Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Акции » Жди меня, и я приду


Жди меня, и я приду

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

1. Вы можете написать нужного Вам персонажа, друзья или родственники.
2. Не прописываем персонажу 2 или 3 курс. Игрок возьмёт тот курс, на котором есть свободное место из списка. Прописать курс вы можете только при условии, если вам принципиально, что вам нужный персонаж будет учиться на 1 курсе.
3. Возраст ученика не должен превышать 18ти лет.
4. Придерживайтесь каноничности мира и логики при написании персонажа. Администарация в праве удалить Вашу заявку, если посчитает её неприемлемой.
5. Все персонажи проходят по упрощенной анкете.

Код:
[b]Имя и Фамилия:[/b]  
[b]Возраст:[/b]
[b]Кем вам является?[/b]
[b]Желаемая внешность:[/b] 
(этот пункт не обязательно)
[b]Информация о персонаже:[/b]

+1

2

http://s1.uploads.ru/i/XmERD.gif

Занят <3

Имя
Верджил (Вердж) Лоуренц Финниган
 
Возраст
16-17 лет

Кем вам является?
Лучший друг Альбуса Северуса Поттера и Хелл Вествуд

Желаемая внешность
Джейсон Долли

Информация о персонаже:
[spoiler=Характер|тык]Вердж характером очень похож на отца. С Удивлением для себя легко заводит знакомства с новыми людьми, словов там слово тут и уже пара-тройка новых знакомых. Если увидит что кто-то нарвался на неприятности - постарается вытащить беднягу из переделки, даже если все обернется против него. Чего никогда не простит так это предательства друга, а если предал лучший друг - то это полный финиш. Вердж с ним и разговаривать не станет. Очень упрям, если уж что-то решил, то переубедить его довольно сложно, но он умеет признавать свои ошибки и не стесняется, открыто признать поражение. Не ответственный, если вы что-то ему поручили, то не ждите выполнения в срок, будет хорошо, если он вообще выполнит обещанное. Умеет хранить тайны и секреты, понимает, где проходит грань того, что можно и что нет. Частенько рассказывает что-то интересное, терпеть не может предательство и выскажет в лицо все, что думает о человеке.

С детства Верджил и Альбус были лучшими друзьями. Как говориться, не разлей вода, не разнеси динамит. Все свободное время они проводили вместе, устраивая розыгрыши и различные катаклизмы родителям. Но так было до того момента, когда им надо было пойти в школу. Альбус поступил в Гаррвардс, а Симус отправил Верджила в одну из заграничных школ, когда начались изменения в Хогвартсе. Да и сам отец хотел, что бы мальчик научился быть самостоятельным, поэтому Гаррвардс даже не стали рассматривать в качестве школы. Проучившись за границей до третьего курса, Верджил возвращается домой на летние каникулы, где его ждет известие - Демельза настояла, что бы сын учился здесь, в Гаррвардсе, считая, что так они смогут лучше контролировать его поведение, которое оставляло желать лучшего.
Во время каникул Верджил скучает, Альбуса отправили в летний лагерь, так что ему пришлось коротать одному летние деньки. Решив прогуляться по Косому переулку, он заходит в магазин "Волшебных вредилок", где устраивает переполох. Но проделка становится опасной, когда в один из стеллажей попадает петарда, возле которого стояла блондинка. Уронив ее на пол, и тем самым спасая ее, он отводит ее в сторону, подальше от опасности. В разговоре выяснятся, что девушку зовут Хелл Вествуд и она, как и он, тоже студентка Гаррвардса.
Через некоторое время он приглашает ее к себе в гости, где они остаются до момента отправления в Гаррвардс.

Еще некоторая информация ( при желании можно изменить, особенно последнее)
● поступил на 1 курс факультета Вангл;
● все заканчивается взрывом или пожаром;
● работает подсобным рабочим в магазине "Волшебных вредилок"
● носит браслет, подарок Хелл

Отредактировано Хелл Вествуд (2014-02-06 12:53:41)

0

3

Джулия Рейнолдс

Фото|Закрыть

http://prettygirl2u.com/wp-content/uploads/2008/07/takahashi_ai_13.jpg

Внешность: Takahashi Ai (и никто иной)
Возраст: 16 лет
Кем приходится: близкой подругой и занозой в заднице.
Информация о персонаже:
О ней можно сказать, что это просто  обыкновенная магглорожденная волшебница, коих сотни и тысячи вокруг. Мать урожденная японка, отец американец  - дали ей весьма выделяющуюся внешность. Веселая и импульсивная, в ее жизни нет места негативу или каким-либо грустным мыслям. С самого детства мать привила ей любовь к родине, что вылилось однако немного не в то, во что она надеялась. Джул никогда не была в Японии, и особо не рвалась, но истерически любит аниме и все с этим связанное, чем доводит окружающих едва ли не до сердечного приступа. Это някающее существо, к месту и не к месту сыплющее японскими терминами, и ей как-то все равно, что ее не все понимают, и в большинстве своем просто крутят пальцем у виска.
Делает то, что нравится и может вполне себе ходить весь день в кошачьих ушках и с хвостом, пристегнутым к поясу и мяукать в ответ на любое обращение. Одевается всегда ярко, не преследуя никакой особый стиль, ибо стиль у нее всегда свой собственный. В голове вечно возникают безумные идеи, которые старается воплотить в жизнь, ибо это весело.

0

4

Лестрины

Это довольно обычная магическая семья, два родных брата Симус и Джейк Лестрины, их жёны и дочери. Ничего особенного, но если рассмотреть всё ближе, то можно заметить много интересных деталей в жизни двух этих семей.

http://savepic.su/1572835.png

Джейк Лестрин
Возраст: 36 лет;
Внешность: Alexander Skarsgård;
Информация о персонаже: Он авантюрист, весёлый  и общительный, любит развлечься, но не ставящий это на первое место. Заводила с хорошим чувством юмора. Для него всегда главной ценностью являлась семья. Он умён и по жизненому мудр, иногда кажется слишком требовательным или суровым. Имеет свой собственный кодекс чести, разделяет почти всё на "хорошее" и "плохое", хотя и не ставит это самоцелью. Он безумно любит свою жену и дочь, настоящий семьянин.
Чистокровный волшебник, работает в Министерстве Магии, в Хогвартсе учился на Гриффиндоре, был конечно не самым лучшим учеником, но успевал везде и всюду, состоял в команде по квиддичу и искренни не понимает, не любовь своей дочери к этому виду спорта. В Хогвартсе хорошо общался с Салли Джевонс.

Эмма Лестрин
Возраст: 34 года;
Внешность: Kirsten Dunst (или Kate Bosworth);
Информация о персонаже: Эмма Лестрин, до замужества Свон. Очень добрая и отзывчивая женщина, любит помогать людям, но не ставит это выше всего - советы можно услышать от неё очень часто и всегда это будет лишь на пользу. Она отличный друг и товарищ, она невероятно мила и общительна, может быть несколько скромная, но это только придаёт ей большей очаровательности. Она упорна в своих действиях и исполнениях желаний, трудолюбива. Её семья - для неё всё, самоцель её жизни.
Полукровка, домохозяйка. Училась в Хогвартсе на два курса младше Джейка, на Хаффлпаффе. Ещё на третьем курсе девушка обратила на него внимание, влюбилась, но лишь в начале пятого смогла добиться ответных чувств. Это была её первая и единственная любовь, на всю жизнь, Джейк стал для ней всем, после окончания школы они поженились, а через год родилась их дочь - Рут.
Джейк и Эмма Лестрин - родители Рут Лестрин.

http://savepic.su/1570643.png
Симус Лестрин
Возраст: 37 лет;
Внешность: Matthew Davis (предположительно, а так любой);
Информация о персонаже: Он не терпелив, но, если он поставил цель, то добьется её, сколько бы времени на эту цель у него не уйдет. Однолюб. Всю свою жизнь был влюблен только в одну женщину - Салли. Принципиален. Один из принципов его жизни заключался в том, что он женится только на магле. Но, как оказалось, его обманули, хоть и не со злым умыслом. Несколько минут он был обескуражен, когда узнал, что Салли-волшебница, да ещё и чистокровная, но конечно же простил её.
Симус Лестрин - потомок одной из древнейшей чистокровной семьи, однако он родился, в отличие, от своего младшего брата сквибом, что конечно же не радовало юношу. Сейчас он ходит на скоромагию и некоторые легкие заклинания у него получаются.

Салли Лестрин
Возраст: 36 года;
Внешность: Isla Fisher; Агния Дитковските (что-то похожее)
Информация о персонаже: Салли Лестрин, до замужества Джевонс - чистокровная волшебница из богатого рода, училась вместе с Джейком и Эммой в Хогвартсе, в одно время, на факультете Рейвенкло. Хорошо общалась с Джейком во время учёбы. Была одной из самых умных учениц выпуска, её пророчили великое будущее, но всё обернулось иноче. Как говорится любовь меняет, так случилось и с ней. Однажды Джейк познакомил её со своим братом и девушка влюбилась. Несмотря на то, что он был магглом, несмотря на то, что он не любил волшебников.
Когда Салли узнала про Симуса, и его принципы, решила не выдавать себя, и попросила Джейка не делать этого, - она уже слишком сильно его полюбила и не собиралась терять. Они поженились, у них родилась дочь Кэролайн, и только спустя 15 лет тайна раскрылась. Конечно, Джейк и Эмма знали тайну жены брата Джейка, но молчали ради Салли. После открытия тайны обеим семьям стало жить намного легче. Салли и Эмма стали лучшими подругами. Сейчас обе семьи живут в одном особняке, наследство от Джевонсов - родителей Салли, а сама Салли устроилась работать в Министерство Магии.
Салли пожизненная оптимистка. Она всегда найдет повод для радости. И Салли всегда готова помочь ближнему. Ссоры не любит, пытаясь найти компромисс. Редко срывается, но если срывается… Берегись тот, кто виноват! Она очень хороший слушатель. Поэтому, ей часто приходят поплакаться. Отчасти Кэролайн пошла в маму.
Симус и Салли Лестрин - родители Кэролайн Лестрин.

Отредактировано Рут Лестрин (2012-03-11 22:06:15)

+1

5

http://twilight.vsibiri.net/uploads/posts/2011-01/1294820532_127104-39671696-400-ue65fc.jpg

Имя и Фамилия: 
Лаура Файербрук
Возраст:
15
Кем вам является?
кузина
Желаемая внешность:
Кэндис Аккола
Информация о персонаже:
Голубоглазая блондинка, ты всегда была чем-то похожа на меня - одна порода, одна кровь. В детстве мы прекрасно ладили, считали себя едва ли не близнецами, чему умилялись родители. Проблема была в том, что  ты дочь младшей сестры моего отца и не могла претендовать ни на что, принадлежащее нашей семье, даже на фамилию.  В детстве-то совершенно все равно, а чуть позже как-то очень уж резко нам объявили о том, что я - наследница всего, а ты просто Лаура. Может быть дело в детском максимализме, в ином восприятии ситуации, но в какой-то момент мы отдалились друг от друга. Ты больше не ходила за мной "хвостиком", мы не менялись нарядами и вообще практически не виделись. Меня учили руководить, рассчитывать, просчитывать, бороться, воевать, меня готовили к нашему своеобразному трону семьи Хеллсинг. Тебя же наставляли удачно выйти замуж, найти достойную партию, быть девушкой. У меня - фехтование, стрельба, рукопашный бой, у тебя - уроки хороших манер, танцев и прочей чепухи. В какой-то момент ты воспротивилась этому, задавшись вопросом: чем же ты хуже меня. Одно время ты пыталась во всем походить на меня, у тебя была словно одержимость: стать моей копией и занять мое место. Но после того, как я уехала в Гаррвардс, это все словно рухнуло, у тебя будто бы не осталось цели и  ты не знала, что делать. Магические способности, проявившиеся, через некоторое время, привели тебя туда же. Теперь ты учишься со мной, на курс младше и я совершенно не знаю, как к тебе относиться.

+2

6

http://s2.uploads.ru/Efr8V.gifhttp://s5.uploads.ru/GVUNg.gif
http://s1.uploads.ru/OcGhV.gifhttp://s4.uploads.ru/SIFjh.gif

– Девушка, можно с Вами познакомиться?
– Нет.
– Почему?
– Мне с вами будет скучно, а вам со мной непонятно.
– Почему?
– Потому что мне уже скучно, а вам уже непонятно.

Имя и Фамилия: 
Джозелин. Фамилия на ваш выбор. Это может быть как первое, так и второе имя - не важно. Девушка терпеть не может это свое имя, поэтому мало кто его знает.
Прозвище "Джо". Дала Нелли когда-то в детстве. Теперь все зовут ее так, не задаваясь вопросом, а почему? А девушка уже привыкла к прозвищу.
Возраст:
15 лет
Кем вам является?
подруга детства/ лучшая подруга
Желаемая внешность:
Кристал Рид к примеру) буду рассматривать только шатенок/брюнеток, предлагайте.
Информация о персонаже:

из моих отношений

Незнакомцы смотрят на нее странно и обходят стороной, считая что она, наверняка, зануда. Но ей ли быть занудой, если они с Флорибелл еще чуть ли не с пеленок знакомы? Именно в детстве, они готовы были друг друга поубивать. Хотя... почему только в детстве? Они и сейчас временами готовы прикончить друг друга, вот только слишком уж хорошо друг друга знают. Мисс *** - это то, что не давало рыжей стать серой и забитой мышкой. Джо - это та, кто всегда опережает Флорибелл на шаг, если хочет ей что-то доказать. Иногда Нэлл кажется, что если бы у нее была сестра, то она была бы точно такой же.

В общем, персонаж должен быть живой, активный, с хорошим чувством юмора и при этом независимый. Как-то так. Сами смотрите.
В общем, жду подружка! Краткость сестра таланта же
P.S. чистота крови: полукровна или магглорожденная
факультет: Медилари (возможен Вангл).
сторона: ОФ/Гаррвардс.
успеваемость: хорошая. хД (хватит на нас двоих одной меня - лентяйки)
Как придешь, обеспечу всеми возможными пряниками)

0

7

Имя и Фамилия: 
Кандина Линдом
Возраст: 35 лет
Кем вам является?
Родной матерью, некогда бросившей в приюте.
Желаемая внешность:
Если честно, всё равно. Думаю, что Эмбер Хёрд неплохо бы подошла под эту роль, ну и, как сказано в акции Алекс Кингстон. Да хоть Эвелина Хромченко, главное, чтобы была яркая и видная блондинка.
Информация о персонаже:
Также идёт по акции "Анимаги и змееусты"

Кандина Линдон - блестящий пример успешной женщины. Независимая, умная, знаменитая, яркая индивидуальность и неприкрытая женственность. Немного светскости, немного деловой хватки. Кандина хитра и эгоистична, но это не отталкивает от неё людей. Она умеет быть обаятельной.
Несмотря на свой возраст, выглядит ну очень молодо.

Мисисс Линдон-чистокровная волшебница. 16 лет назад она вышла замуж за чистокровного Линдона, но пять лет назад он умер. От этого брака у неё осталась дочь, которая сейчас учится в Хогвартсе. После смерти мужа вновь взяла девичью фамилию.

Также скрывает то, что в 19 лет вышла за маггла и родила от него ребенка. Маггл бросил её, а ребенок умер... Так она считала...
Когда маггл бросил её, (его фамилия была Бьюкенен) Кандина не могла найти себе места от горя и, поэтому, сбагрила своё дитя маме где-то на неделю. Но не всё так просто. Её мать была истинной чистокровной аристократкой и не переваривала грязнокровок. Несмотря на то, что это был её внук, она отправила его в маггловский приют, преспокойно позабыв о нём. Единственное, что она сделала для внука, это написала записку с его именем "Адам Бьюкенен".
Кандина вернулась за сыном через неделю, когда оклемалась. Миссис Линдом ответила ей, что не смогла углядеть за грязнокровным внуком, и что он умер. Мисс Линдом утроила ей скандал и больше никогда не разговаривала с матерью.

Какого же было её удивление, когда на Мерлиновом бале в 2018 году, она встретила своего возлюбленного, но очень резко помолодевшего?! Сначала она подумала, что это его призрак, но, успокоившись, подумала, что это невозможно и преспокойно подошла к нему. Из разговора она узнала, что зовут его Адам Бьюкенен (забавное совпадение фамилии и имени, которое она хотела дать ребёнку), и что он вырос в приюте и сейчас учится в Гаррвардсе. Мисс Линдом всё поняла. Она была невероятно рада тому факту, что её ребенок жив.
Она хочет признаться сыну, что она его родная мать, оставившая его в приюте много лет назад, но пока не рискует. Никто не знает об её магическом даре - она анимаг, и именно это позволяет ей проникать в Гаррвардс, следить за сыном и иногла, превращаясь в человека, разговаривать с ним.

занята

Имя и Фамилия: 
Имя и фамилия не принципиальны (только не Бьюкенен). Вы можете отличаться фамилией от мамы, а можете взять и её фамилию. Как будет угодно.
Возраст:
15 лет - я на год старше тебя
Кем вам является?
Сестра по материнской линии.
Желаемая внешность:
Фрейя Мавор, например. Хочу блондинку. Пусть дочь будет похожа на свою мать. Только не Тэйлор Свифт.
Информация о персонаже:
Ты родилась и росла в роскоши. Ты чистокровная волшебница, твоя мама успешная писательница, что тебе ещё нужно для счастья?
Ты всегда хотела брата или сестру, но родители были против этого. Несмотря на то, как тебя баловали, ты не выросла настолько избалованной. К магглорожденным относишься нормально, считая, что и им надо дать шанс быть волшебниками.
Отец умер пять лет назад, и теперь вы с мамой вдвоем. Ты еле-еле пережила эту утрату.
Сейчас ты учишься на 5 курсе в Хогвартсе. На некоторое время 5, 6 и 7 курсы гостят в Гаррвардсе. Да, ты видишь этот баттл чистокровных и нет, но ты остаешься в нейтралитете. В один прекрасный день ты знакомишься со мной, и мы оба чувствуем родственные души. Это не притяжение парня и девушки, уж я это знаю. Это нечто большее.

+1

8

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m6j9iqo0h41rpdeg0o2_500.gif
Имя и Фамилия:
Блейз Забини и Этель ле Руа (Забини)
Возраст:
36 - 37
Кем вам является?
Любимые родители
Желаемая внешность:
Неподражаемый Марк Руффало и великолепная Скарлетт Йоханссон
Информация о персонаже:

Из моей биографии

Этель ле Руа родилась во Франции в довольно богатой семье. Училась в Шармбатоне. Во время второй магической войны (1997 – 1998 гг.) находилась у своей тетушки в Америке. Через время после окончания войны, в 1999 году, вернулась во Францию. С Блейзом Забини познакомилась на одном из званых вечеров, которые устраивали ее родители. В 2000 году Этель стала миссис Забини. Этель – человек, который никогда не считал свою чистокровность каким-то преимуществом. Блейза тоже не очень-то волновала проблема маглорожденных волшебников. Они оба не любят пафос. Они не шутят, а язвят. Но все ее эмоции видны на ее лице. А Блейз хорошо умеет скрывать свои эмоции. Но, тем не менее, они одна из тех немногих пар, которых можно назвать идеалом.
В 2002 году на свет появилась Бенедикта…

Этель:
Этель, наверное, даже не серьезная, а скорее настоящая леди. Ей важно, чтобы все вокруг было красиво и аккуратно, по правилам. Она добрая, искренняя и честная, умеющая поддержать в трудную минуту, верная, одарена острым умом, способна хладнокровно действовать в критической ситуации. Она за мир во всем мире. Но при этом она умудряется скрывать за всем этим внутреннего сумасшедшего раздолбая и вполне успешно его контролировать. Она обладает природным очарованием, хорошим чувством юмора и вечным позитивным настроем.
Блейз:
Уважаю тебя, люблю, но никогда не воспринимала, как отца. Называю тебя всегда по имени – Джеймс. Для меня ты скорее второй старший брат, дядя, но никак не отец. Тебе я могу сказать любую глупость, при тебе я позволяю себе то, что могу сделать только в компании близких друзей, но не при маме. Твои нотации я никогда не воспринимала в серьез, но ты, похоже, не особо переживал из-за этого. Я никогда не была против твоей новой жизни и не попрекала тебя за то, что ты ушел из нашей семьи. Я просто люблю тебя таким, какой ты есть.

0

9

Имя и Фамилия: 
На выбор, но желательно что-то такое обычное
Возраст:
от 25 до 30 лет
Кем вам является?
Дама сердца одиноко стало
Буду любить и оберегать.
Желаемая внешность:

Желательно - Кейт Бекинсэйл

http://s4.uploads.ru/f293c.jpg

Информация о персонаже:
Характер
Запальная девушка, в жилах которой течет горячая кровь. Она словно огонь, не предсказуемая и опасная, но в тоже время завораживает своей красой и харизмой. Кажется, что для нее нет ничего не возможного. Она легко может найти общий язык к нужному существу. Узнать у него все что нужно, навесить лапши на уши, и выйти сухой с воды. Всегда знает с чего можно иметь выгоду. Очень хороша в деловых разговорах.
Род занятости
Или преподаватель в Гаррвардсе, или житель Заброшенной деревни.

P.S. игрок я больше игровой, поэтому, не ждите сильного общения.

Отредактировано Бенджамен Олдридж (2014-02-02 22:29:26)

0

10

Сердце сестры - алмаз чистоты, бездна нежности...

Сестренка занята :3

http://s5.uploads.ru/3XgLF.gif
Имя и Фамилия:
Люси "Лу" Эбигейл Уизли
Возраст:
15 лет
Кем вам является?
Любимая кузина
Желаемая внешность:
Молли С. Куинн или любая рыжеволосая девушка
Информация о персонаже:
Маленькая принцесса.
Лили всегда было интересно, что же чувствует Люси, произрастая из семьи с такой знаменитой - рыжеволосой фамилией. Спорит с родителями ли пишет письма родственникам - Лили этого не знает. Она часто наблюдает за Люси, но быстро теряет этот интерес. Возможно, потому что Люси не такая живая и активная, хотя все может быть и на оборот, просто до активности Лили ей далеко. Или потому, что Лу часто пропадает где-то с книгой или альбомом с карандашами в руках, зарисовывая все, что видит. Люси немного другая - пропитанная спокойствием и легкой улыбкой с румянцем на щеках. Она часто говорит, что к жизни надо относиться серьезно, что нужно перестать , сломя голову, лесть во всякие авантюры и приключения. Лили не знает, в какой момент Лу стала такой. Возможно, когда начала читать книги. Потому что она с детства помнит тот пушистый листопад рыжих волос, светлую улыбку и горящие глаза Люси и в тайне надеется, что это когда-нибудь вернется.
А пока она пытается разрушить этот кокон спокойствия вокруг Уизли и впустить в ее жизнь новые эмоции...

http://s5.uploads.ru/X2Qpy.gif
Имя и Фамилия: 
Роза "Рози" Гермиона Уизли
Возраст:
15 лет
Кем вам является?
Любимая кузина
Желаемая внешность:
Софи Тернер или любая рыжеволосая девушка
Информация о персонаже:
Роза - рыжеволосый вихрь и личный "карманный ураган" для Лили. Ее энергии хватает едва ли не для всего Гаррвардса, а вот изобретательности может позавидовать и весь магический мир. Возможно это и-за родителей: ум, тягу к знаниям и хорошую интуицию Роза получила от мамы, а вот любознательность и чувство юмора от папы. Лили с удивлением наблюдает, как этой девочке удается совместить учебу и такие выходки. А Роза лишь пожимает плечами и говорит, что от жизни нужно брать все, и самое время это делать как-раз сейчас. Уизли обожает платья, квидич и громко смеяться. Она не привыкла быть серой мышкой, так что активно проявляет себя на уроках и в жизни. Она любит шахматы, любит свою семью. В детстве, да и сейчас, Роза очень смущалась, когда о ней говорили, как о девочке из легендарной семьи Уизли. Но это никогда не мешало Рози заводить новых друзей. С розовой всегда интересно - она верный друг, хороший собеседник и начитанный человек. И, кажется, очень любит вытворять что-нибудь неожиданное...

Дополнительно

Обязательно - преобязательное, чтобы у девушек были рыжие волосы. Я не злая, но с другими внешностями рассматривать не буду, имейте в виду. Если не нравятся предложенные, то
1. Дебби Райан

Открыть

http://s4.uploads.ru/pIxvG.jpg
http://s4.uploads.ru/FToHA.jpg
http://s5.uploads.ru/9hen0.jpg

2. Эмма Стоун

Открыть

http://s5.uploads.ru/Py8L9.jpg
http://s4.uploads.ru/UEdNa.jpg
http://s4.uploads.ru/VQNfG.jpg

3. Лили Коул

Открыть

http://s5.uploads.ru/NkCYH.jpg
http://s4.uploads.ru/H7dL9.jpg
http://s5.uploads.ru/FxRAs.jpg

4. Роуз Лести

Открыть

http://s5.uploads.ru/JjoUw.jpg
http://s4.uploads.ru/Jz9VI.jpg
http://s5.uploads.ru/gdzy1.jpg

5. Ивэн - Рейчел Вуд

Открыть

http://s5.uploads.ru/htwpS.jpg
http://s5.uploads.ru/XfHdY.jpg
http://s4.uploads.ru/tAjmG.jpg

Вот еще несколько рыжеволосых девушек

Отредактировано Лили Поттер (2013-10-04 13:31:19)

0

11

http://s6.uploads.ru/5emHx.jpg
❖ Albus - Severus Potter | Альбус - Северус Поттер  ❖ 16 y.o. ❖ полукровный ❖ Валианси, 3  ❖ брат
❖ прототип - Кэмерон Уг

❖ Ты, Альбус, слишком открытый

❖ Ты родился, когда последняя листва уже давно опала с деревьев. Ты родился тогда, когда крик последней стаи птиц утонул в реве ветра. Ты родился тогда, когда на дворе наступило 18 декабря.
❖ Ты родился в семье Гарри и Джинни Поттер - и только этих слов всегда хватало для того, чтобы чувствовать себя важнее и гораздо нужнее, чем дети других. Но не ты, не Джеймс, не я такими никогда не были.
❖ Ты замечательно летаешь на метле, намного лучше, чем я. Когда ты был маленьким, то чуть не сломал себе руку, потому что упал с метлы. Благо, высота была маленькая и ты отделался лишь легким ушибом.
❖ Ты строил планы на будущее. Думал о Хогвартсе, о четырех факультетах. Боялся, что попадешь на Слизерин, боялся, что опозоришь семью... Милый Альбус, откуда в тебе столько стеснительности? Где тот бойкий мальчишка, которого я помнила?
❖ Планы всех нас рухнули в один день. Когда письма из Хогвартса не пришли не Джеймсу, не тебе, не мне. Тогда то я и увидела своего волевого и понимающего, но в месте с тем безбашенного и веселого брата, который закричал "к черту Хогвартс, Лили, мы и так волшебники!"
❖ А потом вы вместе с Джеймсом уехали в Гаррвардс, а я осталась дома. Но ты писал мне, рассказывал обо всем. Особенно, ты любил писать о своих проступках: о том, что ты разбил вазу, взорвал котел, пропустил урок или вовсе отправился гулять ночью. Я смеялась. Джеймс в этом плане гораздо спокойнее. Из нас троих, ты, наверное, самый веселый.
❖Знаешь, в тебе есть редкое качество - все твои идеи реализуются. Абсолютно все, даже самые безбашенные и странные. А еще ты всегда можешь поднять настроение, наорать и обнять. Это все ты, Ал. Ах да, ты же не любишь, когда я тебя так называю. Ну проси уж, привычка!

❖ Слишком живой. Вообще, ты весь слишком...

❖ Тебе искренне все равно на мнение людей. И не потому, что ты не слушаешь их. Нет, ты слушаешь. Просто, привыкший все делать сам, ты не можешь позволить кому-то указать тебе на то, нужно сделать.
❖ Тебя трудно в чем-то переубедить. Если ты решил, то, черт возьми, так и будет. Ты в лепешку разбиваешься, но делаешь то, что хочешь. Только ты редко извиняешься, даже если знаешь, что не прав.
❖ А еще тебя трудно заставить замолчать. О да, Мерлин великий, ты даже ночью разговариваешь!
❖Ты любишь маггловские вещи. Обожаешь просто. У тебя дома целая коллекция непонятных вещей, начиная от маггловских зажигалок, заканчивая ручками, которые светятся, когда ими пишешь. И еще куча куча всяких вещей, половину названий которых я не знаю. И зачем тебе столько?
❖ Оптимист, никогда не сдающийся оптимист, настоящий мотор, который всегда что-то делает, кому-то поднимает настроение, участвует в вылазках к ванглавцам, или просто где-то пропадает.
❖ Ты часто бываешь в центре внимания, артисту же ведь нужны зрители? Да, можешь быть душой компании, но и нельзя сказать, что у тебя бесчисленное количество друзей. В этом плане ты избирателен, не подпускает к себе всех. Особенно, у тебя очень много "хвостиков" из девчонок - младшекурсниц. Ух, и достались же мне братья-красавцы!

Итак, спасибо всем, кто дочитал это до конца. Мы с Джеймсом уже любим этого персонажа и очень хотим поскорее его увидеть. Но не берите, ради Мерлина,  не берите роль на один день! Альбус - очень яркий и интересный персонаж со своей историей. Сделайте его живым, а не каменным со смазливым личиком и холодным сердцем. Внешность, кстати, можно сменить, но желательно оставить. И перед тем, как взять персонажа, свяжитесь со мной через гостевую или по icq - 691792550.
Ждем тебя, Альбус!
Приходи скорее!

Отредактировано Лили Поттер (2014-01-05 19:04:43)

+2

12

http://s7.uploads.ru/PdyJw.gif

Занят родненький ^_^

Имя и Фамилия:
Криспиан Инесент Ланж
Менябельно.
Возраст:
42 года
Кем вам является?
любимый дядюшка. Мамин брат.
Желаемая внешность:
Джаред Лето (неменябельно)
Информация о персонаже:
- полукровен.
- закончил Хогвартс на Равенкло.
- работает в Гаррвардсе преподавателем. (предмет на ваш выбор)
- дядя Нелликарды
- умен, но забивает на все и вся. Раздолбай, коих поискать. Лишь бы ничего не делать.
- не брезгует маггловскими привычками;
- курит сигары и сигареты.
- любитель выпить.
- может наградить крепким матерным маггловским выражением.
- с учениками на равных. Поэтому является лишней головной болью преподавательскому составу.
- забавный и немного сумасшедший. Любит шутки, приколы и веселые, шумные компании.
От большой любви к такому дядюшке клянусь делать все на высшем уровне, особенно затискаю и возлюблю. Будем вместе круить на астрономической башне, когда я буду плакаться тебе в жилетку; будем разливать огневиски на двоих, когда у тебя что-то не сложится с очередной пассией и я буду вправлять тебе мозги. Мы обязательно подружимся, родной!

http://25.media.tumblr.com/406de0f0d378d36829e1d283420f6c74/tumblr_mwa2sa0Zd31ri8jw6o1_500.gif
Имя и Фамилия:
Томас Дариус Ланж
менябельно. кроме фамилии
Возраст:
16 лет
Кем вам является?
двоюродный брат. сын вышеупомянутого дядюшки
Желаемая внешность:
Дилан О'Браен only!
Информация о персонаже:
- Медилари, третий курс
- активный, веселый и забавный
- влюблен в одну девчонку, но она на тебя не обращает внимания
- есть в тебе доля аферизма и безбашенности
- очень яркая и активная мимика
- не любишь использовать свое реальное имя, потому придумал себе кличку, которой все и зовут.
- добродушен и оптимистичен
- родные и друзья для тебя все
- с отцом отношения сложные и напряженные, потому что он сбежал и только сейчас объявился.
В общем, я знать о тебе не знала до сентября 2018 года. Мы учились на одном факультете, отлично ладили. Здорово подружились. А тут приезжает такой преподаватель драконологии Ланж в Гаррвардс и вываливает на нас правду жизни -он мой родной дядюшка по маме, и заодно, твой родной отец. Потерянный, правда. Ну, я как бы в шоке, давай выяснять... ты даже выяснять не стал, просто лютобешеновозненавидел. Ну, я человек позитивный и жизнерадостный - мы же родственники или где? - поэтому все у нас будет хорошо. Я надеюсь, что все будет хорошо. У вас с отцом все должно будет наладиться, у меня же с вами обоими все будет прекрасно. Да!)
Братишка, я тебя очень-очень жду! Особенно, если ты будешь таким как Стайлз Стилински) Но это не принципиально. В любом случае люблю и жду!

0

13

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m8owclozCp1rcuqz1o1_500.gif

занята

Имя и Фамилия: 
Можете придумать сами.
Но, например, Хлоя Коулман.
Возраст:
15 лет.
Кем вам является?
Астральная сестра.
Желаемая внешность:
Криста Тере (безумно ее хочу, но можем обсудить)
Информация о персонаже:

Ты родилась в Лондоне, в не волшебной семье.
Единственный ребенок в семье. Поэтому твои родители всегда в тебе души не чаяли.
Но ты при этом выросла не избалованной, а благодарной девочкой. Очень домашней. Ты никогда не думала идти на какие-нибудь пьянки, ты не ругаешься матом, и вообще ведешь здоровый образ жизни.
Ты обожаешь учится и читать. этакая Гермиона
В обычное время ты - достаточно скромная и тихая, но в тебе есть стержень. И если что - ты всегда готова стать лидером и повести кого-либо за собой. Тебе проще промолчать, если ты понимаешь, что разговор того не стоит. Ты очень легковерная и совершенно не испорченная. (каюсь, с того момента, как мы начали общаться, я стала плохо на тебя влиять. Я никогда не предлагала тебе курить - ты ругаешь меня за эту привычку, потому что вообще не любишь курящих, но я вижу, что мои рассказы о всяких пьянках заставляют тебя хотеть так же).
Ты поступила в очень приличную школу и тратила все свое свободное время на учебу. А потом тебе пришло письмо из Гаррвардса. Ты очень обрадовалась.
(Вот тут мы и встретились).
Ты родилась тоже 4 августа, как и я. В один день с разницей в год. Это единственное, что с объединило в начале.
Мы познакомились в Косом переулке. Абсолютно случайно. И разговорились. Я сказала тебе свое имя, ты мне свое. Ты тоже маглорожденная и вечером нашла меня в одной из социальных сетей. В тот день мы узнали, что родились в один день. Обе порадовались, потому что такого в нашей жизни еще не было.
Потом мы встретились в поезде. И разговорились. И в живую говорить оказалось гораздо проще. Мы понимали друг друга с полуслова.
И скоро мы стали очень близкими подругами.
Я действительно на тебя влияю. Когда мы рядом, ты менее скромная, более уверенная в себе. Мы похожи во многом, и когда я рядом в тебе это проявляется. Потому что есть моя поддержка. И у меня всегда есть твоя поддержка. И я это безумно ценю.
С тобой проявляюсь я-"романтичная и искренняя" - та, что любит стихи и говорить о парнях пол ночи.

http://www.epochtimes.ru/images/stories/06/cinema/169_12_10_10_tikls_1.jpg

Имя и Фамилия: 
Имя Дэниэль, фамилия совершенно любая.
Возраст:
16 лет.
Кем вам является?
Лучший друг.
Желаемая внешность:
Можно Джесси Айзенберг (но вообще не принципиально, берите кого хотите, лишь бы внешность возрасту соответствовала)
Информация о персонаже:

Дэн - полукровка. Но никогда об этом не знал. Его мать всегда скрывала свое волшебное прошлое.
Он и Кира познакомились, когда обоим было лет по десять. Они стали жить "в одном дворе". Все началось с дружбы и дружбой закончилось. Только безумно крепкой. Он Кире, как брат. Самый родной.
Как-то так вышло, что они стали называть друг друга "муж-жена". Они очень любят шокировать людей этим.
Она может спокойно заявиться к нему среди ночи и сказать: "муж, отдай мне свою толстовку. Она шикарная, я не могу без нее спать", а он всегда может издеваться и стебать ее совершенно безнаказанно.
Он легкий на подъем. И обожает книги и музыку.
Он курит. И так же непрочь поучаствовать во всяких пьянках-гулянках, но на них он, как правило, остается самым трезвым.
Ему пришло письмо из Гаррвардса год назад, но он не поехал, потому как не хотел оставлять Киру. Когда узнал, что ей пришло такое же - жутко жалели оба. Но через год письма пришли повторно. И они поехали.
После того, как ему пришло письмо, его мать не могла не рассказать отцу правду о себе. Для него это был шок. Поэтому отношения в семье и с семьей у него сейчас крайне напряженные.

Попали они на один факультет или на разные - решать вам.

Отредактировано Кира Гамильтон (2014-01-26 01:18:55)

0

14

http://st-im.kinopoisk.ru/im/kadr/1/9/3/kinopoisk.ru-Abby-Pivaronas-1935100.jpg

Имя
Ванесса Пейдж 

Возраст
15-16 лет

Кем вам является?
подруга, мб будущая девушка

Желаемая внешность (не обязательно)
Эбби Пиваронас онли

Информация о персонаже:
- магглорожденная, видит прошлое человека, прикасаясь к него коже.
- Начинающая актриса, любительница экологии и член "партии зеленых"
- Познакомилась с Питером летом, перед началом учебного года, когда они случайно столкнулись в магазине
- Всегда поддерживает Пита, что бы с ним не случилось.
- Хрупкая и наивная девушка, которая хочет добиться известности своим путем
- пытается заменить ему Хелл Вествуд, бывшую девушку.
- Часто ревнует его к Хелл, хотя знает, что между ними ничего нет.

0


Вы здесь » Гаррвардс » Акции » Жди меня, и я приду