Гаррвардс. Слёзы Феникса

Объявление

Администрация проекта
Нелликарда Флорибелл | Лили Поттер | Интегра Уингейтс
Эмили Уолтер | Хелл Вествуд | Джордж Уизли

Добро пожаловать на ролевую по 3 поколению Гарри Поттера. Как вы уже догадались, ролевая идёт по своему авторскому сюжету, поэтому знание канона необязательно. Вы можете прочесть предысторию (краткое описание 7 книг), а также узнать о мире, благодаря материалу, который есть на форуме.
Кроме того, на форуме произошла смена сюжета. На данный момент в игре происходит плавный переход от старого к новому сюжету.
Более подробную карту форума, вы найдёте в отсеке "Для гостей".

Нужные | Канон | Дети канона

Гаррвардс временно на реконструкции. Всем желающим мы скоро снова откроем наши двери!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Гаррвардс. Слёзы Феникса » Организацизационные вопросы » Ваши предложения/вопросы

Ваши предложения/вопросы

Сообщений 1 страница 30 из 708

1

Ваши предложения для улучшения форума

0

2

Я предлагаю, сделать разделитель между сообщениями и подписью более заметный.

0

3

Предлагаю новую должность :

Заместитель директора  по планировке рабочего времени. (Зам дир. по план р/в)
    Обязанности:
1.Составлять график лекций (время, дата +  согласование графика с Администрацией и любым другим зам директором, а так же с теп педагогом чей урок)
2.Он обязан проверять посещаемость занятий и в случае если кто-то пропустил лекцию  без уважительной причины наказать (работой по школе, помощью учителям и т д.) 
3.Если ученик не будет посещать лекцию он должен заранее предупредить Зам дир. по план р/в, а тот предупредить профессора на уроке которого не будет присутствовать тот или иной ученик.
4.Присутствовать на всех лекциях, а после лекции давать оценку за ведение урока.
5.А так же он принимает жалобы на учителей от учеников.

В качестве кандидатуры предлагаю себя!!!
Ответьте что вы думаете по этому поводу.

0

4

может все таки отношения отдельными темами делать? мне кажется так намного удобнее

0

5

эм, есть вопрос, тут есть редакция пророка? Думаю можно было бы создать...да и ещё есть идея, создать отдельную локацию для Хогвартса, что если учителя обмениваются знаниями, ученики просто иногда пересекаются, а кто-то рассматривает вопрос о переходе в Гаррвардс.
А можно было бы создать квест на таком "фундаменте": Ученики разных магических школ вновь собрались вместе, чтобы провезти традиционный "Турнир четырёх(так как школ 4) волшебников". Времена временами, а традиция остаётся традицией. И в этом году, была выпана честь провезти турнир в новой школе, дабы посмотреть как она обустроена, и, что самое главное, какие волшебники здесь учатся.

Ну и там подробнее всё описать. Было бы интересно, не думаете?
Я могу помочь создать по этому поводу акцию персонажей с разных школ...если что)

Отредактировано Линда Скитер (2011-02-24 09:05:40)

+2

6

Я считаю, что описывать нельзя вообще никакие действия - только если по предварительному договору, дабы не затягивать посты и не терять логичность. А так каждый описывает сам все: и реакцию на заклинания, и на действия, и прочее.

+1

7

Линда Скитер написал(а):

эм, есть вопрос, тут есть редакция пророка? Думаю можно было бы создать...

Есть. Вот

Ольга Зуис Хорнол написал(а):

Можно ли стать старостой своего факультета?

Может сделать какие-нибудь экзамены по окончанию 1 курса? Каждый учитель может написать по 3-4 вопроса, ученики должны будут ответить, будет интересно.

Со старостами мы в скором времени разберемся. Двое старост факультетов ушло... Спасибо что напомнил)
А экзамены будут) Обещаю.

Ольга Зуис Хорнол написал(а):

может все таки отношения отдельными темами делать? мне кажется так намного удобнее

Значит придется проводить опрос. Как в старые добрые времена.

Вернемся к Линде Скитер)

Линда Скитер написал(а):

создать отдельную локацию для Хогвартса,

У меня была такая идея, но проблема в том, что для этого придется искать учителей и туда. И учеников. Несомненно, это будет, но чуточку позже...

Линда Скитер написал(а):

Ученики разных магических школ вновь собрались вместе, чтобы провезти традиционный "Турнир четырёх(так как школ 4) волшебников".

Несомненно, это интересно, но мисс Логичность теряется. Ибо Гофман Доундрст категорически против Гаррвардса. Местонахождение этой школы мало кто знает.

Дрю Фуллер написал(а):

Заместитель директора  по планировке рабочего времени. (Зам дир. по план р/в)

Идея, кстати говоря, очень хорошая)

0

8

Кэролайн Лестрин написал(а):

Несомненно, это интересно, но мисс Логичность теряется. Ибо Гофман Доундрст категорически против Гаррвардса. Местонахождение этой школы мало кто знает.

оо.да, я не подумала об этом. :|

У меня была такая идея, но проблема в том, что для этого придется искать учителей и туда. И учеников. Несомненно, это будет, но чуточку позже...

а, в  таком случае, я могу помочь и туда акцию написать:)

0

9

Скорпиус Малфой,
Если что претендую на старосту Вангла) Если освободилась должность.

0

10

Кэролайн Лестрин, Линда Скитер,

Линда Скитер написал(а):

провезти традиционный "Турнир четырёх(так как школ 4) волшебников".

А если создать "Битву Трёх Волшебников". То есть, турнир между тремя факультетами. Вместо Кубка Огня, будет Чаша Воды.
а) можно выбрать одного человека с факультета
б) можно выбрать одного человека с факультета на одно испытание
И кубок победителя будет Кубком Трёх Факультетов

+1

11

Место старосты Вангла девушки чье?
Я вроде написала, когда оно было свободным, что хотела бы занять.
Когда админы ответят и решат?

0

12

На сколько я помню, на каждом факультете только один староста.

0

13

В Хоге было 2.
А тут я не где не помню что бы было это прописано.
Как раз. Парень и девушка. Двое старост. Я и Малфой. и все довольны.

0

14

Шейн Скамандер написал(а):

Я и Малфой. и все довольны.

сама постановила!!! :rofl: из оперы "Мы подумали и я решила!"
простите, не удержалась

0

15

Хочу взять в жёны одну из участниц нашего форума...это возможно?

0

16

Алекс Хорнол,
конечно, возможно.

0

17

Шейн Скамандер написал(а):

Место старосты Вангла девушки чье?

это место вроде как уже было занято Вивьен, но могло и поменяться..оо

0

18

Нелликарда Флорибелл написал(а):

сама постановила!!! :rofl: из оперы "Мы подумали и я решила!"
простите, не удержалась

хД мужик сказал мужик сделал чо

0

19

Роксана Уизли, суперски!! тогда зову всех на свадьбу

0

20

Милена Риверс,
У нас сейчас новая Вивьен.

Чорд мы тут обсуждаем старостование а у людей серьезные вопросы! хД

Алекс Хорнол написал(а):

Хочу взять в жёны одну из участниц нашего форума...это возможно?

не удержалась

0

21

Алекс Хорнол написал(а):

суперски!! тогда зову всех на свадьбу

ееее, куда вылетать?)

0

22

Алекс Хорнол написал(а):

суперски!! тогда зову всех на свадьбу

свадьба?юхухухуху!)мои поздравления,почти молодожёнам!!!)))

0

23

Есть ли уже староста Валианси? Если нет то изъявляю желание занять эту должность.

0

24

Кто о чем!!!  :tired: 
:crazy: Меня в старосты свадьбы!!! То есть... У меня Свадьба старост!!! :whistle:
Короче, в оба списка пожалуйста) :)

0

25

Нелликарда Флорибелл, Кхем, это все из разных опер хД

0

26

Нелликарда Флорибелл написал(а):

У меня Свадьба старост

*перекрестилась* вот не надо таких слов после моего вопля что меня и Малфоя в старосты хД

0

27

О боже дай мне сил и терпения одолжи против флуда одолжи...

Свадьба? Можно!

Старосты! Да пожалуйте в следующую тему

0

28

Эээ... Люди, а что если сделать так:
Если персонажа дооолго нет, но он об этом предупредил, ну, например, недели на две ( в зависимости, как будет течь игра), то через неделю, мастер игры отыгрывает, как-будто он уехал.
Если собираемся удалить перса, то мастер игры отыгрывает, ну, типо его родители попросили поехать домой, но на самом деле, они собираются забрать его из Гаррвардса. Ну и т. д.

0

29

А, забыла. Можно канонов сохранять в акции бесплатные персонажи. Менять им мыло и пароль. Но, самое главное: отношения оставить. А то, придёт новая Роза Уизли, а у неё уже с кем-нибудь роман))

0

30

Насчет отношений: мне кажется, пусть эта сама новая Роза Уизли и выясняет их. Может, так и не очень удобно, но не каждому человеку хочется отыгрывать роман неизвестно с кем.
Что касается ухода, то обычно так и делается...Делалось, по крайней мере, раньше. Мастер форума отыгрывает кратковременный уход из школы.

0

Вы здесь » Гаррвардс. Слёзы Феникса » Организацизационные вопросы » Ваши предложения/вопросы