Гаррвардс. Слёзы Феникса

Объявление

Администрация проекта
Нелликарда Флорибелл | Лили Поттер | Интегра Уингейтс
Эмили Уолтер | Хелл Вествуд | Джордж Уизли

Добро пожаловать на ролевую по 3 поколению Гарри Поттера. Как вы уже догадались, ролевая идёт по своему авторскому сюжету, поэтому знание канона необязательно. Вы можете прочесть предысторию (краткое описание 7 книг), а также узнать о мире, благодаря материалу, который есть на форуме.
Кроме того, на форуме произошла смена сюжета. На данный момент в игре происходит плавный переход от старого к новому сюжету.
Более подробную карту форума, вы найдёте в отсеке "Для гостей".

Нужные | Канон | Дети канона

Гаррвардс временно на реконструкции. Всем желающим мы скоро снова откроем наши двери!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

НОВОСТИ ФОРУМА.

Сообщений 121 страница 145 из 145

121

Не знаю, кто в последний раз обновлял новости в таблице (а то тут отписывались, а в таблице не написали, и я злюсь), но хочу вновь сделать парочку объявлений.
Несмотря на то, что сейчас на дворе лето, у многих сейчас экзамены, сессии и даже зачеты, поэтому форум работает в режиме пониженной активности: кто может, тот играет, кто не может - отдыхает.
После 10 июня вас ждет ряд обновлений, конкурсов, опросов, а также набор в администрацию (если вы желаете видеть себя в АМС Гаррвардса, то милости прошу ко мне в Лс.). Мне не важно какого вы пола, а также сколько вы провели на форуме. Мне важна ваша активность и желание работать над нашим любимым форумом.
Кроме того, из АМС ушла наша любимая Рут Лестрин - теперь она, к сожалению, просто модератор графики. За шикарную графику, всё же, спасибо ей.
Не забываем, что осталось чуть больше месяца до 4-хлетия форума, а это уже большая заслуга как игроков, так и администрации. Поэтому не отчаиваемся, скоро мы вернем свою былую активность!

+4

122

Я в очередной раз вернулась (ну, простите, ребят, что пропадаю – учеба в универе она такая... жопошная, особенно на 1 курсе, да и + парни они такие... красивые).
Да-да. Чёрт, возьми, я вернулась, а это значит, что никто сидеть без дела не будет. Я же Бурька, ураганчик такой.
Тэкс.. заболталась я с вами, теперь ближе к делу. Новостей на самом деле, пока мало, но уже достаточно, чтобы их записать здесь)

Для начала, сообщаю, что занялась список неактивных людей. Некоторых удалила, некоторым написала на мэил. 29 июня ещё раз зачищу, почищу списки ролей и открою кою-какую нямку.

Ну, а пока всего этого чудесного не произошло, предлагаю поучаствовать в обсуждении по системе игры. Да-да. Это важно. Причём очень.

На форуме будут обновления. Много обновлений. Если вы хотите поучаствовать в них, участвуйте в обсуждениях, пишите мне в Лс, предлагайте свои идеи, голосуйте за нас в топе (а то мы совсем сильно опустились. быдь в верхушке топа - важно. можно и отзыв оставить), ну и ни за что никогда и ничего не скрывайте от меня. И будем вам счастье =)

+1

123

Хэй, хэй, хэй! А у нас перестановки в администраторском составе! Во-первых, Коул Флорибелл и Питер Каст, были сняты за частые непосещания. Всё понимаю, реал, но, для начала, восстановите активность. Во-вторых, Хелл Вествуд отказалась от модераторского места. В-третьих, Нелликарда Флорибелл и Джулиэт Пирс вернулись в модераторский состав. Вторая теперь является модератором-графики. Ну и, в-четвертых, поприветствуем новичка в модераторском составе – Астер Кибела Гринберг – наш новый модератор. Ранее она была известна как Арилия Ли, и за год, проведенный на форуме показала блестящую игру. Сейчас она вернулась на форум, но другим персонажем и готова «отдаться» любимому форуму.
В ближайшее время страница Администрации будет обновлена.

0

124

1. Удаления продолжаются! Было удалено ещё полным-полно участников, соответственно освободились роли и внешности (есливыпонимаетеочемя). Обновлен список ролей, а также обновлены акции. Успей занять желательную тебе роль!
Кстати, теперь в рекламках наконец-то появились "нужные". Хотите купить рекламу вашего нужного? Тогда вам в систему галеонов!

2. Кстати, о ролях - открыта халявная акция, которая продлится до 7 августа.

3. Ну и также на ролевой проводятся голосования на лучшего игрока/флудера, а также поста июня.

0

125

Хэй! Хэй! Поздравляю вас с открытием после профилактики! Наверное, вы пришли по уведомлению об Лс в почте? (я не поленилась разослать всем Лски)
Как видите, мы изменили дизайн, да и не только его. Всё же, я хочу рассказать по порядку, как мы начинали нашу переделочку к дню рождению.

Для начала, мы переделали страницу об администрации, посчитав, что знать, кто стоит за перестройками для вас важнее всего. Кстати, у нас опять небольшая перестановка: мистер Люпин ушёл по собственному желанию из АМС состава, а мисс Хелл Вествуд приняла должность Пиар менеджера.
Вместе с Джулиет Пирс мы переделали страницу Администрации. И да здравствует матриорхат!

И да. Мы с Интегрой-таки переделали ролевую игру. Интегра занималась чисткой локаций (самые неактивные локи получили приговор – пожизненное нахождение в Архиве). Теперь официально называемся ролевой со смешанной системой игры. Вы можете играть как в локациях, так и в эпизодах. Это ваш выбор.
Кроме того, если вы до сих пор не понимаете все плюсы и минусы смешанной системы игры, я приглашаю вас ознакомиться со специальной темой, составленной мной. И, надеюсь, мы разберемся как в такое играть. (шутка)

Потом к нам подключилась Нелликарда Флорибелл и проверила каждого участника на наличие игры, а также расписала «Кто и где играет». Обратите внимание, что шаблон «Кто и где играет» видоизменился. Вы по-прежнему не будете получать пинки за неписи постов в эпизодах Прошлого/Будущего. (Они проверяются раз в 2 недели – затем мы будем сносить самые неактивные). Локации и Настоящее в Эпизодах будет проверяться каждый понедельник и четверг. Следующая проверка в понедельник, 8 июля. Предупреждаю, что сразу после нашего четырехлетия всем неиграющим будет бобо.

Благодаря Астер Гринсберг придумана новая сюжетная ветка игры. Пока в ролевой не планируется масштабной войны (а она будет, уверяю вас), пока мы веселимся на полную катушку и участвуем в МИ. Что это такое? А вот это вы узнаете через неделю, когда мы закончим отыгрыш 4 сентября. После этого будет небольшой скачек во времени – настанет 15 сентября. А пока участвуем в другом эпизоде, составленном Астер, Красочная картень.
В эпизодах Настоящего сейчас 4 – 10 сентября.

Кроме того, благодаря Интегре Уингейтс, была обновлена Летопись игры. Прошу ознакомиться со всем этим «бредом», который мы успели отыграть, несмотря на наши сессии.

Так же мисс Хелл Вествуд просмотрела абсолютно все Личные дела. Знаете, то, что там твориться, нам не очень-то понравилось. Поэтому каждому, кто давным-давно не заполнял Личное дело, вынесено устное предупреждение в Лс. 8 июля мы вновь их проверим заново и, если не будет обновления/предупреждения об отсутствии, мы вынесем вам предупреждение в профиль, которое будет висеть до того, пока вы не обновите свое Личное дело.

Я не могу не выделить замечательный летний дизайн, предоставленный Рут Лестрин. Теперь ни у кого нет ощущения того, что он находится в замке? Рут взяла окрестность школы, а именно уделила внимание Заброшенной деревни, что находится неподалеку от Гаррвардса.
Кстати, тема функция смены дизайна обновлена. Менять дизайны снова будет можно где-то с середины июля. Ну, а пока посмотрите скриншоты и оставьте отзывы о дизайне «Заброшенная деревня».
Не ленитесь, отпишитесь!

Кроме того, я старательно чистила весь форум. Сначала досталось Порталу, потом Организации, ну и закончила я Системой галеонов. Наконец-то все ваши артефакты на месте.
Кстати! Дорогие авамейкеры (ну или просто те, кто умеет делать аватарочки). Загляни, пожалуйста, в тему свободного заказа. Там есть кое-какая работка для вас. Сделаете? Получите от меня по 50 галеонов за каждый авик. Работают абсолютно все!
В тему о чистке: если у вас больше 2х рядов наградок, не забудьте отписаться здесь.

Не в тему профилактики: у нас закончился месяц, а это значит, что у нас есть новые победители ежемесячного конкурса «Лучшие». Лучшим игроком стал Леонард Вейн, лучшим флудер – Лекси Камбелл, а лучший пост второй месяц подряд присуждается Леонарду Вейну. Молодцы, ребята! Лео получает свои заслуженные 100 галеонов, а Лекси первые 20! Поздравляем молодчиков!

Трепещите, смертные! Ваш глав.админ сошла с ума. Ей было мало возможности менять дизайны. Теперь она сделала возможным менять ники, статусы, аватары, подписи. Но, не спешите радоваться! Менять аватары вы можете на всем форуме, но, просьба, не переусердствовать, иначе пойдут наказания. Менять аватарку можно только на свою внешность.
В Беседке же вы можете веселиться как хотите: меняйте как хотите, на что хотите. Наградки и информация о персонаже сохраняется, так что вас я точно узнаю за версту.
«Галлерея» аватаров отключена. К сожалению, я не могу убрать эту дурацкую вторую «л», но это единственный минус скрипта. И да. Возможность менять ник и все остальное, кроме аватара получают только истинные флудильщики.  Как получить эту возможность?
А) Набрать около 5000 сообщений.
Б) Хотя бы раз стать флудильщиком месяца.
В) Попасть в АМС Гаррва.
Г) Ну или просто попросить хД

Новости из мира развлечений: два года назад у нас была Бесилка, которая, к сожалению, провалилась. Теперь я предлагаю вам новый способ развлечения – Мини Ролевые игры. Отличается она от Альтернативы тем, что в Альтернативе мы отыгрываем только мир ГП, а в Мини Ролевых вы можете создать абсолютно любую тематику, причём теперь подфорумом. Читать подробнее.
Ну и, насчет веселья: на страницах форума были обнаружены 2 игры: тетрис и больше, а также найден минифотошоп. Кто хочет ими воспользоваться, тот пусть смело идет к подфоруму «Игры». Там есть ссылки на них.

Ложка дёгтя в бочке мёда.
Друзья! В виду нашей небольшой профилактики, РПГ-топ повесил нам статус «Не доступен». Давайте докажем, что мы самый-самый активный форум на планете? Потыкайте на баннер или на вот эту вот ссылочку– проголосуйте за форум! Давайте вернем нашему форуму статус «Рекомендуем», ведь за 4 года он стал достойным только этого статуса и никакого другого!

P.S. Хочу напомнить, что в администрацию Гаррва никто не попадает просто так. Да, может быть нас много, но важно не количество, а качество. Мы бы не управились так быстро и оперативно, если АМС были малоактивны. Поэтому, предупреждаю сразу, говоря, что «АМС не активна», что кто-то в АМС активен, а кто-то нет и что-то такое в этом духе, в первую очередь вы оскорбляете меня, потому что я набираю людей. И да. В следующий раз, если мне придёт такое сообщение – не важно где: вконтакте/лс/скайпе/аське, последует перманентный бан.
Также прошу не проситься в АМС. Можете считать меня админом-самодуром, но, если я или члены АМС не сработаются с человеком (а свою АМС я знаю не один год и знаю кто с кем сработается, а кто нет), то мы не примем его в команду, насколько активным и классным игроком он бы не был.
И к кому я сейчас обратилась, надеюсь, тот понял.

Если вы дочитали до этого момента, я аплодирую вам стоя, ибо лично я закалибалась писать эту новость. Поставьте мне плюс, а я подарю вам за это 100 галеонов. Я, хотя бы, буду точно знать, сколько человек прочли новостную колонку!

+25

126

Нам уже 4 года! Я не могу поверить в это! Тем не менее, я премного извиняюсь, что в этот раз у нас не было ничего весело в честь дня рождения (3летие: квиддич онлайн, 2хлетие: игра во флуде онлайн), в виду того, что глобальная перестройка перед ДР вымотала всю администрацию, которая за последние полмесяца сменилась раз пять (и такое, увы, бывает).
Тем не менее, во-первых, Интегра выставила все галеоны за июнь-начало июля в локациях. Ждём её ответа за эпизоды.
Во-вторых, я-таки проставила галеоны за прочтения новостей. А я смотрю, вы хитрые. Некоторые поставили их с двух аккаунтов. А кто у нас здесь сейчас читает? Ставим плюс, получаем 50 галеонов.
В-третьих, я открыла конкурс воспоминаний. Любое интересное воспоминание, связанное с Гаррвардсом приветствуется! Чем больше интересных и захватывающих воспоминаний вы напишите, тем больше у вас будет шансов победить!
В-четвертых, всё же, для веселья, открыт запись в альтернативный квест  Пышные поминки Волдеморта. Как волшебники празднуют знаменательное событие? Благодаря именно этому квесту мы и узнаем "как".
В-пятых, сегодняшний день можно смело записывать в историю. Сегодня на форуме подало анкету целых 6 хороших игроков. И ни один не прошёл по халявной акции. Администрация польщена.

Оставайтесь с нами! До новых встреч.

+19

127

Итак, последние новости мы узнаем первыми.

За предыдущие плюсы за новости были поставлены галеоны. да-да. я вспомнила.  Вернее, не забывала, просто руки не доходили. Да кого я обманываю – мне было тупо лень. По традиции, вы можете просто поставить плюс за новость и... Получить плюс стопицот к карме, просто потому, что Кэрушка это любит. А, если серьезно, хотите помочь форуму, то пройдите вэту тему и проголосуйте за него. (Там расписано предельно подробно). И да. Это ещё один реальный способ заработать нереальное количество деньжищ.Кроме того, Нелликардой было посчитаны галеоны за переходы на топ. Помогайте форуму, тыкайте на РПГ-баннер и получайте галики.

Открыт набор в квест в эпизодах – Полеты на метле. Завтра откроется сама тема, где будет отыгрыш. Тем не менее, хочу напомнить, что в отыгрыше должна быть логика: если вас украдут, вы не сможете участвовать в нём. Так же попрошу не флудить в данной теме. Если я вас записала, значит, посчитала ваше присутствие логичным. Эпизод от 7 сентября. И, сразу предупреждаю. В квесте участвуют все первокурсники.

С какого фигу мы забыли о пышных поминках Волдеморта? Квест открыт, и вы уже можете устраивать шумную вечеринку. А Хелл и Кэр молодцы. Уже начали веселиться.

Кроме того, у нас открыта новая мини ролевая. Если хотите в ней участвовать, то заполняйте анкету. Управитель начнет пинать вас завтра обязательно.

И не забывайте участвовать вконкурсе Воспоминаний. А то какие-то тухлые вы, однако.

+7

128

Итак, несмотря на то, что у всех лето-лето-лето жаркое, мы все равно продолжаем функционировать. Админ в отпуске до 3 августа, а потом он вернется и наваляет всем кому можно и нельзя.

Тем не менее, хочу сказать, что были почищены квесты, как индивидуальные, так и нет – были снесены в Архив. Сейчас действуют квесты: «Красочная картень» (возможно будет перенесена в эпизоды), «Остаться в живых» (нужно новое действующее лицо. Квест для перваков и старшеков), «Полеты на метле» (для старшеков идёт набор в квест, требуются посты от перваков).
Скоро планируется перевод времени и небольшой переворот в игре.

Форум добавлен в ротацию Вайт Пиара. Теперь он будет крутится там, где стоит данная ротация.

Мертвые души мне надоели, поэтому некоторые люди были удалены. 3 августа я вернусь и... Короче вам будет весело.
Кстати, успейте отписаться в Переписи населения! А то, кто знает, может вздумаю вас ненароком удалить.

Кроме того, выставлены галеоны тем, кто-таки проголосовал за нас на Ренесансе.

Ну, а я говорю вам чмоки поки до 3 августа)

+2

129

Как же так? А вы слышали последнюю новость? О боже, нет? ГАРРВАРДС остался без админ-состава ровно до 14 августа!

Чёрт возьми, я не шучу, и это действительно так. Интегра Уингейтс уехала в Питер до 19 августа, а я зависла в реале, уча, уча и уча всякие термины. Готовлюсь к перепоступлению. Вернусь 14 августа =)

Тем не менее, хочу сказать пару слов:
- во-первых, очень важные ссылки в таблице изменились, в виду того, что подходила не под все дизайны.
- во-вторых, 7 дизайнов вернулись, но пока в данной смене не участвует наш последний, летний дизайн в виду его некомплируемости, но скоро этот баг будет исправлен (говоря по-русски, я перезанималась информатикой: в общем, при вставке в смену диза он не срабатывает, а выдает ошибку)
- в-третьих, была закрыта халявная акция. Пишем полную анкету, господа!

Меня здесь нет, но я иногда заглядываю и поглядываю за вами.  http://www.kolobok.us/smiles/icq/kiss.gif

+2

130

Постепенно возвращаюсь из своего «загула». Тему Кто и где играет обновила Астер, а значит, берегитесь должники!

Начала с того, что запретила ставить минусы. Только позитив, только добро, господа! Разве это плохо?
Напоминаю, если тема закрыта, вы всегда можете поставить плюс сообщению через плюсик в профиле.

Почищена критика. Был удален лишний флуд, и админ, от нечего делать, поставила аватарки тем сообщениям от гостей, что некогда были пользователями (не важно почему ушли: учеба, смена персонажа и тп). Поставила аватарки с той внешностью, что была у игрока.
Да-да. Мне было нечего делать.

И можно считать меня психом, но я почистила тему Заказа аватаров. Аватары были добавлены в галерею, а выполненные работы скинуты в Архив. Кстати, тема не пустует, фотошоперы – сделайте людям аватарки и получите галеоны.

Та же участь постигла и тему Функции смены дизайна. остановите меня.
Завтра в функцию добавлю сам дизайн.

+4

131

Это не новости, поэтому я и не ставлю пометку в таблице. Я уже говорила, что у администрации завал в реальности, каждый работает, кто как может. Уважаемые игроки, этого не понимающие, прошу пересмотреть свое отношение к нам не как к админам, а как людям в первую очередь.
Простите, но в данной записи я буду немного груба, но так получилось.

Конрад Блейн написал(а):

Слушайте, стоило бы провести конкурсы Лучшие Июля(игрок/флудер/пост и.т.д.), а то скоро настанет черёд августа. Нехорошо игнорировать теплейший месяц года.

Слушайте, а вам не кажется, что АМС Гаррва сама знает, что как и когда делать? Интегра, отвечающая за это, уехала до 19 августа. У меня проблема с перепоступлением (что могу, то и стараюсь делать, многие ролки и вовсе на лето закрывались, не слышали?), Нелли и Астер - работающие люди.
И я уже говорила ранее:

Кэролайн Лестрин написал(а):

Ну, АМС тоже люди, у всех лето, у многих работа, так что сами понимаете. Та, кто ежемесячно обновляет данное уехала в отпуск. Такой ответ вас устроит? Но не переживайте, вернется и всё сделает.

Данный конкурс будет объявлен как "Лучшие июля-августа". Хорошие посты за это время не будут утеряны, не беспокойтесь.
Да и, кроме того, данная тема была создана для АМС состава, а не для флуда игроков. Есть специальные темы, там и оставляйте свои предложения, и грубости тогда от меня не услышите.

Идём дальше.

Личные сообщения. Р.Х. написал(а):

скажи мне пожалуйста,неужели за всю ночь,уважаемая о величайшая императрица вы не посмотрели тему которую я попросил все максимум 10 минут нужна и тебе лень уделить их,посмотреть 2 минуты максимум записать минута максимум,и ты не посмотрела,но зато сидела до 3 часов ночи,дай угадаю делала уроки и снимала стресс смотря видио? Но не 3 вашу же мать часа!?Ты по обещала вчера через час-полтора но это же давно было,или я просто тему не нашел?

Я не потерплю такого к себе отношения. Я человек, блять. У меня вчера был тяжелый день. Вообще, поступающие меня поймут. Хотя нет. Вы когда-нибудь чувствовали такое, что судьба рушится из-з какой-то ебанной книги?
Кроме того, администрация не обязана вас развлекать, когда вы пишите: "мне скучно". Особенно когда эта самая администрация занята.
о боже, Интегра, вернись скорее, прошу.

Короче, я вас предупредила. АДМИНИСТРАЦИЯ ТОЖЕ ЛЮДИ. Всего лишь требую человеческого отношения к нам. Если же его не будет, во мне выключится человек добрый и понимающий, и включится админ-монстр.

+6

132

Срочное сообщение! В виду отсутствия всей АМС (Кэр на двое суток уезжает на дачу без инета, Интегра вернется 19, Нелли и Астер - в работе, Хелл без монитора, Рут ушла, Джул - поступающая) к нам добавляется Эмбер Трейси. если возникнут какие-то вопросы, обращайтесь к ней.

+3

133

Ребятки! Не забываем про два квеста, куда очень требуются люди: Запись на "Так ты говоришь, что вентилятор охлаждает?" и Красочная Красотень. Как только соберем людей, устроим настоящую пати, так что торопитесь.  Ну и Покоряем RPG!  :glasses:

+1

134

Здравствуйте. Я типа здесь, но меня ещё типа нет. Скажите управлению моего универа за это.

Новостей полно, но я постараюсь коротко сказать самое главное, в виду того, что завтра, 1 сентября (по мне 32 августа), будет ряд небольших обновлений.

Во-первых, как вы заметили, справа от вас под Лучшими игроками, появилась кнопка с совой "Должники" (самые внимательные, наверное, заметили, что это увеличенная версия смены дизайна, а самые внимательные увидели у неё очки). Да. Это альтернативный вариант темы "Кто и где играет". Пока она в разработке и, поэтому, в ней могут быть некоторые неточности.

Квест Красочная картень перенесена в эпизоды, в виду того, что в ближайшее время такой квест не доиграешь. Не запутайтесь, я вас прошу.

Не забудьте голосовать в Лучших! Мы ждем вашего голоса.

Ну, а напоследок предупреждаю. Что 4-5 сентября время будет переведено. И с сентября месяца у нас будет строгое ограничение. На отыгрыш дня будет даваться ровно месяц, максимум полтора. Стараемся уложиться.
Тем не менее, затянутые и важные квесты будут переноситься в эпизоды, как это сделано с Картенью.

+5

135

Всем  привет! Поздравляю вас с 32 августа, в виду того, что сегодня воскресенье и 1 сентября, так такового и нет. Уже завтра начнется учеба (у кого-то уже нет – отучился, им особый привет). У кого-то в школе линейка, кто-то пойдёт в универ, а кто-то останется сидеть дома. В любом случае я вас поздравляю и желаю хорошего учебного года!
Обновления уже начались, и какие они будут вы узнаете уже завтра, увы.
Всем доброй ночи и приятного первого учебного дня.

+2

136

Ну а у нас некоторые обновления! наконец-то

1. Тема с комнатой приема была найдена и, поэтому, последние посты из новой темы были перенесены туда. Не путаемся, дорогие игроки!

2. Система галеонов обновлена. Добавлены следующий пункты:
- За голосование в любых опросах, а также в Лучших месяца - 50 галеонов за голос.
- За 1 рекламу 10 галеонов. (повышено с 5-ти галеонов)
- Активист недели получает 20 галеонов. (пока в разработке)
- За отзыв в RPG-топе - 50 галеонов.  (цена повышена)
- За оформление Личного дела каждую неделю - 100 галеонов. Каждый месяц 50 галеонов. Для получения своих галеонов отписываетесь в данной теме, затем Кэролайн Лестрин проверяет и выставляет заслуженные галеоны.
- За приглашение людей на Лиле. Один из самых распространенных способов поиска ролевой. Человек просто создает тему, где указывает критерии нужной ему ролевой, и, если Гаррвардс ему подходит - вы его приглашаете. За приглашение - 100 галеонов, и, если человек придёт то ещё +30.
Кроме того, количество галеонов Кэролайн Лестрин, Интегры Уингейтс, Эмбер Трейси и Хелл Вествуд увеличены до бесконечности в виду того, что это админы. Хелл выдана бесконечность в виду того, что она пиарщик.
Тем не менее, каждая из них все равно имеет возможность участвовать в конкурсах и побеждать, как полноценный игрок.
Новый, обновленный список вы найдете здесь. Кроме того, обновлена вкладка «Для игроков» в таблице.

3. Таблица видоизменена полностью:
- Вкладка «Для игроков» в таблице обновлена. Во-первых, система поощрений обновлена, а также добавлена ссылка на «Эпизоды: что отыграно».
- Нужные убраны (все равно никто туда не смотрит). Теперь их место занимает активисты в игре.
- Вкладка «В игре» перенесена в хтмл низ. Все происходящее в игре виднеется теперь в Быстром ответе. Чтобы узнать о происходящем в той или иной локации, достаточно на неё потыкать.

4. Астер и Джули разжалованы из АМС в виду неактивности. Если кто-то хочет стать героем Гаррвардса, если у кого-то есть огромнейшее количество времени, вы всегда можете записаться добровольцем у меня через Лс.
Но, предупреждаю, отбор, как всегда, строг. Админ же у вас самодур хД
К сожалению, самая непостоянная вещь в Гаррвардсе – его админсостав.

5.  Было переведено время на 15 сентября. Что же произошло за такой срок в 10 дней?!

6 сентября, погостив в Гаррвардсе два дня, Хогвартс с облегчением отбыл обратно в свою школу на радости гаррвардчанам. Да и большинство хогвартских были не в восторге – всё-таки, большинство терпеть не могут грязнокровок.
Эмили Уолтер продолжает находиться в Хогвартсе, но уже без заклинания. Министр магии был разозлён поведением Амбридж, но не разжаловал директора, стараясь замять дело. Тем временем, команда ОФ знает о похищении и надеяться проникнуть в Хогвартс, чтобы спасти девушку.
В Гаррвардсе же, сейчас более-менее спокойно. Пол Тиббет и Рия Ноэль пока скрываются в стенах родной школы, пока учителя пытаются разобраться почему умерла Дежель.
Тем не менее, не всё так радужно. Сегодня в 10:00 в Хогвартсе будет найдено окаменевшее тело чистокровной девушки...

В виду перевода времени, большинство недоигранных эпизодов особенно в локациях, могут быть перенесены в эпизоды прошлого. Для этого, вам следует отписаться в данной теме. Если вы не знаете, как начать игру, то отписывайтесь там же.
В скором времени будет обновлен список должников, и я усиленно начну пинать всех...

+3

137

Всем доброго времени суток!

Для начала, хочу сказать, что с этого момента я заменяю Кэролайн как главного администратора, пока она отсутствует. Надеюсь, что мы с Вами не опустим Гаррвардс ниже того уровня, до которого его подняла наша Кэролайн.
А теперь к новостям.
Во – первых, у нас новый состав АМС. Поздравляем Леонарда Вейна, Эмили Уолтер и Центритиуса Далинора с их новыми постами! А теперь по подробнее о каждом:
Леонард – модератор- квестоплет. Если Вам нужен квест или вы не знаете, в какой из ныне существующих можно влиться, то смело обращайтесь к Лео. Так же под его рукой тема Заказ квеста, которая до сих пор бездействует.
Эмили – модератор игры. Если не знаете, как скорее влиться в игру, то все к этой милой девушке. Она не только поможет, но и подскажет наилучший для Вас вариант! Эмили так же следит за игрой, за ее ходом в соответствии с квестами и правильностью написания постов.
Центритиус  - общий модератор форума. Он следит за порядком вообще. Позже его должность будет расписана подробнее.
Во – вторых, у нас три новых квеста, к которым вы можете присоединиться прямо сейчас. Это "В Гаррвардс едут... Колдомедики!" , "Не только книги ищут в библиотеке" и "За дверью - тайна..." . Спешите записаться на самые истории, пока еще есть места!
В -третьих, я надеюсь, никто не забыл о наших конкурсах?  Кто знает, может именно твой голос в Лучший пост Сентября и Игрок и Флудер Сентября решит исход?
В - четверых, на форуме объявлена Перекличка, так что скорее отпишитесь, что вы с нами, чтобы вас не удалили!
На этом все. Не смотря на то, что сейчас школьно-рабочая пора, форум постепенно оживает и игра возвращается в привычное русло. Записываемся в квесты, начинаем играть и болтать во флуде!

Ваша Лили.

+5

138

Всем привет!) Я вроде бы и официально вернулась, но и, вроде бы, зажечь форум так, как он горел раньше, смогу не раньше января (если не случится чудо).

Работа потихоньку закипает, так что будьте уверены, скоро мы вновь будем активными.

Для начала, хочу сказать, что мне желательна ваша отпись в теме Дальнейшая судьба форума. Очень интересует, какой сюжет для форума вы видите дальше.

Кроме того, я так же хочу сказать, что более не собираюсь ни с кем церемониться, даже с администраторами. Прошу всех, кто хочет остаться в АМС составе отписаться здесь. Объявление висело неделю, не отписавшиеся - сняты со своего места, и будут возвращены, если отпишутся в той теме.

+1

139

Ребятки, мне вчера моча стукнула в голову пришла мысль, что надо хотя бы игру на форуме возобновить, а все остальные форумные моменты будем решать по мере их поступления. Я все еще занимаю место модератора, хоть и начала претендовать на админа, чтобы иметь больше власти доступа. Поэтому рискую впрячься и к новому году хотя бы выяснить, кто остается с нами и поднимает нашу старушку школу. Ребята, 4 ГОДА - это вам не месяц порадоваться какой замечательный форум, как множество сегодняшних ролок. Так, я все это к чему... Движимая своим вчерашним порывом, создала очередную перекличку: Перекличка до 31го января 2014 г.
Пока отписываемся там и думаем, что будем отыгрывать.
По поводу сюжета. Помнится был у нас опрос, все дела... Я придерживалась стороны меньшинства, наверное... Рия, Кон, Пол, Лео, Эмили - эти ребята основная масса людей, что хотела войны и экшена. Официально объявляю: он будет! Только по-быстрому надо определиться, что делаем с Хогвартсом?! По этому поводу есть опросник: Хогвартсу быть или нет?
Да, за время написания этой новости, Кэр лично вверила мне бразды правления. Так что все шишки и головную боль мне. Приступим, родные мои!
Ваша Лика!

+1

140

Мелкими шагами приближается Новый Год. Осталось всего то пару дней до 2014 года. По этой самой причине время на форуме переводится на полгода вперед. С сентября 2018 мы перемещаемся в январь 2019 г. И мы не просто перемещаемся, а узнаем, что в октябре 2018 года Хогвартс был закрыт, а все ученики и часть преподавателей (те кто изъявил желание) переехали в Гаррвардс. Эта ситуация будет описана в сюжете. Так что, ребятушки, учитываем это начиная играть. Кстати, хогвартчан мы расселим по всему замку наравне с гаррвардчанами. Я лично жду побольше перебранок и пакостей друг другу =)
Да, отыгрыш по спасению Эмили из Хогвартса пока остается флешбеком, так что его участники могут некоторое время побыть в двух местах одновременно, просто в разное время.
Спасибо всем тем, кто все еще с нами! Список довольно неплох на сегодняшний день. Я ожидала меньшего, поэтому это радостная новость)
Так-с... Еще у нас новая халявная акция: Акция "I am Home" или "Возрождение феникса" Действовать она будет пока неопределенное количество времени.
Да, Фуллер, которая Фантомхайв, если кто помнит. Кто не помнит, у нее новый персонаж на форуме - Стейси Хейл, если я не ошибаюсь. Так вот, Фуллер предложила Новогоднюю ночь потусить во флуде, так что всем желающим - Велком! И наша Хелли хочет затусить на рождественском балу. Эти две идейки можно обсудить во флуде или в теме Вопросы/предложения.
А! Вспомнила еще... Список удаленных уже не маленький, чувствую к первому января он удвоится. Если кто может свзаться с нашими, сделайте это! За это вам плюсик к карме. ;)
На этом откланяюсь. Оставайтесь с нами. Всех с наступающим!

+2

141

С НОВЫМ 2014 ГОДОМ!
В моем случае куранты будут бить только через 8 часов, так что пока всех с наступающим =) Я очень рада видеть наш прошлогодний зимний, вполне новогодний, дизайн. За это всем хором говорим "спасибо" нашей Кэролайн! Все заметили что шарики вверху музыкальные??? Я вот только с пятого звука поняла откуда он) А в шапке у нас наши прелестные и всегда любимые персонажи.
Хочу сказать большооое СПАСИБО всем тем, кто все еще остается на форуме. Я это ценю, правда. У меня есть идеи и планы на будущее, так что не теряйтесь никто и никуда - все будет в ажуре!
А пока велком в новогодний праздничный флуд: флуд 82. скажем синей лошадке "Велком!".
И не забудьте, этот год - год синей деревянной лошади! Не стоит соревноваться с лошадкой в цвете ;)И вот вам парочка милашностей  http://www.smayly.ru/gallery/anime/EmoAnime/49.gif

С НОВЫМ ГОДОМ, МАЛЬЧИКИ!

http://cs322124.vk.me/v322124733/7604/JXF24YJkMyI.jpg
http://img.pandawhale.com/post-34329-hot-babe-miniskirt-christmas-d-XZaS.gif

С НОВЫМ ГОДОМ, ДЕВОЧКИ!

http://31.media.tumblr.com/fbb37ac8253a7a21c39029dd58ff3fe0/tumblr_mwk7gn7Cbo1ro1cxyo1_500.gif
http://www.9to5gifs.com/wp-content/uploads/2013/12/New-year-party-cats.gif

+3

142

Всем привет, с вами снова я – неугомонная Лестрин-старшая, чтоб меня.
Я вернулась (в который раз), но не обещаю, что надолго. Вот такая я вот зараза.

Итак, наш всеми любимый форум поменял концепцию и сюжет, о чем подробнее ниже. Читаем все, стараемся.

В общем, изменился админский состав (в который раз [2]). Теперь Главным админом является Нелликарда Флорибелл. Кэролайн же остается на правах создателя, но появляется будет гораздо реже.
Кроме того, к нам добавилась Мелисса Эйвери – дизайнер и Джордж Уизли – модератор графики. Остальные же уже были в админском составе. Их лица вы можете посмотреть здесь.

У нас изменилось название – теперь мы «Гаррвардс. Слёзы Феникса». Мы восстаем из пепла и устраиваем жару. Мелисса Эйвери сделала тематичный дизайн, который вы можете оценитьздесь. Кроме того, у нашего форума наконец-то появился фавикон! Тоже в форме Феникса. (Для тех, кто в танке: фавикон - маленький значок в названии вкладки)
Ну и ещё – на форуме действует акция. Вы не поверите – она тоже названа в честь Феникса. Акция "I am Home" или "Возрождение феникса"

Итак. А теперь к самим обновлениям, собственно. У нас новый сюжет. Общество чистокровных потихоньку переходят на второй план, и их место занимают Диамановцы. Сюжет прочесть всем обязательно и в строгом порядке, а также квест плавного перехода в этот сюжет. Не забудьте в него записаться – участвовать можно всем.

Что ещё нового на форуме?
- Организации - переписана. Добавлена новая сторона: Диамановцы.
- Магмир: новым сообщением добавлено описание Девятки Ассасинов, Диаманта и Адамнита.
- Школа магии Гаррвардс: после разрушения Хогвартса ученики переедут в Гаррвардс. Описание школы Хогвартс снесено.
- Добавлены акции: Диамановцы, Ассасины, Временные персонажи.

Администрация Гаррвардса приносит извинения за оказанные неудобства вроде исчезновения некоторых форумоонеобходимых скриптов, некоторых недоступных ссылок, а также сломанной таблицы. Мы не стали закрываться на профилактику, тем не менее, мы исправим это в течение суток.
Всем счастливого Рождества =) Кстати, сегодня нам 4 с половиной года.

+3

143

Время очередных новостей!
Как все могли заметить, обновлений у нас куча и они замечательные, на мой взгляд. Все еще есть кое-какие ляпы и косяки, но это мелочи. Кстати, если вы что-то нашли или вам чего-то не хватает на форуме добро пожаловать в тему Вопросы и предложения. Высказываемся туда.
Квест разрушения Хогвартса. Меня очень радует картина в теме и наличие хорошего количества игроков. Сегодня мы начнем квест! Ура-ура!) Начнет его Маркус Кинг, тот самый ассасин, что затеял новую волну проблем в Магической Британии. Начинаем квест сразу в Хогвартсе, описывая в первом своем посте все события до прибытия персонажа в школу. То есть, ОЧ и ОФ расписывают как им было замечательно, пока не пришло сообщение, что Хогвартс захвачен какими-то диамановцами и дети под угрозой, и как они отправились в замок. В квесте могут участвовать все желающие, исключая школьников. Да-да! Ученики Гаррвардса ни под каким предлогом не появляются на месте битвы, это как минимум не логично - играть в супергероев. Не забываем об этом.

Во-первых, напоминаю, что у нас есть замечательная кнопочка рядом с окном быстрого сообщения - голубенький кваратик такой - при помощи кнопочки вы меняете аватар своего постоянного персонажа на аватар временного. Если кто помнит, раньше менялись еще и ники с подписью, я над этим работаю и постараюсь вернуть эту функцию. А пока в начале своего поста вы белым цветом пишете имя своего персонажа и при помощи волшебной кнопочки меняете свой аватар. Также, чтобы не было путаницы и не приходилось читать все-все посты квеста там же в начале своего поста вы пишете имена тех, к кому будет обращаться ваш персонаж. Жирным выделяем, если вы обращаетесь к кому-либо или нападете/защищаетесь, а без выделения пишете фамилии тех, кого могли зацепить ваши действия.

Во-вторых, напоминаю, о том кто такие ассасины мало кто знает вообще. Больше того, о том, что за диамановцами стоят именно ассасины вообще никто не знает, даже сами диамановцы. Есть лишь Тройка, которая всем заправляет. Также и о диамановцах до сих пор никто не знал. Это новая пока никому неизвестная угроза. ОЧ и ОФ были слишком увлечены собой и друг другом, чтобы заметить появление третьей силы.

В общем-то, на этом вроде все. Если еще что вспомню обязательно сообщу здесь. А пока - летс гоу!  Давайте сделаем это и не оставим в Хогвартсе камня на камне!
Всем вдохновения и интересной игры!

+4

144

Вспомнила! =)
1. Кроме своего имени через запятую указывайте принадлежность в посте) ОФ там ОЧ или Тройка. (Можно писать Тройка, чтобы не писать диамановец. Потому как из тройки у нас есть лишь семейство Кинг, а их двое и не перепутаешь)
2. Первый пост уже готов! Мне лично очень импонирует наш мистер Кинг. Спасибо ему за это)
3. Те кто остался в школе. В Гаррвардсе ведь остались ученики и преподаватели. Чтобы никто не оставался в стороне и без дела, в школе можно провести внеплановый урок или просто общий сбор. Предлагаю профессору Ланж и профессору Фишер этим заняться ;) В Гаррвардсе о происходящем в Хоге никто ничего не знает, поэтому все спокойненько продолжаем куралесить. Как только директор переправит в школу нашу бравую пятерку: Лео, Пола, Кона, Эми и Рию - можно будет устраивать шумиху и панику.
4. Если кому совсем нечем заняться - пишите мне, что-нибудь придумаем. Набор на подписание смертного приговора временных персонажей продолжается! Всем желающим - Наше Вас с кисточкой!)
http://s7.uploads.ru/u8WhP.gif
Let's play!

0

145

Хао, Гаррвардчане!
Тут в общем, такое дело, ребятки. Все те, кто взял второго персонажа уже могут идти писать от них посты. И для этих самых людей у меня есть приятная новость. Стараниями нашей Кэролайн функция смены аватара/ника/статуса/подписи вновь работает. Но! Работает она исключительно для тех, кто взял себе второго персонажа и только на территории Хогвартса. Вот так то.
Не тормозим, берем ноги в руки и двигаем начинать игру. Поэтому забываем о выделении вашего имени цветом. В начале поста пишем только кого Вы затрагиваете в своем посте.

Гаррвардчане, если вы не можете найти себе соигрока сами, то пишите в эту тему! АМС обязательно что-нибудь для вас придумает.
    Кэр оставляла нам замечательную темку с предложением ваших любимых смайлов. Вот она: скрипт смайликов. Скидывайте смайлы, пополним нашу копилку.
    Лучший пост, а также Игрок и Флудер декабря. Тема не обновлялась во время потому что я проворонила, но обновится уже в ближайшее время. Лучшими постами были признаны пост Дориана Картера и Конрада Блейна - набрали ровное количество голосов. Но, в связи с удалением Дориана, Конрад Блейн занимает это почетное место =) Флудером в очередной раз становится наша неунывающая Хелл Вествуд! Поздравления и аплодисменты! Лучшего игрока мы выбрать не смогли, потому что все голоса разнятся.
   Еще я тут заметила, что никто не соизволил написать отзыв о нашем новом дизайне! Имейте совесть и напишите пару слов! Мелисса в Новогоднюю ночь согласилась сделать нам дизайн и занималась им во время новогодних каникул.

Да, все прочитавшие данную новость идут и ставят хотя бы плюсик нашему Полу Тиббету! Мой главный пинатель купил нам третье место в РПГ-Топе. Скажем ему за это спасибо и пойдем жать на монстрика наверху!  http://s1.uploads.ru/NBSxE.gif

Повторять то что писала 15 числа не буду, просто скажу: перечитайте еще разок!
P.S. голубенький квадратик у поста сообщений вам поможет сменить все =)

Good luck!

+1