Гаррвардс. Слёзы Феникса

Объявление

Администрация проекта
Нелликарда Флорибелл | Лили Поттер | Интегра Уингейтс
Эмили Уолтер | Хелл Вествуд | Джордж Уизли

Добро пожаловать на ролевую по 3 поколению Гарри Поттера. Как вы уже догадались, ролевая идёт по своему авторскому сюжету, поэтому знание канона необязательно. Вы можете прочесть предысторию (краткое описание 7 книг), а также узнать о мире, благодаря материалу, который есть на форуме.
Кроме того, на форуме произошла смена сюжета. На данный момент в игре происходит плавный переход от старого к новому сюжету.
Более подробную карту форума, вы найдёте в отсеке "Для гостей".

Нужные | Канон | Дети канона

Гаррвардс временно на реконструкции. Всем желающим мы скоро снова откроем наши двери!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Гаррвардс. Слёзы Феникса » Организацизационные вопросы » Ваши предложения/вопросы

Ваши предложения/вопросы

Сообщений 211 страница 240 из 708

211

по поводу ЛЗ.
1) его нихрена никто не заполняет
2) за а это уже выдавались галеоны, но почему бы и нет хд
3) если надумайте провести сообщите моя ася у вас есть)

0

212

Саймон Доз написал(а):

Я привык к этой системе и меня все утраивает. и никто меня в этом не переубедит.

В чем смысл подобной эгоистичности? Не лучше ли подумать о том, как удобнее другим?
И опять таки, хочу увидеть более конструктивные доказательства в пользу подобной системы, ибо сказанное вами заставляет меня усомниться в желании администрации, по крайней мере в вашем лице, сотрудничать с игроками и делать все для их же блага.

Саймон Доз написал(а):

если я вижу отклик на заявку я не стану мучиться и открывать фш

и? чем это доказывает то, что другие не станут делать?

0

213

Саймон Доз
я согласна с Ашем. ну правда. нас тут уже довольно много "за" открытие общей темы...

Саймон Доз написал(а):

его нихрена никто не заполняет

ну так конкурс как раз будет стимулом заполнить ^^

Саймон Доз написал(а):

2) за а это уже выдавались галеоны, но почему бы и нет хд
3) если надумайте провести сообщите моя ася у вас есть)

я тогда сформулирую - и тыкнусь, оке?)

0

214

Аш Иви написал(а):

В чем смысл подобной эгоистичности? Не лучше ли подумать о том, как удобнее другим?
И опять таки, хочу увидеть более конструктивные доказательства в пользу подобной системы, ибо сказанное вами заставляет меня усомниться в желании администрации, по крайней мере в вашем лице, сотрудничать с игроками и делать все для их же блага.

за конструктивными доказательствами обращаемся к Кэролайн ибо я не в курсе появления этой системы.
мне все равно, делайте что хотите. Данный вопрос я вынесу на обсуждение и мы в тесном кругу решим

Агнешка Янда написал(а):

ну так конкурс как раз будет стимулом заполнить

я посмотрю сколько заявок ты наберешь))

0

215

Саймон Доз
а ты давай, не отлынивай) тоже учавствуй)
и мне кажется, если будет очень мало людей, можно самим повыносить на голосование избранные ЛД)

0

216

так)
сейчас я в некоторой просрации, ибо 3 часа подряд возомнила себя тучкой, в результате чаво у меня трещит головаа и никакого результата по философии
завтра рассмотрю что да как.
некоторые идеи нравятся

0

217

Чарльз Уизли
мы это обговорим в аське) там я чаще чем здесь))
Кэролайн Лестрин
я накропаю список в обсуждении

0

218

а у меня вопрос, чисто игровой)
можно мне взять еще Древние руны?)

0

219

Чарльз Уизли
Оставь предмет другим людям))

0

220

Блин, вот создала персонажа и только потом вспомнила)

А давайте введем стихийную магию? Не обязательно даже вводить элементарную магию огня, воды и т.д.
Хочу магию Тьмы и магию Света *____*
Ну давайте-давайте *прыгает вокруг*
Я так хочу отыграть суть перса, но без этих способностей это не выыыыыйдет ?канючит*

0

221

Амалия Дарклайт
Хм... на самом деле... вводить что-то глобальное из-за одного персонажа - это чревато.
Просто как-то в каноне нет явно темной и светлой стороны, магии тьмы и света.
Я, честно говоря, против.
Неужели нельзя по-другому отыграть?

0

222

Интегра Уингейтс
Вот именно. Эта способность - самое важное в персонаже) А у меня столько игр задумано, с проявлением этой способности.
И я думаю, что многим нравится эта способность) И не я одна такой играть захочу))
Но, если все будут против, и способность не будет введена, придется думать, как реализовать персонажа по другому

0

223

А поставьте мне значок в профиль, что я староста. А то никто и не знает....)

0

224

Амалия Дарклайт
на, держи)

0

225

Чарльз Уизли
мимимиш, спасибо^^

0

226

Ребят, касаемо администрации, кроме Кэролайн (не надо мне тут советовать столкнуть её полностью, отрезать руку на которой она лежит и прочую ***) у меня проблемы с игрой.
Ева Ричи (заснув в весьма выгодном для неё, но не для меня положении) не хочет писать пост.
Играть хочеца. ЩИТО ДЕЛАТЬ?!
Могу бросить тот эпизод, но другая проблема: я второкурсник и освобождён от наказания. Все ученики, получатсё, на занятии.
ЧТО ДЕЛАТЬ?!
КТО СВОБОДЕН?!
Я В ПАНИКЕЕЕ

0

227

Адам Бьюкенен
я вообще не знаю где я О_о
может сообразим?

0

228

Интегра Уингейтс
Помнится ты была с Алией Сиагал (если я прально помню её имя) в роли мужика. И должен ей пост О_о Я ПОМНЮ ГДЕ БЫЛА ИНТЕГРА Я МЕГАСУПЕРКРУТ
Меня девушка может бросить - вот это да... ГрустьПечальТоска.

0

229

Адам Бьюкенен
да слилась там игра походу в том то и дело О_о

0

230

Кэр, у меня предложение!
давай уберем надпись о редактировании сообщения? Она меня бесит.

0

231

И еще... может починку деревни кинем в эпизод? и начнем отыгрывать послерабочий вечер? А то мне скучно, когда я в массовом квесте и не могу гулять по школе... это из личного

0

232

Нелликарда Флорибелл написал(а):

Кэр, у меня предложение!
давай уберем надпись о редактировании сообщения? Она меня бесит.

Тут я могу только порадоваться за тебя, ибо убирать:
Во-первых, не вижу смысла.
Во-вторых, она нужна. Например, перед квиддичем, чтобы рассортироваться по командам. Напоминаю, как это делается? Правильно - кидается кубик. Если ему выпало мало, он возьмет и отредактирует - и тогда это появится. Эульничество. Ну или, что банальнее. Она нужна для проверки Личного дела - когда и кто в последний раз обновлял.
Это организаторские дела. Это всё равно, что сказать: "Кэр, а давай уберём рекламу к хуям - она меня бесит"? утрированно и по хамски.

И еще... может починку деревни кинем в эпизод? и начнем отыгрывать послерабочий вечер? А то мне скучно, когда я в массовом квесте и не могу гулять по школе... это из личного

А тебя никак не колышит, что в Гаррвардсе у Перваков и Третьеков тоже квест? Его тоже в Эпизодку? ну и некоторые квесты в Лондоне тоже дневные идут. Логичность видишь? Я нет.
Всё в эпизод? О... Прально - давайте ролку эпизодической сделаем - давно пора.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

233

Кэролайн Лестрин написал(а):

Это организаторские дела. Это всё равно, что сказать: "Кэр, а давай уберём рекламу к хуям - она меня бесит"? утрированно и по хамски.

ладно, убедила... В этих случаях согласна, не докажешь. Окей, забыли.

Кэролайн Лестрин написал(а):

Всё в эпизод? О... Прально - давайте ролку эпизодической сделаем - давно пора.

нет, не все! 
Я, лично, Гаррв люблю как раз за локационность. Именно этого мне и не хватает - локационности. Все по квестам разбросаны, причем массовым. Я про то, что массовые квесты быстро не отыгрываются.  В общем, мысли путаются, потому что голова болит, блядь
1) знаю, что надо всех раскидать по квестам и пинать их, чтобы быстро отыграть эти квесты, и они ни на что не отвлекались.
Короче: у нас же локационно-эпизодический форум, не так ли? Где это засчитывается? Меня пинали за то, что я в основной не отмечалась с ноября что ли, а факт написания поста в эпизоде в этом году - пустой звук. Почему бы не перенести массовые квесты действительно в эпизодичку? А в основной отыгрывать вечер/ночь, уроки. Ведь уроки и свободное время каждый может отыгрывать как ему угодно и с кем угодно в локациях. А так застрял в квесте у черта на куличках.
Хотя, тоже можно сказать и о эпизодах, но я придерживаюсь этого мнения.
Против большинства или решения главадмина я, конечно, не пойду. Но высказаться же можно.

Скрытый текст:

0

234

Нелликарда Флорибелл
Да, спасибо - всё учту. Мы стараемся переделать форум под локационно-эпизодический. Но я не могу учти всё и сразу.
Кроме того, грядут ещё кое-какие перемены ака сюрпрайзы.
Я обдумаю всё то, что ты сказала, но позже.

Скрытый текст:

0

235

Кэролайн Лестрин
окей, спасибо)
я понимаю, что ты наш монстр форумостроитель) И как всегда все берешь на себя саму. Просто предлагаю, может не сразу в верной форме.

Скрытый текст:

0

236

Кэр, убивай быстро и безболезненно, но я не вижу где такая тема.
В архив. Причина: уход игрока.
1. Что жизнь, что смерть..одни чёрт.
2. Desires
3. Кто ищет, тот всегда найдет.
4. "Приезжайте в Голливуд! Там хорошо! Там звезды..."
5. Дуракам закон не писан, дураками - он написан(с)
6. Когда часы бьют полночь
7. Белой фатой лебединая пара кружится...
Под вопросом. Игроки есть, игра стоит.
1. Учение - lumos, неучение - nox
2. здравствуй, первое сентября.
3. А чистокровность-то ещё в моде
4. Встречи такие встречи, а память такая память.
Это те, что до января в застое и парочку эпизодов с Чарли я не трогала.

0

237

Кэр, убивай быстро и безболезненно, но я не вижу где такая тема.

Делать мне нечего, из-за вас идиотов в Азкабане сидеть хД Шучу
На самом деле закрытие эпизодов проходит по другой схеме. Не, типа мы закончили эпизод, и его к чертям закрываем, совсем нет. В Летописи есть специальная тема, где нужно скинуть ссылку на закрываемый эпизод и дать краткое описание того, что там произошло. Тогда за этот эпизод дается Оскар-сова хД
Если краткое описания не будет, то увы и ах - эпизод не засчитан.

Насчет эпизодов - спасибо, что не поленилась их проверить и выложить - у меня просто руки до этого пока не доходят. Но это только пока хДД
кто-то забывает, что он больше не АМС по собственному желанию.

0

238

А давайте сделаем облегченную версию форму для планшетов и смартфонов?  А то капец как не удобно и еще забавный момент. Когда с телефона увеличиваешь страницу совы для изменения темы и стрелки не разъезжаются, они наползают на экран и полностью его закрывают))

0

239

Леонард Вэйн
точно не знаю на счёт возможности такого, но)
даже если мы сделаем дизайн специально для телефонов, то стрелки и совы всё равно останутся ровно такими же как и прежде, разве что облегчится диз
я сама периодически с сотового захожу и вроде нормально, кстати)
В общем вот, Кэр придёт скажет точно))

0

240

У меня с планшета все прекрасно открывается. Да. Есть форумы, где *умное_название_всяких_выдвигающихся_и_не_очень_штуковин* очень грузит загрузку, конкретно на планшете. На телефоне не скажу, ибо у меня деревянный.

0

Вы здесь » Гаррвардс. Слёзы Феникса » Организацизационные вопросы » Ваши предложения/вопросы