Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Отношения: часть вторая


Отношения: часть вторая

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Кирен Тэйлос, what?

0

962

Эмма Джонсон, Как понимаю, мы с тобой родственники))) Какие у нас с тобой отношения?))

0

963

Анджелина Уизли написал(а):

Веду уроки, делаю замечания, ставлю оценки...:

вот это подойдёт, не хочу выделяться из толпы...

Анджелина Уизли написал(а):

Семья:

ну вот это обязательно

0

964

Эмма Джонсон, какая у меня племянница хорошая))) я уж подумала, что буду тебе по своим предметам ставить только Превосходно) ну, в принципе, как хочешь))

0

965

Кто будет первой "жертвой"??

0

966

Эмма Джонсон
что-то предложишь?
Алекс Хорнол
да хоть я. только сами предлагайте.

0

967

Николе Лайманд, вы ровестница моей дочери....думаю могу поставить вас в список любимых студентов, если конечно вы любите нудные уроки о правилах поведения!

0

968

Алекс Хорнол
не-не, не надо в любимых. тута все будут ровесниками. к тому же не могу сказать, что особая любовь к урокам вообще в целом есть.
от себя я могу предложить нейтрал, знакомые, уважение...

0

969

Николе Лайманд, вот и отлично а то всё в любимых это будет слишком....нейтральность!!

0

970

с кем не выяснила?

0

971

Оливия Брумал, *робко поднял руку* я тута!!

0

972

Алекс Хорнол, ммм... даже и не знаю что предложить... можно в любимые учителя... + тайная симпатия от меня  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif

0

973

Оливия Брумал, благодарю  вас милая леди и отвечу добром...буду видеть в вас очень способного и воспитанного студента...

0

974

Алекс Хорнол, а у нас с вами как?

0

975

Леонард Вэйн, а я значит в игнорре? *насупилась*

0

976

Николе Лайманд, с удовольствием буду твоей подругой)) или можно приятели и если категория выслушать-понять и слушать, и понимать буду я, то пожалуй сюда.Оливия Брумал, ммм?

0

977

Леонард Вэйн, ой знаете так хочу кого-то на уроках ругать..не хотите поругаться на моих занятиях или вообще)))

0

978

выясняю

0

979

Эмма Джонсон
давай пока приятели.
Эмили Неил
мм?

0

980

Николе Лайманд, плюс минус нейтрал?

0

981

Джаспер Уолш, Эмили Неил, Оливия Брумал, Малькольм Бэддок, и все остальные кто с Вангла. Что предложите? Только с плюсом)

0

982

Эмили Неил

даже не знаю. учитывая характеры, можно в все, что угодно выбрать...

0

983

Так народ, я пришла за продолжением аки с кем ещё не выяснила??

0

984

Я твоё продолжение!

0

985

Фуллер Фантомхайв, мне нравится ВИП категория)
Эмма Джонсонhttp://www.kolobok.us/smiles/standart/boast.gif

0

986

Эмма Джонсон, )) есть какие-то пожелания??
Ия Лоренс, да, я тоже согласна что она хорошо смотритсо... тяяяк, что-то ещё нравитсо или так сойдёт?

0

987

Фуллер Фантомхайв, ещё взаимная совесть
Ты моя, а я твоя)

0

988

У меня неодолимая потребность идентифицировать наши отношения. Дать им название, придать определенные границы и рамки. :flag:

0

989

Ия Лоренс, кря)
Линда Скитер, мрррр?

0

990

Фуллер Фантомхайв, я полная копия всем известной Риты) Как вы относитесь к таким людям?

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Отношения: часть вторая