Гаррвардс. Слёзы Феникса

Объявление

Администрация проекта
Нелликарда Флорибелл | Лили Поттер | Интегра Уингейтс
Эмили Уолтер | Хелл Вествуд | Джордж Уизли

Добро пожаловать на ролевую по 3 поколению Гарри Поттера. Как вы уже догадались, ролевая идёт по своему авторскому сюжету, поэтому знание канона необязательно. Вы можете прочесть предысторию (краткое описание 7 книг), а также узнать о мире, благодаря материалу, который есть на форуме.
Кроме того, на форуме произошла смена сюжета. На данный момент в игре происходит плавный переход от старого к новому сюжету.
Более подробную карту форума, вы найдёте в отсеке "Для гостей".

Нужные | Канон | Дети канона

Гаррвардс временно на реконструкции. Всем желающим мы скоро снова откроем наши двери!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Гаррвардс. Слёзы Феникса » Организацизационные вопросы » Ваши предложения/вопросы

Ваши предложения/вопросы

Сообщений 541 страница 570 из 708

541

Рут Лестрин
спасибо)))

0

542

Долорес Амбридж написал(а):

Давай сделаем так,по случайности я пускаю в тебя три авады,ты умираешь и пугаешься смерти(кратка, будишь призракам)
Я все спираю на своего зама,его судят в министерстве,я типа свидетельница. Вообщем получается такая драма,вы умираете,Тайн идет в Азкабан,за убийства,насилования,и извращения малолетних.Вообщем он чокнутый маньяк,а я...розовая,чистая и пушистая.
-Идея идиотская,но прикольная.

Долорес Амбридж
ыыыы... шли бы вы с такими идеями))))) не, это, конечно, прикольно, но я-то жить хочу и трахать Вэла...не в мозг в Азкабане))))

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

543

Друзья! У меня родилась такая вот МЫСЛЯ:
У нас же нет тайных мест в Гаррвардсе. Ну точнее есть конечно один коридор в читальном зале библиотеки и секретная комната на втором этаже. Но как то мало для школы волшебства, нет?) Давайте придумаем еще пару тройку мест, переходов от одного крыла замка к другому, комнат, выходов входов в замок.
То есть делаем отдельные темы для каждого места, с подробным описанием. В этих темах, те, кто хотят пользоваться этими переходами, должны будут отписать небольшой эпизод, как они нашли то или иное секретное место. И после этого,  или например после того как администрация сочтет такое описание достойным можно будет использовать в игре это.

+3

544

Интегра Уингейтс
Вообщем получиться должно так: Рия,Конрад и Пол,остаются в северной башне до моего хода в учительской,все подростки в учительской,забирают зама и куда-та уносят,я нахожу способ уничтожить веревки,забираю палочку и иду искать Джарета.
А что будет далее,мне не известно.

Отредактировано Долорес Амбридж (2013-06-09 18:50:40)

0

545

Долорес Амбридж
профессор, встречный вопрос: как вы относитесь к мистеру Андервуду? Он очень важен для вас?

0

546

Нелликарда Флорибелл
Андервуд в любом случае должен остаться в заложниках)
надо просто что-то сотворить так, чтобы Амбридж удалось свалить.)

0

547

Интегра Уингейтс
про Андервуда я знаю... мне вот на счет директрисы было интересно) все таки она птица поважней...
но если в неведомые мне планы входит побег Амбридж, то все устроим) но когда я вернусь...

0

548

Нелликарда Флорибелл
возвращайся)))
черт,  у нас вокруг какие-то всюду неведомые планы получаются)))

0

549

Интегра Уингейтс написал(а):

черт,  у нас вокруг какие-то всюду неведомые планы получаются)))

а я о чем!)) импровизируем полным ходом, спасибо Полу! =)
Так может все таки оставим Амбридж? *глаза кота из Шрека*

возвращайся)))

помни о дате: 12 июня... уже вечером этого дня, если не нажрусь в хлам на радостях, то отпишу пост)

0

550

Нелликарда Флорибелл
лучше не надо

Скрытый текст:

ждуу тебя)

0

551

Нелликарда Флорибелл написал(а):

импровизируем полным ходом, спасибо Полу! =)

да если бы не импровизация (спасибо мне), ты бы играла сейчас несуществующую пьянку)

0

552

Пол Тиббет написал(а):

ты бы играла сейчас несуществующую пьянку)

не переживай, мы с Тегрой можем устроить феерию, при желании)
но я ж говорю... Спасибо!)

лучше не надо

ну, не так нет)
мое дело предложить

Скрытый текст:

0

553

Долорес Амбридж
профессор, встречный вопрос: как вы относитесь к мистеру Андервуду? Он очень важен для вас?

Думаю что важен,правая рука и все такое.У нас с Теграй есть эпизод,где мы деремся,а причина этой драки Андервуд и алкоголь.
Мы должны дожить до этого эпизода и в нем...выжить.

а я о чем!)) импровизируем полным ходом, спасибо Полу! =)
Так может все таки оставим Амбридж? *глаза кота из Шрека*

Думаю лучше не оставлять,а то в Азкабан поедет не только Пол. Кстати...ему пожизненное грозит.
Но на самом деле все хуже,если смотреть в будущее.

Отредактировано Долорес Амбридж (2013-06-10 07:29:36)

0

554

Думаю лучше не оставлять,а то в Азкабан поедет не только Пол. Кстати...ему пожизненное грозит.Но на самом деле все хуже,если смотреть в будущее.

да на и так всех скопом заберутб если не в азкабан, то в Мунго.... где душевнобольных лечат)

Думаю что важен,правая рука и все такое.У нас с Теграй есть эпизод,где мы деремся,а причина этой драки Андервуд и алкоголь.Мы должны дожить до этого эпизода и в нем...выжить.

если я доживу до тех времен, когда Уингейтс и Амбридж будут драться из-за Андервуда в основе... то выколите мне глаза, сотрите память и выгоните из мира магии)))

0

555

если я доживу до тех времен, когда Уингейтс и Амбридж будут драться из-за Андервуда в основе... то выколите мне глаза, сотрите память и выгоните из мира магии)))

я лично этим займусь хддд

0

556

Нелликарда Флорибелл
она первая начала)))

0

557

АДМИНЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ ОТкройте Грот!))))) пожалуйста) Грот А то мне с тельцем Пола идти не куда))

0

558

Леонард Вэйн
лови)

0

559

Интегра Уингейтс
пасибо Теграа)
завтра там что нить откалялкаю)

0

560

У меня есть вопрос,на кой черт нужна эта страница!?
Заклинания учеников 1-3 курсов
Ученики видимо не видели её,какая Авада!?Это темная магия,на её применения нужна сила,только совершенна летние способны применять её,мала того на применения таких заклинаний нужно желания,желания убить.Например если я в Тайна запущу Аваду,он не умрет,да-да.
Мне кажется что надо как-та разделить эти заклинания.засекретить что ли.

Отредактировано Долорес Амбридж (2013-06-11 18:49:42)

0

561

Долорес Амбридж
ну опять же зависит от ситуации. некоторых обучают заклинаниям таким в семьях, где считают это уместным, некоторые видели в книгах, а если Вы насчет Пола, то считайте, что в него демон вселился)
у нас ведь в общей массе не применяют эти заклинания)

0

562

Долорес Амбридж
А если вы чуть чуть поднтатужитесь, то вспомните, но на четвертом курсе Гарри Поттер и остальные четверокурсники проходили эти заклинания. Не как их использовать, а как то, что они есть и что они могут. Так что не вижу ничего в них ужасного.

0

563

Коул Флорибелл
Вообще-та не стоит напрягаться,читайте внимательней!Заклинания учеников 1-3 курсов.

0

564

Долорес Амбридж
Мадам, кто из нас двоих напрягается. Я спокоен, как уж на сковородке. Если в Гаррвардсе всего 3 курса, то почему бы они не могут изучать непростительные на последнем?

0

565

Коул Флорибелл написал(а):

Долорес Амбридж
Мадам, кто из нас двоих напрягается. Я спокоен, как уж на сковородке. Если в Гаррвардсе всего 3 курса, то почему бы они не могут изучать непростительные на последнем?

В Гаррвардсе не три курса!!!
Школа была открыта, вроде в 2017 году.
Так что после 3-го,будет четвертый.

0

566

Долорес Амбридж
Коул Флорибелл
таааак. СТОП.
в Гаррвардсе на третьем курсе есть и семнадцатилетние ученики, так что, брать возрастные рамки, то все нормально.
К тому же в Гаррвардсе немного другая программа обучения.

0

567

Интегра Уингейтс
Хочу посоветоваться на счет будущего сюжета,за всеми детьми (пока им не 17)ведется надзор.
А значит министерства уж в курсе об убийстве двух магов,поскольку я в гаррве,Гофман начнет звать меня и остальных ОЧесников.
А значит кольцо будет нагреваться.
Все случившиеся события,уже повод собрать всех ОЧесников.
Я все правильна понимаю?И да прошу остальных АМС,не отвечать на этот вопрос.
Кстати убийства Дежель,уже ужасно.

Отредактировано Долорес Амбридж (2013-06-12 17:45:35)

0

568

Долорес Амбридж
Не знаю, какой звездец произошёл тут без меня (а тут было весело, я смотрю, как во время Десивера - надо позвать его обратно на форум, соскучилась по нему), но единственное, что могу сказать - Полу Тиббету 17 лет. Никакого надзора над ним нет, а, раз он ещё из магглов, то никакого надзора над ним и подавно не делалось :Р

А вот как будет скрываться то, что Дежель кокнули - моя уже не знать.

И да прошу остальных АМС,не отвечать на этот вопрос.

я это услышала как "бла, бла, бла"  :playful:

0

569

Но вить Пол тоже мертв,а значит министерства...все знает.

0

570

Но вить Пол тоже мертв,а значит министерства...все знает.

министерства? (она моя?, что ли?) вроде бы не склоняется - значит, министерство.
и это "вить" которое я совсем не знаю... что это? можно на привычном русском языке изъясняться?

0

Вы здесь » Гаррвардс. Слёзы Феникса » Организацизационные вопросы » Ваши предложения/вопросы