Гаррвардс. Слёзы Феникса

Объявление

Администрация проекта
Нелликарда Флорибелл | Лили Поттер | Интегра Уингейтс
Эмили Уолтер | Хелл Вествуд | Джордж Уизли

Добро пожаловать на ролевую по 3 поколению Гарри Поттера. Как вы уже догадались, ролевая идёт по своему авторскому сюжету, поэтому знание канона необязательно. Вы можете прочесть предысторию (краткое описание 7 книг), а также узнать о мире, благодаря материалу, который есть на форуме.
Кроме того, на форуме произошла смена сюжета. На данный момент в игре происходит плавный переход от старого к новому сюжету.
Более подробную карту форума, вы найдёте в отсеке "Для гостей".

Нужные | Канон | Дети канона

Гаррвардс временно на реконструкции. Всем желающим мы скоро снова откроем наши двери!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Гаррвардс. Слёзы Феникса » Организацизационные вопросы » Ваши предложения/вопросы

Ваши предложения/вопросы

Сообщений 661 страница 690 из 708

661

Конрад Блейн, ну он может быть как Беседка, только вынесен не отдельный куском, а ссылкой в описании Беседки, но дальше - как полноценный форум))

оу, насчет Роверса, это скорее к Кэр с Нелли, они  больше работают с этим  взрывным сюжетом))

0

662

Интегра Уингейтс написал(а):

только вынесен не отдельный куском, а ссылкой в описании Беседки

Так не особо удобно будет за темами следить. К тому же, кому она помешает, если её сделать отдельным куском, как и беседку.)))

0

663

Соглашусь с Конрадом по поводу перевода времени. Получается, что мы все будем в замке, когда нападут эти веселые ребята, если не перевести время. И по идее там много кто погибает и замок разрушают..и вот тут делема..мы как бы не любим Хогвартс, и мы совсем не против того, чтобы его разобрали на дрова, но в то же время мы же не сможем стоять и смотреть как некто убивает налево и направо, мы решим всех спасти и всем помочь, но технически помочь не сможем, потому что у этих ребят чудо-камень и скорее всего, пока будем ошалело бросаться грудью на врага, двинем ноги) не прикольно)
и как тут быть?)
Сюжет читал, несколько раз если что) не помогло))

+1

664

Леонард Вэйн, Конрад Блейн, ладно, на счет времени я тож задумывалась. Но тут смотрите как получается... Пока Амбридж с кучей учеников были в Гаррвардсе, в Хогвартс могли по-тихому проникнуть диамановцы. И вот когда все вернулись, Роверс просек что вместе с хогвартчанами пропали и его студенты, а потом Поттер такой: "Почему моя дочь вместе с учениками гаррвардса на вражеской территории?!"
Лео, ты прав по поводу помочь всем и вся, но для этого у нас есть такие замечательные люди как Питер Роверс и Гарри Поттер, для которых спасти детей Гаррвардса первоначальная цель. Так что вас отправят с поля боя домой и никто из вас кони не двинет, если нет большого желания. Ну и, соответственно, кроме вашей компании их целью является спасти и школьников Хога...

+1

665

Нелликарда Флорибелл, ну тоже вариант)
а заодно мы будем все знать и соответственно в Гаррвардсе почти сразу все все узнают))

0

666

Ну, он же бравый директор Гаррвардса и школьников, пусть и не своих, в беде не бросит. К тому же среди чистокровный тоже есть ОФники, дети которых могут учиться в Хоге. Вот их и могут отправиться спасать Роверс с прочими соратниками. А Поттер… А что Поттер? Можно подумать, он способен удержать свою пятую точку на одном месте и вновь не отправиться кого-то спасать и участвовать в какой-нибудь заварушке. Особенно, если эта заварушка приключилась в Хогвартсе. Разбираться со всякой хренью в Хоге, для него уже как рефлекс.)))
Да и потом, уже надоело в 2018 играть. Больше года реального времени прошло, а у нас всё сентябрь.

Нелликарда Флорибелл написал(а):

для этого у нас есть такие замечательные люди как Питер Роверс и Гарри Поттер, для которых спасти детей Гаррвардса первоначальная цель.

Тем более присутствие наших персов в Хоге не обязательно, чтобы эти двое рванули в туда, дабы *насобирать материалов для книги ,,Гарри Поттер - 20 лет спустя"*. И без нас отправятся геройствовать.

Так что вас отправят с поля боя домой и никто из вас кони не двинет, если нет большого желания.

Можно подумать, что мы спокойно свалим, когда тут такое творится. Ага, щас. Скорее уж сделаем вид, что уходим, завернём за угол и вот что тогда будет - одним кровь в голову ударит и они первыми ринутся в бой, вторые помчатся прикрывать первых, дабы не дать тем словить шальное заклятие, а третьи, с мыслью ,,Бля... ну не оставаться же мне в стороне" отвесят фэйспалм и спокойно побегут догонять вторых, которые уже будут догонять первых.

P.S.- Ты мне так и не ответила на вопрос, касательно Роверса, вот тут:

Ваши предложения/вопросы

0

667

Конрад Блейн написал(а):

Можно подумать, что мы спокойно свалим, когда тут такое творится. Ага, щас. Скорее уж сделаем вид, что уходим, завернём за угол и вот что тогда будет - одним кровь в голову ударит и они первыми ринутся в бой, вторые помчатся прикрывать первых, дабы не дать тем словить шальное заклятие, а третьи, с мыслью ,,Бля... ну не оставаться же мне в стороне" отвесят фэйспалм и спокойно побегут догонять вторых, которые уже будут догонять первых.

я бы на месте тех, кто будет вас оттуда отправлять - за шкирку прямо в школу всех трансгрессировала) ну, посмотрим.
Вообще, по плану ученикам там нечего делать... герои шестой-седьмой книги были уже сильными волшебниками и не раздолбаями как гаррвардчане, если логичекси подумать) но это игра и нам пофиг на логику)

Конрад Блейн написал(а):

я спрошу у Кэр почему она решила грохнуть Роверса. Потом скажу тебе... просто персов на убиение скидывала она) даже Чарли для моей Карлы в список внесла

0

668

я бы на месте тех, кто будет вас оттуда отправлять - за шкирку прямо в школу всех трансгрессировала) ну, посмотрим.

:playful: им, а не шкирка наша.

я спрошу у Кэр почему она решила грохнуть Роверса. Потом скажу тебе...

Ок, жду... А пока разрушу министерство магии. Упс... я это в слух сказал?  :whistle:

0

669

Конрад Блейн, амс дает добро) бери роверса и пусть живет, но без фанатизма! я буду за тобой следить.

0

670

амс дает добро) бери роверса и пусть живет, но без фанатизма! я буду за тобой следить.

:cool:

Круто, спасибо. И не боись, многого не сделаю... лишь захвачу власть над миром.  :whistle:

0

671

Рубеус Хагрид написал(а):

Почему листалка смайлов ушла в пятки?

Кэролайн уже занимается этим.
При установке дизайна форум глюканул, и некоторые скрипты ушли в пятки, как ты выразился. Большинство я восстановила 7-го, менее важные восстанавливаю сейчас.

Конрад Блейн написал(а):

Предлагаю, на ряду с разделами ,,Беседка", ,,Газеты", ,,Личные темы" и ,,Игры форума", создать раздел ,,Тематика на любой вкус"(название можно и иное поставить, если что). В этом разделе игроки смогут создавать самые разные темы. Скажем обсуждение фэндомов, каких-либо интересов, столкновение героев разных миров, книги, да всё что угодно. На мой взгляд, отдельный раздел для этих целей подойдёт лучше, чем пихать всё в Беседку.

Это вполне можно сделать и в Беседке. Кнопочка "Новая тема" в том форуме доступна всем.

Конрад Блейн написал(а):

Роверса я поставила на удаление в виду того, что отчаялась его найти. Тем не менее, если ты напишешь полную анкету и согласишься им играть - я буду только рада.

На все остальные вопросы не вижу повторять ответы - ушла совокупляться с ксс и хтмл кодами.

0

672

Прошу прощения, если пишу не в той теме, но у меня возникли некоторые вопросы при написании анкеты. Где и кому я могу их задать?)

0

673

Мэри-Виктуар Уизли
Доброго дня.
Вопросы по анкете Вы можете хадать как тут, так и в теме Помощь в написании анкеты. Кроме того, можно мне в ЛС, скап - как удобно)

0

674

Интегра Уингейтс боюсь, мои вопросы не такого простого характера, как  указанной вами теме) Так что давайте тут задам)
Во первых:
осень 2018 года это реальное, игровое время, правильно я понимаю?)
Дальше непосредственно к анкете.
По акции указано, что у Мари 20 лет, она закончила Хогвартс в 2015 и сейчас работает в Аврорате.
В википедии указана совершенно другая информация, а именно:
Родилась она в 2000/2001 году, 2 мая. То есть, возможности закончить Хогвартс за пять лет она не имеет, если брать самую раннюю дату рождения. Соответственно, сейчас в 2018 она только находится на седьмом курсе, уже несуществующей, как я поняла школы Хогвартс.
Как быть и какую информацию учитывать при написании анкеты?
Дальше.
Опять же курс/факультет/род деятельности
указать точно не могу, не зная ответа на предыдущий вопрос.
И самый коварный вопрос это наверное чистота крови.
Мари на 1/8 вейла, то есть получеловек, ее отец (Билл) чистокровный волшебник, а насчет Флер известно только то, что она на 1/4 вейла.
Какой пункт мне указывать?
С остальными пунктами анкеты все более менее ясно.
Ну и последнее. Персонаж проходит по акции "Дети героев книги" и в самой акции не указана тема для поста, соответсвенно, его писать не нужно?
Заранее благодарю за ответ)

0

675

Мэри-Виктуар Уизли
Доброго времени суток.

Мэри-Виктуар Уизли написал(а):

осень 2018 года это реальное, игровое время, правильно я понимаю?)

Совершенно верно

По акции указано, что у Мари 20 лет, она закончила Хогвартс в 2015 и сейчас работает в Аврорате. В википедии указана совершенно другая информация, а именно: Родилась она в 2000/2001 году, 2 мая. То есть, возможности закончить Хогвартс за пять лет она не имеет, если брать самую раннюю дату рождения. Соответственно, сейчас в 2018 она только находится на седьмом курсе, уже несуществующей, как я поняла школы Хогвартс.

Так наш у нас неканоничная ролевая, можете взять информацию, которая прописана в акции. Место работы, если хотите, можете изменить. То же касается и вопроса ниже.

Мари на 1/8 вейла, то есть получеловек, ее отец (Билл) чистокровный волшебник, а насчет Флер известно только то, что она на 1/4 вейла.Какой пункт мне указывать?

Укажите, что Мэри-Виктуар полукровна, но добавьте, что она на 1/8 вейла.

Ну и последнее. Персонаж проходит по акции "Дети героев книги" и в самой акции не указана тема для поста, соответсвенно, его писать не нужно?

Можете выложить один из ваших постов, чтобы мы знали, как вы пишите.
С нетерпением ждем Вас.

0

676

Лили Поттер

Лили Поттер написал(а):

Так наш у нас неканоничная ролевая, можете взять информацию, которая прописана в акции. Место работы, если хотите, можете изменить. То же касается и вопроса ниже.

Хорошо, буду ориентироваться на акцию)

Лили Поттер написал(а):

Укажите, что Мэри-Виктуар полукровна, но добавьте, что она на 1/8 вейла.

так и сделаю)

Лили Поттер написал(а):

Можете выложить один из ваших постов, чтобы мы знали, как вы пишите.
С нетерпением ждем Вас.

так и сделаю (2)
Благодарю за ответы и разъяснения)
*ушла дописывать анкету*

0

677

Лили Поттер
вмешаюсь.

По акции указано, что у Мари 20 лет, она закончила Хогвартс в 2015 и сейчас работает в Аврорате.
В википедии указана совершенно другая информация, а именно:

Тут Лили права. У нас частичный канон. То есть информация и анкетные данный канноных персонажей подогнанны под нашу игру. Виктуар уже не школьница.

Мари на 1/8 вейла, то есть получеловек, ее отец (Билл) чистокровный волшебник, а насчет Флер известно только то, что она на 1/4 вейла.

относительно Вейл. Не важно полукровен волшебник или магглорожден, а может он просто маггл - девочка от матери-вейлы будет вейлой. Всегда. Пишите 1/8 вейла и только.

0

678

относительно Вейл. Не важно полукровен волшебник или магглорожден, а может он просто маггл - девочка от матери-вейлы будет вейлой. Всегда. Пишите 1/8 вейла и только.

Нелликарда Флорибелл, спасибо большое, что сообщили)

0

679

Мэри-Виктуар Уизли
Вдохновения в написании анкеты) Ждем Вас! http://s1.uploads.ru/rTcng.gif

0

680

Нелликарда Флорибелл
Спасибо большое! Оно, как нельзя нужно)

0

681

У меня несколько вопросов:

1). Раз нашей компашка не вмешивается в те дела, что щас начнут происходить в Хогвартсе, то может мы просто свалим оттуда, да направимся обратно в Гаррвардс?

2). Роверс должен появиться щас в Хоге, или как?

3). Диамандовцы могут убить лишь тех, кто записан в список смертников, или же им можно мочить ещё и NPC(неиграбельных персонажей)?

0

682

Конрад Блейн
попробую ответить (если что, поправьте меня)
1) Компашку должен увидеть Роверс в своей книге, для того он и прявляется в Хоге.
2) Вытекает из первого. Думаю, что да
3) Под снос идёт целый замок, так что скорее всего, NPC вполне можно пожертвовать.

0

683

Конрад Блейн
да, Пол все верно сказал)

0

684

Пол Тиббет
Нелликарда Флорибелл

Ясно, спасибо. Тогда сегодня-завтра направлю в Хог Роверса.

0

685

Кстати, где мне лучше начать игру? В Гаррве, или в Хоге? И если в Хоге, то в какой локации? я это к спрашиваю к тому, чтобы случайно не начать не там где нужно и не порушить намеченные сюжетом планы.

0

686

Конрад Блейн
отпиши пост в своем кабинете сначала в Гаррве, потом я скажу когда двигать в Хог, идет?)

0

687

отпиши пост в своем кабинете сначала в Гаррве, потом я скажу когда двигать в Хог, идет?)

Оки-Доки-Локи.  :yep:

0

688

Как мне заполнить внешности, если тема закрыта и перемещена в архив?

0

689

Мэри-Виктуар Уизли
тык

+1

690

Мэри-Виктуар Уизли
Какая ссылка переносит в архив? я исправлю >_<

0

Вы здесь » Гаррвардс. Слёзы Феникса » Организацизационные вопросы » Ваши предложения/вопросы