Гаррвардс. Слёзы Феникса

Объявление

Администрация проекта
Нелликарда Флорибелл | Лили Поттер | Интегра Уингейтс
Эмили Уолтер | Хелл Вествуд | Джордж Уизли

Добро пожаловать на ролевую по 3 поколению Гарри Поттера. Как вы уже догадались, ролевая идёт по своему авторскому сюжету, поэтому знание канона необязательно. Вы можете прочесть предысторию (краткое описание 7 книг), а также узнать о мире, благодаря материалу, который есть на форуме.
Кроме того, на форуме произошла смена сюжета. На данный момент в игре происходит плавный переход от старого к новому сюжету.
Более подробную карту форума, вы найдёте в отсеке "Для гостей".

Нужные | Канон | Дети канона

Гаррвардс временно на реконструкции. Всем желающим мы скоро снова откроем наши двери!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Гаррвардс. Слёзы Феникса » Организацизационные вопросы » Ваши предложения/вопросы

Ваши предложения/вопросы

Сообщений 361 страница 390 из 708

361

у меня появилась идея насчет конкурса на восьмое сарта. Можно устоить конкурс на мисс Гаррвардса и Хогвартса. Принивать участья в нем может каждый желающий. Победителем становится тот за кого отдали больше голосов. Сам за себя не кто не может голосовать, что бы конкурс был честным.

0

362

Роксана Уизли
а есть задумки на счёт критериев или чего-то подобного?)

0

363

Рут Лестрин написал(а):

Роксана Уизли
а есть задумки на счёт критериев или чего-то подобного?)

хмм... ну например аватар, оформлением подписи и  если вы захотите такой критерий это может быть любой пост написаный в определеный день. играт который решил участвовать в конкурсе может прелдоставит пост который считает самым удачным.

Отредактировано Роксана Уизли (2013-03-07 00:25:54)

+1

364

Роксана Уизли
отлично))) возьмём на вооружение)

0

365

Рут Лестрин
Хелл Вествуд
Давайте тогда я буду Зам.Главы по дуэли как ты Хелли раньше?

0

366

Долорес Амбридж
моя дорогая, если Хелл хочет, она останется зам.главы по дуэлям, прошу прощения, но я пока не могу назначить Вас на эту должность, ибо Вы пока ведете только одну дуэль, да и то не совсем гладко. Без обид, но пусть лучше будут проверенные люди.

Роксана Уизли
Рут Лестрин
самым простым критерием может быть "сочинение на тему", как-то так) что-то типа "Почему я достойна победы" и тд, это будет интересно, м?

0

367

Интегра Уингейтс
Опыта та у меня не много.но это поправимо.\
Кандидатур та особо так та и нет на зам.главы.
Мне кажется эти проблемы нужна решить голосованием.
Я вообще не понимаю почему до этого не кто не беспокоился что не главы не зама по дуэлям нет.

-1

368

Долорес Амбридж
моя дорогая, я против Вашей кандидатуры на это место, и я уже сказал почему, я буду разговаривать с Хелл по этому поводу, так что прошу Вас не волноваться по тому поводу, для которого волнений нет.

0

369

Интегра Уингейтс
ха,вот только я не волнуюсь, я не понимаю почему вы против,я спрошу вечерам Кэр что она об этом думает(попытаюсь спросить).
Давайте не будем ругаться,зачем спорить!?не зная что будет.
Исход может быть абсолютно разный и все таки эту проблему пускай решает Рут с помощью голосования.

0

370

Долорес Амбридж
я не ругаюсь, но как администратор по организационным вопросам данной ролевой могу сказать свое весомое слово. И тем более, как человек, курирующий дуэли.
Вам не кажется, что Вы, как минимум пытаетесь поступить некрасиво, получив отказ от одного из администраторов, бежать к другим, дабы Вашу просьбу удовлетворили.
Почему я против? Ну что ж, сами напросились:
-Вы пишете с ужасающими грамматическими и пунктуационными ошибками;
-Вы не разбираетесь в тэгах, простейшая ошибка приводит Вас в недоумение;
-у Вас нет опыта.

этого недостаточно?

+1

371

Давайте закроем тему,а то мне за перечень предупреждения вышлют.
Я не бегу к другим получив отказ.
Просто как мне кажется мнения большинства важней.
Вы сказали все минусы не припомнив главный плюс.
Я провожу достаточное количество на форуме что бы получить опыт.

0

372

Долорес Амбридж
так вот проводите время и набирайтесь опыта, а уж потом рассмотрим Ваши заявления.
Если Хелл будет согласна вернуться на эту должность, то конечно же я выберу ее, Вас это удивляет?

0

373

Нет,меня удивил спор который появился не от куда. Но все ровно это тему нужно поместить в объект голосования и кандидатуры желающих тоже. Да же пускай я не выиграю, но все ровно надо выбрать главу по дуэлям и зам.главы тоже голосованием.
Пускай будет тот кто может по мнению народа:).
так справедливее.
Да и Рут сказала тоже что лучше будет открыть голосование.

Отредактировано Долорес Амбридж (2013-03-07 12:36:15)

0

374

Долорес Амбридж
радость моя, демократия, даже здесь тоже имеет границы.
и организационные вопросы, в основном решает админ-состав, надеюсь, хоть это Вас не удивляет. поэтому, я бы настоятельно посоветовал Вам отточить и заняться тем, что у Вас уже есть, а не пытаться охватить все, но плохо.
тема закрыта.

+1

375

Долорес, а Вам не кажется что Вы слишком много на себя берете? На форуме без году неделя, а уже хотите быть главной и главной и главной. Так не получится. Или считаете, что Ваше знакомство с Кэр поможет Вам? Нисколько - здесь важно взаимопонимание и дружба, а не ходьба по головам. Читая Ваши неигровые посты лично Вы меня напрягаете - вместо принятия вердикта админов гнете свое "надо проголосовать" и "я побегу к Кэр спрошу у нее", не смотря на то, что она попросила по-нормальному не беспокоить ее с Гаррвом. Более того - мне кажется, что не одного меня это напрягает - Интегру к примеру тоже. Пожалуйста, измените свое поведение, принимайте а не идите напролом, и тогда не будет возникать ситуаций которые были бы неприятны как Вам, так и остальным игрокам.

0

376

Интегра Уингейтс написал(а):

самым простым критерием может быть "сочинение на тему", как-то так) что-то типа "Почему я достойна победы" и тд, это будет интересно, м?

Мне нравится это критерий.
Я не настояваю не подумайте просто я счмтаю и вы можете не согласится с моим мнением и я пойму честно.
Мне, кажется, что и внешнее овормление тоже может сыграть на плюс. тоесть тут может зависить от игроков которые могет проголосовать за того, чье оформлением им понравилос больше и так же можно сделать и с сочинением, или же просто не опублековывать а выбрать самим жюри то честно не подыгрывая любимым персонажам.

+1

377

Корвин Кидделл
Вас не хватала еще,из мухи слона раздуть.
без году неделя!? вообще та больше месяца.
Я знаю что я делаю. И не надо меня в этом упрекать,потому что в конце концов я понимаю что я ошибаюсь.

0

378

Долорес Амбридж
то, что написал многоуважаемый Корвин и есть изъявление демократии и свободы слова, за которую Вы ратуете. Вам не кажется, что у Вас двойные стандарты?

Роксана Уизли
оформление - это да, обязательно, тем более на оформление еще не было никаких конкурсов.
можно сделать несколько туров, отборочный могут голосовать АМС, а финал - все желающие.

0

379

Интегра Уингейтс
В Демократии разрешается высказать свою точку зрения. Против Корвина не кто не чего не сказал.

0

380

Долорес Амбридж
извините, что вмешиваюсь, но мне не дает покоя один вопрос - сколько Вам лет?)

+1

381

Корвин Кидделл
Интегра Уингейтс
Чарльз Уизли
Повторю еще раз я уже не спорю я вообще больше на эту тему разговаривать не хочу.
Достаточно лет.это не так важно.

0

382

Долорес Амбридж написал(а):

Достаточно лет.это не так важно.

не нервничайте, я просто спросил)

0

383

Интегра Уингейтс написал(а):

оформление - это да, обязательно, тем более на оформление еще не было никаких конкурсов.можно сделать несколько туров, отборочный могут голосовать АМС, а финал - все желающие.

тогда по рукам. да и АМС я полность доверяю. еслибуду еще какието вопросы то задавайте я с удовольствием на них отвечу.

0

384

Чарльз Уизли
Я не нервничаю, меня это тема на с чет дуэли бесит, она вроде закончилась вообщем все я заканчиваю пустую болтовню тут,это же не флуд!

Отредактировано Долорес Амбридж (2013-03-07 14:30:07)

0

385

Роксана Уизли
надо теперь это все организовать)

+1

386

У меня какой-то глюк, наверное, потому что все игровые локации закрыты. Это ведь возможно исправить?

0

387

Майя Шакли
проверь, у тебя должны быть открыты локации Гаррвардса и факультетская гостиная) Остальные у тебя будут закрыты.

0

388

Рут Лестрин
а почему остальные у нее закрыты?)    мне просто любопытно)

0

389

Леонард Вэйн
потому что первокурсники, пока Минервы нет в Гаррвардсе, не могут выходить за территорию школы))

0

390

Леонард Вэйн написал(а):

а почему остальные у нее закрыты?)    мне просто любопытно)

тут такая фишка - каждый перс переводится по принятию в определённую группу пользователей и им открыты только те локи, в которых они могут находиться в игре и по логике)

+1

Вы здесь » Гаррвардс. Слёзы Феникса » Организацизационные вопросы » Ваши предложения/вопросы