Гаррвардс. Слёзы Феникса

Объявление

Администрация проекта
Нелликарда Флорибелл | Лили Поттер | Интегра Уингейтс
Эмили Уолтер | Хелл Вествуд | Джордж Уизли

Добро пожаловать на ролевую по 3 поколению Гарри Поттера. Как вы уже догадались, ролевая идёт по своему авторскому сюжету, поэтому знание канона необязательно. Вы можете прочесть предысторию (краткое описание 7 книг), а также узнать о мире, благодаря материалу, который есть на форуме.
Кроме того, на форуме произошла смена сюжета. На данный момент в игре происходит плавный переход от старого к новому сюжету.
Более подробную карту форума, вы найдёте в отсеке "Для гостей".

Нужные | Канон | Дети канона

Гаррвардс временно на реконструкции. Всем желающим мы скоро снова откроем наши двери!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Гаррвардс. Слёзы Феникса » Организацизационные вопросы » Ваши предложения/вопросы

Ваши предложения/вопросы

Сообщений 631 страница 660 из 708

631

Рубеус Хагрид написал(а):

Получается только Джарет и я остаюсь(вроде) я бы хотел,но меня не возьмут.

пока Минерва у нас есть
отдавать её кому-то другому я не намерена
у преподами факультетов я разберусь

0

632

По скольку мой первый эпизод урока для первого курса,больше нету.Я предлагаю создать эпизод на какое-та число(поскольку будет временной скачек)По идеи во время скачка ученики учатся.Так что я предлагаю провести урок в эпизоде и начать отыгрывать,но есть проблема на какой день назначить и для какого курса(кроме первого)!?Это я спрашиваю у всех.

0

633

У меня такой вопрос возник, в Гаррвардсе также, как и в Хогвардсе передвигаются со станции?

0

634

Бенджамен Олдридж
нет вроде. станция на окраине деревни. а от Гаррва до деревни можно пешком или на метлах)

0

635

Нелликарда Флорибелл
спасибо

0

636

У меня ЛС шииирокое http://clickscreen.ru/aee5707a.html
Сижу с мозилы, нетбук

0

637

Я, конечно, сильно наглый и, возможно, не туда пишу. но все же, вы тему заключения партнерства проверяете или как? хд

0

638

Криспиан Ланж
Все нормально)
Тему я создам, но вот с баннерами это не ко мне)

0

639

Хелл Вествуд
да я не в претензии, я так, на всякий случай хдд
Но спасибо))
Я еще заметил, что некоторые ссылки в шапке и описании форума ведут в архивные темы. Это так надо? я параноик, извините

Отредактировано Криспиан Ланж (2013-07-13 21:58:06)

0

640

Криспиан Ланж
Баннер поставила, спасибо, что напомнил мии невнимательный хД
Если несложно в аську укажешь названия ссылок которые ведут в Архив?

0

641

Кэролайн Лестрин
спасибо да ничего, бывает. сам грешен хд
пока видел только одну, но я посмотрю все хдд
Сча напишу)

0

642

конкурс с воспоминаниями, он когда планируется дальше? Вижу, что кроме меня и Джулиэт Пирс не отреагировал, а интересно. что дальше

0

643

Так, народ, я только сейчас понял, что у нас нет Ни локаций Хогсмида, ни выручай комнаты Хога. А они вскоре понадобятся. Так что прошу админов и модеров их соорудить.  :)

0

644

Кон, хорошо, я создам)
Пойдут такие локации: улицы Хогсмида, Три Метлы, Кабанья Голова и плюс пара-тройка магазинов? И тайная комната будет, только позже, а то я тут в школе химичу

0

645

Лили Поттер
Кхе-кхе, я собираюсь отправиться в министерство, у нас там будет отыгрываться встреча. И нужна хотя бы одна локация министерства!

0

646

Долорес Амбридж
для этого есть эпизоды)

0

647

Интегра Уингейтс
Из локации в эпизод?

0

648

Долорес Амбридж
Хорошо, я создам, как только освобожусь

+1

649

Лили Поттер
Спасибо)))

0

650

Долорес Амбридж
Темные дела министерские.

0

651

У меня вопрос. Нападение Диамандов на Хогвартс произойдёт уже после временного скачка на январь 2019?

0

652

А то там мы хотели одним постом свалить назад в Гаррв.

0

653

Простите что перебиваю, я все о том же...
Почему листалка смайлов ушла в пятки?

0

654

Конрад Блейн, Временной скачок отменяется.
Кон, читай по порядку сюжет и новый квест) там все расписано что зачем и как...

0

655

Рубеус Хагрид написал(а):

Простите что перебиваю, я все о том же...
Почему листалка смайлов ушла в пятки?

потому что после обновления форума некоторые функции и скрипты слетели, повредились или были убраны.
все свои желания пишем сюда и указываем чего еще не хватает на форуме, делаем это в аккуратной, деликатной форме просьбы.

+1

656

Нелликарда Флорибелл написал(а):

все свои желания пишем сюда и указываем чего еще не хватает на форуме, делаем это в аккуратной, деликатной форме просьбы.

Извините за мою некомпетентность, в деликатных формах просьбы.
Не хватает смайлов))) Можно их вернуть? Пожалуйста.)))

0

657

Нелликарда Флорибелл написал(а):

Кон, читай по порядку сюжет и новый квест) там все расписано что зачем и как...

Прочёл. Вот только не уверен, что стоит отменять временной скачок и сразу устраивать атаку диамандовцев. Раз в ролку вдыхается новая жизнь, новый сюжет, то и игру стоит начинать не в нынешний день. Лучше начать спустя какое-то время, к примеру в том же январе 2019, как и предлагалось. К тому же, игра итак уже долго идёт в 2018, нужно двигаться дальше. Новый год - новое начало.

Но решать вам, товарищи админы, я лишь высказал своё мнение.

+1

658

Ну а теперь, что касается предложений:

Предлагаю, на ряду с разделами ,,Беседка", ,,Газеты", ,,Личные темы" и ,,Игры форума", создать раздел ,,Тематика на любой вкус"(название можно и иное поставить, если что). В этом разделе игроки смогут создавать самые разные темы. Скажем обсуждение фэндомов, каких-либо интересов, столкновение героев разных миров, книги, да всё что угодно. На мой взгляд, отдельный раздел для этих целей подойдёт лучше, чем пихать всё в Беседку.

0

659

Конрад Блейн написал(а):

Ну а теперь, что касается предложений:
            Предлагаю, на ряду с разделами ,,Беседка", ,,Газеты", ,,Личные темы" и ,,Игры форума", создать раздел ,,Тематика на любой вкус"(название можно и иное поставить, если что). В этом разделе игроки смогут создавать самые разные темы. Скажем обсуждение фэндомов, каких-либо интересов, столкновение героев разных миров, книги, да всё что угодно. На мой взгляд, отдельный раздел для этих целей подойдёт лучше, чем пихать всё в Беседку.

Конрад Блейн, ну не знаю как насчет отдельного форума, может быть как вариант можно в подфорум вынести. Нужно подумать.

0

660

Интегра Уингейтс написал(а):

ну не знаю как насчет отдельного форума, может быть как вариант можно в подфорум вынести. Нужно подумать.

Подумай, такой раздел был бы не лишним. Только лучше его не прилепливать куда-нибудь, а сделать таким же, как Беседка. Так удобнее будет, да и места много не займёт.

Скоро я тут и вовсе поселюсь.  :)

Вопрос вот какой. Я подумываю над тем, чтобы взять Роверса как второго перса. Если я его возьму, то можно его вычеркнуть из списка персов, которые должны вот-вот коньки отбросить?

0

Вы здесь » Гаррвардс. Слёзы Феникса » Организацизационные вопросы » Ваши предложения/вопросы