Гаррвардс. Слёзы Феникса

Объявление

Администрация проекта
Нелликарда Флорибелл | Лили Поттер | Интегра Уингейтс
Эмили Уолтер | Хелл Вествуд | Джордж Уизли

Добро пожаловать на ролевую по 3 поколению Гарри Поттера. Как вы уже догадались, ролевая идёт по своему авторскому сюжету, поэтому знание канона необязательно. Вы можете прочесть предысторию (краткое описание 7 книг), а также узнать о мире, благодаря материалу, который есть на форуме.
Кроме того, на форуме произошла смена сюжета. На данный момент в игре происходит плавный переход от старого к новому сюжету.
Более подробную карту форума, вы найдёте в отсеке "Для гостей".

Нужные | Канон | Дети канона

Гаррвардс временно на реконструкции. Всем желающим мы скоро снова откроем наши двери!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Гаррвардс. Слёзы Феникса » Организацизационные вопросы » Ваши предложения/вопросы

Ваши предложения/вопросы

Сообщений 301 страница 330 из 708

301

Нелликарда Флорибелл, спасибо)

0

302

А вот такая мысль родилась)
давайте создадим тему..что то типа "человек человеку - друг" и она будет для того, чтобы каждый из нас мог попросить о чем то, помочь решить какую то трудность в реале.
Ведь каждый из нас делает, что то лучше, а что то хуже и мы сможем помогать друг другу) Это же здорово)
Наш форум будет носить не только развлекательный, но и познавательный характер)

+2

303

Леонард Вэйн
Отличная идея) как понимаю это всяко относиться будет к разделу флуда?)

0

304

Рут Лестрин
Ну да, только отделить как то все равно от флуда надо, а то затеряются сообщения в нем)

0

305

Леонард Вэйн
ну разве что пометить как "важное"))
сейчас тему создам а потом посмотрим, мб куда перенесём))

0

306

Леонард Вэйн
Рут Лестрин
а еще можно создать список из желающих, кто хочет и может помогать, в чем именно может оказать помощь. как-то так.

0

307

Интегра Уингейтс
типа кто-то может алгебру решить а кто-то английский?)
можно, и всё тогда в первое сообщение кинуть, если найдутся желающие такие)

0

308

Интегра Уингейтс написал(а):

Леонард Вэйн
Рут Лестрин
а еще можно создать список из желающих, кто хочет и может помогать, в чем именно может оказать помощь. как-то так.

Тогда давайте это будем поощрять например помог,любому игроку любым образом, ему администрация начисляет какое то количество галеонов как вы на это смотрите?

0

309

Долорес Амбридж
Ну если помощь была реально оказаная и полезная, то да, вполне можно)

0

310

Рут Лестрин
типа того, на самом деле тут есть школьники, которым может понадобиться помощь с чем-то))
я такой желающий номер раз)))

+1

311

Интегра Уингейтс
тогда правь первое сообщение той темы и указывай в чём можешь помочь х)

0

312

Рут Лестрин написал(а):

Долорес Амбридж
Ну если помощь была реально оказаная и полезная, то да, вполне можно)

Ну это уже пускай говорит человек который задал вопрос,помог ли ему кто то либо нет

0

313

Нелликарда Флорибелл написал(а):

Спасибо) Команду понял!

Я только на ошибку в теме указал, вот и все.

0

314

Предложение: создаем в пиаре/организации тему. Каждый день игроки жмут на топ и отписываются в этой теме, что нажали. За каждое нажатие начисляем по галлеону. Подсчет нажатий проводим раз в неделю/две. И рейтинг поднимем и халявные галлеоны. М?

+1

315

Нелликарда Флорибелл
Мне нравится) только вот кажись голоса учитываются раз в сутки, так что можно следить и да, нужно такое ввести)

0

316

Рут Лестрин
Именно, еаз в сутки, каждый день будем тыкать монстрика)

0

317

Рут Лестрин
Нелликарда Флорибелл
А где эта тема будет или уже есть?

0

318

Все, конечно, замечательно, но может быть меня, как и многих других новичков, все же впишут в "список ролей" ? :)

0

319

Питер Каст
Список вообще переработать бы)))

0

320

Рут Лестрин могу помочь. На ролевой такое затишье, что мне абсолютно нечего делать. Даже вот, в рекламу пришлось податься.

0

321

Питер Каст
Слушай, а может есть желание стать модером? хд Я конечно не могу решать, но помошь бы не помещала. тем более меня вроде как главное назначили ахахах
Можно на испытательный срок, а потом Кэр придёт и уже точно решим, ну конечно если ты не против))

+1

322

Рут Лестрин я боюсь) Я ничего еще почти не знаю о Гаррве, проявить себя еще тоже возможности не было. Поэтому лучше я пока буду просто народным помощником.

0

323

Питер Каст
Ну смотри хдд мне так было бы проще у тебя помошь просить, с тем же списком даже хдд
Но список да, надо как-то сделать бы)

0

324

Рут Лестрин
Тогда я сейчас попробую что-то сделать со списком, а там уже посмотрим. Если что - жди от меня кучу вопросов в ЛС ;)

0

325

Питер Каст
Сделала таки модером, проходи в админку - там с тобой и всё обговорим х))

0

326

Рут Лестрин
http://uploads.ru/i/X/x/d/XxdJ7.png
Внезапно, пойду искать.

0

327

Рут дай мне тоже какую нибудь часть работы но там любую стр для редакции умоляю:)

0

328

Долорес Амбридж
Таких нет особо - только реклама и всё, на счёт остального я боюсь что ты просто не знаешь всех возможностей bb

0

329

Рут Лестрин
но я так на исп.срок хочу посмотреть если у меня к это ому хоть какая та способность

0

330

предлагаю улучшить систему поощрения
пример
1.За одну рекламу не 5 галеонов а 10 что бы рекламировать действительно хотелось а то за 5 как то лень  вот я за 10 хотя бы один раз в день рекламировать буду а то так я  один день в неделю  немного рекламирую да и реклама будет хорошим источникам дохода и тогда пиар работников будет больше:)
2. Давайте увели чем количество галеонов первому голосующему в дуэли  то есть первому голосующему 10 галеонов а другим уже пять.ВНИМАНИЯ!влиять на дуэль этот голос будет так же как и последующие то есть не кого го перевеса только поощрения.

Отредактировано Долорес Амбридж (2013-03-04 08:46:58)

0

Вы здесь » Гаррвардс. Слёзы Феникса » Организацизационные вопросы » Ваши предложения/вопросы