Гаррвардс. Слёзы Феникса

Объявление

Администрация проекта
Нелликарда Флорибелл | Лили Поттер | Интегра Уингейтс
Эмили Уолтер | Хелл Вествуд | Джордж Уизли

Добро пожаловать на ролевую по 3 поколению Гарри Поттера. Как вы уже догадались, ролевая идёт по своему авторскому сюжету, поэтому знание канона необязательно. Вы можете прочесть предысторию (краткое описание 7 книг), а также узнать о мире, благодаря материалу, который есть на форуме.
Кроме того, на форуме произошла смена сюжета. На данный момент в игре происходит плавный переход от старого к новому сюжету.
Более подробную карту форума, вы найдёте в отсеке "Для гостей".

Нужные | Канон | Дети канона

Гаррвардс временно на реконструкции. Всем желающим мы скоро снова откроем наши двери!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Гаррвардс. Слёзы Феникса » Организацизационные вопросы » Ваши предложения/вопросы

Ваши предложения/вопросы

Сообщений 31 страница 60 из 708

31

Уж простите меня такую тупую, но у меня вопрос: вечеринка какая-нибудь будет, а может, бал?

0

32

И ещё, может ли ученик быть в нескольких кабинетах, сдавать экзамены, или только одна локация?)

0

33

Скорпиус Малфой написал(а):

Будет ли бал???

какой бал?

0

34

Скорпиус Малфой,
Найдешь партнера - думаю, локации будут. Для одного единственного персонажа лично я не вижу смысла выделять целый подфорум. У нас и так многовато пустых локаций.

0

35

Скорпиус Малфой,
может это и не моё дело, но не проще ли создать просто квеств в отыгрышах? мы вот лично тоже собираемся в Париж, но нам локация не нужна, нам хватит квеста в ОРВ

0

36

Дрю Фуллер
Значит, это будет во флеше?

0

37

Николе Лайманд,
да, в доп. отыгрышах

0

38

Скорпиус Малфой,
почему сразу что было? там вообще что угодно)

0

39

Дрю Фуллер,
Ну флеш, он как бы параллельно игре идет. И быть их может сколько угодно и когда угодно.
Скорпиус Малфой
Или будет. Не важно. Главное, это то, чего не будет в самой игре.

+1

40

Николе Лайманд написал(а):

не будет в самой игре.

а может это продолжение игры?

0

41

Дрю Фуллер,
Да пожалуйста.

0

42

Николе Лайманд,
вот и хорошо)))

0

43

У меня вопрос, а можно стать привидением факультета?
Ну, так, что бы официально, но при этом можно было свободно Гаррвардс покидать~

0

44

Скорпиус Малфой написал(а):

А можно уже на каникулы поехать куда-нибудь??? Из школы я имею в виду

мне кажется нужно подать заявку на локации куда хочешь поехать (что б их создать или как-то ещё). И время бежит очень долго.

0

45

Скорпиус Малфой,
Ну ты же модератор, возьми уже и создай себе локацию, только оформи по правилам и, будь добр, сделай так, чтобы там вдруг никто не оказался ни с того, ни с сего. "Заграница" - это уже даже не Лондон.
Или тебе отдельный подфорум нужен?

0

46

Эм, а мой вопрос останется левым?
Или он как бэ обдумывается?

0

47

Arliss Forless,
Извините. Думаю, можно.

0

48

Внимание уже радует.
Простите за беспокойство.

Тогда поставим вопрос иначе - как стать привидением факультета?

0

49

Arliss Forless,
Я открою Вашу анкету, добавьте там, что вы приведение факультета.

0

50

Благодарю

0

51

Скорпиус Малфой, , где ты сделал? я хочу уже свалить

0

52

Скорпиус Малфой,
Создаю.

0

53

Николе Лайманд,да, скорее подфорум нужен! Так как Тед и Мари Виктуар отправятся в Италию... а там глядишь и другие разбредутся...

0

54

Нелликарда Флорибелл,
Я создала подфорум). Но, предупреждение, что просто так туда не суемся тоже висит. Чтобы не получилось, что за день мы пол мира обошли.

+1

55

Николе Лайманд, поддерживаю! Да и во время учебы ученики там никак очутиться не могут... А преподаватели только по заданию или с предупреждением в школе... (как-то так)

+1

56

Нелликарда Флорибелл,
Думаю, на время учебы вообще есть смысл закрывать все эти темы. До крайней необходимости. Ну и вообще, создавать их тоже только с уведомления администрации. А то у нас, чувствую, будет шесть Франций, пяти Китаев и много других доселе неизвестных республик.

+2

57

Тут вот такой вопрос.....
почему у всех есть информация о персонаже, а у меня нет? o.O

0

58

кхе...
у меня предложение к игре на лучший пост.

Я думаю, что логичнее будет выставлять не свой собственный пост, а тот, который вам понравился больше всего. За свой, если его выставят, голосовать нельзя. И просить, чтобы выложили твой - тоже.
Думаю, что так играть интереснее и, как мне кажется, честнее.

Отредактировано Тарисса Кремер (2011-06-07 19:53:20)

+2

59

Скорпиус Малфой
У нее экзамены, на сколько я знаю. И пропала она не так давно - последний раз была 3го числа, поэтому предлагаю подождать все же. Да и персонаж, в любом случае уже ее и внешность теперь тоже. Она от них не отказывалась.

0

60

Скорпиус Малфой
Николе Лайманд
по поводу отсутствия я предупредила главного админа, она знала, и разрешила не отписываться, так как это не на долго. Сейчас я здесь, на форуме и полностью в игре.

0

Вы здесь » Гаррвардс. Слёзы Феникса » Организацизационные вопросы » Ваши предложения/вопросы