Гаррвардс. Слёзы Феникса

Объявление

Администрация проекта
Нелликарда Флорибелл | Лили Поттер | Интегра Уингейтс
Эмили Уолтер | Хелл Вествуд | Джордж Уизли

Добро пожаловать на ролевую по 3 поколению Гарри Поттера. Как вы уже догадались, ролевая идёт по своему авторскому сюжету, поэтому знание канона необязательно. Вы можете прочесть предысторию (краткое описание 7 книг), а также узнать о мире, благодаря материалу, который есть на форуме.
Кроме того, на форуме произошла смена сюжета. На данный момент в игре происходит плавный переход от старого к новому сюжету.
Более подробную карту форума, вы найдёте в отсеке "Для гостей".

Нужные | Канон | Дети канона

Гаррвардс временно на реконструкции. Всем желающим мы скоро снова откроем наши двери!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Гаррвардс. Слёзы Феникса » Организацизационные вопросы » Ваши предложения/вопросы

Ваши предложения/вопросы

Сообщений 121 страница 150 из 708

121

Скорпиус Малфой
истерики ни у кого нет.
просто Вас мягко опустили с небес на землю и поставили на место.

0

122

хоспади... да о чём я думала когда сюда возвращалась?? гуд бай

+1

123

Доброго времени суток.
Я вчера отправляла анкету. Но сегодня, когда я зашла на форум, её ни в регистрационной, ни в принятых анкетах нет. Я попробывала зайти через профиль, там показывается одно сообщение, но написано, что его не существует. Как мне быть? Заново отправлять анкету?

0

124

Эсмеральда Уолш
странно...я Вашу анкету приняла однозначно, ибо это было прекрасное произведение.
И отправляла ее, как мне кажется в принятые.

0

125

Эсмеральда Уолш
я понял в чем дело, это я не досмотрел.
Теперь все должно быть нормально.

0

126

Интегра Уингейтс
ничего страшного, бывает. Теперь все в порядке. Спасибо за столь быструю реакцию.

+1

127

Извините, ненавижу все эти формальности =)
о1. Обновите  тему Разыскиваются дети канонов .Мистер Уизли и тут занят. И Скорпиус Малфой свободен, насколько я поняла из сообщений выше
о2. Обновите тему Настоящий мужчина состоит из мужа и чина .Личн тоже свободен, правильно?
о3. Огромная просьба записать меня в тему Хогварт, Хогвартс, наш людимый Хогвартс! И, возможно ли написать, что я единственный ребенок Маркуса и Кети Флинт? В моей биографии это чернй по белему написано.
И теперь несколько личных вопросов для Бетельгейзе Лестрейндж

Бетельгейзе Лестрейндж написал(а):

Отец: Том Марволо Риддл (Лорд Волдеморт);
Мать: Беллатрикс Лестрейндж

Мистер Реддл, кстати говоря, а не Риддл, является полукровным волшебником => Бетельгейзе чистокровной быть просто не может.
Следует заметить, что сам Том был рожден под действием любовного заклятия, что подтвержено тетушкой Ро. Значит, но не может ни иметь людей, ни любить кого-то, так как был напрочь лишен это чувства ещё при самом зачатии.
Ув. Белельгейзе, я не прошу вас сейас бежать сломя голову и изменять что-то в своей анкете, нет. Просто прошу принять это к сведению, дабы подобных ошибок больше не было.

0

128

Денна Флинт
Ваши замечания учтены и приняты к сведению.
Спасибо.

0

129

Интегра Уингейтс
всегда пожалуйста)

0

130

Денна Флинт написал(а):

Мистер Реддл, кстати говоря, а не Риддл,

Вот тут-то вы и ошиблись. Riddle он и есть Риддл. А перевод из книг(там, где Реддл) - это уже другое. Предпочитаю фамилии и имена из оригинала.

Денна Флинт написал(а):

является полукровным волшебником => Бетельгейзе чистокровной быть просто не может.
Следует заметить, что сам Том был рожден под действием любовного заклятия, что подтвержено тетушкой Ро. Значит, но не может ни иметь людей, ни любить кого-то, так как был напрочь лишен это чувства ещё при самом зачатии.
Ув. Белельгейзе, я не прошу вас сейас бежать сломя голову и изменять что-то в своей анкете, нет. Просто прошу принять это к сведению, дабы подобных ошибок больше не было.

А вот тут моя ошибка. Между прочим, хорошее замечание. Как-то сразу про это не подумала. По глупости, наверное  :nope: 
Изменять я ничего не собираюсь, ибо нет смысла, так как игру я прекращаю.

P.S. И все-таки она не Белельгейзе, а Бетельгейзе. Ну, это к слову. Имя, конечно, сложное, но все-таки  8-)

Отредактировано Бетельгейзе Лестрейндж (2012-02-28 17:10:26)

0

131

Бетельгейзе Лестрейндж

Вот тут-то вы и ошиблись. Riddle он и есть Риддл. А перевод из книг(там, где Реддл) - это уже другое. Предпочитаю фамилии и имена из оригинала.

Моя ошибка. Сужу с французских книг, ибо сама родом от туда.

P.S. И все-таки она не Белельгейзе, а Бетельгейзе. Ну, это к слову. Имя, конечно, сложное, но все-таки

Да уж, я раза по три исправляла имя, прежде чем отправить ответ =)

Отредактировано Денна Флинт (2012-02-28 17:14:52)

0

132

Денна Флинт написал(а):

Моя ошибка. Сужу с французских книг, ибо сама родом от туда.

Бывает)

Денна Флинт написал(а):

Да уж, я раза по три исправляла имя, прежде чем отправить ответ =)

Я сама поначалу часто путалась. Потом привыкла и по-русски и по-английски пишу спокойно

0

133

Простите, а можно тему рекламы?

0

134

Может сделать все награды/подарки одного размера, м? и поменьше

+1

135

Несколько вопросов:
1) Почему Натанель Басс отписал мои действия здесь, когда я торчу тут, ожидая, что мне кто-то из этих двоих шалунов напишет пост.
2) Почему Хьюго не отписывается?!
3) Когда на форуме будет утро?

0

136

Аргус Филч, несколько ответов =)
1. Потому что нам срочно нужен был Аргус и лично я взяла на себя ответственность отписать за Мастера.
2. Он предупредил об отсутствии
3. Первого апреля - утро!

0

137

Нелликарда Флорибелл написал(а):

1. Потому что нам срочно нужен был Аргус и лично я взяла на себя ответственность отписать за Мастера.

Тогда разъясните мне, что делать с раздвоением личности Аргуса

0

138

Аргус Филч
пока ничего. В лесопарке еще первое сентября и вечер. А мы отыгрываем полночь и второе сентября....
Предлагаю, пока там стоит игра начать играть с нами на лестницах.

0

139

Ещё вопрос. Кого, куда, зачем и почему я тащил?!
Я откровенно запутался.

0

140

Аргус Филч
Мисс Вествуд перебежками носилась вокруг школы посреди ночи, когда отбой уже давно был.  Вообще, можете прочитать мой пост. Думаю тогда разберетесь кого, куда и как вы поймали. На данный момент в коридое первого этажа толпа студентов оглушила МакГонагалл. Еще пара студентов стоят на лестнице и перкрывают вам прямой путь к кабинету замдиректора. Так что в любом случае, таща Вествуд к замдиректора вы должны втретить Альбуса Поттера и Питера Фестерна на лестницах. А пока мисс Вествуд пытается увести ее декан профессор Басс. (я побыстрому постаралась расписать что происходит и что вы далее должны делать по нашей распланировке.)

+1

141

Аргус Филч
да, еще могу добавить, что вы могли видеть, как Хелл Вествуд вылезает из окна кабинета замдиректора, но не могли видеть процесс оглушения Минервы. На момент вашего появления в школе вы видите двух учеников у лестницы - Питера Фестерна и Альбуса Поттера, а возле кабинета зам.директора Макгонагалл - Ноэля Уильямсона, Джеймса Поттера и Нелликарду Флорибелл с Интегрой Уингейтс. А может у них  свидание?)) И вообще никто не гарантирует, что Минерва должна быть в кабинете. Она по логике должна быть на 4 этаже, в своей спальне)

+1

142

Анна|Мэнди Блер написал(а):

Может сделать все награды/подарки одного размера, м? и поменьше

на данный момент проблема решается и многие награды станут меньше.

0

143

Ребят 0_О не смейте погибать

0

144

Стефани Финиган
Что за Пессимизм?! Мы этого не позволим... Ты уже пост написала? Паралельно со своей игрой, отыгрывай утро! А потом на урок. Давай, дуй к нам с Лео в БЗ

0

145

Тааак. А теперь я начну задавать ОЧЕНЬ неприятные вопросы уважаемой администрации.

Вопрос 1
Почему игроки которые играют в игровых темах не извещают соигроков о том, что они вообще то из данной темы ушли и им плевать на то что их ответа вообще то ждут?

Вопрос  2
Стоит ли игрокам которые ждут отписи данного индивидума продолжать играть с конкретным игроком или послать его к лысому рраугу забив на вероятные планы администрации или все же нет?
Собственно говоря, некто Дэвид Китон писал предпоследний пост на Озере. Администрация меня уверяла, что он там отпишется- я ждал ответа и достаточно долго, равно как и обещанного отыгрыша с Макгонагол о котором администрация была в курсе но ответа я так и не получил, равно как и игрового поста от ГМа.
(вот эти посты о которых я и писал. Пост на Озере
Пост в БЗ Это называется сравните по датам.

Вопрос 3
Зачем вам приглашать на канонические (относительно сути  данного проекта) игроков, рассылая рекламу, если ни администрация, ни ГМ не следят за игровым процессом? Я, в конце то концов просто игрок, и хоть имею кое какой опыт, однако не нанимался быть погоняловом для тех, кто не помнит где он в последний раз играл, равно как и  напоминать администрации о ее прямых обязанностях.

Вовсе не говоря  такой малости как офомление занятой внешности для роли в первом посте соотв. темы силами администрации по заявке игрока.

И еще. Пока не забыл. Довожу до сведения администрации ака ГМа(ов) что не дождавшись обещанного поста за МакГонагал пишу сам в БЗ поскольку суть своего предложения касаемо преподавания Чар в Гаррвардсе, равно как и роли Р.Л. уже раскрывал администрации при общении по асе.

С ув. Р.Л./ А.Л.

Отредактировано Рудольф Лестрейндж (2012-04-14 20:43:45)

0

146

Рудольф Лестрейндж
Ну что ж, отвечу вам на ваши вопросы. Поехали:

Рудольф Лестрейндж написал(а):

Почему игроки которые играют в игровых темах не извещают соигроков о том, что они вообще то из данной темы ушли и им плевать на то что их ответа вообще то ждут?

Это зависит от совести соигрока. В правилах нет подобного пункта, где говорилось бы об обязательном уведомлении игрока о том, что его партнер переходит в другую локацию. Если ваш соигрок ушел, то вы можете последовать за ним в другую локацию, или остаться в этой - это ваше право. Вы можете найти нового соигрока в специальной теме

Стоит ли игрокам которые ждут отписи данного индивидума продолжать играть с конкретным игроком или послать его к лысому рраугу забив на вероятные планы администрации или все же нет?

Это ваше право, продолжать с ним игру или нет. Если игрок не отписывается в течении трех дней, то вы вправе заказать Мастера форума, который отпишется за того или иного игрока.
В вашем случае, игрок перешел в другую локацию. У вашего соигрока неправильное оформление поста, что и вызвало дезинформацию администрации. Игроку будет сделано замечание.

Зачем вам приглашать на канонические (относительно сути  данного проекта) игроков, рассылая рекламу, если ни администрация, ни ГМ не следят за игровым процессом?

Хотелось бы напомнить, что форум достаточно большой и ГМ не всегда успевают следить за все игровыми процессами (это мы обязательно возьмем на заметку, что бы избежать в будущем подобных ситуаций).

0

147

Это и впрямь мое право играть с кем пожелаю, однако, в правилах сколь я помню, указано, что игрок при уходе из локации внизу поста обязан поставить  ссылку на новую локацию.
Я говорил именно о ссылке.

0

148

Это и впрямь мое право играть с кем пожелаю, однако, в правилах сколь я помню, указано, что игрок при уходе из локации внизу поста обязан поставить  ссылку на новую локацию.
Я говорил именно о ссылке.

Здесь вы совершенно правы. Как я уже сказала, у игрока неправильное оформление поста, за что он получил замечание

0

149

Хелл Вествуд
У меня такое предложение касаемо внешностей- что если в названии темы с занятой внешностью писать через косой слеш не имя актера или актрисы а имя занявшего данную внешность персонажа?

Отредактировано Рудольф Лестрейндж (2012-04-14 21:49:27)

0

150

Рудольф Лестрейндж
Все занятые внешности находятся в специальной теме
Так что в этом нет необходимости)

+1

Вы здесь » Гаррвардс. Слёзы Феникса » Организацизационные вопросы » Ваши предложения/вопросы