Гаррвардс. Слёзы Феникса

Объявление

Администрация проекта
Нелликарда Флорибелл | Лили Поттер | Интегра Уингейтс
Эмили Уолтер | Хелл Вествуд | Джордж Уизли

Добро пожаловать на ролевую по 3 поколению Гарри Поттера. Как вы уже догадались, ролевая идёт по своему авторскому сюжету, поэтому знание канона необязательно. Вы можете прочесть предысторию (краткое описание 7 книг), а также узнать о мире, благодаря материалу, который есть на форуме.
Кроме того, на форуме произошла смена сюжета. На данный момент в игре происходит плавный переход от старого к новому сюжету.
Более подробную карту форума, вы найдёте в отсеке "Для гостей".

Нужные | Канон | Дети канона

Гаррвардс временно на реконструкции. Всем желающим мы скоро снова откроем наши двери!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Гаррвардс. Слёзы Феникса » Организацизационные вопросы » Ваши предложения/вопросы

Ваши предложения/вопросы

Сообщений 421 страница 450 из 708

421

Интегра Уингейтс написал(а):

а что, если  это не совсем нападение будет, а такая себе показуха, цель которой завербовать вас всех под крылышко Министрества, дабы вы все следили-доносили и тд?)

А я от такого не откажусь. Чем больше загадочного и опасного - тем интереснее будет.

0

422

когда уже время переведут, время в игре уже за тормозила и весь сюжет уснул
предлагаю сменить либо сегодня либо завтра
кстати вроде обещалась сменить время недели две назад(или неделю назад)

0

423

Бенджамен Олдридж
я очень попытаюсь сегодня подробней прописать.
Долорес Амбридж
мы дали время доиграть день, дабы не обрубать игру, на этих выходных переведем

0

424

Интегра Уингейтс
Хорошо)

Есть еще одна идея, а может даже вопрос. Может ли какой-то обычный ребенок попасть в Заброшенную деревню? Я думаю, с такой идеей можно не плохой квест замутить.

0

425

Бенджамен Олдридж написал(а):

Есть еще одна идея, а может даже вопрос. Может ли какой-то обычный ребенок попасть в Заброшенную деревню? Я думаю, с такой идеей можно не плохой квест замутить.

вообще от маглов должны быть заклинания наложены на такие вот магические места, на Хогсмеде я думаю полюбому есть. но наверняка можно придумать лазейки и устроить подобное :3

0

426

Рут Лестрин
В этом и скрывается самое то. Несмотря на то, что деревня защищена, там оказался обычный человек. Мог сам, мог с чей-то помощью. Его появление может вызвать большие проблемы, как в деревне, так и в Гаррвардсе (если там надо по-больше проблем)
Хочется добавить интересной игры для деревни, чтобы люди туда шли

0

427

Хотелось бы, что бы у нашего факультета появился свой декан. А раз во флуде этот вопрос не воспринемают всерьёз, то придётся затронуть его в данной теме:

http://radikal.ua/data/upload/fb1a9/05615/d89e8ea5ec.gif

0

428

Конрад Блейн
Минерва - заместитель директора, первый к тому же)))
посему нужно искать "бесхозного" преподавателя, я полагаю))

0

429

Интегра Уингейтс написал(а):

Минерва - заместитель директора, первый к тому же)))посему нужно искать "бесхозного" преподавателя, я полагаю))

Она и в Хогвартсе была заместителем директора, при Дамблдоре, но при этом ещё и являлась деканом Гриффиндора, а так же преподавателем Трансфигурации. Так что, по моему мнению, ей ничего не мешает занять пост декана.

0

430

Интегра Уингейтс
У меня возникла идея,почему бы не создать ежедневную викторину!?(ну трех дневную)
Я буду задавать вопрос на тему географии или истории.
А другие в течения трех дней отвечать,и первому кто правильно ответит,получит от 10 до 30 галеонов на мое усмотрения(смотря какой сложности вопрос)
Или можно задать сразу несколько вопросов,и под ставить под номер.

0

431

Рубеус Хагрид
это не такая уж и плохая идея, но:
-вопросы лучше не из географии и истории, а из мира Гарри Поттера, или других фэндомов, по выбору игроков. (можно проводить голосование). Например, объявляется неделя "Гарри Поттера". Список вопросов (можно в несколько туров), выставление галлеонов. Затем голосование под какой темой пройдет следующая неделя и тд.
-если Вы хотите готовить вопросы, то прежде, чем будут выставлены, должны быть проверены на грамматику, пунктуацию и здравый смысл администрацией;
-вопросы могут готовить разные люди, кто лучше всего разбирается в том или ином фэндоме.

+1

432

Интегра Уингейтс
Но история и география - тоже отличные варианты.

0

433

Джеймс Поттер
а я согласна с Тегриком. Это круче... если по фэндомам)
историю России я например знать не знаю, ибо в другой стране живу... География там проще. а читером заделаться тоже не айс.
то ли дело по фэндомам!

0

434

Нелликарда Флорибелл
Джеймс Поттер
Интегра Уингейтс
Что касается викторины,можно просто сделать её на все темы.
И у меня появилась новая идея,я не знаю глупа ли она,но...
Почему бы не включить в игру новую валюту (Gold)
эта валюта будет болея редкой,и будет получаться только за особые достижения(на счет этого я не придумал)
Валюта Gold будет покупать болея редкие материалы.
прост я посмотрел наличия галеонов у Пирс и был шокирован.
Также галеоны можно будет поменять на Gold(1)=либо 500,либо 1000(галеонов)(на усмотрения администрации)
Вообщем Интегра,судьба валюты Gold зависит от тебя.

Отредактировано Рубеус Хагрид (2013-04-18 07:39:24)

+4

435

Рубеус Хагрид
На счет валюты кстати очень хорошая идея!)

0

436

Рубеус Хагрид
Достойно лойса.
Нелликарда Флорибелл
Ну, я, знаете, ли, тоже плохо знаю историю Раши, но, вот, историю в целом и истории других стран знаю довольно неплохо.
И, по каким фэндомам? Мерлин, СПН, ГП, Отбросы, Шерлок?

Отредактировано Джеймс Поттер (2013-04-18 14:43:55)

+1

437

Джеймс Поттер написал(а):

почему нет?
Как минимум в трех из пяти перечисленных я могу учавстовать)

0

438

Рубеус Хагрид написал(а):

прост я посмотрел наличия галеонов у Пирс и был шокирован.

после этого не могла не написать
идея хороша, но и ее продумывать надо :3

Джеймс Поттер написал(а):

могу добавить Гли, Игра престолов, Милые обманщицы, Теория Большого взрыва, Сплетница и тэ дэ
это, конечно, интересно, но не каждый же смотрел

0

439

Джулиэт Пирс написал(а):

это, конечно, интересно, но не каждый же смотрел

ну, не знаю,
по-моему хоть что-то но смотрели же) Один сериал из всех перечисленных, во всяком случае...
К тому же, ты же знаешь, как у нас рвутся участвовать в чем нибудь...

0

440

Джулиэт Пирс
Нелликарда Флорибелл
вот я и предлагаю, выставлять на голосование несколько фэндомов и пусть мы сами выбираем)))

0

441

Интегра Уингейтс
Лучше просто все обобщить.(дабы упростить спор)
Как идея на счет gold?Я также думаю посоветоваться с Кэр?ВИТЬ ЭТО ПРИВЕДЕТ К НОВОЙ РЕВОЛЮЦИИ (Денежной революции)
Но я хочу слышать ваше мнения.
А идею,действительно продумывать надо.

Отредактировано Рубеус Хагрид (2013-04-18 18:00:05)

0

442

Рубеус Хагрид
как раз не проще)) голосование рулит))) будет куча разных тем - интереснее, что выберут)
по золоту и правда надо продумать, я не против, только пока не представляю, куда в профиль это записывать и что предложить за них покупать))

0

443

Интегра Уингейтс
Давайте думать тут все вместе.

0

444

Долорес Амбридж
Интегра Уингейтс
Думаю тут обдумывать практически и не чего,поместить в профиль около галеонов.
А вот что за них предложить,думаю какие нибудь редкости,это пускай Кэр думает:)).

0

445

Рубеус Хагрид
не-не-не, нечего тут на Кэр сваливать "пускай думает".
надо сначала продумать, а потом уже давать готовое предложение.
да и в профиле тоже подумать куда...он итак малость перегружен

0

446

Интегра Уингейтс
На голды можно будет купить "Супер дорогие,супер новые,магические вещи"(ССМ)
ТАКЖЕ можно будет купить дорогие подарки которые не доступны за галеоны.
у меня большой ВОПРОС кто это все воплотит?

0

447

Рубеус Хагрид
чудно, НО: что такое эти супер-пупер вещи? нужен перечень, свойства и условия.
дорогие подарки... опять же - где они?  нужна графика, как минимум.
воплотит это администрация, вестимо, технически. но придумки, оформление.. тут уж, пожалуй, посильную помощь должны оказывать те, кто предлагает.

0

448

Интегра Уингейтс
ок,завтра или после завтра я выпущу проект ССМ,надеюсь у меня получиться.
А сегодня я буду думать.

0

449

Интегра Уингейтс
Кстати уже есть задумки,волшебный интернет,Ключ от всех дверей,лампа с джинам(классика),талисман смерти,книга правды.

0

450

Рубеус Хагрид
ну Вы распишите подробно свои задумки, а там посмотрим.

0

Вы здесь » Гаррвардс. Слёзы Феникса » Организацизационные вопросы » Ваши предложения/вопросы