Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Омут памяти » Лекция по Защите от Темных сил номер2


Лекция по Защите от Темных сил номер2

Сообщений 121 страница 125 из 125

121

И вот, Тина предложила некий компромисс о походе на бал вчетвером.Но Десивер не выдержал и вызвал на дуэль Скорпиуса, предварительно кинув в него перчатку. Ну чтож, с Деса и так много сошлось, и ещё одну дуэль никто просто не выдержит.
-Десивер. в твоих же интересах не идти на дуэль. За тобой и так много грехов, а после этого тебя вообще выгонят. Вас застукают, вас обязательно застукают. Просто взять вашего декана.Он то точно сейчас чувствует тебя и твои намерения. Поэтому, пожалуйста, образумься,-тон в последней фразе был чуть ли не умоляющим. Ради бога, не иди на дуэль! Но Десивер её не послушал и ушел.
-Я пойду за ними!-Эмилия ловко прошмыгнула за ними.
-->Лесопарк.

Отредактировано Эмилия Севенст (2010-05-02 20:20:26)

0

122

Десиверу опять неймется устроить дуэль? - На этот раз чуть громче, чтобы его услышали, но возможно не поняли, что он сказал. Решил перебить весь Гаррвардс и стать здесь владыкой? - С улыбкой и смешком продолжил Лео усевшись на парту и смотря на уходящие спины. Идиоты..оба, Малфой купился на такую лажу..капец..тоже мне благородные морды, со своими дуэлями..подрались бы как нормальные и все..нет надо пафос разводить... эхх... вслух, громко выдохнул он воздух. хмм..меня проигнорировали..даже как то обидно, раньше он обращался на меня больше внимания. - С капризой и смехом в голосе сказал Лео. Пойти попялитсяь на дуэль? или пойти в комнату и привести себя в порядок перед баллом.хмм...даже не знаю..Пол, пойдем посмотрим шоу, или мы выше мирской суеты этих двух болванов?

Отредактировано Леонард Вэйн (2010-05-02 20:25:01)

0

123

Они ушли, будто не слушая, ни Кристину, ни Эмилию.
- Десиверу опять неймется устроить дуэль?  Решил перебить весь Гаррвардс и стать здесь владыкой?
- Не нагнитай, пожалуйста, обстановку. Итак тошно. Нашил из-за чего дуэль устраивать. 
Она не знала, что деать. Идти туда и смотреть на это - просто ужасно. Кристина посмотрела на парня, который так и хотел что-то еще сказать. Слушать его девушка не стала, а направилась за этими "героями" .
=====>лесопарк

0

124

Прозвенел колокол, и Роксана  от облегчения чуть не ползла под парту. Впрочем, не она одна. Клеопатра тоже смылась со скоростью таракана, застигнутого на кухне ночью. Видимо, отлавливать нарушителей.
Не повезло им - с удовольствием потягиваясь, подумала Роксана. Впрочем, вспомнив, что Кэролайн тоже чуть урок не сорвала, она помрачнела. Надо ее точно найти. Как бы она глупостей не натворила.
Побыстрее собрав вещи, а точнее, просто в небрежном порядке смахнув их в сумку, Роксана уже собиралась наподобие того же таракана выйти из кабинета, как ее внимание привлекла сцена поинтереснее.
Досмотрев ее до конца, она почувствовала смутную зависть, а потом и сочувствие к Эмили.
Ладно, пора уже гоу аут-сюда - решила она про себя

---большой зал

0

125

Клеопатра закончила эти издевательства над бедным боггартом и завершила занятие. Пол, сидевший всё это время на парте, спрыгнул вниз, если сантиметровый полёт вообще можно назвать прыжком. Недалеко снова назревал бой, без которых не могло пройти и дня в школе. "А не стать ли мне ботано-блюстителем порядка и штрафовать всех, кто пальнёт заклинанием в неположенном месте? Не стать." -подумал Тиббет, когда к нему подошёл Лео.
-Пол, пойдем посмотрим шоу, или мы выше мирской суеты этих двух болванов? -спросил он.
-Думаю, можно сходить попялиться на салют. А в конце сказать, что всё это дерьмо и пойти назад с неудовлетворёнными лицами. Заодно отнять у Десивера балл-другой. Просто сейчас уж лучше посмотреть на мирское, чем разговаривать о человеческих ценностях. Прошу. Пол любезным жестом предложил Лео идти вперёд, а сам зашагал за ним.
--> Лесопарк

0


Вы здесь » Гаррвардс » Омут памяти » Лекция по Защите от Темных сил номер2