Гаррвардс. Слёзы Феникса

Объявление

Администрация проекта
Нелликарда Флорибелл | Лили Поттер | Интегра Уингейтс
Эмили Уолтер | Хелл Вествуд | Джордж Уизли

Добро пожаловать на ролевую по 3 поколению Гарри Поттера. Как вы уже догадались, ролевая идёт по своему авторскому сюжету, поэтому знание канона необязательно. Вы можете прочесть предысторию (краткое описание 7 книг), а также узнать о мире, благодаря материалу, который есть на форуме.
Кроме того, на форуме произошла смена сюжета. На данный момент в игре происходит плавный переход от старого к новому сюжету.
Более подробную карту форума, вы найдёте в отсеке "Для гостей".

Нужные | Канон | Дети канона

Гаррвардс временно на реконструкции. Всем желающим мы скоро снова откроем наши двери!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Гаррвардс. Слёзы Феникса » Организацизационные вопросы » Ваши предложения/вопросы

Ваши предложения/вопросы

Сообщений 181 страница 210 из 708

181

Фредерик Фитцджералд
Да не за что)))
Если что - обращайся в Лс)))

0

182

Извините меня, такого ленивого ублюдка пропустившего очень и очень многое, но меня прямо-таки раздирает любопытство. Зачем, объясните, милые админы, нужно «Личное дело» и чем оно так важно, чтобы правила его ведения безукоризненно блюсти? Стало мало темы "Мои отношения" и анкеты, в сущности, выполняющих все функции Личного дела? Новое - только лишь хронология. Вот она меня-то и интересует. Зачем она нужна? Какая кому разница, сколько ты отыграл и где ты играл вообще? Я лично не вижу смысла ее создавать. Но, может, вы меня убедите, прежде чем мне влепят так называемый "выговор". Если это столь важно, то я потрачу время, которое я и так с трудом достаю для ведения хоть какой-то маломальской игры.

0

183

Рон Уизли
дообрый день)
вообще говоря, мы решили отказаться от тему "мои отношения", ибо это слишком муторно в одной теме складировать отношения  всех-всех. А так у каждого тема, в которой он кратко описывает себя, свои отношения и прочее. Согласитесь, это намного удобнее, чем скакать от анкеты к отношениям и наоборот. Заполнение ЛД само по себе  не слишком трудоемко, но зато там Вы можете оставить любую информацию о Вас, коей Вы хотите поделиться с соигроками. Таким же образом, можно отметить изменения в характере или биографии персонажа, которые произошли за время игры. Не корректировать же анкету для этого, и так проще на этом акцентировать внимание других.

+1

184

Интегра Уингейтс
Спасибо, но зачем тогда нужна хорология?

0

185

Рон Уизли
хронология как раз таки для этого и нужна, чтобы вы и другие игроки, могли видеть ваши нынешние и предыдущие отыгрыши, чтобы возможно в дальнейшем использовать их в игре.

+1

186

Рон Уизли
Дабы хоть немного представлять, что происходило с Вашим персонажем в игре.

+1

187

Интегра Уингейтс
Однако, если связаной сюжетной нитью игры нет, то что тогда делать? все равно вписывать все свои отыгрыши?

0

188

Рон Уизли
Описываете все, что касается основной игры.

0

189

Саймон Доз
бошуше спасибо

0

190

Не могу писать на площади Гриммо, 12 и вообще во всех локациях, находящихся в подфоруме "дома персонажей" полазайте в настройках моего профиля - может, там есть ошибка?..

0

191

Флер Уизли
спасибо за замечание)
ошибка действительно была - теперь она исправлена)

0

192

вопрос просто ну на миллион: когда будет перевод времени? а то такое ощущение что все застыли во времени и пространстве и игра вообще не двигается?

0

193

Присоединяюсь к Рут Лестрин) но с другой стороны, еще мало кто отыграл утро, как я погляжу) так что хз)

и еще) у меня предложение)
я тут не так давно, так что может, раньше так и было, я не знаю, но нельзя ли всё-таки создать тему что-то типа "Мастерская аватаров" или "Кузница аваторов", как хотите, где можно было бы заказывать авы просто так, не адресуясь лично к кому бы то ни было) кто захочет - сделает)
расписываю пункты "за":
- я, например, новенький, многих еще не знаю, а врожденная скромность мешает просить что-то у незнакомых людей) возможно, я один такой, но всё же)
- на досуге люблю стряпать авы, но не считаю себя великим мастером, которому нужна отдельная тема) мои авы, может и не идеальны, но в принципе могут кому-то понравится) я надеюсь xD
- темы с внешностями создаются амс, у которых не всегда хватает времени заводить темку, в которой будет пусто

пункты "против":
- ну, мне кажется, тут может быть только одно - так, как я предлагаю сделать, уже было и никому не понравилось

у меня всё)

Отредактировано Чарльз Уизли (2012-10-03 17:39:59)

0

194

Да простит меня многоуважаемый АМС за то что влез.
Чарльз Уизли
Все уже создано, не волнуйтесь вам сюда - Мастерская графики, выбирайте мастера себе по душе и заказывайте.

+1

195

Бенджамен Олдридж

Чарльз Уизли написал(а):

- я, например, новенький, многих еще не знаю, а врожденная скромность мешает просить что-то у незнакомых людей) возможно, я один такой, но всё же)

0

196

Рут Лестрин
Рутти, зайка ты должна пост)Перевод будет, когда вернется Кэрка, я ее заставлю))
Чарльз Уизли
Такая тема была до этого, но АМС посчитало, что в ней нет смысла и лучше заказывать у мастера.
Я могу вам сделать если найду время. Время? Где ты?

Чарльз Уизли написал(а):

- на досуге люблю стряпать авы, но не считаю себя великим мастером, которому нужна отдельная тема) мои авы, может и не идеальны, но в принципе могут кому-то понравится) я надеюсь xD

Авы можете их выложить в тему с внешностями. люди будут вам благодарны

Чарльз Уизли написал(а):

- темы с внешностями создаются амс, у которых не всегда хватает времени заводить темку, в которой будет пусто

напишите мне в ЛС каких внешностей не хватает, я создам

Бенджамен Олдридж написал(а):

Да простит меня многоуважаемый АМС за то что влез.

Многоуважаемый АМС, прощает своих преданных поклонников))

0

197

Саймон Доз
да я знаю... но мне просто нечего там писать - как пятое колесо себя чувствую  http://10pix.ru/img1/1993/7410962.png

Чарльз Уизли написал(а):

попроси во всех темах, люди тут добрые, не покусают х))

0

198

Саймон Доз
а как на счет голосования? ^^

Рут Лестрин
:blush:

0

199

Чарльз Уизли написал(а):

у меня предложение)

честно говоря, я поддерживаю предложение Чарли... так как то было... проще, что ли. Оставил заказ в общей теме и кто из авамейкеров имеет время и желание - по-быстрому сбацал. А уж, если игроку понравился стиль какого-то мастера, или они тупо на спор забили авики, то уже можно в личную тему каждого обращаться. Вот.

Чарльз Уизли написал(а):

на досуге люблю стряпать авы, но не считаю себя великим мастером, которому нужна отдельная тема) мои авы, может и не идеальны, но в принципе могут кому-то понравится) я надеюсь xD

и не говори! таже история  http://uploads.ru/i/N/K/J/NKJQe.png

Чарльз Уизли написал(а):

темы с внешностями создаются амс, у которых не всегда хватает времени заводить темку, в которой будет пусто

Саймон Доз написал(а):

или мне!  http://noid.su/fu/cool.gif

Рут Лестрин написал(а):

да я знаю... но мне просто нечего там писать - как пятое колесо себя чувствую

возьми Альбуса за шкирку - изобрази заботу - и утащи его куда подальше от общей толпы. это сейчас идея для очередного поста, чтобы не быть должницей типа чтобы он побыл в одиночестве. тем самым и выведешь его из игры, и себе пост сварганишь)

0

200

Рут Лестрин написал(а):

да я знаю... но мне просто нечего там писать - как пятое колесо себя чувствую

ладушки))) я потрясу Крис))

Чарльз Уизли написал(а):

а как на счет голосования?

я против. имхо

Нелликарда Флорибелл написал(а):

то уже можно в личную тему каждого обращаться. Вот.

а смысл дублировать?

0

201

пока два "за", админодин "против"))

может всё-такии?

0

202

о, и еще предложение)
но оно совсем неважное, просто в голову пришло)
может, за заполнение личного дела, а точнее за отношения, тоже галеоны давать?) как за посты?)

0

203

Я тоже "за" предложение Чарли.

Саймон Доз написал(а):

Собственно говоря я сомневаюсь, что это наша обязанность следить за тем, какие темы есть, а каких нет.
К тому же не вижу смысла усложнять себе жизнь хождением по всевозможным темам и просить каждого мастера о том, что бы он сделал аватар.
И вот темы... Вы заметили, что они как-то заполняются не равномерно? Причем я даже сомневаюсь, что это из-за исключительно просьб "жаждущих". В мастерской это хотя бы в глаза кидаться не будет. Да и так же можно оставить мастеров, которые делают авы сейчас, если это столь важно.

Итог: Зачем усложнять?

0

204

Нелликарда Флорибелл
хорошоу, тогда завтра это самое и попробую сделать х)
Саймон Доз
ну вроде разобрались хд

0

205

Саймон Доз написал(а):

а смысл дублировать?

почему дублировать? мы же все равно с определенной периодикой меняем и авики и просим делать новые...
но в общем не суть. я больше о том, что общая тема заказа - и выполнение авиков тем, кто может, по-моему вариант...

Чарльз Уизли написал(а):

может, за заполнение личного дела, а точнее за отношения, тоже галеоны давать?) как за посты?)

а вот эта мысль мне на днях приходила в голову, но я благополучно об этом забыла.
за отношения не знаю, а вот за заполненное личное дело - вариант.

Аш Иви написал(а):

Собственно говоря я сомневаюсь, что это наша обязанность следить за тем, какие темы есть, а каких нет.

тут ты прав, но допустим, у тебя есть аватарки, которыми ты хочешь поделиться, а на форуме этой внехой не пользовались, или же тему упустили. почему бы не попросить добавить? или сообщить об отсутствии какой-либо темы. (называйте как хотите)
лично мне так удобно. я на форуме живу и все авики, вне зависимости играют такой внехой или нет, мне проще залить сюда. Знаю, что они никуда не денутся и место на компе не занимают. имхо

0

206

Нелликарда Флорибелл
А зачем заливать авы для внешности, которой никто не пользуется? Смысл такого хранилища? Или это в надежде, что придет некая личность, окинет ясным взором просторы форума и решит выбрать что-то из не занятого, но с кучей аватаров?
В прочем не важно.
Однако не вижу причин отказываться от Мастерской. Разве это не облегчит всем жизнь хотя бы при заказе? Вот мне, допустим, вообще плевать кто мне сделает что, а кто нет. Так из-за этого я должен скакать и кидать всем просьбы и обещать "лучи" всякой фигни?
И да, прошу _доказать_ мне, что мое мнение ошибочно, а не кидаться словами, что "нам так удобнее" и "мы так привыкли". Прошу указать на практическую сторону подобного способа заказа авок.

0

207

Аш Иви написал(а):

К тому же не вижу смысла усложнять себе жизнь хождением по всевозможным темам и просить каждого мастера о том, что бы он сделал аватар.

вот кстати да. если ты хочегь аву, сейчас для этого нужно написать мастеру. но не факт, что у того найдется время, не так ли? время или вдохновение там. и вот ты сидишь и ждешь. а авы всё нет и нет. и тогда ты пишешь еще одному мастеру. и еще одному...не слишком ли много писанины?)

а вот за заполненное личное дело - вариант.

тогда не совсем понятно, как его оценивать)

но допустим, у тебя есть аватарки, которыми ты хочешь поделиться, а на форуме этой внехой не пользовались, или же тему упустили. почему бы не попросить добавить? или сообщить об отсутствии какой-либо темы.

в этом случае - да, это нормально, я не спорю.  но ведь не хватает и тех внешностей, которыми пользуются.

0

208

Или вот еще идея)
Про Личное дело) Можно конкурс провести)
Допустим, номинации "Самое скурпулезное ведение ЛД", "Самое оригинальное заполнение", "Самое заполненное дело", "Лучший раздел "Отношения"", "Лучший раздел "Хронология"" и т.д.
как вам идея?
если все будут "за" и администрация не против, я мог бы взяться провести...
*у Чарли шило в одном месте xD*

+1

209

Ну вот я тоже "за" идею Чарли про Мастерскую Аватаров.
Почему? Объясняю.
Приходит новенький участник. Вместо того, что бы просматривать мастерские отдельных аватармейкеров, он кидает заявку в общую тему. Тот кому хочется, и у кого есть свободная минутка, эту заявку исполняет. Так даже несколько авторов могут выполнить заявку, а запросивший будет выбирать ту, которая больше понравится. Вот.

0

210

Отвечу всем сразу ибо выкинуло. Я сам заказываю аватарки на различных форумах)) Моя аватарка дело рук волшебницы цереры, тоже кстати заказ. даже сейчас у меня висит штуки три их. Я привык к этой системе и меня все утраивает. и никто меня в этом не переубедит.

Аксель Энгельс написал(а):

Приходит новенький участник. Вместо того, что бы просматривать мастерские отдельных аватармейкеров, он кидает заявку в общую тему. Тот кому хочется, и у кого есть свободная минутка, эту заявку исполняет. Так даже несколько авторов могут выполнить заявку, а запросивший будет выбирать ту, которая больше понравится. Вот.

если я вижу отклик на заявку я не стану мучиться и открывать фш
ибо ленив как стадо баранов

0

Вы здесь » Гаррвардс. Слёзы Феникса » Организацизационные вопросы » Ваши предложения/вопросы