Гаррвардс. Слёзы Феникса

Объявление

Администрация проекта
Нелликарда Флорибелл | Лили Поттер | Интегра Уингейтс
Эмили Уолтер | Хелл Вествуд | Джордж Уизли

Добро пожаловать на ролевую по 3 поколению Гарри Поттера. Как вы уже догадались, ролевая идёт по своему авторскому сюжету, поэтому знание канона необязательно. Вы можете прочесть предысторию (краткое описание 7 книг), а также узнать о мире, благодаря материалу, который есть на форуме.
Кроме того, на форуме произошла смена сюжета. На данный момент в игре происходит плавный переход от старого к новому сюжету.
Более подробную карту форума, вы найдёте в отсеке "Для гостей".

Нужные | Канон | Дети канона

Гаррвардс временно на реконструкции. Всем желающим мы скоро снова откроем наши двери!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Гаррвардс. Слёзы Феникса » Организацизационные вопросы » Ваши предложения/вопросы

Ваши предложения/вопросы

Сообщений 511 страница 540 из 708

511

Долорес Амбридж
кстате, надо будем нам поиграть, так сказать , "без правил"))) только учтите, с Вас Круцио, с Интегры  кирпич в лицо))

0

512

Интегра Уингейтс
Надо будет,а что за битва без правил?

0

513

Долорес Амбридж
ну всмысле во флеше, что хочешь - то и делаешь)))

0

514

Интегра Уингейтс
А но это да,только я еще с Рией не справилась.
Но в принца пи ,можно создать флешь,только с вас идея и все остальное.

0

515

Долорес Амбридж
угу, только не сейчас)))  после выходных)

0

516

Интегра Уингейтс
Почему после?Ну тогда в понедельник.

0

517

Долорес Амбридж
я уезжаю в Винницу на днях, вернусь к понедельнику)

0

518

Я тут обратил внимание на дату. У нас в игре 2018 год. Судя по эпилогу последней книги про ГП младший сын ГП 1 сентября 2018 только пошел в Хогвартс. А здесь и ему и Джеймсу и остальным уже намного больше лет. Как так? Может следует год изменить?

0

519

Фредерик Фитцджералд
Нееееееее,год трогать нельзя.

0

520

Долорес Амбридж
Почему нельзя? Каким существенным образом это скажется на игре?

0

521

Долорес Амбридж написал(а):

Нееееееее,год трогать нельзя.

Если Вы опасаетесь за свой возраст, то вспомните, что Дамблдор жил более 100 лет =) Так что, если добавить вам десяток, ничего страшного не произойдет =)

+1

522

Фредерик Фитцджералд написал(а):

Так что, если добавить вам десяток, ничего страшного не произойдет =)

я в принципе не против, придется правда подкорректировать возраст. хотя, это не проблема.
я бы еще предложил подбирать внешность, соответствующую возрасту, но это мои заморочки, когда режет глаз персонаж с возрастом в 16 лет и внешностью тетки или мужика за 30

0

523

Теодор Люпин написал(а):

я в принципе не против, придется правда подкорректировать возраст.

Ну да) Учитывая, что Теди родился в 1998, тебе должно быть 20 лет в 2018.

0

524

Фредерик Фитцджералд
да один год не проблема, можно и поправить х)
десять лет - дело другое

0

525

Теодор Люпин
Дак даже не десять =) Получается всего на 5-6, я просто точно не знаю сколько Джеймсу лет.

0

526

Фредерик Фитцджералд
Дело тут такое, когда писался сюжет и вообще зарождался Гаррвардс, тогда еще не было известно о датах и тд, на сколько я знаю) так что тут все скорее как ау в некотором роде)
А все менять, мне кажется уже как то поздно :3 но я отправлю в эту тему Кэр))

0

527

Фредерик Фитцджералд
Я за свой возраст не особо боюсь,в среднем волшебники живут 150 лет.
А помру...буду детишек пугать,на своей могилки. ахахах
Мне кажется Рут права,поздно уже.

0

528

А мне кажется не поздно прибавить пять лет к датам в сюжете. И очень просто.

0

529

А чего вас удивляет? Игра, вроде бы, неканоничная. Накручивать 5 лет - уже поздно.  Вот серьезно 4 года жили, не тужили, а потом херакс, и 5 лет накрутим. Ну а шо? Нам норм.
Вы понимаете, сколько всего надо будет менять, только из-за того, что кому-то приспичило приписать пару годков, чтобы сделать каноничность, которой нет, не было, и уже вряд ли будет?
Насчет всего остального: дак и Минерве сейчас за 100 перевалило, и Филчу, и даже Долорес далеко не 50. Это кого-то волнует? Игра не канонична!

Фредерик Фитцджералд написал(а):

Судя по эпилогу последней книги про ГП младший сын ГП 1 сентября 2018 только пошел в Хогвартс.

Отлично аще. Давайте, отталкиваясь от эпилога, отправим людей в Хог и закроем к чертям Гаррвардс, а Долорес отправим в Азкабан.

Думаю, мисс Лестрин, которая в глубокой сессии, будет со мной солидарна.

0

530

Адам Бьюкенен
А можно чуть менее грубо и эмоционально? Я просто спросил. Можно было мне так же просто и ответить. А что мешает, допустим, после первого курса в Хогвартсе Альбусу перевестись в Гаррвардс, потому что родители против политики Министерства? Несколько строчек в личном деле заменить нескольким участникам? Я как бы действительно не вижу проблемы в этом. Изменить немного даты в сюжете, что нисколько не отразится на игре в целом, займет пару минут. Там даже не надо ничего переписывать, только циферки изменить.

0

531

Фредерик Фитцджералд
У нас без грубости и эмоций не обойтись,сама под штыки попадала.
Несколько строчек в личном деле заменить нескольким участникам? Я как бы действительно не вижу проблемы в этом. Изменить немного даты в сюжете, что нисколько не отразится на игре в целом, займет пару минут. Там даже не надо ничего переписывать, только циферки изменить.
Как-то у вас легко звучит,на деле все труднее,игра действительно не канонична,если действовать по канону,мой возраст около 70 или болея,возраст упрощен у всего канона,почти.
Вообще вся игра уже сформировалась.
Адам Бьюкенен
Полегче ладно!?-Я не поеду в Азкабан.

+1

532

Долорес Амбридж
Я всегда думал, что Амбридж (по книгам) не более 40 лет. Т.е. Вам в 2018 максимум 60.

0

533

мэй би хватит обмусоливать тему, ибо вижу по настроениям это все может перерасти в хохлосрач бессмысленные споры)

+1

534

Интегра Уингейтс
Я бы с радостью! Но мне ж так никто и не ответил =(

0

535

Фредерик Фитцджералд
мы правда поговорим с Кэролайн на эту тему, будем решать)
просто с датами больше она разбирается, так что подождем немного, это ведь не критично?

0

536

Интегра Уингейтс
Конечно, буду ждать =) Вот! Нормальный ответ =)

0

537

Интегра Уингейтс
Давай сделаем так,по случайности я пускаю в тебя три авады,ты умираешь и пугаешься смерти(кратка, будишь призракам)
Я все спираю на своего зама,его судят в министерстве,я типа свидетельница. Вообщем получается такая драма,вы умираете,Тайн идет в Азкабан,за убийства,насилования,и извращения малолетних.Вообщем он чокнутый маньяк,а я...розовая,чистая и пушистая.
-Идея идиотская,но прикольная.

0

538

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

539

продолжаю выносить всем мозг
где можно аватарочек заказать я так и не понял

0

540

Теодор Люпин
сюда: Общая тема заказа аватара

0

Вы здесь » Гаррвардс. Слёзы Феникса » Организацизационные вопросы » Ваши предложения/вопросы