Гаррвардс. Слёзы Феникса

Объявление

Администрация проекта
Нелликарда Флорибелл | Лили Поттер | Интегра Уингейтс
Эмили Уолтер | Хелл Вествуд | Джордж Уизли

Добро пожаловать на ролевую по 3 поколению Гарри Поттера. Как вы уже догадались, ролевая идёт по своему авторскому сюжету, поэтому знание канона необязательно. Вы можете прочесть предысторию (краткое описание 7 книг), а также узнать о мире, благодаря материалу, который есть на форуме.
Кроме того, на форуме произошла смена сюжета. На данный момент в игре происходит плавный переход от старого к новому сюжету.
Более подробную карту форума, вы найдёте в отсеке "Для гостей".

Нужные | Канон | Дети канона

Гаррвардс временно на реконструкции. Всем желающим мы скоро снова откроем наши двери!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

НОВОСТИ ФОРУМА.

Сообщений 1 страница 30 из 145

1

Прошу заглядывать сюда время от времени, тут будут вывешиваться объявления относительно смены времени и глобальных событий в игре/на форуме.

0

2

Дети мои, официально заявляю, что на этой ролевой, Мистер Монтесуан меня довел и я забанил его по ай-пи.
Причина:
-нарушение правил в виде оскорбления игроков
-сидение только в болталке, тогда как на нашей ролевой это неприемлемо.

Да я злой, жестокий и вообще пипец ходячий, обидел нашего ненаглядного Десивера. Но у меня тоже терпение не бесконечно, так что звыняйте. Он тут больше не появится. По крайней мере с моего согласия.
Если Лина захочет его вернуть - это будет ее решением.

ВОзмущения, угрозы и прочие радости жизни со стороны Десивера - мной тупо игнорируются, чего и вам советую, ибо обещал всем подряд в аськах жаловаться на то, какой я плохой.
Кстати, мне тоже в аське можете сказать какой я плохой, злой и вообще перестать уважать меня за этот гнустный, аморальный поступок. Я не обижусь.

+2

3

Глубокий вдох, перед тем как написать:

Уважаемые игроки! Я, Кэролайн Лестрин, всем заявляю, что я разблокировала   
Лорда-де-Сивера. Я даю ему последний шанс. Но у меня есть небольшие условия:
♦Он перестанет манчить
●Он будет играть, а не отписывать только во флуде
●Он не будет никого оскорблять
●Он заберет назад Десивера, ибо отыграть этого персонажа не может никто, даже Пол Тиббет или Леонард Вейн. Я не говорю, что они плохие игроки, просто они не могут отыграть Десивера также интересно.
●Также хотелось бы отыграть сцену убийства Гарольда Бесса.  Если он хочет взять второго персонажа, помимо Десивера, ибо Дианой я запрещаю ему играть, то пусть обговорит это только со мной.
●Он перестанет доставать Сэра Джарета. Каждое действие строго под моим контролем.
●Если одно из этих правил будет нарушено, то будет бан по айпи и удаление всех его персонажей.
Если вы против этого, то прошу писать мне в личку или во флуде.

0

4

Господа, в нашем преподавательском составе произошли изменения.
Всеми любимый декан Вангла - сэр Джарет покинул школу, посему деканский пост занимает  лорд Алукард.
Так же в расписание появляется новый предмет - Психология.

0

5

На ролевой добавлены новые правила:

1)Админ всегда прав. Здесь такого не будет, ибо админ тоже человек, а людям свойственно ошибаться.
2)Ширина аватара должна быть ровно 187-192 пикселей, не больше и не меньше. Аватары, которые будут меньше этой длины, будут автоматически удаляться.
3)Равенство всех пользователей вне зависимости от возраста, пола, цвета кожи, расы, национальной принадлежности, религиозных и политических убеждений признано на форуме и является нерушимым.
4)Смена внешности запрещена. Если вы были голубоглазым блондином, то вы не можете стать зеленоглазым шатеном. Забили внешность-держите её до конца.
5)Насчет сигарет. Можете ответить на вопрос: Откуда они у вас взялись? Нет? Тогда смело выбрасывайте их в мусорку.
6)Если вы не играли два дня на ролевой, то мастер вправе отписаться за вас.
На ролевой запрещено писать пошел куда-то, неизвестно, ещё не решил и т.д. Это будет наказываться минусом.
7)В ваших постах не должно быть написано, что вы провели здесь несколько лет. Гаррвардсу всего лишь год! Читайте сюжет!
8)Запрещается часто гулять в Ужасный лес. Посудите сами, зачем волшебнику туда тащиться?
9) Ученикам: в школе нет школьной формы, но вы можете надеть галстук цвета вашего факультета. Вангл-красный, Валианси-синий, Медилари-зеленый. Не забудьте, что на одежду  должны быть нашиты бирки с именем, факультетом и курсом студента. На каникулах разрешается одевать одежду без бирок.
10)Правила оформления поста читать в следующем сообщении.
11) На ролевой некоторые вещи, уроки,  балы, праздники и другие вещи, для отыгрыша которых нужно большой количество людей, отведено 2-3часа одного дня. То есть, назначено время, когда приходить. Время назначается за три дня до игры и вывешивается в объявлении. Для урока создается тема за один день до начала урока, чтобы ученики, которые не смогут появиться на форуме в назначенное время, отписались раньше, что пришли. Ученики, не отписавшиеся в этой теме, считаются прогулявшими занятие.
Балы, праздники также начинают отыгрываться за день до «сбора», заканчиваются на следующий день после «сбора»
12)Вы можете иметь сколько угодно персонажей, только все они должны быть активны. Те персонажи, которые не активны в течении двух недель будут удаляться. Также, вы не можете играть двумя ученицами.
Подпись:
Любая, но должно присутствовать:
1)Отношения
2)Внешний вид

0

6

Мною забанен игрок Данил Строгачев.
Он раскидывал в Лс рекламу Алохоморы. Чего-чего, а от этого проекта я этого не ожидала.

+1

7

Кэролайн Лестрин написал(а):

Мною забанен игрок Данил Строгачев.
Он раскидывал в Лс рекламу Алохоморы. Чего-чего, а от этого проекта я этого не ожидала.

Как игрок Алохоморы, могу подтвердить, что никто из участников форума рекламу в ЛС не рассылал, заниматься этим никого не просили и игрока, подобного Данилу Строгачеву там не было точно.

0

8

Николе Лайманд написал(а):

Как игрок Алохоморы, могу подтвердить, что никто из участников форума рекламу в ЛС не рассылал, заниматься этим никого не просили и игрока, подобного Данилу Строгачеву там не было точно.

Мы с админкой уже выяснили, кто это делал и зачем.
Николе Лайманд
Эта тема создана не для флуда, а для сообщения новостей.

0

9

Уважаемые игроки! Мы обновили правила на Нашей ролевой. Пожалуйста, познакомьтесь и придерживайтесь их.

0

10

Уважаемые игроки! Учебный год на Нашем форуме наконец закончился, поэтому до конца этой недели все ученики должны покинуть школу. Ученики отправляются домой на поезде - создан специальный подфорум Гаррвардс-Экспресс. Учителя, при желании, покидают школу любым удобным Им способом. ( Не забываем - на территории школы нельзя трансгрессировать.) Утром в понедельник все локации, кроме Квиддича будут закрыты для учеников до нового начала нового учебного года.
Очень просим Вас уважать друг друга и стараться делать Нашу игру приятной и комфортной. В поезде достаточно много купе - не стоит появляться в уже занятом, если игроки против этого.

+1

11

Поправочка в объявление: Также, по желанию, ученики могут отправиться домой на Летающих машинах или же остаться в Деревне, сняв там домик у Бенджамена.
Ну и, естественно, для того и для другого нужны деньги. К тому же, чтобы полететь на Летающей машине, нужно дождаться "таксиста". В общем, легче на поезде добраться. Трансгрессировать категорически запрещено.

0

12

В связи с тем, что локация Франция перезагружена игроками и большая часть из них не желает соблюдать правила форума, игра во Франции переносится во ФБ. Приносим извинения тем, кто заранее планировал игру там.
Подфорум " За пределами Англии" был удален и, пока ситуация с игрой не исправится, заново создан он не будет. Так как каждый игрок имеет право иметь ОДИН дом, те, кто живет только во Франции могут создать себе дом в подфоруме "дома персонажей" и в название темы указать, что дом находится во Франции.

+2

13

Уважаемые игроки! Напоминаем Вам, что ученики должны покинуть школу до утра понедельника. В понедельник продолжить в любых локациях, кроме отведенных для ФБ, вы НЕ сможете. Поторопитесь. Поезд уже подан и ждет всех.

0

14

Уважаемые игроки! Ровно через неделю - в следующие воскресение, поезд прибудет в Лондон. Рассчитывайте, пожалуйста на то, что на дорогу у Вас есть ровно семь дней. Хотите что-то успеть - поторопитесь. В воскресение подфорум будет закрыт.

0

15

Уважаемые игроки! "Гаррвардс-экспресс" уже прибыл в Лондон. Начинаем игру там.

0

16

Уважаемые игроки! Вы можете добавить в графу "дополнительно" у себя в профиле так же строчку "Пара". Если, конечно, желаете.

0

17

Уважаемые игроки! Пожалуйста, постарайтесь в ближайшие дни оказаться у себя дома и начинайте уже отыгрывать поздний вечер - ночь. Будьте готовы, что на следующей неделе время будет переведено вперед.

0

18

Уважаемые игроки! Игровое время переводится на две недели вперед. Сейчас у нас 31 июля, утро. Для того, чтобы игра шла хоть капельку быстрее, на каждое время суток Вам выделяется 3-4 дня. Позже время так же будет переводиться вперед.

0

19

Уважаемые игроки! В профиль, в графу дополнительно добавлен пункт "статус крови". Обратите на это внимание и, пожалуйста, заполните его у себя.

0

20

Время переводится на 14:00 - 17:00
Подстраивайтесь под время, пожалуйста.

0

21

Уважаемые игроки! Обратите, пожалуйста, внимание на то, что время для Лондона перенесено вперед.

0

22

Как и сказал Скорпиус, у нас поменялся шаблон Дополнительной графы. Прошу всех сменить.
Также, люди, присутствующие на ролевой от года, смените, пожалуйста, свой возраст. То есть добавьте 1 год к анкетному возрасту.
Ну и, естественно, укажите верный курс, согласно этой теме.

0

23

На ролевой действуют два новых правила:
1. На аватаре должен быть реальный человек. Исключение составляют приведения, их аватар может быть рисованным.
2. Забитую внешность менять можно лишь в двух случаях: если с момента регистрации прошло меньше недели или если вы поиграли с этой внешностью более полгода. Во втором случае в игре вы обязаны отыграть "перевоплощение". И не забудьте уведомить администрацию о том, что хотите сменить внешность.

0

24

Квиддич окончен победой команды Учеников. Локация "Поле для квиддича" закрыта до начала нового учебного года. (Исключения составляют преподаватели и работники школы, для них все Локации открыты)

+2

25

Уважаемые игроки!
Обратите внимание на изменения погоды в Лондоне!

+1

26

В Лагере "Мантикора" сменилось время!
Отыгрываем вечер: 17.00-22.00
Сейчас в лагере ужин.

0

27

Уважаемые игроки! Время в Лондоне переводится на вечер-ночь. Обратите на это внимание в своей игре, пожалуйста.

0

28

Уважаемые игроки! Время вМалфой-Меноре переведено на день помолвки и, через несколько часов, она начнется. Все, кто хочет принять участие в квесте, могут начинать постепенно. Только, пожалуйста, заранее предупредите о своем появление Скорпиуса или Николе, через ЛС. (Чтобы рассчитывать на примерное количество участников).

0

29

Уважаемые игроки! Доиграйте, пожалуйста, на грядущей неделе все, что задумали отыграть на летних каникулах и будьте готовы, в субботу начинается новый учебный год.

+2

30

Уже сегодня расписание меняется. Готовьтесь! К завтрашнему дню, все должны отправиться на платформу 8 и 1/3!
Первокурсники, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!

Время и дата сменятся сегодня, но войдут в силу завтра.

0