Гаррвардс. Слёзы Феникса

Объявление

Администрация проекта
Нелликарда Флорибелл | Лили Поттер | Интегра Уингейтс
Эмили Уолтер | Хелл Вествуд | Джордж Уизли

Добро пожаловать на ролевую по 3 поколению Гарри Поттера. Как вы уже догадались, ролевая идёт по своему авторскому сюжету, поэтому знание канона необязательно. Вы можете прочесть предысторию (краткое описание 7 книг), а также узнать о мире, благодаря материалу, который есть на форуме.
Кроме того, на форуме произошла смена сюжета. На данный момент в игре происходит плавный переход от старого к новому сюжету.
Более подробную карту форума, вы найдёте в отсеке "Для гостей".

Нужные | Канон | Дети канона

Гаррвардс временно на реконструкции. Всем желающим мы скоро снова откроем наши двери!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Гаррвардс. Слёзы Феникса » Организацизационные вопросы » Заказ Мастера игры

Заказ Мастера игры

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Если вам хочется играть, а ваш напарник исчез или не играл минимум три дня, вы всегда можете заказать Мастера игры в данной теме.

Код:
[b]Локация, где вы играете[/b]
[b]Персонаж с которым вы играете[/b]

Также здесь заказываются письма в другую локацию.

Код:
Содержание письма.

0

2

Мастер форума, Отыграйте Шики пожалуйста. И ещё кое что

0

3

Клеопатра написал(а):

Мастер форума, Отыграйте Шики пожалуйста. И ещё кое что

Будет сделано

0

4

Локация, где вы играете: БЗ
Персонаж с которым вы играете: Анджелина Уизли

0

5

Так мастер придёт или нет?

0

6

Дрю Фуллер
Подождите немного, скорее всего, Мастер занят. Но появиться, потерпите. Или аккуратненько обойдите Анджелину в своих постах.

0

7

я подожду

0

8

Гостиная Медилари
Анна Бэккер

Отредактировано Леонард Вэйн (2010-12-18 21:20:51)

0

9

Гостиная Медилари
Анна Бэккер
повторяюсь..Анны до сих пор нет

0

10

вы не поверите...это опять я...
надеялся,что Анна придет..но ее нет. так, что отыграйте с мной последний раз и я уйду в другую локацию
Гостиная Медилари
Анна Бэккер

0

11

Локация, где вы играетеКабинет Драконологии
Персонаж с которым вы играетеЭлизабет Кормак

0

12

Роксана Уизли
будет тебе счастье =)

Отредактировано Мастер форума (2011-12-13 01:23:07)

+1

13

Нужен Мастер игры. Нужно приведение. Подробнее в постах библиотеки)

0

14

Адам Бьюкенен написал(а):

Нужен Мастер игры. Нужно приведение. Подробнее в постах библиотеки)

Понял. Вылетаю

0

15

У меня не совсем шаблонная просьба)
Нужно всех учеников оповестить:

- У меня для вас две новости. Во-первых, наказание для второго курса перенесено на завтрашний день. Во-вторых, всем ученикам срочно собраться в Большом зале. Если я кого-то не досчитаюсь, то его ждёт суровое наказание. И да, советую прихватить подушки – ночевать вы будите там.

Это громкоговоритель)

0

16

Минерва Макгонагалл
Принято

0

17

Код:
[quote]Мистер Олдридж!
Помнится, вы просили помочь с обустройством некоторых домов... Так вот, в качестве наказания наших хулиганов, я бы хотела отправить их на отработку к вам в деревню. Надеюсь, у вас найдется парочка ужасно грязных заброшенных домов? 
Мы прилетим к вам на метлах после двенадцати дня. Я хотела отправить их ещё вчера, но из-за страшных событий в Хогвартсе, мне пришлось перенести наказание. Кроме того, «заваливаться» к вам в деревню без предупреждения, я посчитала не культурным.
[align=right]Минерва Макгонаггл[/align]
[/quote]

Бенджамену Олдриджу где бы он не находился.

0

18

Минерва Макгонагалл
Принято

0

19

Если можно отправить эти три записки
Макгонагалл:

Код:
[quote]Уважаемый профессор, по семейным обстоятельствам, в данную минуту мне придется покинуть школу, и возможно навсегда, объяснить точнее причину я не могу, но увы, вещи я уже собрала и наверно в этот самый момент покинула Гаррвардс. Хочу пожелать процветания нашей школе, возможно, я еще вернусь.                                            
[align=right]Лейла Фрост[/align][/quote]

Хелл Ветствуд:

Код:
[quote]Хелл, прости я так и не объяснила тебе что произошло, но увы больше и не смогу, главное не переживай со мной все хорошо, но увы мне пришлось уйти из школы по семейным обстоятельствам, оставайся такой же веселой и счастья вам с Джеимсом, прощай.
[align=right]Лейла Фрост[/align][/quote]

Саймон Доз:

Код:
[quote]Саймон, нет Доз, могу тебя обрадовать, твои нервы останутся в целости и сохранности, а мою персону ты больше не увидишь, ну а твои поклонницы будут счастливы, ведь я покидаю Гаррвардс. Да ты не ослеп, я уехала отсюда, почему тебе не нужно знать. В общем, как-то так, почему решила тебе оставить записку не знаю видимо все же ты мне запомнился и мне будет чуть скучно без твоей блондинистой физиономии, а если серьезно найди наконец, ту единственную, а не устраивай себе гарем, ты не на востоке.  
[align=right] Лейла Фрост[/align][/quote]

Отредактировано Лейла Фрост (2012-11-13 17:14:23)

+1

20

Лейла Фрост
Каждому выслано Лс.

0

Вы здесь » Гаррвардс. Слёзы Феникса » Организацизационные вопросы » Заказ Мастера игры