Гаррвардс. Слёзы Феникса

Объявление

Администрация проекта
Нелликарда Флорибелл | Лили Поттер | Интегра Уингейтс
Эмили Уолтер | Хелл Вествуд | Джордж Уизли

Добро пожаловать на ролевую по 3 поколению Гарри Поттера. Как вы уже догадались, ролевая идёт по своему авторскому сюжету, поэтому знание канона необязательно. Вы можете прочесть предысторию (краткое описание 7 книг), а также узнать о мире, благодаря материалу, который есть на форуме.
Кроме того, на форуме произошла смена сюжета. На данный момент в игре происходит плавный переход от старого к новому сюжету.
Более подробную карту форума, вы найдёте в отсеке "Для гостей".

Нужные | Канон | Дети канона

Гаррвардс временно на реконструкции. Всем желающим мы скоро снова откроем наши двери!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

НОВОСТИ ФОРУМА.

Сообщений 91 страница 120 из 145

91

Спустя неделю отсутствия Кэр вернулась и замутила много всего и сразу. Что ж, слушайте и врубайтесь.

Первое и самое важное: конечно же было переведено время. Так что гаррвардчане разбредайтесь по урокам и наказаниям. Ну, а вы, Лондонцы и Хогвартцы также не забывайте об активной игры, а то тётя Кэр и дядя Саймон вас накажут. И вот это уже, увы, не шутка.

Второе: как вы заметили, появился новый дизайн! Немного, совсем чуть-чуть кровавый. И нет. Не в честь Хэллоуина. Совсем нет.

Третье: на форуме проводится Мистическая неделя! Если идея будет удачливая, то такие классные вещи будут проводиться частенько. Суть Мистической недели написана в теме. Хотите участвовать? Записывайтесь!

Четвертое: Обновлена таблица. Теперь она более удобна, но, к сожалению, размеры сократить не удалось, как я не старалась.

За сим откланяюсь. Всё время было безбожно потрачено на дизайн. Но мы молодцы!
хоть как-то отмечайтесь, что вы читаете новости
не знаю... ну хоть плюсы ставьте хД

+6

92

Сделать все за раз? Могуумеюпрактикую.
У меня традиция такая: мутить, мутить, мутить, а потом пропадать, да.

1. Функция смены дизайна-таки вернулась на экраны наших мониторов. Кроме того, исчезло это бесконечное и страшное мельтешение странных картинок. Кроме того, добавлена статья Функция смены дизайна, где вы можете оставить критику любого дизайна, а также указать баги.

2. Мы отыграли Хэллоуиновский эпизод. Молодцы, ребята! Кроме того, добавлена Статья об отыгрышах. То, что было отыграно. Вскоре, все будет собрано в одном месте (для того, чтобы ввсе знали, что произошло на ролевой за 3-то года) и расписано куда более подробно.
Теперь за флешбеками будет более подробная слежка, чем была раньше.

3. На форуме стартовала очередная перекличка. Нет, не потому что мне хочется кого-то удалить, или не потому, что вы стали плохо играть, а просто потому, что хочется произвести перепись населения.

В общем-то, пока всё. Вскоре будет реорганизация многих разделов, а также появится новый, интересный квест, как и новые интресные конкурсы.

0

93

Объявление, значит!
Эспешиалли фор ю майн фрэнд!

Ребятушки, у нашего форума появилась радиостанция. Спасибо нашей Шейн Скамандер и мне. А так как радио без слушателей - не радио, то сегодня приглашаю всех на эфир. Эфир будут вести Нелликарда Флорибелл, Шейн Скамандер, Саймон Доз. Всех ждем! Эфир начнется в 20.00 по Москве. Приятного вечера.

http://images.instagram.com/media/2011/05/19/166205aab0704a3b855b81b9344a9ba3_7.jpg
*кликабельно

0

94

Реорганизация форума подошла к концу.
Поздравляю с открытием!

Так что же мы успели сделать за эту короткую, но плодотворную неделю?

Во-первых, были поправлены и почищены форумы: Анкетирование было объединено с Гостевой и превращено в "Портал в Гаррвардс". Согласитесь, форум не намного, но стал короче, не так ли?

2. Раздел Информации о миредополнен и обновлен. Добавлены: Магмир, Чистота крови, Школа магии и волшебства Гаррвардс (ранее существовала отдельным подфорумом и была написана ужасным языком), Магические ругательства и пословицы. Надеюсь, последняя статья вас повеселит.
✔ - помечены оригинальные статьи, которые обязательны к прочтению.

3. Добавлена статья 13 причин регистрации.

4. Подфорум Квесты превращен в подфорум Летопись. Интегрой Уингейтс составлена полная летопись всей игры. Кэролайн была записана статья Отыгранное в эпизодах. Также в этом форуме будут выкладываться новые квесты, как индивидуальные, так и массовые.

5. Обновлена таблица. "Лучшие" октября были убраны. Вскоре будет голосование "Лучшие ноября-декабря". Звиняйте, так получилось.
Вкладка "Администраторы" пока, увы, продолжает не работать - админский состав не устаканен.
Зато добавилась новая - "Навигатор". Абсолютная переадресация в любой уголок форума из любого уголка.

6. Открыт новый ФОТОШОПНЫЙ КОНКУРС, благодаря которому мы создадим целую коллекцию рабочих столов в стиле "Гаррвардс"!

7. К сожалени, временно недоступна функция смены дизайна.

8. В каталоге подарком наконец-то расписаны Награды, а также добавлены новые.

9. Вкусняшечка первая: добавлен Новогодний мп3-плеер. Здесь подобраны различные новогодние песни. Всего их 10, +1 Девиз Гаррвардса, +1 клубняк.
Плюсы мп3:
+ Музыка включается не автматически, что не раздражает пользователей.
+ Самый низкотрафикный. Он почти не нагружает форум.
+ Новогоднее настроение!
Минусы:
- При обновлении страницы автоматически выключается.
- Название песен не сохранилось - лишь ссылка на них. (Девиз Гаррва стоит первым, клубняк - 12)

10. Пожалуй, самая вкусная вкусняшечка: НОВЫЙ ДИЗАЙН, сделанный великолепнымиой Блер. Правда шапочка повышает настроение?)
Прокричать какой шикарный дизайн вы можете здесь. Так же в этой же теме указываем недочеты.

С возвращением, любимый форум!
С возвращением на любимый форум!

+3

95

1. Время Чумовой пятницы неумолимо приближается. Вы готовы хорошенько повеселиться?!

2. Сообщаю вам о рекламе на русфф форумах:

как это выглядит

http://s3.uploads.ru/t/8MJYP.jpg

При желании вы можете помочь форуму, положив деньги на Вебмани (подробности в таблице). Каждый рубль (с другой валютой немного по-другому) будет превращён в 5 галеонов.

УДАЧНО ПОВЕСЕЛИТЬСЯ НА ЧУМОВОЙ ПЯТНИЦЕ!

0

96

Новостей много, но, скажите мне на милость, как собрать все мозги в кучку, когда мысли не о другом? Вопрос риторический - отвечать не надо.

1. В силу многих высказываний о некрасивости таблицы, с коими я была абсолютно согласна, я решила переделать её. Как видите, вполне успешно.
В "выдвигайке", что находится справа, теперь "Лучшие месяца", а на самой таблице уютненько расположились "Нужные" в игру и приветствие.

2. Кстати, о лучших: в январе у нас 2 лучших игрока - Кондрад Блейн и Эмилия Уолтер и один лучший флудер - Ария Сиагал. Молодцы, ребята, продолжаем в том же духе =)

3. Потихоньку, начиная с 1 января девчушки-Лестрин педелывали акции. Рути занималась графикой (да-да, она божественна), а Кэролайн удаляла и добавляла новых интересных акционных персов. В итоге, акции получились на славу - идите пофапайте, да друзей позовите хД

4. Добавлен артефакт книгга Гаррвардса, которая есть только у Питера Роверса.

5. Опять массовый квест Устрой дестрой. Кто хочет - записываемсь.

Вроде ещё что-то было...
Но админ стал стар - вспомнит напишет хД

+1

97

Извините своего админа-слоупка. Эта неделя была напряженной, сил для форума не оставалась, поэтому ни о каких новостях не сообщалось, да и меня тупо не было на форуме. Это не связано с началом семестра, скорее, это благодаря тому, что я "постарела" на год.

1. Возможно, поздно, но хочу сказать, что не стоило истерить в понедельник по поводу того, что форум был временно не доступен, показывая разнообразные ошибки. Была и 500 и 404 и 503... Если бы я все помнила.
Так вот. Несмотря на домен, не похожий ни на один другой, мы всё равно закреплены на майббе, что означает, что если будут какие-либо неполадки, значит, Гаррв тоже ляжет. В этот раз мы подверглись Ддос-атакам.  Как видите, все в порядке.

2. Наконец-то выставлены наградки "лучшим" месяца, а также за отзывы в РПГ-топе.

3. Почищены Личные темы: из 28 осталось 18. Давно пора было этим заняться.

4. Функция смены дизайна, временно удаленная 3 февраля, была возвращена. Дело в том, что нужно было исправить во всех дизайнах Выдвигайку (она называется Джамппанель, но мне нравится Выдвигайка). Убрать слово «Приветствие» и заменить на «Лучшие месяца. Это было муторно и, поэтому, вместо вторника получилось в субботу

5. Как и обещано, удалено несколько участников. освобождены многие роли и, посмейтесь, полностью свободны чета Поттеров. Вы встречали такое на ролевой по Гарри Поттеру? Лично я – нет.

6. Отредактированы акции и списки ролей, так как очень многие были удалены.

7. Напоминаю, что о заказе квеста не нужно писать мне в Лс и другие вида связи со мной. Для этого есть специальная тема в Летописи "Заявка в квест". Если вы не можете найти партнера для игры, напишите мне, но при этом каждый раз не напоминайте об этом. Я просто не успеваю сделать всё и сразу,  но я не забываю о вас.

Всем доброй ночи, тем кто ещё не лёг. Ну или доброго утра, кто только встал - в зависимости от времени читания новостей)

Обещаю завтра перевести время, исправить 2 вкладки в таблице и начать квест_который_все_так_давно_ждут.

+4

98

Теперь я постараюсь обновлять новости как можно чаще. Не удивляйтесь, если они вдруг начнут писать то каждый день, то раз в неделю.

1. Самая взрывная новость сегодняшнего дня – был объявлен кастинг на двух симпатичных и рыжих бестий – Лили Поттер и Роуз Уизли. До этого форум не проводил кастинги, но уход 11 Лили сделал своё дело. Кастинг состоится, чтобы выбрать две наилучшие девушки, которые продержится больше, чем все остальные. Подробнее.

2. Итак, сегодня нас посетили спамеры, поприглашая к себе на форум ХТВ.
http://s2.uploads.ru/t/o4j9D.jpg
Разбираться, кто прав, кто виноват мне откровенно лениво, поэтому я просто заблокировала ссылку на данный форум, а спаммера удалила.
Тем, кто сообщил мне об этом, а именно: Адам Бьюкенен, Рия Ноэль, Анна/Мэнди Блер, Ким Су Мин получают наградку за быструю реакцию. Спасибо им. Благодаря этим ребятам о ХТВ не узнали другие.

3. Время в ролевой игре изменилось. Сейчас 14:00 – 18:00. Обратите на это, пожалуйста, внимание. Уроки для первокурсников и третьекурсников закончились. Квест Устрой дестрой будет начат сразу после первых сообщения мастеров. Я напоминаю вам, что нужны ещё участники, записаться вы можете здесь.
Обновлена вкладка «В игре». Вернее, начато её обновление. Она будет обновляться ещё.

4. Как я и говорила раньше – мисс Поттер ушла. Но не переживаем! Она пообещала вернуться. И она не единственная. 4 девушки, а именно: Лили Поттер, Хелл Вествуд, Эллина Диггори и Джулиет Пирс берут отпуск по личным проблемам реала. Их аккаунты будут сохранены, но, при этом, Лили Поттер отказалась от роли, посчитав, что будет лучше, если она вернётся другим персонажем. Джулиет, приблизительно, вернется летом, Эллина, скорее всего, к осени, а Лили и Хелл – пока неизвестно.

На сегодня пока всё)

+1

99

Теперь я постараюсь обновлять новости как можно чаще. Не удивляйтесь, если они вдруг начнут писать то каждый день, то раз в неделю.[2]

1. Обновлены Графические темы – добавлены аватарки 2010 года от Ии Лоренс. Были найдены на форуме по Дневникам вампира, который мы с ней создавали совместно в 2010 году. Он просуществовал 3 месяца, а потом мы решили, что Гаррвардс-таки интереснее хд

2. Руки добрались и до конкурсов. Архив обновлен, фотошопный конкурс закрыт. В ближайшее время будем проводить новые конкурсы.  Предложить идею конкурса вы можете здесь.
И ещё раз прошу: не предлагайте в Лс/аське (хотя, нет, предлагайте и, если это действительно интересно – пишите в теме), лучше пишите в тему. В дополнительной связи я могу об этом забыть, даже если конкурс очень интересен.

3. В связи с тем, что фотошопный конкурс накрылся и, он останется без победителя. Желающих сделать обои форумубыло очень мало. Тем не менее, открылась темка, куда абсолютно любой желающий может добавить собою сделанные обои.  Главное требование: он должен быть тематичен Гаррвардсу. В тематику входят любые сюжеты, отыгранные квесты, Гаррвардские персонажи и прочее, что душеньке угодно.
Также там есть целых две работы (одна от Драко, другая от Кэролайн), которые вы уже можете поставить на обои своего рабочего стола.
Собственно, сама темка.

0

100

Всем привет! Это мой первый раз, написания в этой теме, и думаю стоит представиться для тех, кто меня не знает.
Рут Лестрин, новый помощник Кэролайн и ваш новый слуга, очень надеюсь что мы подружимся.
http://i40.tinypic.com/1gj18w.gif

Ну а теперь совсем немного радостных и праздничных объявленией:

- Открыта лотерея, посвящённая Дню Влюблённых, в которой может поучаствовать каждый желающий, подарков много и все они ждут вас.
ЛОТЕРЕЯ: В честь всех влюблённых!

- Мы открыли небольшой мини-квест, на несколько дней, посвящённый всё тому же 14 февраля. А это значит, что Цветочный Бал теперь и в Гаррвардсе! Успевайте участвовать, всем активистам - поощрения от администрации, и хорошее настроение!
МИНИ-КВЕСТ: Цветочный бал на Гаррвардс. Революция!

+3

101

Несколько объявлений на счёт мини-ролевой.

Мы очень рады, что игра на Цветочном Балу идёт активно, и потому решили продлить её до конца февраля. Так что играйте, и 28 числа, чуть меньше чем через неделю мы подведём итоги и произведем награждение участников. Помните, те из вас кто больше всего проявит себя на Цветочном Балу получат наградки и галеоны!
Так же мы хотим устроить небольшой отыгрыш только на английском языке! Неожиданно, правда? Мы откроем этот квест завтра и продлится он ровно 2 недели, до 8 марта. Все, кто хочет попрактиковать английский или проявить свои способности в знание языка, на котором был написан "Гарри Поттер" - присоединяйтесь к нам. Можно пользоваться переводчиком, и размер поста уменьшается. Всё ради удовольствия! Присоединяйтесь, мы будем рады, и так же будут произведены награждения по окончанию квеста.

+2

102

Объявление о Дуэльном Клубе.

Господа, поскольку Дуэльный клуб у нас малость осиротел и секундантов практически не осталось, то беру на себя шефство над ним, в связи с чем объявляется набор секундантов. Ничего сложного совершенно: подбор задание, создание соответствующей темы для дуэлянтов и последующее закрытие ее после объявления результатов. Заявку можно заполнить в Этой теме, равно как и заявку на участие.
Дуэльный клуб жив и это очень интересно, когда можно выяснить у кого длиннее кто круче, без разборок и ругани или просто-напросто проявить собственную фантазию, пока, например, ожидаете ответный пост от партнера.

+1

103

Мини Ролевая. Новая акция!
Как и было обещано, открывается мини квест полностью на английском языке. С квестом вы можете ознакомиться в этой теме: Welcome to Madgic's World with Harrvards!
Участвует, проявляйте активность, пишите посты, а по окончанию квеста мы подведём итоги.

0

104

ОБНОВЛЕНЫ ПРАВИЛА НАЧИСЛЕНИЯ ГАЛЕОНЕОВ!

С сегодняшнего дня, 1 марта 2013 вводится новое правило относительно галеонов: все участники самостоятельно считают свои галеоны, а администрация их начисляет. Это не касается начисления галеонов за посты, этим всегда занимается лишь АМС.
На данный момент вы можете самостоятельно сосчитать свои галеоны и отметиться в этой теме: Банк: начисление Галеонов. После этого галеоны будут вам начислены.

+2

105

ИТОГИ ФЕВРАЛЯ!

Вот и настал этот день - подведены все итоги февраля, и по голосованию проводимому между игроками, выяснилось что самыми лучшими игроками февраля признаны: Конрад Блейн и Рут Лестрин. Лучшим же флудером стала Долорес Амбридж! По итогам голосования на лучший пост, победила Кейси Кометти со своим замечательным постом! Поздравляем наших победителей!
Как вы помните, мы провели Цветочный Бал и по окончанию обещали поощрять самых активных, вот они:
Конрад Блейн - 7 постов
Рия Ноэль - 5 постов
Леонард Вэйн - 5 постов
Нелликарда Флорибелл - 4 поста
Эмили Уолтер - 4 поста
Эти пятеро активистов получают обещанные галеоны.
Играйте, участвуйте в жизни форума и пусть у всех всегда будет замечательное настроение!

+2

106

И вновь обновление!
Как видите, у нас новый дизайн. И я очень надеюсь, что он вам понравится 8* Огромное спасибо Кэр, что пришла и выручила меня - поставила диз, так как в магических гаррвардских кодах я путаюсь, охохо и это плохо. Но тем не менее, теперь мы в обновке!
Все пожелания, предложения и выявления багов - здесь.

+4

107

Несколько объявлений о последних обновлениях и переменах.

1. Думаю вы уже заметили, что на Гаррвардсе проходят перемены? Думаю уже все заметили новый дизайн и мы даже успели разобраться со всеми его багами. Я очень надеюсь что вам всё нравится в новом облике Гаррвардса ** Так же наверняка обратили внимание на обновление организационных тем - это сделано для того, что бы всё было эстетично, что бы все темы были от главного профиля. Надеюсь и эта перемена вам пришлась ко вкусу.
2. Второе объявление - в честь Международного женского дня был проведён конкурс для девушке, увы участвовала в нём одна Майя, а потому и выигрывает она! Поздравляем мисс Шакли со званием Мисс Весна 2013! *)
3. Ну и напоследок. Прошу всех поактивней играть в квестах. Те, кто играет в Заброшенной деревне, активней продвигаемся по сюжету, а квест с Полтергейстами скоро будет действительно начат, так что я очень надеюсь что до конца марта мы отыграем квесты и возможно даже этот учебный день. Следуший игровой день обещает много интересностей, так что не тормозим!

+4

108

Изменения в АМС

Итак, господа, в связи с самоотводом Рии Ноэль, произошли изменения в составе модераторов. Отныне на  должность одного из модераторов-мастеров игры назначен Питер Каст, который блестяще прошел испытательный срок.

+2

109

А вот и ваш злостный прогульщик и нарушитель вернулся. Бум надеяться, что я совсем-совсем выздоровела и окрепла от депрессии, что означает, что вас ждет жаркая встряска!
Для начала хочу похвалить свою администрацию – она прекрасно справлялась в мое отсутствие. Особенное спасибо моей сестре Рут Лестрин. И да, жаль, что ты, Рия, ушла с мод поста. Интегра, Питер – вы на высоте, да.

Без меня прошло куча обновлений:

1. Была исправлена таблица (кстати, разработка Питера Каста):
Кстати, лично обновила вкладку с баннерами, удалив оттуда мертвые форумы. Я хотела заключить партнёрство с ролевыми по 3 поколению ГП (на случай, если вам надоест админ-самодур и вы захотите поиграть на ролке со схожим сюжетом, шучу), но увы – подходящих не нашлось. Я нашла около 5ти ролок по 3 поколению, но одна из них умершая, другая близится к этому порогу, третья и четвертая не заключают партнёрства, ну а  5 не сотрудничает с ролевыми по 3 поколению (видимо, боится, что людей перетянем хД). Это было всего месяц назад, но, похоже, картина не меняется. Что ж. Не удастся вам свалить на форум по 3 поколению ГП.

2. Был добавлен новый, зашибенный диз, который так и радует глаз. Сегодня я вернула скрипт смены дизайна.

3. Также удалены несколько людей... Соответственно освобождены роли и внешности. Если вы не хотите попасть в Список на удаление, я советую вам отписаться в Перекличке.

Желаю вам удачного дня!

0

110

ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ!

- Обращаю ваше внимание на то, что у нас всё ещё идёт перекличка. Отметиться вы можете в этой теме: Перепись населения.
- Так же не забываем голосовать за лучших марта!
Лучший игрок и флудер марта и Лучший пост марта.

0

111

Хэй, хэй бойз анд герлз! Не скучаем, не скучаем!

У нас кое-какие изменения в АМС составе! Кассандра Марлоу и Драко Роуин сняты с должностей по собственному желанию, в виду отсутствия времени на форум. Что ж, пожелаем им удачи в реале. Я вас не пугаю – как игроки они все равно остаются!
Также у нас новенькие в АМС составе! Альбус Поттер будет нашим куратором – мастером игры. А второй новый модератор...  Не совсем-то уж и новый. С возвращением, Хелл Вествуд!

Вторая новость: мы вновь возобновляем работу в группе вк! Должность модератора группы получил Рубеус Хагрид. Заглядывайте в группу почаще – смешняфки из постов (как от участников, так и от админа Гаррва), последние новости с форума, ну и самое вкусное: цитаты из постов, которые вы должны угадать! Просто любая нарезка из любого поста. Если угадаете автора, то получите галеоны. Чем старее цитата, тем больше галеонов.
Кроме того, теперь, если какие-то глюки будут на форуме, открываем группу вк и читаем причину.

Насчет игры: время будет переведено либо вечером 1 апреля, либо 2 апреля днем, поэтому успевайте доиграть 3 сентября и да начнется 4.
Кроме того, всю следующую неделю можно будет доиграть то, что не успели, поставив перед постом пометку «3 сентября».

Удачного вам первого апреля, который у кого-то настанет через полтора часа, а у кого-то уже наступило.

+3

112

Итак, друзья мои, с новым днем, который вот-вот наступит, начинается новый виток сюжета в нашей игре:

Первая неделя нового учебного года подходит к концу, а в обеих школах объявлена новость (радостная или нет, это каждый сам решает): Ученики Хогвартса  и его преподавательский коллектив в полном составе отправляются на несколько дней в Гаррвардс, на своеобразный "День открытых дверей". Официальная цель: поделиться опытом и понабираться его же в ведении учебного процесса, укрепить связи между школами, создать новые и прочее-прочее.

На деле же, часть чистокровный учеников Хогвартса пришли в ужас от предстоящего визита в оплот грязнокровок и хаоса, иная часть в восторге, ибо некоторые особо ценные экземпляры Гаррвардса славятся  своим феерическим умением устраивать  грандиозные попойки со всем возможным алкоголем, а кому-то это было просто интересно. Питомцы же Гаррвардса были в предвкушении: а) уже упомянутой попойки, б)возможности устроить потасовку, какую-нибудь подлянку или розыгрыш при случае, в) довести до истерики чужих преподавателей (особенно Амбридж), ибо свои как-то уже не ведутся.

Учителя же умело скрывали свои эмоции, но и те и другие не могли до конца понять задумку Министра, который всю эту кашу и заварил.

Первый день прошел спокойно. Ну относительно спокойно, весьма и весьма, по крайней мере без серьезного членовредительства. Но вот в какой-то момент что-то пошло не особо радужно. Один из учеников Хогвартса  откровенно нарывается на стычку, игнорировать его невозможно,  начинается  массовая потасовка. Но исход этого всего не самый радужный: кто-то выпускает Непростительное (не Аваду). Кто непонятно, но страдает Хогвартский подопечный.

Раздувается скандал, на Гаррвардс начинают наезжать всевозможные проверки, целью которых становится закрытие школы.

Прошу ознакомиться, принять к сведению и приготовиться занять место в данном дурдоме. Также подготовлены небольшие квесты по некоторым забавным ситуациям. Очень скоро можно будет записаться в квест по вкусу, если Вас еще там. Так что, добро пожаловать.

+3

113

Тадам! Господа, исторический момент! У нас наконец-то наступило 4-е сентября! Прошу учесть перевод времени в своих отыгрышах и наконец начать играть! Обращаем внимание на новый сюжет и квесты. Постараемся всем найти место и время.

+1

114

Всем привет! Хэй, хэй, хэй!
Скучали? А я вот не очень – реал накрыл полностью. Шучу, шучу. Я снова с вами, наверное.

1. Были удалены недееспособные участники. Или, как я сказала: «были удалены многие люди. Остальные получат люли».
Я серьезно. Не шучу. Те, с кем из новоприбывших игроков я не знакома, прошу добавиться ко мне куда-нибудь. Мне так и хочется с вами пообщаться и подружиться =)

2. Подудалены баннеры в Партнерстве и во вкладке баннеров. Что поделаешь, это только редкие ролки живут долго и плодотворно.

3.
В игре, как я поняла, творится всякая фигня. Время было переведено, а так как вы не успели отыграть то или иное, ваша игра перейдет во флешбек (тем, кто не успел)
Начинаем новый день. Все те, кто хочет доиграть что-то, что осталось важного из 3 сентября, отпишитесь в этой наиновейшей теме. Если вам будет нужен Мастер игры, обязательно укажите это.

4. Также напоминаю, что у кого наградки превышают 2 ряда, нужно отписаться в данной теме, с указанием тех наградок, которые вы хотите оставить в своем профиле. Остальное же перенесется на вашу страничку наградок.

5. Ищем себе соигроков. Те, кто не может определиться с игрой самостоятельно, идём в эту тему

Так как мы не смогли отыграть много важного, рассказываю всем, что произошло за вечер 3 сентября 2018 года:

Пока второкурсники убивали свои силы на восстановление деревни, в Гаррвардсе творилось черти что. Братья-полтергейсты устроили в школе веселушку на всю катушку. Кого-то закрыли с боггартом наедине, а кто-то сражался с самим полтергестом в Астрономической башне. Кому как повезло. Благо,  оставшиеся в Гаррвардсе учителя подоспели вовремя и смогли остановить это безобразие.
Мистер Роверс уехал в Лондон на разбирательство. Было ясно, что мистер Тиббет исчез. Мисс Ноэль найти не смогли. Предполагается, что они каким-то странным образом смогли сговориться и сбежать вместе. Куда и зачем – это пока не ясно. Мисс Ноэль ищут особо тщательно.
Благодаря всем этим выдумкам и выходкам. Министр магии решается отправить хогвартсчан «на экскурсию» в Гаррвардс. Питер Роверс недоволен, но отказать он не может. Дружинникам приказано выяснить кто такой этот Пол Тиббет. 
К этому времени Минерва Макгонаггл возвращается со своими подуставшими второкурсниками. Всех их отправляют в Большой зал, где они встречаются с третье- и перво- курсниками, которым рассказывают о своих подвигах.
Питер Роверс возвращается в Гаррвардс, сообщает обо всем Минерве Макгонаггл. Она, естественно, не рада тому, что в Гаррвардс приедут студенты из Хогвартса, но ничего не поделаешь. Мистер Роверс уезжает из Гаррвардса, пытаясь найти своего пропавшего ученика. Вместе с Питером уезжает семья Лестрейнджей по какому-то очень важному делу министерства. Минерва этому очень рада, и она назначает своего нового знакомого Корвина преподавателем.
Минерва Макгонаггл сообщает Гаррвардчанам, что 4 сентября лекций и уроков не будет, так как к ним приезжают гости из Хогвартса.
Аргус Филч, вдоволь наообщавшись с замечательной хозяйкой "У пьяной Банши" садится в летающую машини улетает в отпуск. Кто же знал, что ему повезет оказаться в той же деревне, где сейчас находятся Пол и Рия?!

Ни у кого, никакой амнезии. Те, кто хочет что-то отыграть, доиграть смело идем в эпизоды. Игру начинаем с чистого листа, разбиваемся на пары итп итд. Все Хогвартчане собираются в Большом зале – они ещё не знают об отправки в Гаррвардс. Гаррвардчане всё знают, но, так как они все свободны, могут делать, что и как хотят.

+3

115

Это скорее не новость, а объявление по дальнейшему развитию событий:

Итак, подготовительный процесс закончился, начинается самое интересное. Прибытие Хогвартса в Гаррвардс.

1.Ученики и работники Хогвартса перенесены порталом в Большой зал Гаррвардса. Отписываемся уже ТАМ.
2.Ученики Гаррвардса по возможности ползите в Большой зал, а затем по квестам.
3.Персонал Гаррвардса, а именно: Минерва, Джарет, Хагрид и иже с ними -  отправляйтесь встречать гостей.

0

116

Дорогие участники!
Спешу сообщить Вам, что Гаррвардс участвует в конкурсе на звание лучшего форума по версии арт-форума ренесанс. А потому просьба активно голосовать за нас!
http://s3.uploads.ru/nVObG.gif

0

117

1. Если вы внимательно просматривали форум, то, наверное, заметили, что резко возросло количество людей на форуме, сообщений, а также тем. Не пугайтесь, просто в марте месяце на майббе была глобальная зачистка тем сообщений, благодаря чему наш форум пострадал на 100 000 сообщений. На днях я лично сделаю зачистку пользователей – обещаю.

2. Кроме того 4 мая будет ровно год, как я купила домен гаррваржс.ком. Помните, как мы выбирали между двумя? гаррвардс.ру и гаррвардс.ком. Одна очень умная чувика так и сказала «берите ком. А то будут читать гаррвард сру.» Именно так мы и стали .ком.
Сегодня я продлила домен, но, похоже, финансы теперь поют романсы. Если есть желание, вы всегда можете помочь форуму.
http://s3.uploads.ru/xBd3E.jpg

3. И ещё одна хорошая новость! 4 мая в 19:00 по Москве во флуде пройдет бешенная вечеринка. Приходите к нам на шашлыки! Будет игра, веселье и, может быть, бурбон.
Какую игру проведу я ещё не решила, но обещаю будет весело.
И да, я потихоньку возвращаюсь.

+4

118

1. Я вернулась (снова) и, как всегда, начала именно с Партнеров. Ууух, нехорошие! Многие просто поудаляли наши темы и убрали наши баннеры. Ну, что ж, пусть это останется у них на совести. Ответим им взаимностью? хД
Так же в вип партнеры добавлен новый форум «Древнейшие». Я не буду скрывать – это причина моего отсутствия с 27 апреля по 3 мая. Ну, вот так вот вышло.

2. Создан Архив Личных дел. Отныне все Личные дела неиграющих игроков скидываются сюда! На данный момент сюда восстановлены лучшие Архивы канонических/акционных персонажей, чтобы новичкам было легче влиться.

3. Половина форума удалено нафиг. Другая половина форума занесена в список на удаления. Да-да. Добрая я. Почищены все анкеты и Личные дела. У меня в глазах уже рябит от букавок

4. Вчера во флуде проведена мегасуперкрутая викторина. К сожалению, участвовало всего три участника, но зато каждый из них получает призы:
Джулиет Пирс и Эмили Уолтер получают ЯИТе-книгу.
Рубеус Хагрид получает право на бесплатный подарок любому участнику.
И да, Джулс должна сделать Эмили авик. А Рубеус Хагрид получает в подарок 400 галеонов за работу в группе.

5. С этого дня вы можете добавить своего Нужного в рекламу! Для этого нужно заполнить специальный шаблон в спец.теме. И да найдется тот, кто вам нужен, кто для вас очень дорог!

6. У двоих, а именно у Джулиет Пирс и Кэролайн Лестрин были почищены наградки. А потом Кэрка психанула и сказала, что все остальное она сделает завтра. У кого накопилась, жду здесь

7. P.S.  Если кто-то ещё скажет, что я сижу на Гаррве и делаю вид, что что-то делаю, полетит в Черный список уже не в контакте.

+2

119

Итак, господа, после долгого обсуждения, объявление:

Если Вы отписываетесь в теме "Отсутствие", обязательно в своем статусе (в профиле) укажите  дату, до которой отсутствуете. В противном случае, это будет за Вас делать кто-то из АМС, но со штрафами в Вашу сторону.

+1

120

Внимание.  Немного изменилось время в игре. Сейчас отыгрывает временной промежуток от 12.00 до 18.00.
Кто еще не нашел себе применения, то ждем всех в Астрономической башне. Пьянка-таки состоится!

0