Гаррвардс. Слёзы Феникса

Объявление

Администрация проекта
Нелликарда Флорибелл | Лили Поттер | Интегра Уингейтс
Эмили Уолтер | Хелл Вествуд | Джордж Уизли

Добро пожаловать на ролевую по 3 поколению Гарри Поттера. Как вы уже догадались, ролевая идёт по своему авторскому сюжету, поэтому знание канона необязательно. Вы можете прочесть предысторию (краткое описание 7 книг), а также узнать о мире, благодаря материалу, который есть на форуме.
Кроме того, на форуме произошла смена сюжета. На данный момент в игре происходит плавный переход от старого к новому сюжету.
Более подробную карту форума, вы найдёте в отсеке "Для гостей".

Нужные | Канон | Дети канона

Гаррвардс временно на реконструкции. Всем желающим мы скоро снова откроем наши двери!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Гаррвардс. Слёзы Феникса » Организацизационные вопросы » Ваши предложения/вопросы

Ваши предложения/вопросы

Сообщений 391 страница 420 из 708

391

Рут Лестрин
ааааааа))
спасибо за объяснение)

0

392

Мастер всея игры написал(а):

Луи Уизли, 14ЧК: полукровкаШкола: Гаррвардс

в случае, если парень рождается  в браке волшебника и вейлы, его чистота крови определяется по отцу, т.е. Луи чистокровный. Я читала об этом на гарри-поттер вики.

парни
- Алекс Хоггарт [x]- Майя Шакли [x]

нервно дергаются оба глаза Оо

0

393

Майя Шакли
а если девушки? они как получаются? чистокровные тоже только на 1/8 вейлы? оО
а тебя я исправила хд

0

394

Рут Лестрин
ненене, смотри:
Мари - Виктуар Уизли - полукровка, на 1/8 вейла.
Доминик Уизли - полукровка, на 1/8 вейла.
Луи Уизли - чистокровный, рожденный в союзе волшебника и вейлы.
Мальчик, рожденный от вейлы – очень редкое явление ( по упоминанию Ро это было всего несколько раз ). Способностями вейлы, т.е. природным очарованием и превращением в птицу ( а это было доступно только 100% вейлам ) они не обладают. Их чистоту крови определяют по  отцу. Тоже самое смешение крови, только вейла считается не волшебником, а магическим существом, способным колдовать.

+1

395

Майя Шакли
о как, хорошо, спасибо) сейчас исправлю это)

0

396

Рут Лестрин
обращайся)

0

397

Уважаемая администрация, я тут с таким вопросом. Мне надо пост писать в заброшенном доме, а я этого не могу из-за того, что игрок Майя Шакли не исправила свой пост. Я ей написал в лс с просьбой исправить http://clickscreen.ru/z/92b3cddc.png сообщая, что собака, особенно старая и добрая (а овчарка все же дрессированная) не набросится и не будет рычать на человека, если тот захотел оскорбить хозяина. Собака могла залаять, если девушка начала кричать, но это не было. В данной ситуации, собака не проявит никакого интереса к разговору людей.
Игрок, как я вижу, последний раз заходил 12 марта, и возникает такой вопрос, мне ждать на ее исправления или написать пост с полным игнорированием ее действий?
Спасибо за внимание.

0

398

Бенджамен Олдридж
попробуем связаться с Майей по этому поводу.

0

399

Интегра Уингейтс
спасибо, буду ждать ответ

0

400

Карен Гиллан- Джиневра Поттер
Карен Гиллан- Люси Уизли

http://s2.uploads.ru/G2Dz6.gif

0

401

Альбус Поттер
черт, спасибо, что напомнил))

0

402

Интегра Уингейтс
ради тебя, кот, что угодно)))

0

403

Можно ли часть своего квеста в деревни заканчивать (типа девочки уже отработали)?

0

404

Бенджамен Олдридж
Думаю что уже можно) Если хотите, можете собраться в Баре у Джеммы - и уже от туда, второкурсники отправятся в Гаррвардс, а взрослые смогут ещё поиграть если захотят)

0

405

Рут Лестрин
Думаю, через несколько постов, точно закончим) и можно в бар

0

406

Бенджамен Олдридж
Отлично) мы собираемся переводить время в начале апреля на новый день если что)

0

407

Рут Лестрин
а ночь?

0

408

Бенджамен Олдридж
Ночь играть не будем думаю - нет особого в этом смысла, лучше перевести на новый день с новым уже сюжетным витком)

0

409

Рут Лестрин
ну окей. Тогда, получается, что если не успели что-то отыграть, то просто забываем и начинаем с другого места?

0

410

Бенджамен Олдридж
ну по сути да, или обыгрываем это в первом посте следующего сюжета

0

411

Рут Лестрин
Логичнее будет начать игру с новых мест комнат, дома, кто где провел ночь)

0

412

Рут, солнце убери в шапке из нужных Поттеров...

0

413

Нелликарда Флорибелл
о да, точно .__. спасибо что заметила)

0

414

Всем привет, а чего у нас такое происходит то в игре? Мне кажется сюжет не двигался уже месяца три! Я понимаю что во флэше интересно играть. Но разве это интереснее развития сюжета? Давайте уже просыпаться, весна все таки!

:love:

0

415

Леонард Вэйн
скоро время переведем, надеюсь повеселее будет))

0

416

Интегра Уингейтс
Там у Питера проскакивало интересное предложение про развитие сюжета) надо его по этому вопросу еще раз потрясти)

0

417

Леонард Вэйн
сюжет уже готов, в том числе и квесты, осталось дождаться перевода времени)))

0

418

Интегра Уингейтс
аааааааааааааа) так надо же срочно это делать)

0

419

У меня тут на ночь глядя идея одна появилась на счет игроков, которые проживают в Заброшенной деревне, и не имеют планов (если такие есть).
Когда переведется время, может игрокам начать с того, что их персонажи собрались и вместе какие-то дома возобновили? а потом, можно какое-то нападение на них организовать.

0

420

Бенджамен Олдридж
ммм...как вариант, можно и такое)
на самом деле насчет нападения...
у меня идея)
а что, если  это не совсем нападение будет, а такая себе показуха, цель которой завербовать вас всех под крылышко Министрества, дабы вы все следили-доносили и тд?)

0

Вы здесь » Гаррвардс. Слёзы Феникса » Организацизационные вопросы » Ваши предложения/вопросы