Гаррвардс. Слёзы Феникса

Объявление

Администрация проекта
Нелликарда Флорибелл | Лили Поттер | Интегра Уингейтс
Эмили Уолтер | Хелл Вествуд | Джордж Уизли

Добро пожаловать на ролевую по 3 поколению Гарри Поттера. Как вы уже догадались, ролевая идёт по своему авторскому сюжету, поэтому знание канона необязательно. Вы можете прочесть предысторию (краткое описание 7 книг), а также узнать о мире, благодаря материалу, который есть на форуме.
Кроме того, на форуме произошла смена сюжета. На данный момент в игре происходит плавный переход от старого к новому сюжету.
Более подробную карту форума, вы найдёте в отсеке "Для гостей".

Нужные | Канон | Дети канона

Гаррвардс временно на реконструкции. Всем желающим мы скоро снова откроем наши двери!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Гаррвардс. Слёзы Феникса » Организацизационные вопросы » Ваши предложения/вопросы

Ваши предложения/вопросы

Сообщений 571 страница 600 из 708

571

Долорес Амбридж
лапушка, даже в каноне было прописано, что надзор несколько неусовершенствован. Как-то, если в  доме, набитом магами несовершеннолетний будет колдовать, то никто не поймет, что это он.
Школа - скопище магов, так что, без использования спецзаклинания непосредственно к палочке Пола - никто не поймет, что это он убил Дежель. Это раз.
И второе: смерть Пола - оставьте Полу))

0

572

Интегра Уингейтс
Все ясна,а второе все таки,как-та сомнительна,я надеюсь завтра вечером отпишу долги.

0

573

Долорес Амбридж
Второе сомнительно? То есть вы хотите сказать, что смерть Пола не нужно оставлять Полу?)

0

574

Пол Тиббет
я имела ввиду зря,смерть это плоха.)
А вы же умерли,эта нужно отыграть?

0

575

Долорес Амбридж написал(а):

Смерть имеет место быть, так что увидим)

А вы же умерли,эта нужно отыграть?

Этим мы сейчас и занимаемся

0

576

что имею то и введу (с)
в смысле: я имела в_виду зря, смерть это плохо

0

577

Кэролайн Лестрин написал(а):

в смысле: я имела в_виду зря, смерть это плохо

в смысле: я имела в виду зря, смерть - это плохо
Ты там обещала какие-то плюшки после десятого числа)

0

578

Пол Тиббет написал(а):

я имела в виду зря, смерть - это плохо

я имела в виду зря, смерть — это плохо
ты поставил дефис, а надо тире

Пол Тиббет написал(а):

Ты там обещала какие-то плюшки после десятого числа)

после десятого понятие растяжимое
и да. они будут =)

0

579

ты поставил дефис, а надо тире

размер не главное

после десятого понятие растяжимое
и да. они будут =)

ну так проанонси чего-нибудь, интересно же)

0

580

Пол Тиббет написал(а):

размер не главное

своей девушке скажи, а не мне хД

Пол Тиббет написал(а):

ну так проанонси чего-нибудь, интересно же)

оставлю тебя в неведении

0

581

Ребят, а что у нас с вечеринкой? А то что-то там почти никого нет, все поубегали.

0

582

Я что то в тупике) что у нас в итоге то получается? со всей это заварухой?)

0

583

Леонард Вэйн
Всё будет) Рии сейчас, вроде как, нет, но скоро вернётся)

0

584

Крисси Неил
да как-то не очень получается, посему нужно выруливать))

Леонард Вэйн
все вопросы к тому, кто эту заваруху заварил))

0

585

Пол Тиббет
ну хорошо) ждем)
а то я с позавчера не заходил, утром сегодня думаю "ух, понаписали там небось" а зашел, а все так и осталось)

0

586

Леонард Вэйн и Пол Тиббет
Я там жду поста Эмми и Кона, потом думаю послать Лео Карпа с просьбой о встрече)
Если что моя аська у Пола есть)

0

587

нда ребят.... ну и кабзец мы наворотили.... Пола надо возвращать и еще раз все это убивать)

0

588

а что с Долорес по плану? Скинем ее с башни?)

0

589

Интегра Уингейтс
В посте Нелликарды палочки были убраны за пояс,у меня вопрос,можно отписать в посте типа что Флорибелл ,отвернулась и я выкрала свою палочку,не заметна,а то я без палочки,как ноль без палочки)

0

590

Интегра Уингейтс
Хотя мало кто знает,что у меня есть вторая,запасная,щас вот сама вспомнила.

0

591

Долорес Амбридж
вот и обыграйте со второй палочкой)

0

592

Леонард Вэйн написал(а):

а что с Долорес по плану? Скинем ее с башни?)

Ого,вообще та...я с бегу,кстати от заклинания Нелли,можно избавиться.

0

593

Долорес Амбридж
вы как взрослый и сильный маг, думаю можете воспользоваться простым невербальным и смыться.... или же, смотрите, там Хагрид в учительскую направляется. он может придти в тот момент, когда мы с Тегрой выйдем. тогда он вас освободит, а мы уже не сунемся обратно

0

594

Нелликарда Флорибелл
Невербальные,без взмаха палочки вроде не боеспособны.
Я проста без палочки,не смогу,она нужна.а вы же не подойдете ко мне и не скажите,-амм...здрасти тетя,мы тут у вас палочку одолжили.
Интегра Уингейтс
Я пост в эпизод опубликую,пост сочный,хороший.Только теперь мы будем не драться,а пить виски в подземелье.

0

595

Интегра Уингейтс
у меня идея,конечна плохая.
создать уровень магических способностей.от 1-дооо...5,6,7.
И прописывать это в профиль.Вписывать уровень либо в подпись,либо в дополнительно.
Зачем это нужно!?
если уровень первый-второй то это первокурсник,способный лишь на слабые чары,а заклинание более сильные,будут действовать слабо.Вообщем,схема понятна?

0

596

Долорес Амбридж
Вы все рветесь не дать возможность всем пользоваться магией? Как это похоже на Министерство!))))))

Но дети могут сами изучать заклинания, доступ в библиотеку открыт!

+2

597

Невербальные,без взмаха палочки вроде не боеспособны.

а зачем вам боеспособность? вам нужно ослабить путы.
кроме невербальной палочковой магии, волшебники владеют и магией жестов. Это типа неконтролируемых выбросов магии у детей, только взрослые уже управляют собственной магией, не привязанной к палочке. Для такого просто го действия, я думаю, у Долорес хватит сил.

0

598

Леонард Вэйн написал(а):

Долорес Амбридж
Вы все рветесь не дать возможность всем пользоваться магией? Как это похоже на Министерство!))))))

Но дети могут сами изучать заклинания, доступ в библиотеку открыт!

Ок,ограничения нет,но чары слабее.

0

599

Интегра Уингейтс
У меня вопрос,я написал пост для учительской,но там используются два заклинания.
Легилимес и Обливейт и там у меня написано,что Гермиона и Гарри обучили меня этим заклинаниям.Это возможно?
В своем посте,я проста стер воспоминания Амбридж,о Лики,но стер так себе.

0

600

Интегра Уингейтс
Кхе-кхе.
Заклинания
То что первокурсников не учат Авадам неслучайно. Дело в том, что заклинание требует от волшебника сил для использования. То есть первокурсники ну максимум подожгут огонь или вызовут луч света. На самое простое боевое заклинание у них сил не хватит. Аваду осилить не сможет ни один ученик. Даже если весь Гаррвардс в один голос завопит заветные слова, их цель и насморк не прохватит. С Круцио сложнее, оно черпает силы из эмоционального спектра, из ненависти и желания причинить боль. Чем оно сильнее, тем сильнее будет заклятье. Империус находится на уровне немного ниже Авады, примерно последний курс. И то далеко не каждый ученик и даже взрослый сумеет нормально подчинить сознание.

0

Вы здесь » Гаррвардс. Слёзы Феникса » Организацизационные вопросы » Ваши предложения/вопросы