Гаррвардс. Слёзы Феникса

Объявление

Администрация проекта
Нелликарда Флорибелл | Лили Поттер | Интегра Уингейтс
Эмили Уолтер | Хелл Вествуд | Джордж Уизли

Добро пожаловать на ролевую по 3 поколению Гарри Поттера. Как вы уже догадались, ролевая идёт по своему авторскому сюжету, поэтому знание канона необязательно. Вы можете прочесть предысторию (краткое описание 7 книг), а также узнать о мире, благодаря материалу, который есть на форуме.
Кроме того, на форуме произошла смена сюжета. На данный момент в игре происходит плавный переход от старого к новому сюжету.
Более подробную карту форума, вы найдёте в отсеке "Для гостей".

Нужные | Канон | Дети канона

Гаррвардс временно на реконструкции. Всем желающим мы скоро снова откроем наши двери!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

НОВОСТИ ФОРУМА.

Сообщений 61 страница 90 из 145

61

Несколько новостей:

Во-первых изменены некоторые правила форума:

3. В данных правилах нет никакого ключа, который нужно собрать. Хотите читать - читайте. Не хотите - тоже ваше дело, но предупреждаю сразу: "не знание правил не освобождает от ответственности".

То есть теперь, дорогие гости и новоприбывшие, вам не обязательно читать правила. Но, помните, "не знание правил не освобождает от ответственности". Кроме того, раз Гаррвардс отличается от большинства ролевых, то и правила у него, несомненно, отличаются.

4. На аватарах запрещена анимация в любом виде. Это нагружает форум. Хотите поставить мувик? Ставьте в подпись. Но не более двух мувиков.

У кого сейчас стоит анимационный аватар, смените его, пожалуйста, иначе последуют предупреждения. Кроме того, у нас полным-полно авамейкеров - заказывайте у любого сколько угодно.

1. Мат на форуме разрешен, но в умеренных количествах. Материться можно, разговаривать матом - запрещено. Пожалуйста, выражайте свое мнение и чувства корректно.

Это касается всех и каждого. Буду нещадно ставить предупреждения. На форуме играют лица младше 18.

Новость вторая и более приятная.
На форуме появились новые виды получения галеонов: с помощью РПГ-топа и путем обмена на деньги. Подробнее здесь. Напоминаю, что то и то проводится в добровольном порядке.

Новость третья, касаемая акции "Халява в честь мая". С помощью той акции на ролевую теперь не принимаются ученики 2 курса.

Всем спасибо за внимание!

0

62

Новости очень-очень хорошие. Хотя это, скорее, слова благодарности.

Во-первых благодарим Хелл Вествуд за первые вложенные деньги в счет нашего форума. Их я уже потратила на рекламу на форуме русффа.

Примеры

http://uploads.ru/t/B/s/i/BsiTO.jpg
http://uploads.ru/t/U/s/c/Uscky.jpg

Посмотрим, будет ли эта реклама действенной!

Второе спасибо я говорю Алекзандер Штайнер. Этот человек не пожалел и положил на форум целых 2 тысячи. и довел Кэрри до истерического припадка.

Чтож, дорогие пользователи, ждите классные обновления на этой неделе.

+2

63

Господа, у нас новыйКВЕСТ!
А точнее  поворот в сюжете игры.
Разбираем роли и  морально готовимся  отыграть быстро, качественно и закончить.
Участвуют понемногу, но все.
Отдельными группами, в отдельных локациях, но все должны стать частью этого сюжета.
Ну как минимум  учащиеся и работники обеих школ, плюс МинМагии.

+1

64

Только хорошие новости от вашего оптимиста админа)

Первая из них это, конечно же, новый, красивый домен в зоне .ком. К счастью, мы единственные из ролевых, у кого домен в такой красивой зоне. Я старалась, да) И вновь поблагодарим Алекзандер Штайнер за огромный вклад в денежный фонд форума))

Вторая, не менее хорошая новость, - нас наконец-то оценил самый лучший топ ролевых игр - РПГтоп. Теперь он нас рекомендует.

Третья новость - сменилось лицо форума. Ею стала несравненная Лили Поттер. Человек, купившей ей место на доске форума пожелал остаться в секрете. Чтож, желание пользователя для меня закон - я сохраню это в секрете. Но, сразу говорю, галеоны из его счёта уже сняты.

Четвертая новость касается игры. У нас новый поворот сюжета, представленный в виде квеста! Квест будет запущен в понедельник. Успейте записаться в него и начать играть!

Приятной ночи,
ваша Кэролайн

0

65

новостей много, в виду того, что было лень дойти до этой темы

Для начала, поздравляю вас с 9 мая. Прошло ровно 67 лет со дня Великой победы. Победы нашего народа в Великой Отечественной войне. Победы СССР над немцами.
Давайте скажем спасибо нашим дедам и прадедами за то, что они воевали. За то, что они были готовы отдать свои жизни за жизнь будущего поколения.
В основе слова ПОБЕДА – слово БЕДА. Беда, которую преодолели. Все вместе.
Ура, товарищи, ура!

Ну, а теперь, традиционно перейдем к обновлениям форума.

Во-первых, в понедельник, наша любимая Рути Лестрин сделала нам очешуительный дизайн, облегчив и ускорив скорость загрузки форума. Её дизайн, как всегда, на высоте.  Если вы нашли какие-либо недочеты, в чём я сомневаюсь, прошу обратиться в тему "Восхищение новым дизом" в Беседке.

Во-вторых, с 8 мая было введено кураторство. Это система, которая позволит продержаться форуму в мое отсутствие (меня не будет с 13 по 13). В течение нескольких дней ваш куратор оповестит вас. Вы можете обменяться с ним аськой/скайпом/контактом, чтобы вы всегда могли с ним связаться.

Ещё раз, ура, товарищи, ура! С праздником и счастливого вам дня.

+3

66

Начнем с хороших новостей.

Во-первых, была возвращена и обновлена страничка админов, так как админ-состав наконец-то устоялся. Полюбоваться на страничку вы можете здесь, а также в табличке.
Джулиет Пирс вернулась в админ состав (и тут же обновила тему Кто и где играет), оставив форум по Дневникам, а Джиневра Поттер была снята с поста, в виду полной неактивности на форуме.

Во-вторых, поставлены галеоны вне игры, с которыми вы можете ознакомиться здесь. В ближайшее время Мастера игры поставят галеоны за посты. Кстати об игре: дорогие учителя, распланируйте свое время правильно – во вторник будет конец уроков. Ученики! Не тяните время – доигрывайте скорее!
Также был обновлен каталог подарков – добавлены новые и убраны/уменьшены огромные. Спасибо за это Лили Поттер.

В-третьих, были удалены некоторые скрипты и для удобства добавлены стрелки. Обсудить дальнейшую работу форума со скриптами, вы можете здесь. Не стесняйтесь говорить, какие именно скрипты, по вашему мнению, лишние, а какие нет. Вдруг я удалю важные для вас скрипты?
По моему возвращению будут удалены те скрипты, за которых проголосует большинство участников форума.

В-четвертых, исправлен дизайн «Гаррвардс (синий)» (у него отсутствовали кнопки «нет новых сообщений»), исправлен дизайн «Гарри и Гоф» (ссылки сделаны светлее), добавлены описания дизайнов «Вепрь» и «Гарри и Гоф». Внимание! Названия некоторых дизайнов изменены. Ознакомиться со всеми дизами вы можете в таблице.

В-пятых, добавлен Архив победителей конкурсов за 2012 год. Во втором сообщении темы находятся Лица форума. Это сообщение будет постепенно обновляться.
К сожалению, конкурсы, проведенные ранее 2012 года, не были сохранены. Поэтому, большинство конкурсов  будут проведены повторно.
Также стартовал новый конкурс «Караоке». Не стесняйтесь – спойте для Гаррвардса!

В-пятых, обновен список партнеров, а также был выбран лучший партнер мая  Princeton University, прорекламивший нас 130 раз. Поблагодарим его за это.

Седьмая, последняя новость не такая оптимистичная и хорошая, как другие. В прочем, она не должна стать для вас шоком. Ваш главный админ Кэролайн Лестрин покидает вас сегодня до середины июня.  Я должна была уйти ещё 13 июня, но мне не позволил мой список дел. Обещаю зайти ещё сегодня вечером, ведь у меня остались ненаписанные посты. ненавижу быть кому-то должным.
Не унывайте! На месте главного админа остается Хелл Вествуд, не менее позитивная и ответственная девушка. Кроме того, у вас есть ваши дорогие кураторы, которые наставят вас на путь истинный, в случае чего. Не стесняйтесь задавать им даже глупые вопросы!

Приятной игры и не скучайте без меня!

+3

67

Последняя новость перед уходом!
Обновлена и разработана ЯИТе-книга. Заинтересованные могут посмотреть здесь

0

68

Вышел новый номер вашего любимого "Сплетника Гаррвардса"!
Тайны, сплетни, рейтинги, гороскопы, новые рубрики!
Не пропустите все важные события в жизни форума!
Прочесть номер можно здесь

+1

69

Обновился наш любимый "Каталог подарков"!
Добавлены новые подарки для вас и ваших друзей.
Стоимость подарков та же.
Подарить понравившийся подарок можно в этой теме

+1

70

И снова обновился "Каталог подарков"!
На этот раз стараниями нашего любимого Админа Кэролайн Лестрин!
Добавлены новые подарки для вас и ваших друзей.
Стоимость подарков та же.
Подарить понравившийся подарок можно в этой теме

0

71

Как главная по Личным Делам "а-ля Архиватор", напоминаю:
В теме с Личным Делом должно быть ТРИ сообщения!
1) Краткая информация (по шаблону)
2) Отношения с другмим персонажами
3) Хронология игры

Это напоминание выкладываю здесь, ибо времени на рассылку в ЛС у меня, увы, нет.
Также прилагаю список тех, кому нужно добавить отсутствующие сообщения.
Скарлет Свифт
Арчибальд Хагрид
Амелия Флиндерс
Алекс Браун
Герда Роуи
Алиссия Лонгботтом
Джарет
Джеймс Сириус Поттер
Джон Адамс
Виктория Бонем
Андромеда Честертон
Джессика Холли
Энтони Хатчесон
Алекс Хоггарт
Джеймс Хоггарт
Касий Нотт

Не забываем, что все равны. А значит, не халявим и не сочкуем!
Всем теплого и веселого лета!

+2

72

Новость первая:
Группа Гаррвардса вконтакте официально заработала. И от вашей активности будет зависеть, будет ли она жить. Сменено оформление, а также...
Во-первых, раз в два-три дня будут добавляться цитаты из постов участников, которые вы должны будете разгадать. За каждую разгаданную цитатку вы получите от 10-ти галеонов, в зависимости от сложности цитаты. Эта некая альтернатива "Вопросу дня", которую мы так и не смогли развить.
Во-вторых, появились мемы с Аргусом Филчем и Долорес Амридж. Вы можете сделать свои! Кроме того, предлагайте свои мемы - шаблоны тут же будут добавлены.
В-третьих, будут добавляться интересные факты из Гарри Поттера. Так что, не забывайе о группе!
Подробнее

Новость вторая
Вчера были выставлены галеоны за РПГ-топ и за разгаданные цитаты вк. В ближайшее время будут выставлены галеоны за посты.
смотреть список

Новость третья:
Далее пошли менее приятные новости.
Выявлен список людей на удаление. Они будут удалены 1 июля. Если у вас есть возможность связаться с кем-нибудь из них, то, прошу вас, сделайте это)
Если человек зачеркнут, значит его удаление не будет - связь с ним установлена и он предупредил об отсутствии.

Новость четвертая.
Меня удивляют некоторые люди, вернее, их гениальность. Полтора часа назад на форум заглянул спамер, пригласив всех людей с форума стать модератором КриптоЗооХаус в личке. Правила существуют для всех, реклама в личке запрещена, поэтому ссылка отныне заблокирована на этом форуме. Если вы увидите в своем почтовом ящике сообщение "ссылка заблокирована", прошу, не удивляться)

Приятного вечера

+2

73

Новостей немного, но на этот раз начнем с не очень хороших.

Во-первых, если вы подали анкету и вас не приняли в течении суток, прошу не писать в Гостевую и/или в Лс. В течение двух дней вас примут, уверяю.
Просто на данный момент у всех администрации проблемы в реале. У Хелл Вествуд сломался компьютер, вернее монитор, и сидеть за компом она может только с работы. Нелликарда Флорибелл уехала в Германию на 2 месяца. У Саймона Доза проблемы на работе. Лили Поттер отключили интернет на все лето, и появляться она может очень редко - со своего тормознутого модема, который ещё и не везде ловит.
Поэтому, прошу, не торопите администрацию.

Ну, а теперь о хорошем!
Хоть уже и поздно, но поздравляю вас с прошедшим днем рождения форума! Нам исполнилось ровно три года! В честь этого праздника был устроен квиддич-онлайн. Игра прошла на ура! Те, кто не успел в ней поучаствовать, не переживайте - такие игры ещё будут проводиться. Но, дорогие мои, не забывайте, что и в основной игре тоже нужно играть. Когда у администрации проблем поубавиться, я лично займусь неиграющими. Уверяю, кара будет очень жестокая.

Кроме того, ведется работа над таблицей и над локациями форума.

+2

74

Во-первых, всем доброго утра! Не знаю, как у вас, но у меня сейчас утро! В прочем, у многих утро начинается не в 10 утра, а в 2 дня, потому что они так поздно встают.

Новость первая: на Гаррвардсе обновлены локации. Целую неделю я задрачивалась с их сменой, дабы привести их в порядок. Теперь в каждой локации картинка + небольшое описание.
Если вам не нравится так или иная локация, вы можете выслать в Лс примеры картинок на замену. Я с радостью исправлю интересующую вас локацию!

Новость вторая: дважды обновлена тема Кто и где играет. В той же теме выставлены пока что Устные предупреждения.
Игрокам, не ведущим игру на данный момент в течении трёх дней будут написаны принудительные квесты. Кроме того, появится позорная надпись "предупреждения"

Новость третья: да-да. Вы не ослышались. Теперь тем, у кого нет поста более недели (особенно тем, кто всё же заходит на форум и зависает на нём по два-три часа, не оставляя при это посты) будут выставляться в профиль предупреждения. Система разрабатывается.

Новость четвертая: в эти выходные к нам придут игроки с другого форума,, чтобы провести мегабыстрый КВИДДИЧ! Матч планируется в субботу, но точное время я назвать не смогу.
Если квиддич в таком виде понравится игрокам, и форум не будет повисать, мы введём его! Если де нет, будем подстраивать под свой форум.

За сим отклоняюсь.
Доброго дня!

+6

75

Приветствую вас, дорогие пользователи! У меня для вас отличнейшие новости! Вы не хотите их слушать? Поздно! Вы уже открыли эту тему!
Новостей полно и ваше счастье, что все они хорошие. Ну или почти все. Ну или почти хорошие.

Новость первая: Усилиями Саймона Доза обновлены подарочки ака наградки Системы Галеонов. Теперь вы, дорогие фанаты Гарри Поттера, можете подарить друг другу очки, метлу или даже кубок огня! В прочем, добавленные наградки не только по ГП.

Новость вторая: стартовал новый конкурс! Конкурс Ассоциаций! Спешите! Только до 5 августа вы можете проассоциировать любого участника форума с любым мультяшным героем, будь то Мегамозг, Мартин, хоть Золушка. Выбор мультяшного героя не зависит от пола игрока!
Внимание: ссылки с изображениями героев обязательны. Описание почему именно тот или иной персонаж - по желанию.

Новость третья: Выставлены баллы за квиддич. Знаю-знаю, не прошло и месяца.
Если вы вспомнили, что хотели поднять или убавить баллы тому или иному факультету, отписывайтесь в той теме. Напоминаю, изменять количество баллов могут либо старосты либо учителя.

Новость четвертая: сегодня, усилиями небезызвестной мисс Лестрин, были написаны мини-квесты в количестве 12ти штук для тех, у кого застопорилась игра.
Внимание! Если ваша игра не будет начата и после этого, то у нас с Саймоном Дозом приготовлена страшная кара спешл фор ю.

Новость пятая: в субботу ожидаются гости с соседнего форума, которые будут отыгрывать пробный квиддич. Посмотрим, будет ли интересная их игра. Возможно, мы примем их квиддич.

Новость шестая: завтра в 19:00 по Московскому времени во флуде будет проведена очередная массовая игра под названием "Правда или Вызов". У нас ведь полным-полно новичков, которым не терпится показать себя, не так ли?! Да и старички наши тоже не промах.
В общем, если придёте завтра, уверяю, не пожалеете!

За сим отклоняюсь.
До новых приятных новостей.

+3

76

Доброго времени суток, дорогие игроки!
Сегодня я решилась взяться за ваши Личные дела, а именно специальные темы ваших персонажей. Были изъяты старые темы и проверены ваши дела.
Напоминаю, что хотя бы раз в неделю стоит обновлять "Отношения" ( игроков у нас много и вряд ли все попали в ваш списочек) и "Хронологию" (особенно это относиться к игрокам, у которых до сих пор еще стоит аж 1 число).
Заранее спасибо.

0

77

не актуально

Внимание, игроки! Время в игре переведено на ночь третьего сентября. играем активнее, не забываем, что квест пора заканчивать... приятной игры всем!

+1

78

Как справедливо заметила Нелликарда, время на форуме давным - давно переводить. Но Нелли слишком сильно скаканула. Итак, уважаемые игроки, вам дается 5 дней на отыгрыш вечера 2 сентября. Успеете отыграть всё, что хотели - молодцы. Нет, звиняйте. Слишком большие тормоза в игре - ускоряемся.
Мы с Саймоном Дозом займемся вами! И будем медленно, но верно, убивать.

К сожалению, игра Правда или Вызов провалилась в эту пятницу, так как у администратора Кэролайн были неотложные дела в реале, ну а затем, устав от них, она благополучно забыла о игре. Что ж, жаль, но мы ещё проведем игру во флуде.
Кроме того, квиддич в субботу также провалился из-за того, что сообщения склеивались. Ничего, мы решим эту проблему, а затем отыграем квиддич по новым правилам.
У нас все получится! Я уверена! хотя я просто начиналась и написалась своих рассказов.

+1

79

Иха! Я добралась до этой темы, чтобы оповестить вас о некоторых новостях. Если заметите какую-то несуразицу или не состыковку с языком, не пугайтесь! У меня уже  три часа ночи ЫЫЫ

Начну я с того, что я наконец-то привела в порядок смайлики, а это не может не радовать. Появились Стандартные смайлы из аськи  http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/clapping.gif  (+бонус в виде орка, вампира и визарда), Анимашные смайлики http://i40.tinypic.com/1gj18w.gif  (как заказывали некоторые людишки), исправлены Гарри Поттеровские смайлы, а также появились смайлы из комиксов http://s1.uploads.ru/i/G9Rk5.png . При чём последние – растянуты на два окна, чтобы вместилось побольше.

Благодаря несравненному Центритиусу, чьё имя не сразу выговоришь (признайтесь, с какого раза вы смогли выговорить, лично я с третьего) исправлена Большая книга заклинаний. Представляете, там не было Экспекто Патронуса! А что бы было, если бы Дементоры заявились к нам, а мы не знаем этого заклинания?! В коллекцию заклинаний добавлен не только Патронус, но и многие другие интересные заклинания, которые скрылись от внимательности Кэролайн.
Кроме того, благодаря Центритиусу, у нас теперь есть книга Магических животных. Теперь-то уж точно вы будете знать, что вас ожидает в Ужасном лесу, если вы рискнете туда наведаться.
Центритиус заслужил награду, и он получит её! (100 галеонов в профиль + награда) Берите с него пример, да.

С августа месяца, поняв, что мы не можем нормально голосовать в опросе «Лучший пост месяца», мы ввели «Лучший пост 10ти дней». Победители будут получать по 20 галеонов в профиль, а также их посты будут принимать участие в конкурсе «Лучший пост месяца».
И победителем первой 10тидневки стал Адам Бьюкенен с его криком на весь Большой зал.

Также с этой недели у нас больше не будет проводиться «7 дней с..» из-за пофигизма большинства игроков. Не хотите, как хотите. Администраторам и модераторам проще – париться с открытием темы будет не нужно.

Лейла Фрост прошлась по темкам Личного дела, и, увы, была расстроена творившемся беспределом. Если у вас до сих пор не заполнены отношения или хронология, уверяю вас, в ближайшее время вам грозит очень сильный выговор. Буду лично пороть плетками. Выясняете отношения? Будьте добры – обновлять темку, а не лениться. Лень для того и создана, чтобы с ней бороться.
Но правила хороши исключениями. Хочется выделить то, как заполняют свои личные дела Лайла Файербрук (чертыхнулась на фамилии) и Рут Лестрин. У первой понравилось то, как она заполняет отношения, а у второй – шикарнейшая хронология. И они, естественно, будут награждены. (100 галеонов в профиль + награда).

Была произведена зачистка форума, так что многие места в Гаррвардсе освободились. Успеете занять роль своей мечты? Надеюсь, что да!

С сегодняшнего дня Ия Лоренс покидает пост старосты Валианси. По сюжету её персонаж уезжает в другую страну, но не унывайте так же сильно, как это сделала мисс Кэролайн в игре! Ийка остается с нами в качестве авамейкера проекта. В основной игре она играть не будет, так как не может из-за отсутствия времени, но иногда может заглядывать во флешбек.
Также поприветствуйте мистера Джарета! Теперь он новый заместитель директора. Вернее, второй.
Кроме того, Медилари срочно нужен декан, так как мисс Трейси (обе) покинули проект, что не может не огорчать.
Старостой Валианси второго курса отныне будет Рут Лестрин. Что тут поделаешь – старостничество – оно семейное.

Некогда ранее было написано 12 квестов. К сожалению, 4 из них провалились, 6 вполне неплохо отыгрались, 1 отыгрывается и ещё 1 близок к провалу. Так дела не делаются, ребятки. Мы сюда играть приходим, да. Ну и иногда флудить)
В Большом зале собираются все ученики, чтобы учителя могли проследить за оставшимся количеством выживших детей, а то, видите ли, из Гаррвардса за один сегодняшний день сбежало 2 учеников!
С этого момента в Большом зале нет очередности! Если вам есть, что ответить на пост предыдущего оратора – смело рвитесь в бой. А то в Большом зале будут ну очень длинные простыни и игра заступорится. И да, Кэрка будет очень сильно бить кнутом, если вы не будете отписываться в течение двух дней.
После того, как Минерва появится в БЗ, будет дано ровно 5 дней на отыгрыш ночи. В Хогвартсе и в Лондоне, скорее всего, ночи не будет.

И напоследок - обновлена тема «Происходящее в игре». Дружно скажем спасибо Интегре Уингейтс!

Чтож, на сегодня новостей предостаточно. Спокойной всем ночи!

+7

80

Так! Обновления продолжаются!

Во-первых, дружненько не обращаем внимания на то, что Кэрка без устали копается в ХТМЛе. Ну нравится ей это дурацкое занятие! Может, она веб-дизайнером станет? хД
Так вот, сегодня благодаря этому настойчивому капанию - форум стал двигаться быстрее (не танцевать, а загружаться в смысле). Особенно это почувствовали люди с очень медленным интернетом.
Завтра ждите, что исчезнет ещё один скрипт, и форум будет грузиться ещё быстрее.
Я же чукотский комсомолец" Нагрузила стопицот скриптов и от них избавляюсь.

Обновлены Правила форума. Чтобы пользователи, сотни раз их не читали, цитирую здесь:

4. На аватарах запрещена анимация в любом виде. Это нагружает форум. Хотите поставить мувик? Ставьте в подпись. Но не более двух мувиков.

Это правило уже давно, но я, на всякий случай, напоминаю.

4. Не ставьте картинки размером более 420 на 150 и весом более 700 КБ. Картинки, нарушающие эти правила будут удаляться. В подписи может присутствовать не более 4 картинок, 2 из которых могут быть мувики.

Теперь можно ставить только 4 картинки. В ближайшее время АМС займется проверкой ваших подписей.

Изменилось оформление в постах:
Цитируемые мысли (если вы легилемент, но тут, хочу отметить используйте в последовательности [u ][i ][ /i][ /u], а не наоборот, иначе работать не будет)
    – Крик или громкое восклицание (сделано для того, чтобы в локациях, где много народу, сразу можно было бы увидеть вашу речь)
    Сообщение Патронуса,
    Выделение заклинания, которые вы произносите. В конце поста должна быть сноска, описывающая действие заклинание. Заклинание может быть только из этого списка. Левые заклинания не принимаются. Не забывайте, что ученики и, даже взрослые, не могут знать абсолютно всех заклинаний.

Кричите, сколько влезет) А вот за заклинания - карать будем.

Также добавлены: Положение об отсутствии и Система галеонов/Поощрений

Полную цитату приводить не буду, так как все пользователи и так об этом знают, а вот новичкам лучше узнать из правил. Если неленивые, то смело можете отправиться читать.

11. Дабы избежать нелогичность некоторых отыгрышей (ученики так просто появляются в Лондоне, в Ужасном лесу, хотя до этих локаций огого как далеко, или Лондонцы в лёгкую попадают в Гаррвардс, словно это обычная маггловская школа) каждой группе разрешено отписываться только в их локациях (это сделано с помощью настроек форума). Однако, если по сюжету/квесту вам нужно попасть в запрещенную вам локацию, вас перенесут в группу Vip. Также, если вы хотите попасть в ту или иную локацию, которая запрещена вам по отыгрышу, вы можете купить статус Vip за 50 галеонов, и вас перенесут в эту группу. После окончания отыгрыша вас снова перенесут в вашу группу.
Погруппный доступ:
Приведения: все локации.
Лондон: локации Лондона + Деревня и Ужасный лес
Хогвартс: локации Хогвартса
Учителя Гаррвардса: локации Гаррвардса, Деревня, Ужасный лес
Ученики Гаррвардса: локации Гаррвардса, гостиная своего факультета
Чтобы попасть в гостиную чужого факультета, не нужно покупать Vip. Достаточно отписаться во входе в гостиную, сообщив пароль, при описании того, как вы о нём узнали.
И, запомните: покупка Vip – статуса не освобождает вас от подробного описания того, как вы переместились из одной локации в другую.

Отныне и навсегда. Извиняйте меня, да.)

За сим отклоняюсь)))
Всем удачи!!!

+5

81

Итак девочки и мальчики, добрый вечер!

Усилиями доброго и работающего меня была обновлена тема Кто и где играет. Не забываем в нее заглядывать и смотреть чья очередь писать пост.

Так же было открыто 2 голосование 10 дней: Голосование за лучший пост. Часть 2.
Примите участие, нам важен каждый голос!

+1

82

К чёрту плохие новости! Давайте поговорим о хорошем, мои дорогие!

Во-первых, у нас сменился дизайн. Лично я аплодирую стоя несравненной Рут Лестрин. Она молодец, да. Похвалить диз вы можете здесь.
Временно убраны переключатели дизайнов - они будут восстановлены в понедельник. Для чего это сделано? Чтобы поисковики и топы запомнили наш новый дизайн правильно и быстро.
Кстати, насчёт дизайна, обновлены стрелочки. Красота, да и только.
У кого они не обновились - перезагрузите комп и/или очистите кэш браузера. Такая проблема наблюдается в: Хроме, Опере, ИЕ, Хамелеоне, СиаМанки, Орке. Похоже, только одна Мазила обновилась самостоятельно.
Если сие завтра не пройдет - будем кешерить форум вручную.

Был удален скрипт скрытия Информации под профилем. Если у вас один из браузеров, перечисленных выше, увы, он у вас не удалился. Одна Мозила работает нормально?! О_о Впрочем, если эта проблема не исчезнет и завтра, повтряю, буду кешерить.
Вернемся к новости: информация о персонаже под профилем сокращена.

●Возраст; Статус крови; Ориентация
●Способности
●Факультет и курс для ученика, если вы староста, пишем сюда же; для взрослого-работа
●Пара
●Жизненная позиция/Организация

Исправьте свои профили, иначе 29, в среду, это будет делать Администрация. Предупреждаю, за такую тех.обслугу АМС будет брать по 100 галеонов с каждого =).

В-третьих, мои руки наконец-то дошли до Занятых внешностей. Были почищены неиграющие люди. Напоминаю, что, если вы не забили свою внешность, её может забрать любой гость. Люди, которые ещё не заняли свою внешность: займие в ближайшие дни.

В-четвертых, Интегра пошла по моим стопам, открыв музыкальные ассоциации! Дерзайте - номинации прежние.

В-пятых, похвалите Саймона Доза - он вновь обновил тему "Кто и где играет". Сегодня Кэролайн займется должниками основательно.
А большинство жутко покарает. Но это завтра, а сегодня только добрые новости.

В-шестых, благодаря стараниям Джулиет Пирс, у нас теперь появилась новая реклама с Филчем! И Долорес, да)
Удалены целых три - плохого качеству.

Кстати, о Джулиет Пирс! Её пост побеждает в номинации "Лучший пост десятидневки"! Она получает 20 галеонов и право сражаться за "Лучший пост месяца"!

Ну и последняя, тоже приятная новость. Кэролайн, колобрыкаясь, колобрыкаясь, доколубрыкалась с играми форума! Многие удалены, многие обновлены. Всё для вашего же удовольствия!
P.S. В цитатник добавлена отличная наркоманская сказка.

Всем доброй ночи!
Ваша неугомонная блондинка.

+4

83

Добрый вечер, немного запоздало, но мы организовали целых два голосования:

Игрок/флудер августа. - Игрок/флудер августа

Голосование за лучший пост. Итог - Итоговое голосование за лучший пост.

0

84

Итак, меня всё ещё нет - инет посылает в жопу.
Но тем не менее я сообщаю вам о переводе времени в Гаррвардсе: у нас ночь.
10 сентября настанет 3 сентября, как бы странно это не звучало.

0

85

Итак это снова я, но на этот раз с хорошими новостями.

1. В форум моими стараниями добавлены новые награды, также они были проставлены по профилям. Можете проследить и поздравить друг друга.

2. Вы все можете поздравить меня с повышением)) Я ваш новый администратор, мои продрыглики)

3. Я забил на систему должников, но когда я разгребу дела с универом и светлым прошлым, обещаю заняться этим вплотную))

Прощаюсь с вами до 7 числа, девочки и мальчики))

0

86

Привет-привет, мои дорогие няшечки.
Что же нас ожидает дальше, итак, приготовились:

Перевод времени осуществляется в понедельник, 08.10.2012 года. На утро  3 сентября. Так что прошу заканчивать спешненько все незаконченные отыгрыши в режиме реального времени. Если что-либо не хотите бросать или комкать, то по Вашим просьбам мы с удовольствием перенес отыгрыш в "Эпизоды", дабы Вы могли отыграть в любое удобное время.

Идем дальше: расписание на следующий день:
Завтрак - желательно отыграть как можно бытсрее или эпизодически, как обычно.
Уроки:
1-й курс - урок Астрономии, ведет Джарет.
3-й курс - урок Драконологии, ведет Чарльз Уизли
А вот 2-й курс, к которому должна примкнуть Лили Поттер, берет метлы и направляется к профессору Макнонагалл за наказанием. Отлынить не удастся.
Далее по расписанию обед, после которого Вас все, без исключения (я об учениках) ждет сюрприз. Приятный - неприятный, это уж потом сами решите, но до него нужно будет еще дожить.

Удачной игры, зарабатывайте балы для факультетов и шалите так, дабы избежать наказаний!
Искренне Ваш, представитель семейства кошачьих.

+1

87

Время переведено, и не говорите, что мы вас не предупреждали! Сейчас мы быстренько отыгрываем утром под мои дружные пинки (в четверг у меня выходной, значит завтра я переубиваю всех, кто должен пост долгое количество времени).

На ролевой проходит 2 конкурса: Лучшее личное дело и (второе менее похоже на конкурс, но будет весело) Детективная игра.

+1

88

Итак, пожалуй, начнем)

1. Введено новое правило "О предупреждениях". И не говорите, что я вас не предупреждала хД

«О предупреждениях»
Теперь в вашем профиле может появиться значок «Предупреждение: I». Количество предупреждений может повышаться («Предупреждение: I I» и «Предупреждение: I I I»). При наборе трех предупреждений вы будете сняты с роли, и впоследствии, удалены с форума.
Но не переживайте - перед тем, как у вас в профиле появится этот ужасный значок, вам в Лс вышлют устное предупреждение, исправив которое вы сможете избежать это гневную надпись.
За что выдаются предупреждения?
1) Если вы не писали пост в течение 3 дней, вам пишут в Лс с напоминанием о посте. Это устное предупреждение. Если после этого напоминания пост не будет написан в течение 2 дней (то есть не писание поста 5 дней), вам в профиль ставится первое предупреждение. Если пост не пишется в течение 10 дней, вам выдается второе предупреждение. В течение 15 – третье. Такие предупреждения убираются, когда пост будет написан.
Предупреждения не ставятся, если игрок вовремя сообщает о своём отсутствии.
2) Раз в две недели проверяется Личные дела. Если ваше Личное дело до сих пор не заполнено, вас предупреждают об этом в Лс. Если ваше Лд не будет заполнено в течение 5 дней с момента напоминания о нём, вам будет вынесено Первое предупреждение. Второе последует, если вы не исправите Лд в течение 10 дней.
Также не забывайте обновлять Лд каждый месяц, чтобы вам не вынесли предупреждение.
3) Предупреждения также ставятся за нарушение какого-либо правила. Перед вынесением этого предупреждения, об этом также пишется в Лс. Исправите в течение дня - избегжите письменное предупреждение.

Предупреждения убираются, когда вы исправите свою ошибку.

2) Наши дорогие участники, играющие двоих, а то и троих-четверых персонажей, забыли, что такое "играть несколькими персонажами". Обычно вы заходите с одного аккаунта и проверяете, не ответил ли кто вам от других персонажей. В итоге, другие аккаунты забываются, отчего статистика форума выглядит плачевно. (да-да, ваш админ-самодур, ему не пофиг на статистику).
В связи с этим, вышло новое правило:

Играя несколькими персонажами, вы обязаны бывать с каждого аккаунта хотя бы раз в два-три дня, чтобы АМС Гаррвардса в лице злобной Кэролайн не удалила вас.

А вообще, старайтесь активно играть от всех, иначе теперь вы будете получать предупреждения.

3) Добавлена Общая тема заказа аватара. Здесь вы можете заказать авик, если стесняетесь заказать у мастера.
Кроме того, в ближайшем будущем выполнение графики станет платным, то есть будет поощряться форумом.

4) Добавлена новая акция "Халява, ловись!" По ней проходят ну очень нужные персонажи в игру.
Кроме того, до некоторого времени ученицы в Гаррвардс не принимаются. Только в Хогвартс. Исключение составляют девушки из Халявной акции и из акции "Жди меня, и я приду". Вот такая вот у нас дискриминация по половому признаку.

5) На ролевой проходят реорганизация. Не пугаемся, если вдруг у вас что-то встанет или всплывет. (и не надо пошлить, имело в виду затормозит).
Сегодня были переделаны наградки - убраны гламурность и они поменяны местами, то есть расставлены в логичном порядке. (на всё это Кэр убила 2 часа). Если не досчитаетесь наградками, не переживайте - оставлены только важные, остальные будут убраны под кат. Кэр-таки нашла способ! найти бы время
Вскоре будут отредактированы "Подарки".

6) Если возникли проблемы с игрой, прошу пишите мне в Лс или, что лучше, в один из способов связи. (у всех ведь есть связь со мной?!). И квест постараюсь придумать и партнеров по игре найти.

На сегодня пока всё.
Далее вас ожидают ещё сюрпризы, приятные и не очень.
Играйте, играйте и ещё раз
ИГРАЙТЕ

и будет вам счастье

+1

89

Помните Чебурашку с его шикарной фразой: "Мы строили, строили и наконец построили" ? Так вот, это про нас с Чарли. Но в нашем случае это будет звучать так: "Мы писали, писали и наконец написали!" Хотя нет... Вот так: "Мы писали, матерились, матерились и наконец написали!" А над чем мы так усердно трудились? Над сюжетом! Чарли исправил все наиглупейшие ошибки Кэролайн, а затем, матерясь, Кэр и Чарли переписали Предысторию. Шутка ли переписать все 7 книг и уместить их всего в 2 страницы Ворда?!

Исправлены недочеты в дизах. Скоро будет ещё ряд преобразований, улучшающих жизнь форума. ну, а вы, дорогие форумчане, играйте-играйте и ещё раз играйте! Иначе злой Саймон влепит вам предупреждение! Правила форума стали строже, не забывайте это.

+1

90

Всем Хэллоу! Это снова я - Неугомонная админка.

1) Начнем с приятной новости: а именно выставлены все-все награды за этот год за участие в конкурсах, а также за победы в Лучших постах/Лучших флудерастах/Лучших игроках. Сделано все это ровно по месяцам. Позддравляем победителей!
Также, отныне и навсегда, у тех людей, чьи Подарки превышают 2 ряда, будет открыта своя страничка наградок, а большинство наград исчезнет из профиля. Увы и ах.

2) Скрипт таблиц убран, дабы не нагружать форум, ведь появилась новая фишка майбба (сладкая, кстати).
Нажимаем на http://forum.mybb.ru/i/table.png (между смайликами и палитрой)
Появляется занятный квадратик:
http://s1.uploads.ru/JsBXF.png
Благодаря которому вы в легкую создадите любую квадратную таблицу) Удачи в создании!

3) Описание локаций перестали бВикипендиевскими, за что огромнейшее спасибо Николь Хоггарт, Джулиет Пирс ну и Чарли Уизли, конечно же! Каждый из них получил галеоны.

4) Некоторые изменения в дизе:
- Дизайн второй: исправлено исчезновение фоно
- Череп: исправлена шапка. (этот дизайн будет дорабатываться)
В скором времени дизайны будут правиться, а некоторые исчезнут с лица форума, увы.

5) Благодаря нашей красивой близняи Джулиет Пирс, у форума появился ещё один замечтательный баннер, который вы увидите по ссылке. Как вы понимаете, самый первый.

6) Работы над форумом не прекращаются. В скором времени будут ещё обновления.

7) Октябрь подходит к концу, поэтому открылись Голосования: Пост Октября и Игрок и флудер октября.
ГОЛОСУЕМ

+2