроме Тариссы ей не слушал, прошептала Николе.

+1

128

>>>>> комната для девочек

- Нет, ну а что. Представь, идет какой-нибудь так наш профессор по коридору, и на голову ему падает лифчик. Я искренне верю, что ничего дурного он не подумает.
- Оооооо! вот это будет шоу! - смеясь, представила себе такую картину, - я бы хотела в этот момент проходить мимо и увидеть его лицо!
- интересно, устроит кто-нибудь в школе потом разборки?
-думаю, что нет, - легкое пожатие плечами, - да и потом...кто признается, чей это лифчик? - щелкнула языком, подмигивая Николе. Пустые коридоры отражали звук их каблуков. Как после войны, прям....
- Да. Вот мы и дошли.
- Ага.... - обведя взглядом зал, - мдаааа.......я умерла и попала на облака? судя по цвету....хотя, не так уж и дурно. Малфой выложился, - прищурившись, скользнула глазами по уже сидящими за столами. Маловасто что-то.....
- надо же..оказывается, что я не всех знаю в этой школе, - отодвигая стул и садясь за стол, махнув рукой, здороваясь со всеми, кто уже был там, - я думала, что здесь уже все началось, - понижая голос, обратилась к Николе. И снова выпрямилась со сдержанной и прохладной улыбкой на губах. Ни к чему знать, что пару минут назад она хохотала со своей подругой, сидя на полу.
- как думаешь, кто еще придет? - поинтересовалась, прищуривая глаза.

+1

129

-Просто белый это уж слишком напыщенно, для украшения комнаты. А вот на девушке белый смотрится чудесно. Особенно белье. Особенно когда оно висит на стуле.
Девушка приняла серьёзный вид, но тут же улыбнулась.
- Вуд, ты как всегда в своём репертуаре.
-Считай что я стал шизофреником психом и извращенцем в одном флаконе.
- Ммм…
Вивьен ухмыльнулась и отвела взгляд в сторону.
- Пожалуй, таким флакончиком можно воспользоваться.
На мгновение Вив показалось, что Вуд устал.
- Дорогой, с тобой всё в порядке?
Она спросила с ноткой заботы в голосе.
Стоп. Как я его назвала? Дорогой? Похоже, милый настрой передаётся воздушно-капельным путём.
Когда принесли вино, Сербиус сам его налил Ви и себе.
Вино…почему-то я его считаю «нашим» напитком…моим и Сербиуса. Волшебное Рождество… Какие только сентиментальности в голову не ударят.
Нотт покала чуть головой и подняла бокал с вином.
- За нас, таких красивых и офигенных во всех возможных планах. А так же за то, чтобы ты чаще был таким хорошеньким…может тогда я и смирюсь с твоим существованием.
Она ему мило улыбнулась и пригубила вино.
Всё же в его комнате вино было получше. Или воспоминания придают ему определённый, неповторимый вкус?

Отредактировано Вивьен Нотт (2011-03-14 00:03:38)

+1

130

- Простите меня. Отшагнув, её друг направился к выходу.
Я подумаю- Шейн усмехнулась и подмигнула Лосту.
-Ну что, дружище, разнесем не сегодня и не здесь Гаарвардс?-
Девушка отвернулась на секунду и замерла в охотничьей стойке.
Наконец
-Извините меня.- Шейн оставила новую знакомую с Лостом, думая, что они найдут о чем поговорить и направилась к Таррисе.
Саламандер прикурила трубку и с улыбкой чеширского кота наблюдала за тем, как они садятся за столик с какой-то блондинкой.
Луна эту девушку не особо хорошо знала, хотя сейчас это её все равно мало интересовало.

Столик Тариссы и Николе.
- Лайманд, Николе Лайманд? Мешая разговору девушек, и планам Шейн какой-то рахитный блондин сел к ним за столик, от чего шейн остановилась.
- Это Джей. Меня зовут Сэбастиан. Мы друзья Скорпиуса, из Хогвардса. Один из парней поцеловал маленькую ручку рыжей,выбесив окончательно Саламандер.
- Вам весело? Может выпьем вместе? Не дожидаясь ответа, откликнул официанта, который разносил шампанское. Когда четыре бокала стояли на столе, Джей поднял его. - За окончание учебного года. Гаррвардс, как я слышал, прекрасная школа. Ценится своими учителями.
-Привет дорогая, а я тебя везде ищу.- Шейн поставила на столик два бокала шампанского и без предисловий страстно поцеловала в губы Таррису. Она целовала её до тех пор, пока бедный юноша не отвел глаза.
-Мальчики..?- она усмехнулась одними губами и подтянув стул села между Тарисой и непонятной особью, которая пыталась к ней подкатить.
Девушка облизала губы и положила руку на колено девушки.

0

131

- Да конечно, и не мечтай. Через часик эта воздушная масса превратится прямо в графские развалины, обитель зла и разврата, и вообще, со смотровой площадкой мы рискуем распрощаться. - Николе придирчиво огляделась, оценивая Малфоевы старания. Ну, Малфой, учитывая, что старался ты никак не на благо общества, вполне сойдет. - Зато, знаешь, для некоторых любителей битой посуды - прямо таки рай. - только количество хрусталя чего стоит.
- В этой школе, если честно, и я не всех знаю. - Николе изначально заметила парочку явно не местных, но знакомиться как-то не торопилась. - А некоторых вообще предпочла бы и дальше не знать. - тихо-тихо, бросая взгляд на некоторых присутствующих, прошептала Николе. Но это, похоже, слегка не реально.
- Все прекрааасно, Скорпиус, спасибо. - легонько кивнув, Николе заняла место за предложенным Малфоем столиком. - Думаю, придут многие. Не стал бы Малфой так шиковать ради пары-тройки приятелей. Хотя за этим не станется. - немного погодя, когда и Малфой отойдет, и поблизости никого не будет, ответила Тариссе Николе.
Продолжить разговор не удалось, откуда-то появились два не знакомых Николе парня и даже не удосужившись узнать их с Тариссой мнения, оба уселись рядышком.
- Чудесно, значит, мы уже знакомы. - удивленно, не слишком довольно отозвалась Николе. Нет, она не против компании, просто как-то не очень прилично настолько беспардонно вклиниваться в чужой разговор.

0

132

Ну и что ж ее за черт попутал, что она пришла сюда с Шейн. Девушкой, Которую практически не знала. Сначала они вообще общались, что называется, привет-привет, пока-пока. Стоило им попасть на смотровую площадку, как Шейн сразу отправилась к выпивке. Предложив один из бокалов с шампанским Эмили, Шейн взяла второй и чокнулась бокалами. Как бы за знакомство. Не дав и слово вставить, Шейн отпила немного из бокала и начала курить трубку.
- А ты думала, на Вангл учатся одни засранцы? Кстати о засранцах. Прогуляемся, не возражаешь? – Шейн усмехнулась, снова взяла Эмили под руку и повела куда-то неизвестно куда.
- А даже если против, тебя как будто это интересует, - закатила глаза Эмили. Совсем скоро девушки подошли к небольшой компании. Пока они шли (хоть это и не заняло много времени) Эмили уже подумала, что ей в этом обществе вообще не место. Как говорится, не в своей тарелке она себя чувствовала. Для себя Эмили решила, что если не встретит никого интересного в течение часа или двух, то она обязательно свалит отсюда. Но как то ей здесь подфортило. В той компании, куда вела Эмили Шейн, Китаки узнала Лину. Она была там с каким-то парнем. Впрочем, это не важно.
Как-то молчалива сегодня была Эмили. Ни здрастье, ни до свиданья никому. Кстати про до свидания. Перекинувшись буквально парочками словечек, смысл которых Эмили в большинстве своем и не поняла (и не хотела понимать), от компании в разные стороны разошлись и Малфой и Шейн. Эмили не знала куда себя деть, так что отошла куда-то в сторону. Как бы чтобы ее пока что никто не трогал.

0

133

Лост  ответил  Шейн полушепотом чтобы никому не было слышно
-Разумеется. Мы со Скорпом заготовили один сюрприз если появится некто Вейн. Удачи тебе с девушками.
Все- таки неприлично было   выдавать друзей. Оттуда и шепот.
-Главное не переусердствуй Скорп. Судя по тому , что я видел вы любите друг друга безмерно поэтому тебе не надо производить впечатление. Просто извинись. Впрочем не мне тебя учить. Прости уж своего друга который вечно лезет куда не надо. Ибо опыта у тебя побольше чем у меня. Но сознание ее таки посмотрю. Чтобы помчь тебе. После чего передам готова ли она к примирению. Обещаю сильно не копать.
Сабадар остался наедине с Линой. М да, как то скучно начиналась вечеринка несмотря на приятную компанию. Шейн как обычно ловила девушек, Малфой  же приветствовал гостей. Оглядев Вивьен Нотт с головы до ног, Лост припомнил летнюю историю во время которой  ему пришлось три недели жить в однокомнатной квартире с совершенно в то время незнакомой ему девушкой. Это и была Вивьен.  Поэтому долг вежливости   обязал его подойти и поздороваться с ней. Похоже летняя гостья была с каким то молодым человеком которого  Сабадар не знал. Однако по мыслям- таки прошелся. Правда определить была ли здесь дружба или что- то большее, он не смог.
Как выглядел Вейн Лост знал. Главное сейчас было поймать его если придет. 
-Да уж.  Каролина вот так история со мной вышла. Я просто  вышел и попал как Чацкий с корабля на бал.
Всегда Лост любил русскую классику. Не мог понять почему, но Достоевский и еще несколько авторов он считал шедеврами и ставил даже выше Мольера.  В основном потому что приют в котором он вырос был открыт на деньги русского эмигранта и ничего кроме русской классики(Разумеется переведенной на французский) в библиотеке не было.
-Может именно в Гарвардсе я найду ответ на мучивший меня долго вопрос- кто же мои настоящие родители и чье имя я мог бы взять. Настоящее имя. Сама фамилия "Лост" досаждает мне, указывает на потерю. Для Лины я потерянный, но еще хуже, что я потерян сам для себя как и мое имя.

Отредактировано Сабадар Лост (2011-03-14 21:29:25)

0

134

- Да конечно, и не мечтай. Через часик эта воздушная масса превратится прямо в графские развалины, обитель зла и разврата, и вообще, со смотровой площадкой мы рискуем распрощаться.
- Это да... - мрачно согласилась Риса, - у нас скоро не останется помещения, не запятнанного, - Да и углов тоже.
- Зато, знаешь, для некоторых любителей битой посуды - прямо таки рай.
- О даааа, - мечтательно закатывая глаза, - одно движение руки и всееее, - хитро щуря глаза, улыбнулась Николе, - ты только представь, какой будет фейерверк и как психонет Скорп, - склоняясь к Ник, понизила голос, чтобы никто ничего не слышал.
- А некоторых вообще предпочла бы и дальше не знать.
- Пожалуй, с тобой тяжело не согласиться, - фыркнула Риса, сканируя взглядом всех присутствующих. Поток чужих мыслей наполнял голову, вызывая раздражение. Вздохнув, потерла пальцами виски. Посижу пару часов и смоюсь.
В это же мгновение около них нарисовался сам Малфой.
- Все отлично, - прохладная привычная для всех улыбка заскользила по губам рыжей, - Скорп, - помедлив, коснулась прохладными пальцами руки парня, - расслабься. И не дергайся, - ничего не значащий, дружеский совет. А соскабливать тебя с пола, в случае твоего срыва, не очень веселое занятие. Девочка улыбнулась, едва представив себе эту картину и тут же одернула себя, ставя блок на свои мысли, для тех, кто вздумает их прочитать. Наблюдая за общением Малфоя с официантом, удивленно подняла бровь.
- Что это с ним? Он принял на душу? - дождавшись, когда парень уйдет, повернулась к подруге.
- Думаю, придут многие. Не стал бы Малфой так шиковать ради пары-тройки приятелей. Хотя за этим не станется.
- Нууууу....это у него в крови, - закатила глаза, сдерживая улыбку, - надо же..блеснуть перед школой так, чтобы о его вечеринке судачили на каждом углу. Но это его первая, если мне память не изменяет, поэтому...пусть мальчик поразвлекается. В конце - концов, он старается, - не понятно лишь, почему, - Мне вот интересно, почему почти все здесь ,кроме его девушки и Поттера, - нехорошо скрипнула зубами. Внутри, в районе сердца, что-то шевельнулось, но девочка успела убить это "что-то" так и не дав ему развиться.
- Это Джей. Меня зовут Сэбастиан. Мы друзья Скорпиуса, из Хогвардса.
Замерев, медленно повернулась, скептически поднимая левую бровь
- Прекрасно. Но это не значит, что Вы можете присесть, - улыбаясь по-кошачьи, проворковала Риса, но молодые люди, уже сидели. Раздражение липкой волной поднялось изнутри, лизнув все части тела. Подавив едкое слово, удалось - таки сдержаться. Портить Малфою праздник не хотелось, поэтому рыжая честно старалась держать себя в руках.
- Вам весело? Может выпьем вместе?
- Мы не знаем, куда себя деть от счастья, которое распирает-таки, - съязила Риса, переводя взгляд на Николе. Судя по лицу подруги, та тоже не была рада новой компании. Сама же Тари ничего против ребят не имела, просто не стоит быть такими.
Повинуясь какому-то предчувствию, повернула голову и заметила, идущую к ним, Шей. Губы сами растянулись в улыбке, предчувствуя, что вечер только начинается. Поцелуй подошедшей немного шокировал девушку, но та слишком хорошо знала Шей, потому просто легонько укусила ее за губу. Повернувшись к Николе, чувствовала, как румянец окрасил ее щеки. Мне. Перед. Ней. Стыдно. Эта девочка сегодня для нее стала близкой подругой. Сама того не ожидая, Рис открыла ей душу и ни на грамм не пожалела об этом.
Привет дорогая, а я тебя везде ищу.
- Привет, радость моя, - ухмыльнулась Риса, - знакомьтесь: Шейн - это Николе. Потрясающий человек, у которого каждому из нас надо поучиться. При чем чему учиться, каждый найдет сам. Николе - это Шейн. Безбашенная, без тормозов, но чертовски очаровательная девушка при близком знакомстве, - представила девушек друг другу.
-Мальчики..?
Смеясь про себя, рыжая наблюдала за реакцией молодых людей. И, не выдержав, наклонилась к одному из них.
-Милый мой мальчик, - тихий, бархатный голос, - без обид, но ты не в моем вкусе, - томный взгляд, откровенно скользящий по нему. И совершенно неважно .что он никак не вяжется со словами, - к тому же....у меня уже есть парень, - пожав плечами, поставила точку на возможном дальнейшем общении. И любовников тоже хватает.
- Детка, - обращаясь уже к Шейн, - ты не боишься, что за подобные выходки, как твой этот поцелуй, - Скорп надерет тебе задницу? - невинно поинтересовалась Риса. Поддавшись к ней, - ты же знаешь ,что я не против и очень - очень даже "за", - промурлыкала соблазнительным голосом на ухо, слегка касаясь губами его. Сейчас от той Тариссы, какой она была всего час назад, не осталось и следа. Она снова была той, какой ее так привыкли видеть в стенах этой школы, - что это Малфой так старается? - поинтересовалась Риса, обращаясь к Шейн, зная, что уж она-то причину знает.

0

135

- Привет, радость моя,  знакомьтесь: Шейн - это Николе. Потрясающий человек, у которого каждому из нас надо поучиться. При чем чему учиться, каждый найдет сам. Николе - это Шейн. Безбашенная, без тормозов, но чертовски очаровательная девушка при близком знакомстве, -
Девушка доброжелательно улыбнулась Николе.
Что ж. Поверим на слово, но кое кто сейчас меня напрягает чуть больше чем малознакомая девушка.
Шейн стала курить трубку, демонстративно игнорируя молодых парней. В принципе, пусть еще спасибо скажут за то, что та еще пепел не начала стряхивать им на костюмы.
Просто пустое место. Ох уж эти мужчины.
Саламандер не особо зациклилась на этих двух пустых местах и отметила то, что Малфой побуянив удалился. Из-за их выступления она пропустила информативную часть, но все же что-то внутри подсказывало, что пора спешить на помощь. Она перевела взгляд на Лоста.
Нет, Шейн. Не твой ход. Тут нужен парень утешитель, а не ты.
Лост, дружище, ты ему ой как нужен. Я не думаю, что он будет в восторге, если я увижу его сле…ну ты понял.
Она выразительно смотрела на Лоста, надеясь, что тот прочтет её мысли.
- Детка, ты не боишься, что за подобные выходки, как твой этот поцелуй,  Скорп надерет тебе задницу? –
-Он? Мне? Задницу?- девушка весело рассмеялась, и подмигнула Николе.
-Да ты что, я же сама невинность! А то, что мне не нравятся не понятные молодые люди, так это ясное дело таки. И за что же, по-твоему Малфой должен обозлиться?- девушка изогнула правую бровь дугой, награждая Тарису взглядом аля «Мы все такие невинные, что аж тошно».
- ты же знаешь ,что я не против и очень - очень даже "за", - промурлыкала соблазнительным голосом на ухо, слегка касаясь губами его.
-Знаю.- Она резко повернула голову и легонько коснулась губ девушки своими, после чего со спокойной душой откинулась на спинку стула.
Ей показалось или молодые люди покинули их?
- что это Малфой так старается? –
-Ты же знаешь его. Все должно быть на высшем уровне. Он же Малфой.- Шейн солгала, хотя отчасти это было правдой, только вот девушки с которой она плавала в озере тут до сих пор не наблюдалось.

0

136

Сабадар знал Малфоя и потому проследовал за ним извинившись перед Линой.  Скорпиус слишком уж трагично все воспринял, ведь вечер лишь начался. Скорпиуса не было в коридоре, он пошел не в ванную. Проклиная всена свете Сабадар вернулся к Лине.
-Мне небоходимо срочно найти девушку по имени Милена Риверс. Каролина прошу тебя никому не рассказывай, но без нее Скорпиус может даже умереть.
После чего бросился искать Малфоя. Он нашел  своего друга готовящимся кинуться вниз с перил.
Скорпиус. спокойнее.  Она любит тебя в чемя могу тебе поклясться. Я видел твои с ней отношения
Прошло время шепота, Сабадар говорил громко и ясно.
-Если бы она увидела твои слезы то просила бы без слов. Малфой не делай глупостей.  Хотя, бросайся, давай,  она для тебя потеряна. Но знай, что Милена в этот же день узнает, что ты покончил жизнь самоубийством из-за нее. И поверь в самом скором времени она присоединится к тебе.
Все- таки любовь творила с людьми чудеса. Разве можно было узнать в этом сломленном человеке своего друга, стального Скорпиуса меняющего девушек как перчатки? Нет Этот человек был совсем другим и Лост понял, что все что он знал о Скорпиусе меняется. И он действительно может броситься. Иного выхода не было. Лост нацелил палочку в спину Малфою и невербально произнес
-Петрификус тоталум.
Если заклинание попадет, то у него, Сабадара будет  около получаса чтобы найти   Милену Риверс.
-Прости друг, но ты вынудил меня. Когда  я приведу Милену обещаю ты скажешь мне спасибо.
Недалеко сидел одна из школьных сов. Редкая удача. Лост написал письмо такого содержание.

-Мисс Риверс я знаю вы меня не знаете, но я друг Скорпиуса Малфоя. Недавно он попытался покончить жизнь самоубийством, сейчас он в бреду и только постоянно зовет вас. Он на одном из балконов северной башни.  Любую помощь отвергает несмотря на травму. Прошу вас помочь ему если у вас есть хоть капля жалости.

-Найди Милену Риверс и передай ей это.
Как видите Сабадар немного преувеличил. Но требовалось накалить эмоции. Если Милена любит то будет здесь  как только сова доставит письмо.
После чего Сабадар нанес Малфою пару заклинаний чтобы содать синяки и ушибы. Потом резко снял паралич и прочитал  оглушающее заклятие чтобы друг потерял сознание. Разумеется когда Милена явится то Малфой очнется

ОФФ- Знаю,знаю, утешитель из меня никакой. Поэтому жду Милену.
-Прости Скорпиус. Но это для твоего же блага.

Отредактировано Сабадар Лост (2011-03-14 23:01:09)

+1

137

--> спальня.

Милена не стала искать Поттера по всему Гаррвардсу, хотя была уверенна что он в гостинной своего факультета или где-то не по далёку. Но в общем она выйдя из спальни, направилась прямо к северной башне. Северная,хм, в прошлый раз там было достаточно холодно, надеюсь сейчас погодка там получше, эта ткань врядли меня согреет. Усмехнулась девушка своим мыслям, поднимаясь по винтовой лестнице. Поднявшись она заметила что вечеринка в самом разгаре, тут уже было определённое количество гостей.
- Милена Риверс, - секьюрити посмотрел список и удовлетворительно кивнув впустил девушку. Записал? Неужто, а я  и не надеялась. Милена натянула гордую улыбку на лицо и прошла в глубь.
- Эй, Привет, вы уже тут, - Милена нашла в толпе Сербиуса в компании Вивьен, - как вы тут, уже веселитесь? -Милена взяла бокал с непонятной жидкостью у проходящего официанта, и обняла друзей поочерёдно, - а где собственно хозяин вечеринки? Я его не вижу... - глаза Милены пробежались по присутствующим, она искала лицо Малфоя среди этой толпы, но не видела его. Её внимание отвлекла сова, незнакомая. Милена вынула сверток привязанный к лапке совы, и прочла его. С каждым новым словом в Милене что-то менялось, и ей состояние всё больше было настороженным. Что? Он спятил. Я сейчас пойду туда и всё ему скажу, а что скажу? Да не важно, главное что-то сказать, а то натворит ещё глупостей...я всегда была против того что он там курит...охх, одни проблемы с этим Малфоем, ну как так можно? Говорить, а потом жалеть... Милена не раздумывая сжала свёрток бумаги в кулак и кинулась в верх, на крышу, не прощаясь и не объясняя ничего, не было времени.
- Скорпиус! - девушка увидела его, стоящего на краю крыши, - что ты делаешь? спускайся оттуда, - она подошла к нему ближе и попыталась протянуть руку - это не выход, Скорпиус, спускайся же, это будет совсем не правильное решение, мне ты нужен тут...я...- Милена неловко выдохнула, чувства переполняли её, все слова что она сказала и собиралась сказать были искренними, настолько насколько они могут быть искренними, - я люблю тебя...

+1

138

- Совсем не уверенна, что что-то незапятнанное в радиусе школы еще осталось. - разве что, учительский этаж, например. Но они ведь тоже люди?
- Да. Боюсь, здесь Малфою даже полочка не поможет. - это трудно не заметить, учитывая количество хрупкого, борющегося и вообще, думать немного надо, кого и где собирать. Но, с этим ладно, все равно отсюда надо потихоньку уматывать.
- Ну да, наверняка. И зачем вообще ждать гостей и начала праздника? - проводив взглядом Малфоя, ответила Николе Тариссе. В общем, массово-развлекательное шоу, грозящее в ближайшем времени перейти в массовое побоище. Или попоище.
- В крови? У меня, знаешь, тоже много чего в крови, но надо же иногда... притормаживать. - хотя бы иногда, чисто для виду - целее будешь, по крайней мере.
Мальчики, так внезапно возле них очутившиеся, так же внезапно решили их покинуть, снова же, даже не удосужившись попрощаться. Их отсутствие, правда, тут же сгладилось устроенным Малфоем шоу - оповестив всех присутствующих, мальчик решил встретиться с порывыми ветра, землей и ближайшем балкончиком.
- Теперь, будем считать, вечер начался.

0

139

<-- Косой Переулок

Когда он появился, в Гаррвардсе уже вечерело. Сумерки начинали медленно окутывать своими чарами воздух, пропитывая облака, которые лениво расплывались по небу, закрывая собою солнышко. Оно, поняв, что время закончилось, не спеша скрывалось за горизонтом, гонимое ветром.
Лучший прочиститель мозга, это бешеная скорость. С такой он летел обратно, делая опасные виражи и финты. Пару раз он даже почти упал, но бешеный адреналин затмевал страх. В ушах пульсировал рок, а по лицу скользил ветер на встречу.
Спустившись на землю во дворе, он взглянул на часы и понял, что вечеринка только началась, но спешить туда он не собирался. Как у него повелось, на все важные встречи и праздники он приходил в середине разгара. Когда, все уставшие от рож знакомых, рады новым лицам. Когда некоторые уже успели наклюкаться и считают розовых слоников, а некоторые начинают входить во вкус. Начало вечеринки это, как он считал, ужасно скучно. Все приходят, такие невиненькие, мол, не знаю, как я тут оказался, я ведь такой хороший и даже не пью, но только по праздникам. Все в стеснение жмутся к друзьям, молотя всякую чушь, лишь бы не молчать и занять себя хоть чем-то. А середина, это самое то. Там недалеко рукой подать до окончание, что бы полюбоваться творением праздника. А точнее подсчитать, сколько жертв праздника.
Джеймс направился в свою комнату и там принял душ. Вода всегда для него была антидепрессантом. Решив, что теперь он для меньшего ущерба своей души сможет туда идти. Сегодня он специально оделся с иголочки, нацепив новый костюм, выбранный Миленой. Тщательно расчесал волосы и даже, кое-как намазав гелем для волос, сделал причёску, аля творческий беспорядок. Суть в ней состояла в том, что её нельзя было назвать шухером. Каждый волос находился на строго отвёденным ему месте, создавая беспорядок. Но творческий и тщательно продуманный. Духам тут тоже нашлось место.
Плох тот парень, который не пользуется духами и дезодорантами. Ведь сладких запах мужественности и силы, заставляет девушек не отходить от тебя ни на шаг, вдыхая аромат и медленно стекать как сыр.
Расслабив узел галстука, Сириус взглянул в зеркало. На него смотрел красивый юноша с видом примерного хулигана, одетый в дорогую одежду, но выглядел не совсем официально. Весь его образ сквозил раздолбайством, но не лишённый своей привлекательности и искорки задорства. След утренний усталости и беспомощности исчез и теперь он выглядел как всегда.
Пройдя на место встречи, он простоял там минут пять, дожидаясь Милену. Но решив, что либо та ещё не пришла или вовсе ушла без него, так как он прилично опоздал и вообще они конкретное время не обсуждали, пошёл в помещение.
Он небрежно махнул рукой проверяющему. Тот, поняв, что перед ним стоит Джеймс Поттер, не спросив имени, отошёл на задний план.
Джеймс Сириус Поттер прошёл в середину зала, широко улыбаясь и приветствуя всех лёгким кивком. Сейчас он был не вершине и попробуй, хоть кто скинут оттуда его. Зубы обломает об его неломаемаемую уверенность и чувства собственного достоинства. Тарисс он ещё не видел, наверное, она где-то стоит в стороне. Странно было то, что его друга и зачинщика события тоже видать не было. Мимо него пробежала Милена. Джеймс хотел поймать её за руку и остановить. Но увидав её лицо и клочок бумаги, что она сжимала в руках, он понял, что-то случилось.
Со всей дури он рванул вслед за девушкой, не видя ничего вокруг. Бежать было очень непросто. Он постоянно натыкался на людей, сбивал с ног обслуживающий персонал и даже заметил свою девушку. Но он не мог понять, была ли она той самой, всё было смазано.
Милена вывела его на крышу. Джеймс, тихо ступая по покрытию, подошел, сзади рассматривая, то, что находилось впереди.
- я люблю тебя... Кажется, она не понимала, что он был не в себе, и на нём было заклятие. Он лёгонечко отпихнул девушку и схватил друга за плечи. –Отойди, он под заклятием. В нос ему ударил запах алкоголя и травы. Скорпиус частенько курил травку, сам он не до конца мог его понять. Одно дело, затянуться парочку раз, но другое. Он курил её слишком часто, почти как сигареты. По его другу нельзя было понять, пришёл ли тот в себя сознание и Поттер как сталкивающий с такими состояниями друг решил помочь тому прийти в себя, залепив лёгкую пощёчину. Ну и этого показалось ему мало и тело уже действовало само.
Вся злость, что кипела у него внутри, вырвалась наружу. Это тебе за то, что ты козёл. Кто тебе разрешил касаться даже пальцем мою девушку?! Да как ты вообще посмел. Кулак врезался в тело его друга со страшной силой, а мозг отказался слушать. Ему было всё равно, что будет потом, главное что сейчас им владела жажда мщения. Он не видел ничего и не слышал. Возможно, кто-то кричал и оттаскивал его, а может быть, Скорпиус уже очнулся и бьёт его тоже, он ничего не видел. Это было сродни состоянию берсерку, неконтролируемой ярости.

Отредактировано Джеймс Сириус Поттер (2011-03-15 14:36:03)

+1

140

Кэролайн потерялась. При чем потерялась в буквальном смысле этого слова. Откуда-то приходили люди. А почему, свойственно, откуда-то? Это же вечеринка! А на неё все приглашены. Лина вздохнула и устроилась на подоконнике. Мысли тут же улетели. К счастью, они были под защитой, слабой, но все равно защитой. Интересно, а что там делают профессор Люпин, Интегра Уингейтс и Дэвид? Блин! Какой он тебе Дэвид? Он для тебя профессор Китон. Ты заболела. Девушка потрогала лоб. К сожалению, он был нормальным. И почему он не горячий?!
- Мою историю ты знаешь. А это Сабадар и ... его спутница - Кэролайн.
-Я с Линой, а партия Скорпиуса еще не пришла.
Нашли чем похвалится!
Лина вздохнула и слезла с подоконника. Пора начать веселиться. И забыть о своих закидонах. Хоть на время.
Тут появилась Эмили и Кэр жутко обрадовалась ей.
-Привет, Китаки,-Кэр улыбнулась,-Как поживаешь? Как все прошло? Как ночка была? Уилл до сих пор выспаться не может. В Большом зале дрыхнет. Интересно, а бурная ночка с тобой у него была или без тебя? Ты вроде бы бодро выглядишь,-улыбнулась Лина,-Ладно. Давай забудем об Уилле и начнем веселиться, как в старые добрые времена. Мы же лучшие подруги?
Скорпиус выскочил на балкон и раздался его крик. Отличная вечеринка! Прямо спектакль. Тут появилась его девушка, а затем появился Джеймс Поттер. В итоге, Кэролайн не понимала, что здесь происходит.
Ах да. Она вообще пожалела, что на неё пошла. Сидела бы сейчас на поляночке, попивала водочку... Угу. Рядом с Китоном. Только не надейся, что дело бы закончилось тем же самым. Лина аж вздрогнула от своих мыслей.

0

141

Сабадар был в бешенстве. Ему было все равно кто такой этот Поттер и кто его отец. Он прост оне думал об этом, но этот ****** посмел ударить его друга. А значит требовалось немедленно вступиться. Лост  поднял палочку и направил ее на  того кто ударил  Малфоя

Пршлое лето проведенное с Вивьен приучило Лоста использовать только невербальные заклинания. В силе они от этого не теряли зато давали лишнюю секунду. 
-Малфой прости что не успел снять паралич перед тем как этот тип ударил тебя.  Ты сильно изменился, что я не мог в тбее не заметить. Но  будь ты хоть трижды влюблен удар по лицу это оскорбление. Ты сам будешь сражаться за свою честь или мне это сделать за тебя?
Семья Лостов была крайне архаистичной, и потому такой вопрос как  дуэль если кто- то покушается на твое лицо там даже не обсуждалась.  Скорпиус  начал говорить много новго
-Риверс. Мы должны вмешаться немедленно. Я давно знаю Скорпиуса. Если мы ничего не сделаем он и правда даст себя прикончить. Немедленно дуали гостей из помещения. Они ой как не нужны.    
Требовалось как то убрать гостей иначе  такая милая сцена может перерости в настоящую поножовщину.
-И где профессора когда они так нужны. Сонорус
-ОХРАНА МАТЬ ВАШУ, ВАМ НЕ ЗА ЭТО ПЛАТЯТ, ЖИВО УДАЛИТЬ ЛЮДЕЙ ИЗ ПОМЕЩЕНИЯ И СЮДА! Немедленно УДАЛИТЬ ГОСТЕЙ ИЗ ПОМЕЩЕНИЯ. ВЕЧЕРИНКА ОКОНЧЕНА. ВСЕ ВОН!
Все нанятые Скорпиусом для обслуживания гостей люди, уже спешили с волшебными палочками наперевес хотя половина из них возможно даже не умела выполнить приличные щитовые чары. В конце концов не Лост устраивал эту вечеринку, но именно ему приходилось что- то делать сейчас в трудную для друга минуту
-Блин, Скармандер. Лина, Вивьен. Мать вашу где вы все когда так нужны? Ну не беда. Сам справлюсь.
В отличие от Скорпиуса, Сабадар был готов к дуэли. Из мыслей Малфоя он понял, что перед ним  стоит  Джеймс Сириус Поттер.  Но Лосту было наплевать кем был папаша этого деятеля.
-Милена. За профессорами. Пусть знает, что Поттер напал на Скорпиуса.
-Это и будет оправданием для применения мной заклинаний. Фризио

ОФФ- Сейчас я буду жутко манчить. Манч отменяется. Поттер лупи Малфоя пока Сабадар там вопит и просит удалить гостей.

Отредактировано Сабадар Лост (2011-03-15 20:30:33)

+1

142

К Сербиусу и Вивьен подсела блондинка, но Ви было на неё до фонаря.
Пусть Серб её развлекает, по его части.
Волнение неотступно нарастало в Нотт.
Что такое? Скорпиус куда-то делся, Милена убежала в спешке после письма, да и Лоста нет. Сириус моментально куда-то делся после появление.
Девушка не могла уже больше просто так сидеть.
- Развлеки девушку как ты только умеешь, Вуд.
Холодно сказала Ви и направилась на поиски друзей. Наконец-то найдя, она толику секунды была в шоке. Сириус, похоже, врезал Малфою, раз тот такое сейчас выдаёт. Профессора ещё сюда явятся, если Милена позовёт. Бедная моя Милена! Каково же ей сейчас слышать про похождения Скорпиуса! И что со Скорпиусом? Состояние у него не ахти, до ужаса невменяемое.
Ужаснее этого вечера и придумать сложно. Вивьен подбежала и встала между Скорпиусом и Сириусом. Да, она прекрасно знала, что ей могли запросто случайно заехать, наорать, что это не её дело. Но всё же не стоять просто так и ничего не делать. Нужно прекращать эту отвратительную ситуацию.
- Прекратите вы это! Только маленькие и глупые мальчишки так поступают! Вам вообще сейчас лучше разойтись, пока хуже чего не стало. Итак тут скоро профессора должны быть, всем влетит. Ещё и побои. Сириус, да, Малфой переспал с твоей девушкой...но зато ты теперь знаешь какая она на самом деле, так что он тебе даже одолжение сделал, раскрыв глаза на неё. И ты посмотри на состояние Скорпиуса! Ты бы его ещё спящим избил. С места не сдвинусь, хоть и мне достанется, пока не разойдётесь и не прекратите творить херню всякую.
Так серьёзно Вивьен ещё не говорила никогда.
Если они продолжат, то всё...все точно проблем огребут по полной. Что ж...друзьям нужно помогать любой ценой, нечего трусливо прятаться в кустах!

Отредактировано Вивьен Нотт (2011-03-15 20:55:39)

0

143

Лост, дружище, ты ему ой как нужен. Я не думаю, что он будет в восторге, если я увижу его сле…ну ты понял.
Легкий прищур глаз в сторону Шейн. О чем это она?? Рис сидела на стуле идеально выпрямившись, подперев ладонью подбородок. Скука смертная....
И за что же, по-твоему Малфой должен обозлиться?
Чуть поддавшись вперед, приблизила свое лицо к Скармандер
- Что ты имела ввиду, подумав о Малфое? - тихо, почти одними губами, - не расскажешь? - вкрадчивым голосом, мурлыкая, скользя под столом по бедру девушки.
- Ну да, наверняка. И зачем вообще ждать гостей и начала праздника?
- Ты о чем? - растерянно обратилась к Николе. Но тут же, проследив за ее взглядом, как-то внутренне подобралась. Мимо на бешеной скорости пролетела Милена, за ней Джеймс. Круто. Куда это они? Обведя взглядом людей и не найдя в ней Малфоя, встала с шумом отодвигая стул.
- Пойдемте-ка, - бросила на ходу девочка, направляясь в ту же сторону, куда все направились. Мимо быстро прошла охрана. Сердце сжалось в предчувствии чего-то не хорошего. Не нравится...ой, как не нравится мне все это. Открывшаяся перед Рисой картина, вызвала сначала возглас удивления.
- Что здесь происходит? - обращаясь сразу к обеим девочкам тихо.
На Поттера с Малфоем было страшно смотреть. Возникало чувство, что здесь была бойня. Только стоящая между ними Вивьен, давала понять, что мысль о драке имела место быть. Теперь стали понятны слова Милены в комнате и то ощущение, что на них с Малфоем кто-то смотрит.  Рыжая прислонилась к стене, скрещивая на груди руки. Какой-то молодой человек раздавал указания и вызывал желание стукнуть его, чтобы успокоился. У него тоже истерика?
- Прекратите вы это! Только маленькие и глупые мальчишки так поступают! Вам вообще сейчас лучше разойтись, пока хуже чего не стало. Итак тут скоро профессора должны быть, всем влетит. Ещё и побои. Сириус, да, Малфой переспал с твоей девушкой...но зато ты теперь знаешь какая она на самом деле, так что он тебе даже одолжение сделал, раскрыв глаза на неё. И ты посмотри на состояние Скорпиуса! Ты бы его ещё спящим избил. С места не сдвинусь, хоть и мне достанется, пока не разойдётесь и не прекратите творить херню всякую.
- Ви права, - тихий и очень спокойный голос был подобен пушечному выстрелу в образовавшейся тишине. Шагнув вперед, девочка вышла из темноты, - всем сейчас лучше разойтись. Совершенно всем, - поворачиваясь к Лосту, давая понять, что она имеет ввиду и друзей тоже, - то, что профессоров хотите позвать или уже позвали. то это было ни к чему. Скорп и Поттер...взрослые люди и сами разбируться. Раненный зверь опаснее вдвойне.
Пусть знает, что Поттер напал на Скорпиуса.
- Джеймс не просто так напал на Скорпа. Они... - запнулась на полу слове, - квиты. Поступки причиняют куда больше боли, нежели самый крепкий удар, - голос девочки звучал слишком спокойно на фоне всех событий. Она прекрасно знала, что драка и последние слова Лоста вызвала именно она. Но, что случилось, то случилось. Рано или поздно все вскрылось бы. Другое дело, что не вот таким образом. Мыслей в голове не было. Только щемящая пустота и тревога. Тревога за то, что Джеймс подрался. На щеках девочки веснушки играли куда более ярче, чем обычно. Как вести себя в подобной ситуации, девочка смутно себе представляла, но и уйти она тоже не могла. Медленно, словно по осколкам, девочка подошла к своему молодому человеку. И, глубоко вздохнув, чуть тронула его за плечо.
- Джеймс....прекрати...не надо, - тихо, умоляюще. Так, как не говорила с ним никогда. Сейчас было неважно, ударит, оскорбит он или еще что-то. Все это отошло резко на задний план. И на всех окружающих было сейчас плевать. Лишь бы только он успокоился.

Отредактировано Тарисса Кремер (2011-03-15 23:39:10)

+1

144

Тем, кто видал сейчас Поттера в таком состояние, наверное, было страшно. Он был обычно добр, нагловат, но вообщем дружелюбный такой паренёк, но сейчас он в корне изменился. Его лицо пылало, забрызганное кровью Скорпиуса, руки же превратились во что-то непонятное. Он видел кровь, падение друга, но не мог остановиться. Всё это только придавало ему жажды и добавляло злости.
Сейчас два друга стояли напротив друг друга и смотрели в глаза. Скорп уже очухался и понимал, что твориться. - ДАВАЙ! Ударь меня ещё раз! Мне плевать. Можешь убить меня. Ах, тебе плевать, с**** ты сын, ну так я исполню твоё желание. - Я заслуживаю этого. Я спал с Тариссой. Спал с ней! Гладил её тело, целовал шею и губы и мне это нравилось, Поттер, не представляешь как. Поттер взвыл как раненый волк. Одно дело видеть лишь часть всего, но другое всё слышать из его уст. Это было оскорбительно и неприятно. Даже больше чем неприятно, омерзительно.
Пока Джеймс приводил дыхание в нормальное состояние, всё это слушая, краем глаза заметил странное движение, что сделал Лост. Белый луч, вырвавшись из палочки, полетел прямо к нему. Прежде чем он это понял, тело развернулось на 90 градусов, пропуская мимо луч. Ещё бы лишняя секунда и вместо Поттера здесь бы стояла ледяная статуя. Его не волновал магический потенциал парня, его ничего не волновало, всё только мешало ему закончить начатое. Хотелось зарядить непростительное заклинания прямо тому в лоб и покончить со всем этим.
А творился хаос. Откуда-то возникла Вивьен и стала читать проповедь «аля мир дружба и жвачка», выгораживая Мальфоя. Сзади Лост кричал как морская сирена, зовя обслуживающий персонал. Всё это создавало всего лишь фон для него. Какая теперь ему разница, что все смотрят на него, все ждут его шага, соболезнуют Скорпиусу, жалеют его и не знают что делать.
Джеймс, тяжело дыша, поднял свою палочку и направил другу прямо в лоб. –Авада Кедав. Но нет, он не договорил, он не смог. Какой бы гнев его не распирал из груди, он никогда не сможет взять и убить его. Он заглянул ему в глаза и понял, что тот тоже ранен в сердце. В любую секунду должен был прибежать  персонал или вмешать кто-то другой. Ему не хотелось, что бы им кто-то мешал. Этот поединок только между ними, больше никто не смеет мешать им. Они не могут представлять, что твориться у него в душе, они и понятие не имеют, что сейчас не Скорпиус висит на волоске, а сам Джеймс. Он качался на тонкой нитке и вот-вот должен был сорваться в пропасть. А потом, что ждало его потом? Побег и жизнь аскета. Светлая сторона души взмолилась, прося дать ему шанс. Внезапно, перед глазами пролетела жизнь и время, где они вдовеем со Скорпиусом сидели на уроках, как в Хогвартсе пили эль и гуляли по ночам, горланя весёлую песню. Тогда они были ещё совсем детьми. Не такими испорченными и покрытые грязью.
Он услышал сзади голос Тарисс и почувствовал прикосновение. Вот и виновница мордобоя здесь. Так, все в сборе. Можем приступить к главному блюду. Но от того, что он спиною чувствовал её, от этого становилось больнее, и злость уходила. - Джеймс....прекрати...не надо. На эти слова, он повернулся назад и встретился с ней взглядом. Ей было страшно видеть его в таком состояние, и ему было тоже страшно. Он знал, на что он способен. Он вновь заглянул в её глаза. «Что ты натворила? Зачем ты сделала это со мной? Зачем тебе это? Тебе нравиться вид крови или ты думала, что я не смогу?» Говорил весь его взгляд. Он отвернулся обратно.
Уже спокойно, он отодвинул одной рукой Вивьен и кивнул ей, сбрасывая ладонь Тарисс со своего плеча.  Его взгляд теперь был ещё не совсем нормальным, но она должна была понять, что всё хорошо. –Я не буду требовать извинений. И прощу тебя на этот раз, по старой дружбы. Но больше я такого не потерплю. Ты знаешь, терпение у меня мало. Он взял друга за грудки и со всей силой швырнул к ногам Милены. – Ты большой должник перед ней. Ползай на коленях, унижайся, но проси прощение. Только она имеет права на это. Ты сделал ей гораздо больнее, чем мне.
Сириус отошёл, давая Скорпиусу шанс начать свой монолог. Не успел он сделать пару шагов, как ему заломили руки. Здоровенные охранники со всей силой ударили его по спине, ломая руки. Поттер согнулся пополам, закусывая губу. Из-за сухих глаз хлынули слёзы. Когда к тебе подкрадываются сзади и вот так нападают, а ты переключаешься с одной пластинки на другую, это мешает и это больно. Его палочка валялась прямо у него под ногами. –Отпустите меня или пожалеете ей богу. Прежде чем вы меня прикончите, я успею переломать вам кости.
Охранник, совсем его не слушая, обратился к Скорпу. – Мистер Мальфой, что с ним делать?
-Я сказал тебе, убери свои руки шавка!! Он не любил, когда его трогали абсолютно постороннее люди, его это выбешивало. Не дожидаясь снисхождения друга, он развернулся и, вырвав свои руки, со всей силой врезал охраннику по коленной чашечке. По мне Азкабан плачет, промелькнуло у него в голове, прежде чем тяжёлая рука легла ему на плечо.

+1

145

Милена дожидалась ответа и мысленно выругала себя трижды за то что не сдержала язык за зубами. Подошёл Джеймс и очень резко отреагировал на Малфоя, он спустил его и начал бить, достаточно усердно. - Джеймс успокойся! Да что он тебе сделал такого - Милена действительно не понимала что происходит. Тут подошли многие, Вивьен, Тарисса, ещё кто-то Милена не разглядывала всех, но голос подруги она слышала.
Я заслуживаю этого. Я спал с Тариссой. Спал с ней! Гладил её тело, целовал шею и губы и мне это нравилось, Поттер, не представляешь как. - Малфой пришёл в сознание, от залкинания.
Милена услышав эти слова совсем потеряла над собой контроль, и было плевать на то что там кто говорит. Она отвела взгляд от Скорпиуса, слёзы стекали по её щекам, потоком, было неважно что подумают о ней присутствующие, да и вообще кто они такие? Обычно, Милена не показывала эмоций, но только не в этот раз, она только что вылила ему душу, пусть он был под заклинанием, но всё равно, а в ответ она получает вот что. Скорпиус не продержался и дня. Теперь она поняла почему Джеймс днём был не в настроении, да и сейчас особенно. Друг Малфоя, Сабадар что-то кричал об охране, и произносил её имя, но Милене было всё равно, сейчас ей хотелось только напиться, или пойти и переспать с кем-нибудь на зло ему. Она замерла на месте, увидев Тариссу. А я была о тебе другого мнения, чтож месть не заставит себя ждать.
- Да, Малфой, ты этого заслуживаешь, вы оба, стоите друг-друга, - она взяла первый попавшийся стакан и осушила его одним глотком, это было что-то очень крепкое, вроде виски, - вас обоих устроит такой тип отношений, она будет изменять тебе, ты ей, - Милена развернувшись, собралась уйти. 
Ты большой должник перед ней. Ползай на коленях, унижайся, но проси прощение. Только она имеет права на это. Ты сделал ей гораздо больнее, чем мне. - Джеймс прекрасно понимал всё что происходит между ними.
- Нет, Джеймс, это же Скорпиус Малфой он никогда не попросит прощения, или не скажет что влюблён, это только такая дура как я могла сказать это, - слёзы всё ещё не прекращали капать с глаз девушки.

Отредактировано Милена Риверс (2011-03-16 16:48:06)

0

146

Сербиус сам того не замечая погрузился в свои мысли. Он часто вот так впадал в необъяснимый ступор, а когда он пришел в себя, то Вивьен уже не было, а на его коленях сидела какая-то блондинка и что-то мило ворковала.
-Эм...да...конечно...- он уже не помнил о чем втирал ей. Кажется все таки надо прекращать принимать травку и прочие препараты- подумал он. До добра это уж точно не доведет.
Юноша ухмыльнулся девушке и оглядел зал.
-А куда ушла та девушка, которая сидела за нашим столиком?-
-Оу, Сербиус...ну зачем тебе она?- он слегка нахмурился еще раз обводя глазами зал. Что-то внутри подсказывало, что надо сорваться и бежать. Но с другой стороны. Куда бежать? Зачем? И что за чувство?
Он потряс головой.
-Детка, я скоро вернусь, не скучай. - он поцеловал её в губы и проведя ладонями по груди и бедрам привстал, заставляя её слезть с колен.
-Ты не изменился!-
-Да, да...Маркус! След!- он постучал по носу волка, который выбежал из под стола, намекая на то, что бы тот искал Вивьен.
Волк зарычал и помчался куда-то в сторону лестницы, ведущей на крышу.
Надеюсь ты не погулять решил, дружок...
Серб побежал следом за волком и успел как раз вовремя что бы успеть заметить...Избиение друга.
Поттер последний раз ударил Малфоя и начал что-то говорить.
Гнев и непонимание переполнили парня.
Сириус отошёл,и ему тут же заломили руки. Здоровенные охранники со всей силой ударили его по спине, ломая руки. Поттер согнулся пополам, закусывая губу. Его палочка валялась прямо у него под ногами.
Сербиус подошел и забрав палочку встал спиной к Скорпиусу, пристально следя за Поттером.
-Скорб, ты жив?- Парень оскалился. Рядом с ним стоял его волк и скаля клыки следил за Джеймсом.
Отпустите меня или пожалеете ей богу. Прежде чем вы меня прикончите, я успею переломать вам кости.
Охранник, совсем его не слушая, обратился к Скорпу. – Мистер Мальфой, что с ним делать?
-Держи его крепче. И учителям не зачем об этом знать. Я думаю все разберутся итак.- Сербиус оглядел присутствующих. Что бы не произошло, тут все они друзья и подставлять друг друга не стоило. К тому же...
Сербиус знал о том, что Малфой спал с Таррисой и судя по виду той, все сейчас произошло из-за неё.
-Я сказал тебе, убери свои руки шавка!!-Поттер развернулся и, вырвав свои руки, со всей силой врезал охраннику по коленной чашечке.
-Перфекто таталус!- Сербиус не выдержал.
-Черт бы вас побрал!- он оглушив Поттера взглянул на охранника, взглядом давая понять, что тому все оплатят сполна.-Да что тут происходит!-Он обернулся к Малфою.
- Нет, Джеймс, это же Скорпиус Малфой он никогда не попросит прощения, или не скажет что влюблён, это только такая дура как я могла сказать это.-Милена...-Сербиус подошел к девушке и положил руку на плечо.
-Он может исправиться...дай ему шанс...последний...-юноша поднял руки, будто сдаваясь.
-Если этот мерзавец тебя еще раз предаст, собственными руками кастрирую...но ему без тебя плохо. Правда.-

Свернутый текст

Черт, называется ушел в запой, так тут вы без меня уже настрочили...

Отредактировано Сербиус Вуд (2011-03-16 17:04:49)

0

147

Сабадар впал в состояние бешенства. Это была уже не драка, нет это была попытка убийства. И хотя Поттер не договорил заклятие Лосту было наплевать. А тут еще девушки полезли. Лост хотел убить  Поттера, вырвать ему сердце, раз сам  Скорпиус был неспособен, но его опередил неизвестный
- Не знаю кто ты. но удали отсюда девушек. Необходим тот кто знает исцеляющие заклинания. Профессоров  пока подключать не будем. Мне все равно квиты они или нет, но убийства в Гарвардсе не будет мать вашу. Сложно отнимать очки у своего факультета, но Поттер -20 очков с Валианси  за драку.
Сабадар  едва ли не поднял Скорпиуса, как староста он имел право отнимать очки. Почему он гадил сам себе? Когда на твоих глазах не просто избивают, а убивают друга это крайне сложно видеть. И еще сложнее не вмешаться.  Но Поттер ответит за все, главное сейчас было сдержаться и не опускаться до уровня этой проклятой шавки и не бить беспомощного. 
-Надеюсь все что вы сейчас видели останется между нами.  Я не буду просить вас давать непреложный обет мне хватит вашего слова. Скорпиус, если ты будешь не в состоянии драться за свою честь, то я буду сражаться за тебя. Охрана, вывести всех. Поттера оставьте здесь. Не хочется руки об эту грязь марать. Тащить еще его,
Требовалось разрешить ситуацию немедленно
-ты эээ Вуд,  найди кого- нибудь покрепче и отнеси Малфоя куда- нибудь в более укромное место. Желательно так чтобы этого не видели. Милена, нам требуется поговорить наедине. Надеюсь ты не откажешься ибо то, что я хотел сказать крайне важно.
Когда Лост отвел Риверс в сторону, он произнес так чтобы другие не слышали
-Сперва я хотел бы чтобы все осталось между нами. Я легиллемент и видел мысли Скорпиуса. Он действительно любит тебя, я говорю это потому что видел, что его слова насчет Тариссы поколебали твою уверенность в ваших отношениях. Проу не придавай этому слишком большого значения. Я был там и все видел своими глазами, да у Скорпиуса было много девушек, но все это в прошлом. Сейчас ты у него одна. 
И с этими словами Сабадар отошел к остальной группе. 
-Помогите Малфою дойти до
На секунду Лост задумался. В гостиной факультета, что называется паливно. Поэтому слва были такие
-Мне показывали пустой класс на третьем этаже. Там нас не заметят
Лост не выдержал и пнул оглушенного  Сириуса после чего направился вперед

Отредактировано Сабадар Лост (2011-03-16 18:13:17)

0

148

-Сперва я хотел бы чтобы все осталось между нами. Я легиллемент и видел мысли Скорпиуса. Он действительно любит тебя, я говорю это потому что видел, что его слова насчет Тариссы поколебали твою уверенность в ваших отношениях. Проу не придавай этому слишком большого значения. Я был там и все видел своими глазами, да у Скорпиуса было много девушек, но все это в прошлом. Сейчас ты у него одна. - Сабадар отвёл Милену в сторону чтобы их никто не слышал, и сказал ей эти слова. Милена всё это время не отрывала взгляда от Малфоя. Она не могла поверить, что он, так тщательно скрывает от неё, да нет не только от неё, от всех свои действительные чувства. Такова его природа, он не может по другому.
- Это правда? Посмотри на него, он, он, безчувственая скотина, который мне дорог, и знаешь что ещё? Ещё он трус, если не может мне сказать о своих чувствах, но - она заметила что Малфой начал разгонять людей с крыши, - ему нужна сейчас помощь, ты понимаешь? Я должна быть уверенна что сегодня он будет жив и здоров, - она хлопнула Лоста по плечу, надеясь что он понял её намёк.
- Милена я... - в глазах Скорпа мелькнуло что-то, но он не продолжил, он отвёл взгляд от девушки и продолжил разбираться с охраной. Её так хотелось это услышать, не смотря на слова Сабадара о мыслях Малфоя, она всё ещё нуждалась в словах, в неком словесном подтверждении чувств. Но не услышала этого, Милена с сожалением посмотрела на парня, и проводила его взглядом. Да чего я жду? Нет, это просто забота...как о любом другом человеке, мало ли что ему опять придёт в голову.
- Вечеринка для меня окончена, увидимся, я думаю пойду в спальню, приведу себя в порядок - подойдя к Вивьен шепнула Милена, и спустилась вниз по винтовой лестнице, конечно, она не собиралась спать, но привезти себя в порядок нужно было.
---> вслед за Скорпиусом.

Отредактировано Милена Риверс (2011-03-16 18:05:08)

0

149

И за что же, по-твоему Малфой должен обозлиться?- Шейн подавилась шампанским. Она как-то забыла, что тут куда не плюнь великий маг легелимент, оклюмент, оратор, невъебенный змееуст или вообще какой-нибудь дампир.
Заколебало её ужа уже невъебенность всех и вся.
Девушка фыркнула и потушила трубку, продолжая пить шампанское.
Её бесило когда такие вот невъебенчики демонстрировали свое превосходство. Это было по крайней мере не честно.
- Что ты имела ввиду, подумав о Малфое? - тихо, почти одними губами, - не расскажешь? - вкрадчивым голосом, мурлыкая, скользя под столом по бедру девушки.
-Расскажу может, но лишь в более интимной обстановке.- ответила та, так же тихо на ухо Таррисе, слегка кусая мочку её уха.
Мимо на бешеной скорости пролетела Милена, за ней Джеймс.
-Что за скачки?-
- Пойдемте-ка, - бросила на ходу ряжая, направляясь в ту же сторону, куда все направились. Мимо быстро прошла охрана.
Шейн  напряглась. Идти туда не хотелось потому, как уж ей-то там делать не чего. Что там происходит? Ну одно из двух. Или Скорпиус что-то устроил и теперь Милена его должна привести в себя, или сейчас это сделает Поттер.
В любом случае, уж она-то там не нужна.
Девушка вздохнула и увидела, как наверх помчался её закадычный друг Сербиус. Вот тут-то она и поняла, что все серьезнол.
-Таааак...- она встала с места и приблизилась к лестнице, но охранник её не пустил.
-Туда нельзя.-
-Идика-ты по адресу дружок.- она попыталась прошмыгнуть, но тот её не пропустил. С верху доносились крики.
-Пошел вон или я за себя не отвечаю!- она выхватила палочку и направила на охранника.
-Девушка, вам что не понят...
-Твою мать, Остолбеней!- она взмахнула резво палочкой и громила упал к её ногам.
Шейн побежала по лестнице, но кое что она не учла...а именно второго охранника.
Крепкий кулак встретился с её челюстью и девушка потеряла сознание.
-Отнесите это чучело куда-нибудь, где её не скоро найдут.- сказал один из охранников,снимая заклинание оглушения.

===============) Совятня.

0

150

Все стали расходиться. На душе был неприятный осадок. Вивьен кивнула своей подруге в след.
Моя дорогая Милена...Как жаль, что всё так произошло. Должно же было быть всё иначе. Такова суть многих юношей: трахаться, флиртовать, целоваться не с теми, с которыми должны быть, с кем были бы счастливы, которые бы их безгранично любили...
На губах Ви появилась грустная улыбка. Девушка повернула голову и увидела Сербиуса. Подошла к нему и провела нежно пальцами по его губам, дабы стереть следы помады той блондинки.
- Тебе не к лицу розовая помада, да и к тому же такая дешёвая.
Да, помада действительно дешёвая, слишком жирная и с неприятными мелкими комками. Мерзость.
- Должно быть, та особа тебя уже заждалась. Ты же у нас сегодня джентельмен, а джентельмен не должен позволять даме долго оставаться одной, скучать и так далее.
Что-то сильно кололо у девушки в груди, но она пыталась этого не замечать, боялась предположить из-за чего это. Ви чуть помотала головой, словно отгоняя ненужные мысли...мысли, в которые она не желала верить.
Пусть он идёт к ней. Он мне ничего не должен, он не обязан со мной находиться. Насильно человека не удержишь. Да и что это я так? Мы же с ним терпеть не можем друг друга, лишь на короткие промежутки времени объявляем в неком роде перемирие. Но а толку от этого? Вивьен...сейчас ты городишь полную чушь. Какой-то жалкий ход мыслей. Не стоит раскисать. Что ни делается - всё к лучшему.
Постаралась приободрить себя Вивьен.
Это всё из-за происшедшего такой осадок, тяжело.
Нотт присела на край выступа. Было ужасное ощущение апатии.
А ведь всё так хорошо начиналось... Но какое уж там продолжение веселья?

Отредактировано Вивьен Нотт (2011-03-16 20:04:55)

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Смотровая площадка