Гаррвардс. Слёзы Феникса

Объявление

Администрация проекта
Нелликарда Флорибелл | Лили Поттер | Интегра Уингейтс
Эмили Уолтер | Хелл Вествуд | Джордж Уизли

Добро пожаловать на ролевую по 3 поколению Гарри Поттера. Как вы уже догадались, ролевая идёт по своему авторскому сюжету, поэтому знание канона необязательно. Вы можете прочесть предысторию (краткое описание 7 книг), а также узнать о мире, благодаря материалу, который есть на форуме.
Кроме того, на форуме произошла смена сюжета. На данный момент в игре происходит плавный переход от старого к новому сюжету.
Более подробную карту форума, вы найдёте в отсеке "Для гостей".

Нужные | Канон | Дети канона

Гаррвардс временно на реконструкции. Всем желающим мы скоро снова откроем наши двери!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Гаррвардс. Слёзы Феникса » Организацизационные вопросы » Ваши предложения/вопросы

Ваши предложения/вопросы

Сообщений 271 страница 300 из 708

271

это будет минусам и дуэли теперь будут что то типа обязанностью так как все они будут привязаны к анкетам а судья что должна на считалку опираться если они не зависимы?

0

272

Долорес Амбридж, почему? И что ты подразумеваешь под "секундантами"?

0

273

Долорес Амбридж
а зачем вообще секунданты? Я не очень понимаю, что они будут делать?

в дуэлях которые есть сейчас они выполняют просто роль распределителя заданий. А тут то заданий нет

0

274

:)забавна вы хотите лишить нас работы!?
я же говорю надо оставить все прошлые виды дуэли и добавить новую а не устраивать тут супер реформы!

Отредактировано Долорес Амбридж (2013-02-25 16:47:20)

0

275

"дуэли теперь будут что то типа обязанностью" - никто никого ничего не заставляет делать.
"забавна вы хотите решить нас работы!?" - я вас не понимаю, а чем вы?
" и добавить новую " - при чем тут секунданты?
"так как все они будут привязаны к анкетам а судья что должна на считалку опираться если они не зависимы?" Здесь я вас тоже не понимаю. Вы вообще смотрели файл, ссылку на который я дал?

0

276

Долорес Амбридж
никто вроде ничего не удаляет..
боевая дуэль это вообще отдельный вид и к вам, как к секундантам отношения никакого не имеет

0

277

кстати что бы избежать непредвзятость необходимо голосования.если это реформа будут здесь на форуме то пускай секундант будет выполнять роль голосования если же это не возможно то проект будит полной фигней который можно подкупить!

Отредактировано Долорес Амбридж (2013-02-25 16:54:15)

0

278

Долорес Амбридж, еще на предыдущем Вашем посте я перестал вас понимать целиком и полностью.. Я реально не понимаю о чем вы говорите. Кого подкупить? Какое голосование? О_о

0

279

такого еще на форуме не было я даже и не знаю я скажу фразу которые говорят все на форуме спросите у Кэр такие вопросы она решает я тут просто ищу слабые места но вот если это отдельный вид то я только за только не было еще такого чтобы какая та из категорий не относилась к секунданту !

0

280

подкуп :)да это может быть все что угодна на форуме подарок или что-нибудь подобное

0

281

все таки я перечитаю то что вы придумали

0

282

Долорес Амбридж
Уважаемая (-ый) пишите пожалуйста хотя бы с нужными окончаниями слова..
и Вас уже мне кажется никто не понимает.
Что вы пристали к секундантам?
Секунданты были и есть тОЛЬКО в дуэлях которые ввела когда то Лили Поттер, они не имели отношения к игре, и были вообще чисто творческими.

Здесь же, многоуважаемый Корвин Кидделл предлагает абсолютно, АБСОЛЮТНО другое. Не имеющее никакого отношения ко всем тем дуэлям которыми занимаются секунданты.

И, простите ради Бога, но зачем кому то подкупать судью? В чем смысл? Не на деньги ж играем..
И кто за, что должен голосовать?

Как то все непонятно

0

283

Я не знаю пока что много минусов у этой идеи. Нужно вынести куда-нибудь в голосования пускай народ решит ну и Кэр конечно. Все таки надо найти не ленивого и независимого судью.

0

284

Лео прав.
Долорес Амбридж
Не нужно путать те дуэли что уже у нас есть - творческие. И дуэли предложенные Корвином. Это совершенно разные вещи, и спор тут бессмысленный уже идёт.

+1

285

Долорес Амбридж
а почему вы считаете, что Корвин Кидделл ленивый и зависимый?
Мне кажется, он как человек это все придумавший лучше всего будет справляться с этой ролью

0

286

Долорес Амбридж написал(а):

Все таки надо найти не ленивого и независимого судью.

на сколько я понимаю - судьи здесь НЕ НУЖНЫ как таковые, всё решают ведь кубики? Или нет?

И да, я за такой вид дуэлей, тем более есть человек готовый это провести.

0

287

Рут Лестрин
Да я все больше не спорю я вообще не спорю просто уточняю

0

288

И да, я за такой вид дуэлей, тем более есть человек готовый это провести.
И кто же это?

0

289

Долорес Амбридж
Тогда всё, думаю вопросов больше не должно быть. лично я ЗА, что предлагает Корвин. Сейчас нужно просто всё организовать.

0

290

Долорес Амбридж написал(а):

И кто же это?

Корвин Кидделл, который и предложил это.

+1

291

Леонард Вэйн написал(а):

Долорес Амбридж
а почему вы считаете, что Корвин Кидделл ленивый и зависимый?
Мне кажется, он как человек это все придумавший лучше всего будет справляться с этой ролью

А с чего вы взяли что я говорю о нем?

0

292

Долорес Амбридж
вы спрашиваете кто этот человек, готовый это все провести?
Я вам отвечаю - Корвин Кидделл

0

293

Долорес Амбридж
потому, что других претендентов просто нет и не может пока быть

0

294

Всё. Закрываем диспут - всё решилось, дальше нет смысле обмурыживать.

+1

295

Рут Лестрин
Леонард Вэйн
Теперь осталась только предложить этот проект Кэр интересно что она ответит!?

0

296

Рут Лестрин написал(а):

Всё. Закрываем диспут - всё решилось, дальше нет смысле обмурыживать.

Мне тоже так кажется.Но все таки хорошо придумана.

0

297

Узнаем, как только она придет

0

298

"на сколько я понимаю - судьи здесь НЕ НУЖНЫ как таковые, всё решают ведь кубики? Или нет?"
Нужен мастер который во-первых будет определять какие кубики кому кидать (к примеру у игрока который кидает 13-гранный кубик больше шансов выиграть чем у того кто кидает 9-гранный, а кол-во граней зависит от анкет которые должны быть прочитаны мастером), во-вторых - чтобы описывать литературно эффект (а что произошло при ничье к примеру?), и в третьих чтобы дать от -2 до +1 к броску тому игроку который этого заслужит (есть факты в анкете которые не учтены - как в примере итд), ну и чтобы предотвратить убийство персонажа (на сколько я понимаю, на нашей ролке не убивают)))

+1

299

С темы Кто и где играет

Заброшенный дом на опушке
Бенджамен Олдридж, Рокзана Уизли, Нелликарда Флорибелл, Питер Каст

Нелликарда Флорибелл и Питер Каст отправляются с Минервой на Обветшалый особняк.
На опушку только Бен и Рокзана

0

300

я трижды собирала мозг по кусочкам, пока перечитала весь диспут на тему дуэлей.... мда(
Корвин Кидделл
Прекрасно! В идее доработано то, что было не продуманно мной. Еще один голос в корзину дуэлей =)
Бенджамен Олдридж
Спасибо) Команду понял!

+1

Вы здесь » Гаррвардс. Слёзы Феникса » Организацизационные вопросы » Ваши предложения/вопросы