Гаррвардс. Слёзы Феникса

Объявление

Администрация проекта
Нелликарда Флорибелл | Лили Поттер | Интегра Уингейтс
Эмили Уолтер | Хелл Вествуд | Джордж Уизли

Добро пожаловать на ролевую по 3 поколению Гарри Поттера. Как вы уже догадались, ролевая идёт по своему авторскому сюжету, поэтому знание канона необязательно. Вы можете прочесть предысторию (краткое описание 7 книг), а также узнать о мире, благодаря материалу, который есть на форуме.
Кроме того, на форуме произошла смена сюжета. На данный момент в игре происходит плавный переход от старого к новому сюжету.
Более подробную карту форума, вы найдёте в отсеке "Для гостей".

Нужные | Канон | Дети канона

Гаррвардс временно на реконструкции. Всем желающим мы скоро снова откроем наши двери!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Гаррвардс. Слёзы Феникса » Организацизационные вопросы » Ваши предложения/вопросы

Ваши предложения/вопросы

Сообщений 481 страница 510 из 708

481

Рубеус Хагрид
то есть, не входишь?
у тебя в профиле есть фальшивый галлеон и в информации прописано, что ты в ОФ)

0

482

Нелликарда Флорибелл
это потому что я тупица .___. не то проставила хд

0

483

Рут Лестрин
О! Круто))) Спасибо, солнце)))

0

484

Нелликарда Флорибелл
Администрация быстра среагировала, этот галеон мне только вчера поставили,по моей просьбе,а пропись в пофиле я вчера сделал после того как галеон увидел.
Будь пожалуйста по внимательней,этого фальшивого галеона у меня не было.(до вчерашнего вечера)

0

485

Рубеус Хагрид
Честно? Я не слежу за всеми этими моментами)
Я за своим профилем слежу)

0

486

А может обязать людей, которые собираются долго отсутствовать писать об этом в статусе? А то не понятно кто играет, кто уже умер, а кто временно умер

0

487

Эдгар Селвин
когда умирают на долго Кэр обычно пишет.... =)

0

488

Эдгар Селвин
это хорошо, конечно, но только часть будет писать, другая даже не подумает

0

489

Бенджамен Олдридж
Нелликарда Флорибелл
Эдгар Селвин
в принципе, можно в случае, если кто-то не пишет в статусе, но пишет в отсутствиях, проставлять статус в профилях игроков комуто из АМС, но за деньги))) с забывшего поставить - снимается, а поставившему АМС добавляется)

0

490

Интегра Уингейтс
Тогда надо об этом написать где-то) и сообщить с какого дня это действует, те кто раньше отписался за отсутствие, то им бесплатно поставить

Отредактировано Бенджамен Олдридж (2013-05-09 12:17:19)

0

491

Интегра Уингейтс написал(а):

Бенджамен Олдридж
Нелликарда Флорибелл
Эдгар Селвин
в принципе, можно в случае, если кто-то не пишет в статусе, но пишет в отсутствиях, проставлять статус в профилях игроков комуто из АМС, но за деньги))) с забывшего поставить - снимается, а поставившему АМС добавляется)

штраф да, штраф - хорошо

0

492

очень интересно, а где вообще очередь в учительской?

0

493

Теодор Люпин
я не буду отвечать в рифму, честно.
хотя...все равно все общаются группами....Эда нет... получается феерический бред.

0

494

Теодор Люпин
Очередь!?сейчас идет диалог(один на один)(Долорес and Джарет)

0

495

Теодор Люпин
yf[th jxthtlm!
Долорес Амбридж
даже если у вас диалог, остальные могут описывать свои действия и мысли. Чего и вам советую делать.

0

496

Нелликарда Флорибелл
Не чего против не имею,мысли есть,действия есть,ну их не особо много.

0

497

Долорес Амбридж написал(а):

Не чего против не имею,мысли есть,действия есть,ну их не особо много.

Было бы здорово, если бы их было намного больше. Если бы посты состояли не только из прямой речи и некоторых уточняющих описаний. типа "подняла ручку", "вошла" и "вышла". Окей, да, у вас бывают некоторые мысли описаны.
Пост - это не чат. Вы не должны читать слова других и просто отвечать на них. У вас здорово получается Долорес, но если Вы будете в посте еще и описывать действия, мимику, жесты... Действия других не забывайте описывать и реакцию вашего персонажа на эти действия и жесты. В общем, в посте можно многое описывать, при этом не уходя от темы... то есть. не расписывать замечательное солнышко за окном и горшок с кактусом на подоконнике...

+1

498

Нелликарда Флорибелл

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Отредактировано Леонард Вэйн (2013-05-17 18:00:47)

0

499

Интегра Уингейтс
Слухай, а под пьянку наверно надо замутить помещение?  типа оно в астрономической башне...
или завалимся в тайную комнату, чтобы нас никто не нашел?

0

500

Леонард Вэйн

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

501

Нелликарда Флорибелл
да, давай в потайной))))

Долорес Амбридж
прислушайтесь к Нелликарде. И да, в локации, кроме вас двоих еще куча людей наличествует, так что сбрасывать их со счетов и делать вид, что вокруг никого нет - не стоит.

0

502

Интегра Уингейтс написал(а):

прислушайтесь к Нелликарде. И да, в локации, кроме вас двоих еще куча людей наличествует, так что сбрасывать их со счетов и делать вид, что вокруг никого нет - не стоит.

собственно, хочу присоедениться к словам
Долорес Амбридж
играть коротенькими постиками, большая часть которых есть тупое цитирование чужого поста, это как минимум неуважение ко всем остальным находящимся в локации. минимум поста - 700 символов, но и в него можно уложить довольно красивые вещи. не верите? могу продемонстрировать вам чудеса компактности. буду говорить за себя, но мне очень хочется видеть персонажей других игроков, их эмоции, мысли и все то, что добавляет красок в игру. а не читать отписки, простите за грубость, но накипело.

+1

503

поставил в посте переход. причины ухода отпишу уже в новой локации

0

504

-Круцио!!! - Вся боль от заклятия была нанесена в сердце. Амбридж для усиления эффекта боли,начала смеяться,
Прошу внимательно прочитать последние посты в учительской.Удар уже был нанесен по Джарету и отскочить в сторону он мог,НО только уже после использования заклятья. То есть палочка отскочила,уже после использования заклинания(ущерб Джарету,был нанесен).

0

505

Долорес Амбридж
лапушка, Вы Джарету ущерб по-определению нанести не можете это раз) во-вторых, у нас какбы всегда есть возможность уклониться..т.е. применяя заклинание, Вы не можете описывать его конечный результат на соигроке, если он не НПЦ.

0

506

Интегра Уингейтс
1. Какое определения?.2. Это была абсолютная неожиданность и не какого сопротивления,быть не могло.

0

507

Долорес Амбридж
1. на него не влияет магия, в принципе)
2.это неважно. точно так же неожиданно я могу на Вас Аваду применить, и что? вы спокойно умрете?) нет, конечно.  здесь то же самое. поэтому давайте без самодеятельности,  при использовании подобных заклинаний всегда нужно давать оппоненту возможность ответить, если не было его согласия на иные действия.

0

508

Интегра Уингейтс
Ну Авада другое дело,она запрещена у нас на форуме.
Просто какой дурак согласиться на Круцио. Ну вот.

0

509

Долорес Амбридж
лично я бы согласилась, чисто из любопытства))
не волнуйтесь, еще успеете повоевать))

0

510

Интегра Уингейтс
Аахаха,я пост немного поменяла.
В Гаррвардсе очереди,ждут Круцио.

0

Вы здесь » Гаррвардс. Слёзы Феникса » Организацизационные вопросы » Ваши предложения/вопросы