Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Уход/Возвращение


Уход/Возвращение

Сообщений 91 страница 120 из 256

91

Вышла из больницы. Постараюсь на днях вновь влиться обратно.
Извиняюсь, но госпитализировали уж очень резко(

+1

92

В общем, играть на данный момент я не могу и не хочу, потому что нет вдохновения и посты не пишутся. То есть вообще никак. )
И поэтому я ухожу, я не сразу приняла решения, но тянуть больше нет смысла, а то получается я и есть, но и меня как бы нет. Короче говоря, всем удачи, счастья и все такое. :3

Кэр, ну... в общем, если что я в аське буду каяться ) Сабадар... прости брат, серьезно! Но так вышло, увы.

0

93

Кэтрин Бертранд
Удачи тебе, дорогая) Захочешь вернуться, знай, что ворота Гаррвардса для тебя всегда открыты)

0

94

Ну что....не думала, что такой момент настанет, но....я ухожу.
Прошу меня простить, но больше висеть я не могу. Посты писать - не пишутся, а заходить и выходить...тоже не могу...
так что....
всех люблю!
мне приятно было играть с вами!
кому, вдруг, понадоблюсь - в аське ищите....

0

95

Тарисса Кремер
ну, и как Вас после этого назвать, мисс???
Ладно... твой выбор) Удачи тебе и мы тебя любим!!! ну, во всяком случае я точно! Буду скучать... =/

0

96

в общем....
я подумала и решила...

вернулась

+3

97

Тарисса Кремер
Как же приятно, что в моё отсутствие проблемы решаются сами собой)
И - таки я, потихоньку возвращаюсь на форум)

0

98

Кэролайн Лестрин написал(а):

И - таки я, потихоньку возвращаюсь на форум)

Не прошло и года)))

0

99

Пропала возможность и, главное желание играть. Поэтому ухожу. Удачи всем.

0

100

Лина, прости.
Ухожу. Не могу. Причины тебе сказала.
Всех люблю и удачи тому форуму, который был для меня домом на протяжении всех этих..лет, наверное))))

0

101

Простите, что ввязываюсь.. Но..
Тарисса Кремер
Скорпиус Малфой
Николе Лайманд
Вы чего, ребят?  :huh:

0

102

Николе Лайманд
Тарисса Кремер
Девочки, очень жаль с вами расставаться...все таки не один месяц на одно форуме. Вы меня конечно, извините, но мне одной кажется, что вы копируете друг друга?

Скорпиус Малфой
знаешь, если это из-за того, что я сказала, то не будь форменной девкой.

0

103

Скорпиус Малфой
ты - идиот! Ты что делаешь???
Тарисса Кремер
Николе Лайманд
Вот вы берете и отбиваете все желание играть....

Жаль, очень жаль...

0

104

Скорпиус Малфой
я хотела написать "истеричка", но решила смягчить форму.
Насколько я помню, Драко и Скорпиус разные вещи, чо.
дело твое, но не стоило психовать и срываться с ролевой из-за такой ерунды.

0

105

Скорпиус Малфой
ну раз я тут не при чем, считай, снял камень с души.
ариведерчи, Виктор

0

106

Короче, ясно, ребята: Шалость удалась.
Вы из-за какой-то обиды лишили форум одних из лучших его игроков. Это ли не поступки взрослого человека?

+1

107

Лили Поттер написал(а):

Короче, ясно, ребята: Шалость удалась.
Вы из-за какой-то обиды лишили форум одних из лучших его игроков. Это ли не поступки взрослого человека?

умница!!! + 1

0

108

Нелликарда Флорибелл
я-то? хм... *грустно улыбнулась*
Я хочу их вернуть. Но не представляю, что для этого сделать... Не подскажешь?

0

109

оо, ребят, а что где то распродажи, что все сваливают)
Скорпиус, ка так-то? с кем же мне конфликтовать?

если, это из-за того, что от меня "воняло" в БЗ, то я помоюсь, обещаю=))хДД

А если серьезно, тоо. Ребят, как то не прикольно что вы такими "пачками" уходите..и так игра не супер быстро идет. Мне думается вас стоит просто передохнуть и вернуться через недельку-две

+2

110

Тарисса Кремер
Скорпиус Малфой
Николе Лайманд
Ребят... мы все в шоке..
Может, ну его, и обратно на форум?

Отредактировано Роксана Уизли (2011-10-30 22:11:03)

0

111

Николе Лайманд
Скорпиус Малфой
Тарисса Кремер

Ребят, чо за поднаглеш? Я вернулся тут спустя год, а основные игроки (а один тут с самого-самого начала) сваливают с форума. Я что, проклятие форума, что ле?

0

112

Карунэш Лод написал(а):

Я что, проклятие форума, что ле?

я то же самое о себе подумала... Вот те крест!

0

113

Стоило из-за чертова провайдера не побыть два-три дня и такие кошмары на улице Вязов...Хеллоуин что ли раньше наступил? -_-

Ребят, мы будем безумно по вам скучать, да и вы сами, надеюсь, это понимаете. Без вас мы никуда, так что все равно будем ждать вашего возвращения.

+2

114

О боже, как нафлудили - то. Ребят, живо все во флуд и в игру)

У меня какое-то де жа вю. Я уже была в подобной ситуации ровно 2 года назад. И именно в день Хэллоуина! ваще круто  От нас свалило 4 админа и 1 модератор. (правда, причина была другая - никто тупо не хотел играть) Вместе с админами ушло ещё порядком 5 человек. Нас осталось только 4 или 5... Но, как видите, мы всё ещё живы и здоровы. для Гаррвардса уход админов всегда значил именно подъем, а не упадок)
Я ушла не в ту степь. Но я просто пытаюсь всех успокоить.

Скорпиус Малфой
Прости, что хвалю в конце пути, но ты был великолепным игроком и администратором.
И у меня к тебе напоследок такой вопрос, дорогая, а у тебя нет такого де жа вю? Помнешь Огненный Хогвартс?)

Тарисса Кремер
В аське мы ещё увидимся. Не потеряемся. Люблю тебя)

Николе Лайманд
Жалко терять человека, с которым чуть ли не с самого начала. Ну чтож, желаю тебе удачи))

Так-с, ребят. У вас есть неделя на "подумать". В воскресенье все неиграющие аккаунты будут удалены.
Насчет ролей, если вы не вернетесь: Скорпиуса мы обязательно заменим и у него появится обязательная невеста - чистокровка. Такое уже не переиначишь, к сожалению.

0

115

Мои любимые, хорошие и самые дорогие.
Простите меня, но у меня никак не выходит играть сейчас и свободного времени не ожидается. Мне очень жаль подводить всех, с кем сыгрались, но висеть по месяцу без заходов (и как вы вообще меня терпели) - это не дело, тем более  я уверена, что вы найдете новую Неил, восторге от нее, так что без вангловского мопсика не останетесь.
Вы не представляете, как я вас всех полюбила, и мне очень печально уходить, но, правда, не могу остаться.
Помните, что вам говорила старая добрая Крисси:

Ребята, то, что вы сделали - это прекрасно.
Вы оживляете статистов, вы делаете их настоящими личностями. Мы все здесь - коллеги Ролинг, и это правда.
Спасибо вам всем огромное. Я искренне благодарна каждому игроку, который на этом форуме отыгрывает главного героя, героя второго плана, третьего... Десятого, неканонов. Вы все - отличные игроки. Вы делаете потрясающие вещи - вы оживляете книгу.
Спасибо еще раз.

Я вас всех очень люблю и буду следить за жизнью форума - если получится, конечно, может, летом приду к вам снова, ведь нам еще играть и играть, жить и жить - но сейчас простите меня.
Как уже говорила, люблю всех, но хочу если сказать отдельно пару слов некоторым:
Керолайн - я буду благодарна тебе всегда. За этот форум, за друзей. Я люблю тебя.
Тарриса - я благодарна тебе за твой талант и креативность. Я люблю тебя.
Александра - я благодарна тебе за твое чувство юмора. Я люблю тебя.
Хелл - я благодарна тебе за "лучших врагов на вангле". Я люблю тебя.
Лили  - я благодарна тебе за самоотверженность. Я люблю тебя.
Элизабет - я благодарна тебе за настроение и тонус. Я люблю тебя.
Нелликарда- я благодарна тебе.
Рут, Скорпиус, Изи, Верджил, Драко, Роза, Интегра, простите меня, кого забыла - я вам очень благодарна.
Всего вам самого прекрасного.

+1

116

Крисси Неил
Ну ты даееееешь ._.

0

117

Простите, но я решила уйти с Гаррвардса. Это не из-за того, что мне здесь не нравилось, мне очень здесь нравилось, и нравится. У меня просто не хватает времени на учёбу, друзей и жизнь. Если что-то у меня измениться, я дам вам знать.  А пока, можете освобождать роль и удалять мой аккаунт.
Желаю процветания вашей ролевой.

0

118

Мэри Фэрваркс
Печально конечно.....

0

119

Процветания форуму.
Удаляйте

0

120

Хайден Вудвард
Ты чего это?! О_О

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Уход/Возвращение