Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Уход/Возвращение


Уход/Возвращение

Сообщений 121 страница 150 из 256

121

Хайден Вудвард
вот еще, Хайди, кончай! Давай мириться?

0

122

Хайден Вудвард
помни, что ещё одного шанса ни я ни Александра не дадут.
подумать даю тебе 3 дня.

+1

123

Кэролайн Лестрин
а можно взять хотя б неделю отпуска?

0

124

Хайден Вудвард
так и быть, только из большой любви к тебе.
все будет, не парься

0

125

Вердж сообщил мне (за это я его уже отругарала и отлупила всем, что попалось под руку), что все же решил не возвращаться и освобождает персонажа.
Просил передать Кэролайн спасибо, что она терпла такого разгильдяя как он

0

126

Хелл Вествуд
вот дебил, да как он мог!
передай ему, что я ненавижу его всеми швабрами души и покусаю по полной программе, если когда либо встречу!

0

127

Александра Дерк
И не говори! Уже подговорила знакоиого друга-слэшера отслэшить его ><

0

128

Хелл Вествуд
что ж... "Это прискорбно" (с)
привет ему от меня персональный и спасибо, за то что развлекал нас своими постами!
На днях буду чистить аккаунты и удалю его.

0

129

Нелликарда Флорибелл
Да я сама в шоке....
Усчтрою ему выволочку...

0

130

Хелл Вествуд
Передай ему, что мы будем скучать.

0

131

Минерва Макгонагалл
Обязательно)

0

132

Здравствуйте!
я вот хочу сменить персонажа, возможно ли меня удалить?

0

133

Кристиан Дэвис
ок

0

134

Наверное, все таки это не мое - играть побочника : ) Я жутко горжусь своим созданием, Карунэшем, даже анкетку и игровые посты его соберу себе в папочку, но он - побочник и его надо пинать, чтобы им игралось. Я не хочу его оставлять, правда, но не получается им играть, потому что нет такого прекрасного персонажа, как Эмилия =) Может быть, милый-милый Карунэшик воскреснет с появлением Эмилии, но пока - простите, не в силах.

0

135

Карунэш Лод
Однако, ты все же остаешься с нами? Не так ли?
Жаль, отличного Нэша, но что то есть то есть... Для такого пассивного персонажа нужен примерно такой же партнер. Которого я, к сожалению, обеспечить не могу( Спасибо за персонажа!

0

136

Никогда бы не подумала, что отпишусь в этой теме, но это так.
К огромному сожалению ухожу из ролевой, на которой я играла около двух лет. Как говорится, все хорошее когда-нибудь заканчивается.
Прошу удалить  мой аккаунт, так как историю Бетельгейзе Лестрейндж я уже придумала и хочу, чтобы она осталась так, как я задумала для нее.

Что касается причин… раньше, когда я училась в школе, у меня было много свободного времени. Я не понимала, почему многие игроки уходят из-за нехватки времени. Сейчас, когда я учусь в университете, я понимаю, почему они уходили.  А когда занятия несколько раз в неделю проходят с 8 утра до 9 вечера – это не так хорошо. Возможно, для кого-то это не причина. Но я с трудом совмещаю игру и учебу. От чего-то приходится отказываться.

Но это не единственная причина, по которой Бетельгейзе покидает пост заместителя директора.
Когда я писала анкету моей героини – все было иначе. Мне был интересен этот персонаж. Я с огромным интересом отыгрывала те или иные ситуации. Но почти за два года я потеряла интерес к своей героине. Словно сорвала с нее обертки, а внутри ничего не осталось. Не могу даже пост написать с тем энтузиазмом, который испытывала не так давно. Стало как-то скучно.

Моя героиня нашла свое счастье, которое искала в лице зам. директора Хогварста (на данный момент это Марк Левтон),  который сделал ей предложение. Они уедут, и будут жить так, как им хочется. Они молоды. У них вся жизнь еще впереди.

Ко многим игрокам я привыкла. Со многими было интересно играть.
Желаю удачи и процветания одному их моих любимых игровых форумов.

+1

137

Бетельгейзе Лестрейндж
черт, ну черт! вот не ожидал от тебя.
Да ты играла тут, когда еще Джарет был( да для меня это очень и очень давно).
Мне (да и всем остальным) тебя будет очень не хватать.
Ты смотри, может найдешь время и придешь сюда кем-то новым.
Не теряйся.

0

138

Интегра Уингейтс
Терять из виду ролевую не буду, но и возвращаться пока что не стану. Если что-то изменится - сообщу. Связь с вами есть.
До встречи =)

0

139

Всем привет)
Мой второй уход с Гаррвардса это уже смешно, но всё же ухожу. И теперь навсегда. Обещаю.
Как игрок я устал писать посты, точнее мне лень сочинять бред, ведь я с самого начала появления на форуме не играл нормально. Постоянно мной недовольны, да и я тоже собой недоволен. Поэтому как игроку мне здесь делать нечего.
Про персонажа Бет всё сказала.
Как флудер мне тоже здесь нечего делать(в прочем я им никогда и не являлся).
А как модератор я вообще лишний. Меня многое в организации форума не устраивает, да и сам Хогвартс был лишнем, я это уже понял, простите что раньше не осознавал.
Хотел свой уход совместить с приходом другого человека, ну и ладно. Так тоже сойдёт. Но всё же моё мнение остаётся прежним: админов и модеров поменять, сам форум немного перестроить и вуаля.
Удачи, успехов, и главное терпения, а вот кому именно не скажу. Может игрокам, может Лине, а может и Интегре.
Но форум без Лины – не форум. Он умрёт, не обижайтесь.
P.S. Всем моим недоброжелателям, радуйтесь, я ухожу.

0

140

Марк Левтон
блеать, ну пиздос, что тут скажешь... вот от тебя я этого не ожидал, честно(
да и Хог тут был только для тебя....

0

141

Марк Левтон написал(а):

Так тоже сойдёт. Но всё же моё мнение остаётся прежним: админов и модеров поменять, сам форум немного перестроить и вуаля. Удачи, успехов, и главное терпения, а вот кому именно не скажу. Может игрокам, может Лине, а может и Интегре. Но форум без Лины – не форум. Он умрёт, не обижайтесь.

про правоту или неправоту ничего не скажу, но всегда удивляли всякие подобные радужные предсказания исторгаемые уходящими... кстати последние слова на форуме - тоже тема, причем любопытная..
а вообще жаль. жаль многообещающего персонажа, жаль того что было и того что не случится...((
удачи

0

142

Алекс Геббельс написал(а):

Ксандер, как всегда, со своим приходом приносит мор, чуму и массовые уходы с форума

0

143

Алекс Геббельс написал(а):

Ксандер, как всегда, со своим приходом приносит мор, чуму и массовые уходы с форума

может быть, но скорее все таки временный уход Кэр... остальное движется по нарастающей и вряд ли черные вороны, кошки, ведьмы и даже вы можете стать тому причиной.)

0

144

Марк Левтон написал(а):

Но форум без Лины – не форум. Он умрёт, не обижайтесь.

Это я говорю Кэр на протяжении месяца.
Не переживайте - скоро появится ваш Луч света. Вернется, так сказать, из темного царства)
Бетельгейзе Лестрейндж
Марк Левтон
Очень жаль, что вы уходите. Но, как говорила и будет говорить Кэр, : "Мне очень жаль, что вы уходите, но я верю, что вы обязательно вернетесь".
Быть может, другими персонажами, но вернетесь) Иногда персы просто изживают себя) Гаррвардс эта та ролка...  Играющие меня поймут. Я тоже уходила, но...

0

145

Минерва Макгонагалл написал(а):

"Мне очень жаль, что вы уходите, но я верю, что вы обязательно вернетесь".

Ты, как всегда, права хД

Бетельгейзе Лестрейндж
Марк Левтон

Дорогие мои, я вас очень люблю, и надеюсь, что мы будем продолжать общаться вне форума. Ну и, как сказала Минерва, верю, что вернетесь.

Тааак-с. Что у нас дальше? Ну я типа вернулась... Почему, свойственно, типа? хД Вернулась я, да. Нервная система восстановлена, смогу продержаться ещё два года. Вижу, что форум в плачевном состоянии, ну ничего, я с вами)
Где была? Да на курсах повышения квалификации. Знаю, что для многих я стала уже легендой, но сейчас я буду всё это исправлять.
Нет мне прощения хД

0

146

Каролин Лестрин
ура) наконец-то ты с нами)

0

147

Каролин Лестрин
С возвращением, дорогая наша))) Мы скучала по тебе))))

0

148

Итак, я дома, как и обещала) Возврат кучи долгов начну вечерком, попозже, когда с бытом разберусь)

0

149

Лили Поттер
C возвращением дорогая *О*

0

150

Каролин Лестрин
Молодец, что вернулась!!!
Лили Поттер
вот и мне бы надо разгрестись... но пока еще нет.
Так что не пугаемся, и не злимся на меня, я все еще налетами. Ал пока в отпуске. Уж простите. Особенно, Хелли... Два брата и оба выпали(((

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Уход/Возвращение