Гаррвардс. Слёзы Феникса

Объявление

Администрация проекта
Нелликарда Флорибелл | Лили Поттер | Интегра Уингейтс
Эмили Уолтер | Хелл Вествуд | Джордж Уизли

Добро пожаловать на ролевую по 3 поколению Гарри Поттера. Как вы уже догадались, ролевая идёт по своему авторскому сюжету, поэтому знание канона необязательно. Вы можете прочесть предысторию (краткое описание 7 книг), а также узнать о мире, благодаря материалу, который есть на форуме.
Кроме того, на форуме произошла смена сюжета. На данный момент в игре происходит плавный переход от старого к новому сюжету.
Более подробную карту форума, вы найдёте в отсеке "Для гостей".

Нужные | Канон | Дети канона

Гаррвардс временно на реконструкции. Всем желающим мы скоро снова откроем наши двери!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Гаррвардс. Слёзы Феникса » Организацизационные вопросы » Ваши предложения/вопросы

Ваши предложения/вопросы

Сообщений 241 страница 270 из 708

241

АМС можете создать в заброшенной деревни две-три локации с домами, куда можно было бы распределить учеников?

0

242

Бенджамен Олдридж
Создадим)

0

243

Рут Лестрин
Отлично, хотелось бы в своем посте распределить, чтобы в локации уменьшить очередь.
Добавлено спустя 4 минуты 44 секунды:
О, а можно еще личный домик для Бена? Надо картинку поищу, и описание складу.

Отредактировано Бенджамен Олдридж (2013-02-22 17:12:15)

0

244

Бенджамен Олдридж
Ты сам можешь создать эту тему, просто картинку вставь, а я позже её оформлю как нужно)
Две темы дополнительные готовы)

0

245

Рут Лестрин
хорошо, спасибо.

0

246

Хотелось бы создать раздел устав Хогвартса которая будет писать директор каждый рас придумывая новые уставы.Уставы будут по поведению и проведению различных уроков.Там будут написаны как важные законы Хогвартса так и мелкие.И еще очень хотелось бы создать расписания которые тоже будет писать директор или другой человек которые будет знать когда урок с кого го дня и до кого го.Также советую написать такое расписания в Гаррвардс  дабы облегчить всем систему учебы.

0

247

Долорес Амбридж
устав - не устав, но раздел с Правилами Хогвартса, полагаю, можно и создать. Посмотрим, что на это скажет Кэр.
Насчет расписания - расписание устанавливается администрацией по мере наличия преподавателей. Так-то постоянного расписания, увы, пока нет, ибо один день отыгрывается достаточно долго и все может измениться.

+1

248

Кстати отыгрывать один день очень долго не следует очень хорошо бы было если день отыгрывался за три дня нашего времени  это бы могло навести не большой но все таки порядок.Вообщем надо чтобы один день здесь длился не больше недели.

0

249

Долорес Амбридж
Как вам сказать, мы никого не насилуем и не хотим, дабы игра вышла слишком уж скомканная.

+1

250

В моей голове возникло одно предложение, и заключается оно в создании нормального дуэльного клуба. На данный момент существует дуэльный клуб для игроков, я же предлагаю сделать его для персонажей. То есть не музыкальные литературные дуэли, а тренировочные бои между персонажами, которые являются чисто фаном и не отображаются в основном сюжете. Если администрация за - готов заняться)

Отредактировано Корвин Кидделл (2013-02-25 02:47:29)

+2

251

Корвин Кидделл
я не против, на самом деле. Это обещает быть интересным.
Только вот проблема: дуэльный клуб для персонажей, это, по сути, отыгрыш боевки. А я что-то сомневаюсь, что из всей массы игроков, у нас большинство умеет грамотно их отыгрывать.

0

252

Корвин Кидделл
отличная мысль, могу идеями-доработками посодействовать.
Интегра Уингейтс
придется учиться у нас и играть грамотно не все умеют

0

253

А я что-то сомневаюсь, что из всей массы игроков, у нас большинство умеет грамотно их отыгрывать.

Интегра Уингейтс, ну вот - будет повод научится..))
Нелликарда Флорибелл, да-да-да, я об этом))

0

254

http://kayola.at.ua/boevka.pdf вот. Если все устраивает - можно запускать тестовый режим (работает дуэльный клуб но в сюжете и эпизодах боевки не проводятся). Забыл дописать - редактировать сообщения не разрешается. Отсутствие броска приравнивается к выбрасыванию еденицы.

Отредактировано Корвин Кидделл (2013-02-25 15:03:38)

0

255

Мне принца пи нравиться это идея !а особенно то что в анкете будет указываться мастерство определенных чар
я как секундант за однако все ровно хочется оставить творческие музыкальные и драматические виды дуэлей.
Однако все решает Кэр пишите ей нас чет этого.А в целом идея очень даже хорошая:)

Отредактировано Долорес Амбридж (2013-02-25 15:12:38)

0

256

Оно и так указывается) Кто подробно расписал анкету и указал достоинства/недостатки - тот молодец. Кто писал анкету лишь бы написать - ну что ж... Так и быть. И еще - я уже нашел способ мухлевать, поэтому напоминаю - боевки не ради выиграша, а ради фана и удовольствия.

0

257

"все ровно хочется оставить творческие музыкальные и драматические виды дуэлей"
  Долорес Амбридж, а я и не предлагал от них избавляться х)))

0

258

анкету можно редактировать так что в этом проблемы нет:)

0

259

Значит нужно сделать так чтоб нельзя было))) Ато тут зразу манчкинская сущность у всех повылазит..)))

0

260

а что будет с с секундантом?если бои будут проводиться самостоятельно то  понадобиться всего лишь один секундант который будет объявлять начало и конец дуэли я правильно понимаю?

0

261

Насколько я понял из прочитанного, секундант, он же судья определяет результат выпущенного заклинания и подводит итог после каждого магического действия.

И сразу вопрос, а где записаться?))

0

262

Долорес Амбридж написал(а):

анкету можно редактировать так что в этом проблемы нет:)

анкеты редактировать, в принципе, нельзя.

Долорес Амбридж
также сомневаюсь, что тут нужна куча секундантов, скорее просто несколько человек, которые будут курировать правильность ведения боя.

Корвин Кидделл
*хихикает* могу следить за боем, учить детишек и кусаться))

0

263

Долорес Амбридж, после двух постов в котором сражающиеся описывают свои действия идет пост судьи который описывает эффект. После следующих двух постов - тоже пост судьи. Я думаю достаточно одного или нескольких людей которые бы "вели" проект и судили бы все боевки, потому что иначе судья может быть предвзятым.
Леонард Вэйн, пока администрация в лице Кэр не прочтет и не одобрит - нигде)

0

264

Интегра Уингейтс, просто сейчас было бы неплохо потестить ту систему что я набросал в этом дуэльном клубе, и внести поправки некоторые - чтобы было все сбалансировано. И было бы неплохо иметь возможность отыгрывать боевые взаимодействия в эпизодах или игре - а для этого нужна система на которую можно ориентироваться и которая немного сгладит человеческий фактор в решении вопроса "кто победил", и будет ориентирована на то кто качественнее пишет посты, кто качественнее написал анкету, кто принимает решения оригинальные.. Ну, и конечно же - кто удачливее)))

0

265

Корвин Кидделл
Предвзятости не избежать!!! все таки не все тут гладко в этой системе будет

0

266

Корвин Кидделл
Как мне кажется нельзя совмещать обязанности секунданта и судьи лучше оставить всех секундантов и назначить одного главным тот и будут независимым судьей  если судью то Интегру

0

267

Долорес Амбридж, поэтому и нужны тесты в виде дуэльного клуба прежде чем запускать ее в игру)

0

268

Я о секундантах вообще не писал и не предполагал что они вообще будут)

0

269

Я предполагал что судить буду я, но если все же кто-то другой - я этому человеку скину свои соображения по поводу определения граней кубика для каждой пары и каждого типа воздействия)

0

270

Если не будет секундантов снизиться количество дуэлей

Отредактировано Долорес Амбридж (2013-02-25 16:20:20)

0

Вы здесь » Гаррвардс. Слёзы Феникса » Организацизационные вопросы » Ваши предложения/вопросы