Гаррвардс. Слёзы Феникса

Объявление

Администрация проекта
Нелликарда Флорибелл | Лили Поттер | Интегра Уингейтс
Эмили Уолтер | Хелл Вествуд | Джордж Уизли

Добро пожаловать на ролевую по 3 поколению Гарри Поттера. Как вы уже догадались, ролевая идёт по своему авторскому сюжету, поэтому знание канона необязательно. Вы можете прочесть предысторию (краткое описание 7 книг), а также узнать о мире, благодаря материалу, который есть на форуме.
Кроме того, на форуме произошла смена сюжета. На данный момент в игре происходит плавный переход от старого к новому сюжету.
Более подробную карту форума, вы найдёте в отсеке "Для гостей".

Нужные | Канон | Дети канона

Гаррвардс временно на реконструкции. Всем желающим мы скоро снова откроем наши двери!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Гаррвардс. Слёзы Феникса » Организацизационные вопросы » Ваши предложения/вопросы

Ваши предложения/вопросы

Сообщений 451 страница 480 из 708

451

Интегра Уингейтс
Мне интересно,а почему лимит постов ,минимум 700 символов,можно ли времена сократить лимит до 400 символов, (но хотя бы в большом зале)

0

452

Долорес Амбридж
нет, 700 символов итак ОЧЕНЬ мало.

0

453

Интегра Уингейтс
Плюсы
+увеличиться активность
+диалогов,на много больше.
+СЮЖЕТ УСКОРИТЬСЯ
Минусы
-меньше подробного расписания.

0

454

Долорес Амбридж
так, минимальное количество символов НЕ ОБСУЖДАЕТСЯ.
400 знаков с пробелами - это четыре-пять строк.
у нас ролевая ига не того уровня и мы не стараемся ускорить сюжет в ущерб насыщенности игры.
к тому же, если Вы не заметили, практически  все игроки пишут яркие, красочные посты, намного превышающие минимум символов.
поэтому советую Вам тянуться к ним, а не вниз.

0

455

Интегра Уингейтс написал(а):

к тому же, если Вы не заметили, практически  все игроки пишут яркие, красочные посты, намного превышающие минимум символов.
поэтому советую Вам тянуться к ним, а не вниз.

Мне, вот, тоже тяжело большие посты тянуть, но я мужик, так что я буду :с И меньше символов нинада, ибо 700 - самый торт.

Отредактировано Джеймс Поттер (2013-04-21 19:32:02)

+1

456

Джеймс Поттер
самый торт - это читать гневное сообщение Интегры с последующей прокруткой на гифку в её подписи.
А по теме, при активной игре порой действительно сложно уследить за словами и действиями всех игроков, додумать, что из этого всего заденет непосредственно твоего персонажа и адекватно на всё отреагировать.
Если мне память не изменяет, именно после такого казуса твоей, Интегра, знакомой расхотелось здесь играть) так что если пост самодостаточен, не нужно привязываться к лимиту символов. Я однажды написал пост в одно предложение и отгрёб плюсца.

Отредактировано Пол Тиббет (2013-04-21 21:04:58)

+1

457

Пол Тиббет написал(а):

Я однажды написал пост в одно предложение и отгрёб плюсца.

я могу и забрать тот плюс, знаешь ли... Да-да!

Пол Тиббет написал(а):

самый торт - это читать гневное сообщение Интегры с последующей прокруткой на гифку в её подписи.

http://s1.uploads.ru/t/5Pz9E.png

так, минимальное количество символов НЕ ОБСУЖДАЕТСЯ.

поддерживаю.
700 - уже минимум, который, как бы не было лень писать пост, можно заполнить хоть чем-нибудь.
Вообще, Интегра права. Тянитесь вверх, учитесь писать красивые посты, можно не большие с кучей воды, но и не маленькие, содержащие тупо диалог. Для этого есть чаты. но не у нас хах

0

458

Пол Тиббет написал(а):

Если мне память не изменяет, именно после такого казуса твоей, Интегра, знакомой расхотелось здесь играть)

О_о хоть убей - не помню о ком ты)))

Пол Тиббет написал(а):

нуаче сразу я-то?))))

0

459

хоть убей

ты сама выбрала

нуаче сразу я-то?))))

Смотрите, админ флудит в теме, а я такой: эй, хватит флудить! Мне бы вообще с кем-нибудь из администрации перетереть)

0

460

Ребяяят! Я создала эпизод нашей пьянки... думаю там начнем уже сам процесс, можем синхронизировать его с подготовкой и сбором приглашенных в основной.
Или будем в основе все это мутить?

+1

461

Нелликарда Флорибелл
умничка, скоро начнем))))

0

462

Интегра Уингейтс
аеее))) окай)

0

463

У меня вопрос, а будет какая-нибудь лотерея, или что-то ещё, по случаю грядущей вальпургиевой ночи?

0

464

Конрад Блейн
не знаю, еще не думала

0

465

считаю своим долгом оповестить соигроков: не стал дожидаться поста Интегры и пошел в учительскую
последний мой пост, соответственно, немного дополнен

Отредактировано Теодор Люпин (2013-05-05 10:38:46)

0

466

Здравствуйте. На связи снова сэр Джим-Лошпед-Поттер.
Пусть и всем все равно, но предупрежу: до 30 мая меня не будет. Соревнования, щито поделать. Так что, смело выключайте меня.

+1

467

Джеймс Поттер
чорд... а ты не можешь отписать один маленький пост с выходом из игрового процесса?)

0

468

а давайте награды под кат прятать, когда их количество становится большим, ну на вторую строку начинают переходить? рябит в глазах так и грузится долго ._.

0

469

Теодор Люпин
мы над этим как раз работаем, с подачи Кэр))) дабы не было более 2х рядов)

0

470

Интегра Уингейтс
Да, могу. Только что именно в нем должно содержаться? о:

Отредактировано Джеймс Поттер (2013-05-07 09:38:27)

0

471

мы над этим как раз работаем, с подачи Кэр))) дабы не было более 2х рядов)

Кэролаша уже закалибалась их переделывать, отвечаю хД

0

472

Кэролайн Лестрин
расскажешь потом систему - помогу)

0

473

расскажешь потом систему - помогу)

та не. это две минуты. просто лень было вчера после физры что-либо делать

0

474

вопрос, у нас вторая то тему по поисков соигроков будет? а то в первой уже 1000 сообщений))

0

475

Драко Роуин
Взяла на себя ответственность за это. Вот: Поиск партнера игры. Часть вторая

0

476

Нелликарда Флорибелл
спасибо)

0

477

Кстати, народ! А почему у Тегры нет наградки, а у нас с Полом - лучшим Флудерам? Мы же вроде игроки....

0

478

Нелликарда Флорибелл написал(а):

Кстати, народ! А почему у Тегры нет наградки, а у нас с Полом - лучшим Флудерам? Мы же вроде игроки....

Потому что Тегра должна сама себе выставить :3 У меня нет полномочий на это

0

479

Рут Лестрин
И все равно! *типа возмущается* у меня наградка флудера)))

0

480

кстати, мне не понятно почему я не в хожу в состав ОФ,Хагрид входит в первый и второй состав ордена феникса,сейчас уже наверно третий,но меня оттуда не кто не выгонял.
http://ru.harrypotter.wikia.com/wiki/Орден_Феникса

Отредактировано Рубеус Хагрид (2013-05-07 21:24:41)

0

Вы здесь » Гаррвардс. Слёзы Феникса » Организацизационные вопросы » Ваши предложения/вопросы