Гаррвардс. Слёзы Феникса

Объявление

Администрация проекта
Нелликарда Флорибелл | Лили Поттер | Интегра Уингейтс
Эмили Уолтер | Хелл Вествуд | Джордж Уизли

Добро пожаловать на ролевую по 3 поколению Гарри Поттера. Как вы уже догадались, ролевая идёт по своему авторскому сюжету, поэтому знание канона необязательно. Вы можете прочесть предысторию (краткое описание 7 книг), а также узнать о мире, благодаря материалу, который есть на форуме.
Кроме того, на форуме произошла смена сюжета. На данный момент в игре происходит плавный переход от старого к новому сюжету.
Более подробную карту форума, вы найдёте в отсеке "Для гостей".

Нужные | Канон | Дети канона

Гаррвардс временно на реконструкции. Всем желающим мы скоро снова откроем наши двери!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Гаррвардс. Слёзы Феникса » Организацизационные вопросы » Ваши предложения/вопросы

Ваши предложения/вопросы

Сообщений 601 страница 630 из 708

601

Долорес Амбридж
лапушка. повторяю еще один раз и последний.
Канон это, конечно, замечательно. Но не забываем, что в каноне на 1м курсе - 11-летние дети и так далее.  Здесь у нас весьма половозрелые оболтусы, у каждого из которых весьма разная степень магической силы и воспитание. Да будет Вам известно, что при должной "дрессировке" и 7летний ребенок может умело использовать Аваду, гораздо лучше чем многие из взрослых. Магическая сила не накапливается с возрастом, они либо есть либо нет, а контролируют ее приобретенные знания.

+1

602

У меня тут есть одно предложения. Как на счет того, чтобы неактивные/занятые заявки с нужных перемещать в архив? Не удалять, а просто перемещать?

0

603

Я хотел бы вернуться к тому оффтопу который писал в учительской. К сожалению вчера не мог продолжить тот разговор, пишу сегодня.
Допустим соглашусь с Вашим, Долорес, доводом о том, что вы смогли распутать невидимые магические путы.
Но, по поводу кого вы видели кого не видели не согласен.
Вы были без сознания когда вошел Пол, он оглушил вашего зама, затем превратился в орла. После вы сами писали, что очухались и увидели орла. Его вы огрели Конфундусом. Окей. Потом пришла Нелли. Согласен, ее вы видели. Но, вот с Полом не согласен. По комнате метался орел, потом он обратился в человека и ударил вас ногой по голове.Даже, если вы каким то чудом не потеряли сознания от удара по голове, разглядеть достаточно хорошо лежа, человека который только что был птицей, вы не могли. Затем, вы сами писали, что лежали с закрытыми глазами. А значит ни меня ни Интегру видеть не могли. И так..Та-даам, вы смутно могли запомнить только Нелликарду.

и, я не зануда))

0

604

Леонард Вэйн
Кто сказал что вы зануда!? Если бы я не видела Интегру и вас, у меня сорвался-бы весь будущий сюжет.
И кстати, я не была согласна...на все что там происходила.Когда ко мне подошел Пол,я запомнила его.Сами кашу заварили,теперь претензии ко мне,что-бы не расхлебывать.

Отредактировано Долорес Амбридж (2013-06-17 09:50:55)

0

605

Долорес Амбридж
Ну ладно ладно)) уговорили) не будем придираться к мелочам)

0

606

Леонард Вэйн
Хотела вас спросить,а вы  в курсе?Что у нас на форуме,есть личка?Ну проста писать оффтоп развернутым планам в локацию,как-та глупо.

Отредактировано Долорес Амбридж (2013-06-17 10:31:01)

0

607

Долорес Амбридж
А я. В курсе. Но личка для личных вопросов)
а тут я хочу выснить общественный момент который Окажет влияние на всю игру. Поэтому я и спрашиваю как бы у всех. а не только у вас.

0

608

Леонард Вэйн
Забавно,вот только вопрос был лично мне,а не всем.Я не марионетка,которая будет слушаться всех.

0

609

не надо быть марионеткой и слушаться всех. не принимайте все лично на свой счет. можно прислушиваться к общему мнению.
и тут я полностью согласна с Лео. Если вы не согласны были с действиями в учительской надо было писать, что Тиббет берет на себя много и мы творим там не весть что, и что вы в этом участвовать не собираетесь. Но вы наоборот предлагали идеи выхода из ситуации. В таком случае, я думаю, адекватная реакция на действия других персонажей вполне возможна и должна бы отыгрываться. То есть, как сказал Лео, максимум кого вы могли разглядеть и запомнить это я. Хрен с ними с именами. Но факт того, что вы остались в сознании, когда вам дали по голове ногой... как бы это сказать... маловероятен, что ли. мы все закрыли на это глаза.
Или вас раздражает мысль о том, что какие-то школьники могут вас - взрослую и жуткую волшебницу - обойти своими банальными действиями? Поэтому вы то ограничения на магию предлагаете, то планируете как всех в Азкабан отправить...?!

+3

610

Нелликарда Флорибелл
Понимаете...так получилась,что нападение было слишком неожиданным,мне проста пришлось принять все условия,но однако я внесла свои.
И поэтому я не против этой идеи.Я вас запомнила,но опять забыла. Прочитайте пост Хагрида.Поэтому вам не чего не грозит.

0

611

Долорес Амбридж
Окей)

0

612

Нелликарда Флорибелл
Да и идея хорошая,увеличит интерес и активность игры.А я,за активность.

0

613

http://s0.uploads.ru/t/56FCT.jpg
Что то мою идею про переходы послушали послушали и проигнорировали, хотя и понравилось кому то даже)
Поэтому я решил продолжить, может все же кто то заинтересуется и мы это создадим)
И так. Наши тайные переходы в Гаррвардсе. На данный момент мы все знаем о нескольких. Но мне кажется надо как то это знание упорядочить.
Я тут накалякал типа схему))) Криво но должно быть понятно)

Вот письменное описание.

Один из самых больших и главных переходов находится прямо под школой. Коридор из читального зала расходится и приводит нас в гостиные трех факультетов (треугольники на схеме). Но если свернуть раньше, почти у самого входа в коридор, то можно заметить небольшую каменную дверь, даже не дверь, а какую-то расщелину. Спуск вниз очень крутой, ступенек практически нет, но если часто ходить туда, то можно найти наиболее удобный спуск вниз. Спустившись, мы попадаем в большой грот. Пещера, неизвестно когда появившаяся и для каких целей существующая. Выйти из этой пещеры можно тремя путями. 1. Так как пришли. 2. В противоположном углу от того спуска по которому вы пришли, можно (если очень постараться) найти винтовую каменную лестницу. Она ведет в ту самую комнату на втором этаже, которая находится за картиной. Комната эта тоже когда то была секретом всего нескольких человек, но теперь же о ней не знаю разве, что первокурсники в первом полугодии. И наконец 3 выход. Самый опасный. Через озеро, что находится в гроте, можно попасть в озеро во дворе школы. Но проход этот опасен. Потому, что кроме того, что нужно хорошо плавать и уметь надолго задерживать дыхание, так еще и на вас может быть совершенно нападение неизвестным морским существом. Предположительно морским драконом.
1 и 2 выходы действуют и туда и обратно. А вот 3 работает только из грота. Со двора, нырнув в озеро, вы просто не найдете нужную лазейку.

Отредактировано Леонард Вэйн (2013-06-20 13:49:28)

+2

614

Еще как вариант можно сделать проход между двормо и заброшенной деревней

0

615

Я иду по коридором со двора,НО ПО КАКИМ КОРИДОРАМ!?

Отредактировано Долорес Амбридж (2013-06-20 14:06:00)

0

616

Леонард Вэйн
отлично! просто прекрасно! Какой ты у нас молодец, Лео))
проход между двором и деревней тоже надо сделать)
Так как обо всех этих ходах вроде, как я заметила, знаешь только ты и рассказываешь о них всем остальным, можешь сам или с Полом позже сообразить карту... что-то типа мародеров)
м?

0

617

Нелликарда Флорибелл
попробовать можно) но только надо коллективно придумать еще какие нибудь места чтобы были переходы)

0

618

Карту желательно похожую на эту. http://s0.uploads.ru/t/QnNBf.jpg

0

619

Долорес Амбридж
Вы с ума сошли?
Это кому желательно?
Схематическая, как первая карта Лео, только чуть более раскрытую. То есть, подписать все места, что будут на карте и все.

0

620

Леонард Вэйн
дурное дело - не хитрое
да не вопрос, соорудим) надо подумать)

0

621

Нелликарда Флорибелл
Хорошо) тогда пишите..не знаю, в личку например))
Хээйэ! Все слышали?)

0

622

Нелликарда Флорибелл написал(а):

Долорес Амбридж
Вы с ума сошли?
Это кому желательно?
Схематическая, как первая карта Лео, только чуть более раскрытую. То есть, подписать все места, что будут на карте и все.

Нет,мое дело предложить,а как делать будете не мое дело.Только желательно...что-бы там показывалось куда ведет двор гаррвардса.

0

623

Долорес Амбридж
Вот не понимаю Вас Долорес, о каких коридорах Двора вы говорите?

0

624

Дорогие админы, а сделайте в шапке какой нибудь объявление. Раз уж мы за это взялись) Пусть народ мне скидывает идеи для потайных переходов. И давайте определимся сразу сколько их будет. 5? 10?

0

625

Нелликарда Флорибелл
Ты шо, обо всех этих ходах знает не только Лео) Давно дело было)
Леонард Вэйн
Отличная идея, прямо сейчас и начну что-нибудь придумывать)

0

626

Пол Тиббет
Дело и правда было давно) Но не все как то интересовались этим)

0

627

Леонард Вэйн написал(а):

Долорес Амбридж
Вот не понимаю Вас Долорес, о каких коридорах Двора вы говорите?

Я сама себя не понимаю,я гаррвардс вообще не знаю,следовательно хотела спросить куда ведет двор Гаррвардса.

0

628

Хотелось бы вновь заметить, что у Валианси нет декана. В связи с этим я вновь подымаю старое предложение, которое так и не рассмотрели:

http://radikal.ua/data/upload/49112/0fccf/2e8a471a40.gif

Отредактировано Конрад Блейн (2013-06-28 21:44:57)

0

629

Конрад Блейн
Было бы круто, если бы Минерва не ушла, а её эпизод я доигрываю за неё.
Вот.

0

630

Кэролайн Лестрин
Получается только Джарет и я остаюсь(вроде) я бы хотел,но меня не возьмут.

Отредактировано Рубеус Хагрид (2013-06-29 14:40:13)

0

Вы здесь » Гаррвардс. Слёзы Феникса » Организацизационные вопросы » Ваши предложения/вопросы