Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Омут памяти » Лекция по Защите от Темных сил номер2


Лекция по Защите от Темных сил номер2

Сообщений 91 страница 120 из 125

91

Кристина засмеялась, когда из воздуха появились лакированные туфли и заплясали чечетку. Это было довольно интересно. Еще более интересное ждало ее впереди, когда пришла очередь Десивера. Она никак не ожидала увидеть себя в его страхе. Особенно с такой головой. Девушке даже стало как-то неудобно. Она старалась просто-напросто е обращать на это внимание. Единственное, что она поняла, так это то, что она нравилась сразу нескольким. Это и было плохо. Не хватало только вражды. А в особенности из-за меня. Теперь настало очередь Тины. Она чуть ближе подошла к боггарту. Перед ней тут же образовался большой серый оборотень, который выставил свои острые зубы. Оказывается, именно этого она и боялась. Боялась оборотня, который может укусить ее. Кристина сильно сжала свою волшебную палочку, но ничего не делала. Просто смотрела в глаза этому животному, не сводя взгляда.
- Ридикулус.     
Вместо этого самого оборотня появилась меленькая плюшевая собачка, которая была заколдованной, так как бегала по кругу. Девушка улыбнулась. Какая прелесть. Так бы и забрала себе, хоть давно уже и не ребенок. Она отошла назад, так как следующей была очередь Скорпиуса.

0

92

Когда Пол закончил, профессор произнесла:
-Отлично, мистер Тиббет. 10очков Медилари,-за ним вышел Десивер Монтесуан.
Авада кедавра!-Он что совсем офигел? Это заклинание запрещено! И что теперь мы будем делать? Хороший фрукт нам достался...
-Мистер Монтесуан, вы знаете, что заклинание Авада запрещено Министерством магии и, если кто-то узнает, что вы им пользуетесь, вас отправят в Азкабан на съедение дементорами. Вы этого хотите? Я могу это устроить.
Что за день-то такой? Что случилось со всеми учениками? Будто бы с ума все посходили!

0

93

Боггартом Кристины оказался оборотень. Девушка произнесла заклинание и Малфой увидел маленькую плюшевую собачку. Скорпиус сглотнул. Настала его очередь. Он сделал шаг вперед. Боггарт принял форуму злой собаки.
- Ты идиот, и достал меня, - раздался голос мисс Аллен из глотки собаки, - умри! Собака попыталась прыгнуть на него на Скорпиус направил на неё палочку и пробормотал:
- Ридикулус! - в классе зависло облачко и скорпиус поспешил к своей парте. Лицо его было перекошено от ужаса, но он уже успокоился.

Отредактировано Скорпиус Малфой (2010-05-01 12:36:47)

0

94

Десивер заметив страх Скорпиуса просто упал со стула от хохота-Мистер Монтесуан, вы знаете, что заклинание Авада запрещено Министерством магии и, если кто-то узнает, что вы им пользуетесь, вас отправят в Азкабан на съедение дементорами. Вы этого хотите? Я могу это устроить-А я думал что школа с министерством не в ладах и если вы это устроите то меня примут в Лондоне как героя.Простите профессор,но я последую примеру Кэролай Лейстринги или как ее там.Вот моя работа-Взмах палочки и идиально написаные записи о боггартах и о полтергейстах полетела в стопку работ-Простите но отбывать наказние в одиночестве я не намерен.Саенаро-Десивер вышел из класса
КУДА ТО

0

95

М-да, он всегда любил показательные выступления
Роксана вздохнула и вышла вперед. Сейчас была ее очередь. Она крепче сжала палочку и внутренне как-то сжалась.
Боггарт секунду помедлил, а потом превратился...в черную полупрозрачную дымку. Роксана, озадаченная этим неожиданным ходом, стояла столом, пока в дымке не мелькнуло ее собственное лицо. Она ожидала увидеть еще кого-нибудь, но больше никого не было. Сердце ее испуганно екнуло и застучало в три раза чаще. Она поняла. Она боялась одиночества, быть одной.
Ридикулус! - крикнула Роксана, собрав все свое самообладание в кулак. Черная дымка замерцала, а потом завязалсь в морской узел, как будто была материальной.
Смахнув со лба испарину, Роксана отошла, украдкой оглядев класс.
Надеюсь, никто не заметил, что я тут тряслалсь, как осиновй лист

0

96

Пол можно сказать, показал класс. Меган сама немного испугалась, когда из шкафа вылезло это бесформенное кровавое чудище. Она сделала пару шагов назад и сжала палочку. Тиббет-же стоял непоколебимо, через пару секунд существо стало похоже на Чарли Чаплина и весело отплясывало чечётку.
10 очков Медилари!
-Есть, - обрадовалась Мег, повернулась к Клеопатре и широко улыбнулась. Затем обратилась к Полу, - отлично сработано.
Оставалось ещё пару человек, а Меган ещё так и не отпределилась в кого превратит свой страх. Она переживала, что этот страх заденет её слишком сильно и она не сможет с этим справиться, потмучто наводит он не на самые приятные воспоминания, от которых сложно посмеяться.
Вот испытание прошёл Монтесуан, а за ним и Кристина. Они так-же отлично справились. А после Кристининого оборотня все девчонки было потянулись за этой милой плюшевой собачкой. В классе немного поднялось настроение, обстановка, вроде, немного разрядилась.
Подошла очередь Меган.
Она уверенно вышла вперёд. Она вытянула руку с палочкой вперёд, приготовившись сказать заклинание. Боггарт быстро превратился в высоко, под 2 метра, мужчину, довольно хорошей комплекции. Волосы у него были по плечи, распущены, на голове шляпа, на лице тень. И был виден только этот противный блеск рыжих глаз. Меган подняла голову, чтобы смотреть страху в глаза. Мужчина резким движением руки вытащил из кармана пиджака револьвер и направил на Меган.
-Ну здравствуй, дорогая, я добрался и до тебя, - с ухмылкой сказал мужчина. Меган совсем не ожидала, что он заговорит, она просто не представляла, что думают о ней одноклассники. Такое воображение у девочки в 15 лет...
Девушка сжала губы и нахмурила брови. Мужчина надменно поднял голову и дёрнул затвор.
-Риддикулус! - громко сказала Меган и выпустила из палочки заклинание. Волосы мужчины превратились в кудрявые рыжие, нос стал красным шариком, шляпа зелёным маленьким котелком, на ногах большие клоунские башмаки, револьвер превратился в водяной пистолет. Мужчина как раз собирался выстрелить, но вместо пули из дула полилась тонкими струйками вода. Некоторые девочки запищали, а на рубашку Меган вылилось приличное количество воды. Девушка хихикнула и повернулась к классу, немного засмущавшись оттого, что рубашка была мокрой. Окинув взглядом Лео и подмигнув ему, она встала в сторону.

0

97

Ие было стрёмно. Она понимала, что сейчас вылетит на неё самый большой страх. Даже не знаю, что это такое. Нервничая, она подошла ближе. Боггард начал превращаться... в следуйший миг на Ию мчался поезд. АААА! -кричала мысленно девушка.
-Риддикулус! Риддикулус!-заорала Ийка. Через секунду у её ног по кольцевой железной дороге ехал игрушечный вагончик. Вух. Справилась. -не несгибаемых ногах она прошла за стол, и улыбнулась Альбусу.

0

98

Было много чего, но такое было не то, что забавно наблюдать,только из вежливости Эми пыталась понять страхи людей. А страх Десивера привел её в некое замешательство.Её не удивило появление Волан-Де-Морта,ни его собственной головы. Больше всего её удивило появление головы Кристи.Но больше её удивило то, что теперь пришла её очередь. Все уже сразились с боггартом, а она нет. Она предпологала, что она боится, но не была уверена. Крепко сжав палочку между пальцев, она вышла вперед к боггарту.Он же немного помедлив, только секунду, превратился в паутину,висящую по середине кабинета. А в паутине,между нитями, барахталась бабочка. Вольное существо попало в плен, и вряд ли сможет выжить. У Эмилии проступили слезы, но тут на сцену вышел паук и коварно продвигался в несчастной бабочке. Что то не давало Эми произнести заклинание и спасти бабочку. Может, охрипший внезапно голос или просто судорога по телу. Это всего лишь боггарт,-нежный голос раздался в её голове. Палочка неведомо как оказалась в левой руке, хотя Эми была правшой. Левая рука направила палочку на паука и охрипшим голосом Эмилия произнесла заклинание:
-Ридикулус,-паук,который секунду назад дотронулся до бедной бабочки, превратился в цветок.А паутина исчезла,и бабочка выбралась,сев на цветок пить нектар. Эми улыбнулась и из груди вырвался счастливый кратковременный смех. Это был не смех из за забавы, а от счастья. Эми еле прошла к парте и свалилась, улыбаясь во весь рот.

0

99

*начало игры*
Вот черт, я проспала занятия!-Мэл как окатило ледяной водой. Девушка спрыгнула с кровати, хаотично нацепив на себя одежду. Не было времени на прихорашивания и забрав волосы в конский хвост, Мэл выбежала из спальни. Эта египтянка прикончит меня на месте. Либо сдерет с нашего факультета уйму баллов, этого я не вынесу. Вот она дверь в кабинет защиты от темных сил. Поправив форму, девушка глубоко вздохнула…входя в образ вангловской стервы, которой наплевать на все правила, распахнула дверь ударом ноги. Ее лицо выражало глубокое презрение к окружающим. Девушка прошла в класс,- Урок в самом разгаре. Что там у нас новенького. Слегка наклонив голову на бок, Мэл увидела, как на какую то девушку мчится поезд. Легкая улыбка появилась на ее лице. Урок обещает быть интересным. Она кинула на стол сумку, ожидая своей очереди. Боггарт, проявление моего страха. Никогда не задумывалась над тем, чего я боюсь. Мало что может напугать меня.

0

100

Пол отлично справился с боггартом и беснующийся дух переходил от одного ученика к другому. Лео как то незаметно оттеснили в сторону и он пропустил почти всех. В какой то мере парень был даже рад. Не хотелось увидеть свой страх,учитывая, что он даже не знал, что это будет. Но вот пришло и его время. Эмилия победила своего паука и Лео оказался лицом к лицу с боггартом. Тот замер на несколько секунд, а затем резко закрутившись обратился во тьму. Всепоглощающая, кромешная тьма. Постепенно она приобретала образ похожий на образ смерти из книжки, только косы не было. Если бы Лео знал, то понял бы, что перед ним дементор. Но он никогда не видел их и не слышал о них. Черт..что это? Он замешкался. Ему стало сразу грустно и страшно. Существо надвигалось на него не приятно хрипя и дыша ледяным холодом.Это всего лишь урок, его на самом деле не существует.. Наконец то Лео вспомнил о палочке. Р-р-редикулус! - Заикаясь воскликнул он. Существо отбросило чуть в сторону, но оно не исчезло как у других. Черт!... Собравшись Лео, крикнул РИДИКУЛУС! - Существо, которое было будто бы соткано из тьмы, вдруг обляпали разноцветные заплатки, оно стало как радуга, переливаясь цветами. Закрутившись, оно исчезло. Лео поспешно отошел и оперся на парту. Его чуть потрясывало. Когда он вглядывался в того, кто перед ним появился, он видел сплошные боль и страдания, потери и бесконечный ужас. Даже ярко освещенный класс никак не мог привести его в чувства. Уфф..ну надо же... Глубоко вдохнув, парень собрался с мыслями и чуть улыбнувшись сам себе, отбросил все дурные мысли. Затем он уселся на парту и стал ждать, что будет дальше.

0

101

Очередь таяла, постепенно приближаясь к ней. Вроде всех перебрали? Взгляд бездушных, мёртвых глаз призрака остановился на ней, и текучим шагом пока ещё бесформенное нечто скользнуло к девочке. Впрочем, миг спустя оно изменилось, принимая облик банальнейшего зомби, но… с внешностью самой Хелены. Безмозглое, бездушное, безвольное создание… безжизненное. Со свистом втянула в лёгкие воздух, сквозь сжатые зубы, и отшатнулась назад, вскинув невольным защитным жестом руки перед собой. Пустые руки, безоружные… без палочки. «Ридикулус… Ридикулус! Ридикулус!!!... почему не действует?! Ах да, я же не говорю этого вслух…» - молнией скользнули мысли в голове девчонки, а она чувствовала, как начинают кривиться и дрожать губы. Внезапно, пальцы хищно скрючились, скогтившись, направленные кончиками в лицо боггарта, и она выкрикнула звонко и отчётливо:
- Ридикулус!   - из пальцев рванулась невидимая, бесцветная – обезличенная волна силы, стирая образ зомби, делая само лицо – пустым. Зомби? Нет, это всего лишь манекен… марионетка, только очень большая. Кукла. Большая шарнирная кукла замерла в паре шагов от девочки, и упала с деревянным стуком на пол, словно кто-то подрезал ниточки… а Хелена недоверчиво уставилась на собственные кончики пальцев. «Так вот оно что… и как…».

0

102

Скорпиус пытался придумать способ пригласить девушку погулять. Придумал самый банальный - написать записку. Взяв из сумки маленький листок пергамента он написал:

Подожди меня после окончания урока возле двери. Ты ведь хотела поговорить. Я знаю хорошее место.

Подождав пока профессор посмотрит на когото другого Малфой положил эту записку Кристине, и стал украдкой за ней наблюдать.

0

103

Кристина обернулась, когда ей в ладонь попал пергамент. Она рассеяно отошла, чтобы никто не обращал на нее внимание, и открыла пергамент.

Подожди меня после окончания урока возле двери. Ты ведь хотела поговорить. Я знаю хорошее место.

Она нашла взглядом Скорпиуса и кивнула в знак того, что она согласна. Но только после урока. Все равно он почти окончен. Да и ей было бы скучно быть одной в пред рождественское утро.

0

104

Девушка кивнула Малфою в знак согласия и он просиял. Мысленно он написал себе записочку. Если все пройдет успешно, то я приглашу её на бал. Уверен, Десивер этого пока не сделал. И не сделает. Я буду бороться до конца, и без разницы чего мне это будет стоить! Скорпиус был рад, что мисс Аллен согласилась на его предложение, а вспоминания о Монтесуане только придало ему решительности. Староста Вангла чуть не прыгал на стуле, так не мог дождаться окончания урока.

0

105

По школе раздались колокола. Вот и закончился урок. Я думала, что этот кошмар никогда не закончится... Ничего... Десивер и Кэролайн у меня под конец попляшут.
-Все молодцы. Все свободны. Если кто-то не успел подраться с богартом, то прошу прийти в восемь часов вечера, за час до начала бала. Многие, как я вижу, прогуляли урок, передайте, что им быть обязательно! Домашняя работа: написать все то, что вы знаете о приведениях,-профессор улыбнулась,-До свидания.
Профессор первая выскочила из кабинета и отправилась в свой кабинет. Если они сами не придут, то авада их исправит...
»Кабинет профессора

0

106

Наконец-то прозвенели колокола и урок закончился. Малфой сделал себе мысленную заметочку о том, какое домашнее задание и сложив вещи вышел из кабинета. Скорпиус всматривался в студентов, ища среде них знакомое лицо Кристины. Оказалось что не она его должна ждать, а он её. Впрочем, Малфой не видел в этом ничего плохого. Сам он нервничал и пытался подобрать слова. Но как на зло ничего не приходило в голову.

+1

107

Звон колоколов отрезвил затуманенный разум Эмилия. Та подскочила. Профессор Клеопатра задала домашнее задание и,пардон, смылась. В классе все зашевелились. Эми устало оглядела класс. Но смотреть особо было ненакого.Поэтому, собрав вещи, положив блокнот и ручку в карман, Эмилия решила подойти к Тине и просто кое что выяснить. Ей не то, что бы приспичило, просто надо прояснить ту ситуацию с боггартом и образом, которого боится Десивер. Почему тогда появилась голова Кристины? Неужели, между ними что то есть? А если есть, то я должна быть в курсе. Сама ведь вон, локти грызу, а она...

0

108

Урок подошел к концу и все вышли из кабинета. Многие сразу начали расходиться. Только вот в коридоре стояли Эмилия и Скорпиус. Ладно со Скорпиусом договорились встретиться. Но зачем Мили тут быть? Может, ждет кого-то? Она не знала, к кому первым подходить. Может, с Эмили поговорить? Больше здесь ей некого ждать. Но и это не оправдание. Должна быть везкая причина.
- Милли, - Тина подошла к подруге, - что-то случилось?
Она будто чувстововала, что с ней что-то не так.

Отредактировано Кристина Аллен (2010-05-02 19:11:12)

0

109

- Милли, - Тина подошла к подруге, - что-то случилось?
-Не то, что бы случилось,-Эмилия не знала, как начать. если прямо спросить, то это будет немного не правильно и просто нарушение правил вежливости. А ждать и молчать, пока она сама догадается-грешно. А если посылать мысленные сигналы, то и здесь не каждый человек медиум. А ну говори прямо!-властно приказал в её голове голос.
-Кхем...Кристина, почему на боггарте Десивера появилась твоя голова?-вопрос был немного наглым, но ей нужен был ответ. Искренний, ну или хотя бы с частичкой правды. Эмилия пыталась придать своему лицу спокойное выражение лица,но этого не получалось. Со стороны скорее выглядело. что она волнуется. А ведь так и было.

0

110

- Не то, что бы случилось. Кхем...Кристина, почему на боггарте Десивера появилась твоя голова?
Девушка улыбнулась. Она и предположить не могла, что Эмилия будет ревновать ее к Десиверу. Нравится он ей. Это ежу понятно. Но этот воспрос немного рассторил Кристи. Да и почемубы прямо не спросить. Все всегдаходят вокруг да около. Ей не хотелось, чтобы их дружба прекратилась из-за парня.
- Мили, откуда мне знать. Может, они меня просто боится или боится того, что я могу сказать. Не волнуйся ты так.

0

111

- Мили, откуда мне знать. Может, они меня просто боится или боится того, что я могу сказать. Не волнуйся ты так. -попытка успокоить Эмилию не удалась. Параноиком Эми была, и вот такое простое "успокоение" на неё не действовало. Вот только воображение ещё больше разыгралось и что то уже говорило за девушку.
-Между вами что то было?- бровь невольно поползла вверх. Голос звучал не то укоряюще, не то заинтересованно. Но ради собственно спокойствия и хотя бы малейшей надежды Эмилии нужна была гарантия. Хотя да, из за ревности в романах в основном все и дохли.

0

112

-Между вами что то было?
Нет. Ну это ни в какие рамки не лезет. Я же ясно ей объяснила, что к чему.
- Милли, - она взяла ее за плечи, - успокойся. Между нами ничего не было. Я только вчера приехала. О чем ты думаешь? Перестань. Это уже паранойя! Ты мне веришь или нет?
Она попыталсь бразумить подругу, но, похоже, она Эмилия в это плохо верила.

0

113

Десивер закончил свою прогулку и  подошел к Кристине которая беседовала с Эмилией-Эмилия конечно очень хорошая,но Кристина-эти глаза,эти губы. -Десивер вздрогнул но решился таки подойти к Кристине-Кристина модно тебя на пару слов,понимаешь,ты меня поняла,поняла все мои идеи и я хотел поблагодарить тебя за это.Знаешь Кристина-Вчера когда я тебя не видел,о это было мучение.Как будто из моей жизни вырвали большой кусок.Если то что я говорю тебе неприятно то прости меня,но однако я хотел сказать тебе Кристина то чего не решался сказать раньше-Наклонился к самому уху и нежно прошептал как шепчут весной листья цветущей брезы-Я люблю тебя.Любил с первого взгляда.Прошу тебя Кристина..Ты можешь осмеять меня,моешь прогнаь,можешь убить,но никакие заклятья не заставят меня разлюбить тебя,ради тебя я готов отказаться даже от своих планов.Кристина проушу тебя,ты можешь пойти со мной на бал?Я тебя очень прошу.Кристи,если я тебе не улыбаюсь как поклонник то прошу хотябы сходи са бал с другом.-Десивер стал жать ответа-Скажет нет.Пойду к Клеопарте и нападу на нее чтобы провести дни в Азкабане.А если скажет да то я ооткажусь от плана на сегодня.Крушить счастье других это одно,но свое-Совсем другое

0

114

Десивер появился, как будто его не ждали, и причем ещё забрал Кристину с собой. Они начали говорить.Сама Эмилия не слышала, но у той, что назойливо сидит внутри, слух получше и левая рука достала блокнот и начала записывать. Было немного больно, но ничего не поделаешь. И вот, Десивер наклонился к тине и что то прошептал у уха. Переносица заболела, оповещая о намеревавшихся слезах. Но самоконтроль всегда верно выполнял свою роль и Эми просто стояла и ждала, что будет.

0

115

Тут к Кристине подошел Десивер. Малфой нахмурился и тоже подошел. Что он еще задумал?! Когда Десивер закончил Малфой обратился к девушке.
- Кристина, я понимаю что Десивер пригласил тебя первый, но я бы тоже хотел пригласить тебя... Возможно, я тебя не достоин, - Скорпиус встал на одно колено, - Кристина, пойди со мной на бал! Я тебя очень люблю, но если ты выберешь другого... -Малфой посмотрел на Монтесуана и вздохнул, - что ж, это будет твой выбор. Скорпиус посмотрел на Кристину и взяв её руку в свою поцеловал. Аккуратно отпустив руку Тины он встал и посмотрел на мисс Аллен, ожидая её решения. Малфой или Монтесуан?

0

116

Урок кончился. Преподаватель первая покинула класс. Видимо мы ее совсем уж достали С улыбкой подумал Лео. Подойдя к своему месту, он начал собирать вещи в сумку. Хлопнула дверь. Лео оглянулся и увидел Десивера вернувшегося в класс. Возвращение блудного сына II? - не без смеха подумал он. Решив посмотреть зачем он явился, парень начал долго копаться с сумкой.  Десивер подошел к девушке., которую кажется звали Кристина, но Лео был не уверен. Она была с Вангла, и он не особо интересовался особами обучающимися там. ТО, что произошло потом заставило Лео передернуться от беззвучного смеха. Эти двое, Монтесуан и Малфой по очереди признавались Кристине в любви. Прям кружек фанатиков..ахах..  - Негромко сказал Лео.  - Они ей скоро жертвы будут приносить, как древним богам - Обратился скорее к самому себе Лео шепотом. И усмехаясь продолжил смотреть, что будет.

0

117

- Я люблю тебя.Любил с первого взгляда.Прошу тебя Кристина..Ты можешь осмеять меня,моешь прогнаь,можешь убить,но никакие заклятья не заставят меня разлюбить тебя,ради тебя я готов отказаться даже от своих планов.Кристина проушу тебя,ты можешь пойти со мной на бал?Я тебя очень прошу.Кристи,если я тебе не улыбаюсь как поклонник то прошу хотябы сходи са бал с другом.
- Кристина, я понимаю что Десивер пригласил тебя первый, но я бы тоже хотел пригласить тебя... Возможно, я тебя не достоин, - Скорпиус встал на одно колено, - Кристина, пойди со мной на бал! Я тебя очень люблю, но если ты выберешь другого...
Вот здесь Кристина была поражена. Полчала назад Скорпиус признался ей в любви, а сейчас Десивер. Хорошо, что только она услышала это. Но вот приглашение на бал сразу двоих было довольно интересно. Никогда бы не подумала, что меня пригласят сразу оба. Но девушка взглянула на Эмилию и довольно улыбнулась.
- Дорогие мои, - обратилась она ко всем троим, - думаю, вы не откажете девушке, то есть мне, пойти на был вчетвером? Этого никто не забудет. Да и нам не будет весело. Если вы отказываетесь, я не пойду на бал.
Кристина довольно улыбалась. Она не хотела отказывать этим двум очаровательным кавалерам. И Мили будет рада.

0

118

Десивер чуть не упал в обморок от такого-Кристина.Ты не оставляешь нам другого выбора.Скорпиус Малфой как представителя благороднейшего рода я вызываю тебя на дуэль за Кристину.Без судей.Без присмотра.Прямо сейчас в Лесопарке.Если ты не захочешь опозорить своего отца то примешь вызов. -Десивер бросил в лицо Скорпиусу перчатку
---Лесопарк

Отредактировано Десивер Монтесуан (2010-05-02 20:18:37)

0

119

- Кристина.Ты не оставляешь нам другого выбора.Скорпиус Малфой как представителя благороднейшего рода я вызываю тебя на дуэль за Кристину.Без судей.Без присмотра.Прямо сейчас в Лесопарке.Если ты не захочешь опозорить своего отца то примешь вызов.
- Перестаньте, - громко сказала Кристи Десиверу и Скорпиусу. - Из-за чего дуэль? Из-за какого-то права. Я не думала, что такое важно для вас. Была бы важна я - не устраивали дуэль и приняли мое предложение.

0

120

Скорпиус поднял перчатку и посмотрел прямо в глаза Десиверу. Дуэль так дуэль. Посмотрим кто выиграет!
- Я принимаю твой вызов! - Сказал Малфой и кинул ободряющий взгляд на Кристину и посмотрел на Монтесуана. Тот немного медлил.
- Чего ждем? - Спросил он, - пошли. Малфой был настроен решительно. Развернувшись он пошел к выходу. Он понимал, что них сейчас смотрит весь коридор, но не обращал на это внимание
→Лесопарк

0


Вы здесь » Гаррвардс » Омут памяти » Лекция по Защите от Темных сил номер2