Гаррвардс. Слёзы Феникса

Объявление

Администрация проекта
Нелликарда Флорибелл | Лили Поттер | Интегра Уингейтс
Эмили Уолтер | Хелл Вествуд | Джордж Уизли

Добро пожаловать на ролевую по 3 поколению Гарри Поттера. Как вы уже догадались, ролевая идёт по своему авторскому сюжету, поэтому знание канона необязательно. Вы можете прочесть предысторию (краткое описание 7 книг), а также узнать о мире, благодаря материалу, который есть на форуме.
Кроме того, на форуме произошла смена сюжета. На данный момент в игре происходит плавный переход от старого к новому сюжету.
Более подробную карту форума, вы найдёте в отсеке "Для гостей".

Нужные | Канон | Дети канона

Гаррвардс временно на реконструкции. Всем желающим мы скоро снова откроем наши двери!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

НОВОСТИ ФОРУМА.

Сообщений 31 страница 60 из 145

31

Не совсем Игры, ну ладно.

Друзья, у нас нововведения в Профиле. То есть, теперь работы наших дизайнеров по вашим заказам будут располагаться в специальных темах, разделенных по внешностям. Нужна аватарка заходите в тему с вашей внешностью - там все есть. => Графика Профиля

Дизайнеры, вам особое внимание!

0

32

Зайчатки, к пятнице заканчиваем первый урок!
Потом у учеников есть ровно неделя на то, чтобы сдать преподавателям в ЛС домашнее задание!
27го ноября в Журнале будут выставлены оценки.

Пока так, там посмотрим.

0

33

Доброго времени суток, уважаемые игроки.
Новостей у меня масса, так что крепитесь.

Во-первых, обновлен список дизайнов. Добавлен новый, серый, и убрано несколько устаревших. Всё это решалось голосованием и, если вы не согласны с решением администрации, прошу отписаться в этой теме. Дизайн будут возвращен, если за него проголосуют хотя бы два человека.

Во-вторых, были удалены некоторые участники и добавлен список отсутствующих.
Помните, что, если вы не сообщите о своем отсутствии администрации и пропадете более чем на два месяца, вы будете удалены. Вернуться вы, конечно же, можете, но, думаю, вам самим будет жалко потерять свой аккаунт?
То же касается и вторых/третьих ваших аккаунтов. Берете второго? Прошу отписываться за обоих, иначе неиграющий персонаж будет удален. Нам не нужны мертвые души. Не можете придумать игру? Смело обращаемся к квестоплетам/к главному админу.

На ролевой теперь три игровые зоны: Гаррвардс, Лондон и Хогвартс. Мы рискнули добавить большую локацию. Если на неё будет мало желающих или игра будет идти тухло, локация будет удалена. Но не бойтесь, не в ущерб игрокам, зарегистрированных там. Мы просто по-другому повернем сюжет.

Добавлена тема-навигатор по форуму. Специально для тех, кто заблудился или Знакомство с ролевой. По желанию, могут прочесть и пользователи.

На сегодня пока всё. Это не все новости форума, а лишь часть их. Просто мне больше некогда, я пошла дальше пинать злостных нарушителей форума.

+3

34

Продолжаем!
Время в игре переведено на вечер первого сентября! Цель дальнейшей игры - отыграть задуманное и перейти к более интересным датам. Начнем с Лондона. Все члены Ордена Феникса берут ноги в руки и мчатся в гости к Гарри и Джинни Поттерам. В штабе мистер Поттер объяснит причины столь срочного сбора. Члены Общества Чистокровных тоже не сидят без дела - кто-то шпионит, а кто-то принимает решения. Все заняты своими делами. Хогвартс пока живет своей жизнью, будем надеяться, Профессор Бетельгейзе Лестрейндж вернется в Гаррвардс целой и невредимой.
Собственно, Гаррвардс! Те кто не ужинал - бегом в Большой Зал! Те, кто не посмотрел школу - бегом все посмотреть, под руководством чуткой Кэролайн. Первокурсники, быстрее решаем все свои вопросы, уже в эту пятницу 23.12.2011, Вам нужно будет отправиться на вторую лекцию - Историю Магии с Профессором Трейси. В это время старшекурсники подготавливают свой сюрприз на втором этаже. В понедельник начинаем отыгрывать квест "Остаться в живых"!
Поторапливайтесь!!!

+1

35

Праздник к нам приходит, праздник к нам приходит…

Дорогие пользователи Гаррвардса!
Я от всей души поздравляю вас с наступающим. Активность игры на форуме, конечно, не много упала, но я вас прекрасно понимаю – в конце года явно не до ролевых. Специально для тех, кто ещё может играть, я приготовила квест в Эпизодах. Для Гаррвардса такой квест проходит первый раз, но, если он понравится пользователям, такие квесты будут проходить почаще.

Идём дальше! Мы наконец-то сменили дизайн! Но, как видите, он не зимний, не новогодний. Да и зачем? На форуме, в игре далеко не зима. Помните, что мы не подчиняемся моде и никогда не подчинимся!
Кстати, если не нравится диз, кнопка смены висит над таблицей)

Кроме того, доработаны смайлики. Чтобы узнать как, нажмите кнопку смайликов в меню быстрого ответа. Надеюсь, вам понравится.

Обновлений предстоит ещё много, будут подарочки на Новый год, ждите! Наберитесь терпения и ждите. Помните, кто ищет, то всегда найдет, кто ждёт, тот всегда дождется.

+1

36

Дорогие форумчане!
Поздравляю вас с наступившим Новым годом! Желаю вам успехов, счастья, добра, денег, любви побольше, обязательно взаимной, исполнение заветных мечт (только заветных, я жадная) и всего-всего самого наилучшего!
Ещё я пожелаю вам огрёмной фантазии и чтобы вы никогда не забывали о Гаррвардсе, всегда стараясь вернуться к нему и в горе и радости! Помните, мы вас любим!

Для тех, кто не заметил, авамейкеры и я приготовили вам новогодний  сюрприз. первым был дизайн, для тех кто в дупле. Надеюсь, он вам понравился.

Не удивляемся, что активность у нас не много упала, надеюсь, это временное явление. Новый год всё-таки. До 3 января я вас не беспокою с постами (некоторых это не касается хД), отдыхайте. А вот с третьего начну трясти всех и каждого. Так что трезвейте-ка быстрее!
Ваша новогодняя
Снегурочка
Кэролайн

+2

37

На Гаррвардсе начинаются три безумных дня! Во-первых, со 2 по 4 января можно оставлять сколько угодно невзаимной рекламы, не боясь, что её удалят. Во-вторых, уважаемые гости, вы можете заглянуть в наш флуд и повеселиться с нами от души, не регистрируясь! Ну и в-третьих, все эти три дня в 19:00 по Москве (возможно позже, но вам не советую опаздывать!) во флуде будет проводиться игра. А какая, вы узнаете только вечером, придя во флуд.

0

38

Ваш вечно недовольный админ вновь принялся за работу. чёрт подери в реале было лучше. книгу писать куда интереснее.
Так вот. Сев за ноутбук, я неожиданно поняла, что после позавчерашнего, у меня остались силы творить и, не скрою, убивать. кто не знает, что было в четверг, хрен с вами
Я зла. Я зла на своих модераторов-администраторов-мастеров игры, которые нихрена не могут/не делают без меня.

так вот новость первая. Кто желает попробовать себя в роли Мастера игры, пишите мне в Лс. Буду рада любому человеку. Главное, чтобы был ответственным.

некоторые правила для мастеров|Закрыть

- Слежение за отыгрышем в своих локациях и, если человек задерживает пост больше, чем на 2 дня, но присутствует на форуме, мастер обязан написать в Лс о задержке поста. (вдруг он забыл/не заметил) Если у него есть уважительная причина (лень и нехватка фантазии не является уважительной причиной) вы от Мастера форума (пароль 2009-2011) пишите в локации, что можно пропустить его очередь. (И я запрещаю писать в локациях не игровые посты от игровых аккаунтов. Пароль мастера игры знают все. Это пока лишь простая просьба. Если хотите, чтобы знали, кто Мастер, то можете забить цвет и писать цветом. Естественно любой, кроме красного и забитых цветов.)
Если пост этого персонажа очень нужен, а он отсутствует на форуме более 2 дней или не может отписаться, мастер должен отписаться за него.
-Каждый Мастер игры отписывает время, погоду (в трех словах), когда время/погода меняется на форуме. Не все же смотрят, когда произошёл очередной перевод времени.
-Мастера следят за отыгрышем и, что не мало важно, за каноничностью канонов из книги, да и вообще о каноничности игры. (Курение чистокровных, маггловский алкоголь в Гаррвардсе, без объяснения откуда сигареты/алкоголь, должны пресекаться. Также игроки должны следовать законам магии, что также не мало важно)

Итак, новость вторая. Отменены все строчки. И в анкетах и в постах. Но это не означает, что игра становится в две строчки, совсем нет.
Пост обязан:
а) Быть содержательным.
б) В нём должны быть как мысли, так и чувства и, что не менее важно, действия персонажа. Не пишите сухо, но и не разливайте воду.
в) Минимальный объем поста 70 % от поста собеседника, если в посте собеседника минимум 50 % обращено к персонажу.
Идём дальше. Ах да, правило не обсуждается, да.

Новость третья. Отныне, чтобы быть игроком форума, вы обязаны писать пост хотя бы раз в 2-3 дня. Честно, буду жестоко удалять начиная с 1 февраля (а что, мне 18 лет, творю, чо хочу). Если у вас какая-то временная запарка на работе/в школе/универе итп, которая длится не более месяца, добро пожаловать в тему отсутствия. А далее, уже следует удаление. Мёртвые души нам не нужны. Вы знали, что шли на ролевую. Знали? Значит тихо молчим.
Новость четвертая. Дорогие форумчане, никто из вас не знает правила. Да, вы их читали, но вы их не знаете. Они отличны от правил других форумов. Перечитайте, так, на всякий случай на досуге, а то вдруг будете нарушителями. Кстати, большинство ими и являются. Даже админы.

Если ваш партнер по игре неожиданно (ключ -  способ обучать людей) пропал и не появляется на форуме, Вы можете, не дожидаясь его возвращения покинуть локацию (или перенести игру во флеш) и, при желании, позже доиграть отыгрыш. ( В том случае, если локация не будет уже занята и Вы не помешаете играющим там.)

Так что, вы тоже попадаете под третью новость, не играющие.

И, новость пятая, последняя на сегодня. Даже не новость, а так, проверка на внимательность. Отпишитесь в этой теме, что вы прочли эти новости. Там же можете согласиться/не согласиться. Бегать за вами больше не буду. Не внимательны? Ваши проблемы.

Ваш злой
деспотичный
админ
Кэролайн

+5

39

Сначала хотела написать в админской, передумала. Затем хотела написать в отсутствии, тоже передумала. Пишу здесь, чтобы прочли все.

Так вот, я прочитала я "милое и веселое обсуждение", которое развили админы во главе с Минервой. Мне очень "понравилось", честно. А, если честно, резон в словах Минервы есть. И не только в её словах.
Да, набор новой администрации будет, это я вам обещаю. Кто будет снят с должности? Покажет эта неделя. Пафосно? Да. Вы хотите, чтобы ролевая жила? Я этого очень хочу. А вот не все админы этого хотят. Некоторые админы сидят в своей должности не ради форума, а ради того, чтобы быть админом, а это, лично мне неприятно.
Признаюсь честно, я устала от админства. Это тяжелый и непосильный труд. Когда вас было меньше, было легче. Сейчас вас овер 40 и я не могу успевать одна. Бегать и трясти каждого, в том числе и администрацию, я тоже не намерена.
Я люблю Гаррвардс. Но он стал напрягать. Дорогие игроки, дорогая администрация, докажите, что вы тоже любите форум. Что вы носите гордое звание администрации не зря. Отбросьте лень. Скажите, что нечего делать? Перечитайте внимательно всю админскую. Ни с кем я не собираюсь проводить лекции о том, каким должен быть администратор. Займитесь делом. Нужны помощники? Выбирайте любого среди тех, кто хочет заниматься форумом. назначайте кого хотите.
Да. Меня не будет целую неделю, как админа. Как игрок, я буду появляться под другим логином. Кому нужно, тот знает. В аське меня не ищите, не появлюсь. В скайпе тоже нет. Я хочу отдохнуть. Я хочу заходить на Гаррвардс, чтобы он меня радовал, а не вводил в депрессию. По истечению недели, я вернусь на форум и подведу итоги.
Я не боюсь, что вы сделаете что-то ужасное, расхреначите форум ко всем чертям. А если и расреначите, то на майбб сходу откат сделаю. Да и ктому же, Минерва всё равно, как один из создателей форума, присмотрит за Гаррвардсом. Если она захочет, я сделаю её админом.

Весьма интересное сообщение... Ни новостью, ни чем-то ещё всё это не назовешь. Просто задумайтесь над моими словами. Всё равно кто вы: игрок или администрация.

+2

40

Не смогла стоять в стороне, от всеобщего веселья. Да и вообще, как выяснилось, что я без Гаррвардса не живу. Активность некоторой администрации в мое отсутствие (которое все так же продолжается) мне понравилось, а вот у некоторых активности я не увидела вообще.

Новости!
Новость первая. Список ролей доработан и обработан до неузнаваемости. Если вашего имени нет в списке, просьба обратиться к администрации проекта.
Новость вторая. был видоизменен сюжет. Полностью расписана основная игра в каждой локации форума. По датовая раскадровка перенесена в следующее сообщение.
Новость третья. Добавлены персонажи в акции: Хогвартс и Взрослые. Персонажи написаны Нелликардой Флорибелл, оформлены мисс Лестрин.

и всё это сделано за час

Новости ещё будут. Как хорошие, так и не очень)
Ваш главный пророк
Кэролайн

+3

41

Ребят, у кого в профиле нет ссылки на анкету, отмечаемся в этой теме!!!
Все-все, обновляем свои отношения и незабываем делать это не реже раза в месяц!
И графа "Конкурсы" в шапке форума изменена. Всем спасибо, за участие!!!

Это пока все, дальше будет видно. Мне влом всех пинать в ЛС, Будьте добры - отметьтесь. Будет время отпинаю всех.

0

42

Так, наконец-то.
По итогам голосования и совещания админского состава - правила изменились в обратную сторону.
Минимуму быть. 700 символов и это не обсуждается.

И пока не вернется Кэр, ближайшее время все вопросы по чему угодно ко мне.
Спасибо за внимание.

+1

43

Лапушки-игроки, заканчиваем тянуть первый учебный день.
Подтягиваемся и доигрываем его до понедельника.
Ибо 20.02.2012 г. меняется время  в игре, имейте ввиду.
И вообще заканчиваем тухлиться и играем активнее.

0

44

Пользователь Марк Левтон мною лично переведен в модераторы.
Огромное ему спасибо за добровольную помощь.

0

45

Вримание!
Особенно для Хогвартса и Гаррвардса.
Изменилось игровое время.
До 26.02.  отыгрываем ночное время суток, потом начинаем новый день (наконец-то)

Учителя,к оторые жаждут провести уроки 2 сентября - прошу ко мне в личку обсуждать расписание.

0

46

Дорогие игроки.
Ночь уже в разгаре, а некоторые до сих пор отыгрывают день и вечер. Прошу внимания к тому, что 26.02.12 (крайней срок 27.02.12) мы все дружно начинаем отыгрывать новый день.
В среду будет урок Волшебной физ-ры(учитель Натаниэль Басс) .
Так же, напоминаю, отсутствие главного админа форума никого не освобождает от кликов по баннерам внизу форума(6 баннеров не убранных под кнопку.) Кликаем каждый день. Повышаем рейтинг форума.
Все кто ещё не заметил тему с перекличкой, смотрим.
Хочу напомнить про существование темы отсутствие. Знаешь что будешь отсутствовать – предупреди. Если кто-то знает причину отсутствие другого игрока, напишите не админам, а в спец. теме, админы могут тоже что-то забыть, а так надёжно. Поверьте, отслеживать всех по разным темах, по тому, кто кому что сказал, да и главное искать всех по инету, не очень приятное занятие. Я понимаю, что могут быть проблемы с интернетом и ещё какие-либо, но не у всех же сразу.

И ещё незабываем выбирать жертву на 7 дней. И человека недели

0

47

Дорогие пользователи форума!
Ваш главный админ-таки вернулся из долгого-долгого путешествия отпуска. Для некоторых я уже стала легендой. Ну ничего, это поправимо. У меня много идей и новостей для вас!

Теперь темы с готовыми отношениями не будет. Её заменит целый подфорум Личное дело. Каждому пользователю прошу заполнить эту тему. В первом сообщении мы пишем краткую характеристику персонажа. "А для чего тогда анкета?" - скажете вы. Первое сообщение для пользователей и для гостей, не знающих ничего о вашем персонаже и не имеющих доступа к анкете. Иногда, не зная биографию того или иного участника, сложно написать свою анкету. Во втором сообщении темы будут ваши отношения. Ну, и в третьем хронология вашей игры, начиная с 1 сентября 2018 года. Не забывайте заполнять тему и обновлять последние два сообщения хотя бы раз в месяц. Админы будут за этим следить.

Далее. Графы Галеоны и Полезные ссылки были объединены в одну. Несмотря на то, как давно вы зарегистрированы, всем отписать здесь. Администраторы и модераторы заполнят эту графу.

И, наконец, самое вкусное. Теперь наградки не на отдельной страничке, а в профиле участника! При чём, они разделены на две графы: Награды и Подарки. Награды вы получаете при регистрации, при участие в конкурсе, а подарки вам дарят пользователи. Вот только теперь подарки стали платными, в виду того, что профиль из-за них перегружается, а также потому, что некоторые пользователи за счёт администрации хотят поздравить чуть ли не весь форум. Подарки, подаренные бесплатно не удаляются. Их размер был уменьшен (как наградки за 30 галеонов). 
Любой пользователь может отказаться от той или иной наградки (кроме негативной) бесплатно.

Ну и, конечно же, не забываем играть. Я вернулась, а вы квест не доиграли. Я вам всем неиграющим могу кое-куда дать. Не забывайте об этом.

Ваша добрая Кэр

P.S. Мое имя Кэролайн было изменено на Каролин. Одну из причин я указывала во флуде, а вторая заклячается в том, что многие зовут меня Линой. Лина никак не сочетается с именем Кэролайн, а Кэр, Кэрка, Кэрри итд это те же производные от Каролин. Убью любого, кто назовет меня Каролина или Кэролайн хД

+2

48

Напоминаю, что 8 марта все долго неиграющие и пропавшие без предупреждения будут удалены.
Добавлены новые наградки - спешите поздравить любимых дам с 8 марта!
Ну и, конечно же, не забудьте заполнить Личное дело и графу Важное.

+1

49

1.

Господа, а также товарищи!
Поскольку увещевания в устных и письменных формах на некоторых из вас не действуют, ставлю вас в известность, что 20 марта начнется утро 2 сентября, готовы вы будете к этому или нет.
Всех, кто за эти три дня не отписывается в своих локациях и квестах, переведут на нужные места принудительно с помощью Мастера форума. Если вы не желаете утром второго сентября оказаться не там, где рассчитывали, ставьте в известность о своих планах администрацию в разделе "Объявления игроков, касающиеся игры." Там же рассматриваются просьбы о незначительных отсрочках и пожеланиях Мастеру.

2.

Лучшим игроком февраля выбран Симоне Сальватори (бывший Алекс Геббельс). Поздравляем и завидуем))

3.

До 31 марта мы должны отыграть завтрак и все доурочное время до 9:00. В связи с этим большая просьба в теме "Объявления игроков" или в ЛС связаться с администрацией учителей относительно проведения первого урока.

Отредактировано Лили Поттер (2012-03-17 10:38:57)

+3

50

1.
Итак, дамы и господа: 20 марта! Часть обещанного выполнена: члены Ордена Феникса освобождены от обязанностей отписывать завершение собрания штаба на Площади Гриммо, 12. Делайте в своих постах перенос в следующую после собрания локацию и начинайте отписывать 2 сентября, плиз.

2.
Участникам квеста "Посвящение" (первокурсникам и членам банды старшекурсников + профессор Макгонагалл (!) ) ночь первого сентября продлена до 30 марта. 31 марта надо будет отписать завтрак(если он будет возможен, в зависимости от последствий квеста) и доурочное время. Ибо с 1 апреля все обязаны подтянуться на первый урок.

3.

Расписание первых уроков будет готово к 25 марта. Если желающие учителя не объявятся, админсостав назначит лекцию для 3 курса по своему усмотрению.

+1

51

Дорогие мои! Мне надоело смотреть как вы появляетесь на форуме, смотрите что к чему и сваливаете. Поэтому почти всем (кроме самых активных игроков и отсутствующих) разослано ЛС и вынесено ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ! Лично я даю всем этим людям ровно одну неделю на исправление всех своих недочетов. Вливаемся в игру, начинаем - кто не начал, или отписываемся о том, что отсутствуем. Через неделю, то есть 3го апреля я удаляю всех тех, кто так и не появился или не отписался.
Не забывайте, что мы сюда не флудить приходим! А играть! Если Вы не знаете как начать или с кем поиграть, есть соответствующие темы. На все остальное в вашей жизни мне плевать! Или играем или валим с форума.
Спасибо за внимание! Надеюсь на вашу добросовестность.

+1

52

Несмотря на то, что предыдущее сообщение было плохой новостью, я, дорогие пользователи, порадую вас хорошими новостями.)

Во-первых, теперь у нас нет модераторов-авамейкеров/мувимейкеров. Теперь каждый пользователь может стать мастером графики, создав свою тему здесь. Список мастеров и краткая характеристика находится здесь. если вы до этого заказывали аватар/мувик и пр, то теперь сделайте заказ у одного из мастеров.
Администрация Гаррвардса за качество авиков ответственности не несёт, ибо все мастера - добровольцы. если что, это была банальная шутка.
Для тех, кто ну чень хочет авики, прошу обратиться к Джулиетт или к Джорджу.

Во-вторых, освободились места у Деканов и у Старост. свободные места можете посмотреть здесь.

Ну и третья, последняя, но, одновременно, самая вкусная новость. На Гаррвардсе начинается "Неделя безумств!" Любой гость может пообщаться с любым пользователем во флуде и узнать, добрые мы или злые, хорошие или плохие.
Ну и не пропустите в пятницу и в субботу будут Игровые посиделки, как всегда, в 18:00 по Москве.

+1

53

Пока все спят, Кэролайн заняться нечем.

Так вот! Поздравляю вас с великим праздником всех приколистов! Есть несколько новостей:
Во-первых, сделаны подфорумы, как и просило большинство форумчн. Форум стал короче и удобнее. теперь, надеюсь, не заблудитесь.
Во-вторых, напоминаю, уважаемые Мастера графики, не забывайте выкладывать выполненный заказ в тему с внешностью. И мне приятнее и игрокам удобнее. Если нужной темы нет - обращайтесь к Нелликарде. В теме "Уведомления о добавлении графики" отписываться не нужно.
В-третьих, сегодня будет перевод времени на утро, но об этом вам сообщит позже Нелликарда.
В-четвертых, возможно, сегодня добавятся новые ГарриПоттеровские смайлики, найденные на просторах Интернета Кэролайн(они ну очень редкие). Если же не сегодня, то завтра)
с праздником вас)))

+2

54

На ролевой произошёл перевод времени! Теперь в школе утро 2 сентября 2018 года. Быстренько спускаемся в Большой зал, завтракаем и на уроки, на уроки! Расписание висит в таблице.
В некоторых локациях ещё не доиграна ночь, а именно: на 1 этаже Главной башни, в коридоре 3 этажа и в библиотеке Восточной башни. Эти локации объявляются флешбековыми, а пользователи в них могут играть в двух локациях одновременно, но только ближайшие три дня. Заканчивайте ночь, господа!

Кроме того, хочу напомнить вам, дорогие пользователи, что Гостевая для гостей, а для пользователей есть своя тема. Если нужно заказать Мастера форума, то прошу в эту тему. Отныне сообщения из гостевой будут считаться флудом и беспощадно удаляться, а пользователям, оставившие данные сообщения будут вынесены предупреждения. Кроме того, вынесены предупреждения будут и членам администрации, проигнорировавшие данное предупреждение и спокойно ответившие на вопросы в Гостевой.

Всем приятного дня и Доброго утра!

+2

55

Очередная чистка, ребятки. я и так слово не сдержала и вместо 3го до 9го тянула. Новая порция удаленных игроков и парочка предупреждений. Все таки пора иметь совесть. Больше "висящих" по два месяца игроков не будет. (Исключения - предупреждение.) Нет игры в месяц - удаление. Тем кто на данный момент в списке, у вас есть шанс исправить ситуацию.
Позже будет проверка на заполнение графы "Важно". Не заполнивших ждет персональное уведомление и предупреждение, а после удаление. (На форуме останется пять человек, но они буду активно играть!)
Всем хорошей недели!

+1

56

Три дня на отыгрыш утра! В понедельник преподаватели начинают уроки! За пропуски снимаем баллы, так что посещение для всех обязательно!!!

+1

57

Три дня на отыгрыш уроков.
1 курс - Артефактология
2 курс - Волшебная физра
3 курс - Боевые искусства

Отсутствующие на уроке отнимают баллы у своего факультета. Вперед и с песней!

+2

58

Новости:

22 апреля.
В профиле были уменьшены наградки. Кроме тех, естественно, которые были подарены за 100 галеонов.
Уменьшила Лили Поттер. Отредактировала Кэролайн Лестрин.

23 апреля
Был изменен Хогвартс – многие форумы стали подфорумами.
Полностью изменен Переход по всему форуму. Почищены старые темы, добавлены новые.
Добавлен навигатор для гостей.
Обновления от Кэролайн Лестрин

24 апреля
Добавлена запись Происходящее в игре. Были выставлены галеоны за январь, февраль, март и апрель.
Обновления от Хелл Вествуд.

25 апреля
Долгожданное возвращение Кэролайн (шутка).
Обновлена тема «Кто и где играет» Нелликардой Флорибелл.
Открыта новая акция Халява в честь мая, которая продлится месяц. Реклама теперь стоит 15 галеонов.
Обновлена таблица.

+3

59

Изменилось расписание первых уроков! Смотрим в таблицу!

1 курс (Джулиэт Пирс, Александра Дерк, Хелл Вествуд, Саманта Хоггарт, Анна/Мэнди Блер, Роза Уизли) - Трансфигурация (Гермиона Уизли)

2 курс (Рут Лестрин, Интерга Уингейтс, Ия Лоренс, Лейла Фрост, Стефани Финиган, Нелликарда Флорибелл, Фред Уизли, Фуллер Фантомхайв, Кай Делорм, Хьюго Уизли, Хлой Бейкер, Адам Бьюкенен, Амелия Флиндерс, Элизабет Кормак, Джеймс Поттер, Адам Лэнг, Роксана Уизли, Саймон Доз) - Магловедение (Ариана Трейси)

3 курс (Лили Поттер, Кэролайн Лестрин, Леонард Вейн, Альбус Поттер, Питер Фестерн, Ноэль Уильямсон, Антарес Лестрейндж, Владлена Сен-клер дю Рон, Валер Слизнорт, Аннабель Тортон, Эдвард Лестернд) - Боевые искусства (Дэвид Китон)

Отредактировано Лили Поттер (2012-05-01 08:09:18)

+4

60

Обратите внимание, что в игре поменялось время!
Сейчас идет время с 12:00 - 18:00. Время переведено в связи с началом уроков.
Активнее и энергичнее отправляемся на уроки!

+1