Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Создай свой слоган!


Создай свой слоган!

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

Мороженое "Гаррвардс" из натуральных компонентов - вкус счастья!

Идея! На этом можно заработать денег...

Новый концерт Бори Моисеева "Голубой Гаррвардс" - число билетов ограничено.

Это уже пугает! Вам так не кажется?

Гаррвардс не оставит в трудную минуту.

Что правда, то правда.

Смотрите в кинотеатрах страны новый фильм "Лёха и его Гаррвардс" о приключениях простого парня по имени Алёша

нам СРОЧНО нужен "Леха"!!!

Гроб "Happy Гаррвардс" - чтобы жизнь не кончалась.

Эээ...

Слабительное Гаррвардс. Смертельная доза в каждой таблетке.

*строчкой выше*

Гаррвардс удовлетворит все твои желания.

Ну не все.... но большинство)))

В кармане Гаррвардс - на улице лето!

Подарите мне ТАКОЙ Гаррвардс!!!

0

32

1. Увидишь меня в первый раз, подумаешь, что я весьма молчалива. Но могу балаболить со знакомым человеком, которому доверяю.
2. Буйно провела прошлый год, попробовав множество сортов алкоголя. Сейчас отношения и всё серьезно.
3. Домосед, не могу вне дома больше 3-х дней.
4. Зрение -5, ношу линзы. Комп-комп, ага.
5. Моя мама говорит, что меня ничем в этом мире не удивить и это правда. Упадет метеорит - я тихо хмыкну.
6. Окончила 10 классов и сбежала из школы, прихватив с собой четверых одноклассников. Двое учатся со мной в одном колледже.
7. Не везет с подругами, все кидают.
8. Кстати, родители разведены. Мама воспитывает...пытается.
9. Я милая, добрая, не могу обидеть и муху... но слушаю жёсткий рэп с матом и накротиками. Сама не пробовала, но предлагали. Мозги, знайте ли, дороже.
10. Окончила 10й класс с одной двойкой. Сейчас ударница. ттт через плечо три раза!

0

33

1) я пингвин-социофоб (в реале)...
2) ... а люди это не понимают и все равно тянутся. особенно дети. как сказала Чар, "есть  что-то такое в глазах, отчего люди сразу доверяют".
3) В моей жизни существуют три человека, способных загипнотизировать меня голосом.
4) я мелкая завистница по жизни, но тем не менее искренне радуюсь, когда у моих любимых людей все хорошо.
5) Не способна ориентироваться в метро, хотя там вроде все указатели для идиотов.
6) Боюсь высоты, но тем не менее не реже раза в неделю еду в заброшку и смотрю на мир с крыши.
7) есть навязчивая идея завести именно черно-белую кошку и назвать ее именно Варежкой О_о
8) Хочу брать уроки вокала, но буквально через секунду думаю, что я и так петь умею, и оставляю эту идею.
9) Безумно хочу попасть на нашествие или хотя бы на красную площадь 4 сентября, когда там будут Би-2.
10) Созданию нашей группы мешает лишь отсутствие инструментов. Хотя три акустики и женский вокал тоже ничего так...

0

34

1. ну что сказать....характер персонажа - мой. И ничего с этим не поделать. Друзей много, хотя я считаю. что столько их быть не может)))
2. закончила школу с медалью, институт с красным (медико-психологическое образование)
3. училась балету. Оооочень долго. Бросила не доучившись год, потому что надоело. Жила 3 года в школе-гимназии для танцоров балета. Потом ударилась в go-go и протанцевала почти во всех клубах москвы.
4. знаю два языка (русский не в счет)
5. у меня разные глаза, хотя это с первого раза не понять.
6. люблю шоколадное мороженое и все, что связано с шоколадом. Мультики. Могу из дома не выходить долго-долго, просматривая старые мультфильмы в кровати. Сказки. Бывшему молодому человеку часто читала в слух (дада, и не стоит так ухмыляться)
7. обожаю скорость. Благоговею перед машинами. Сама вожу.
8. не верю словам мужчины. Ненавижу, когда плачут и жалуются. Мама постоянно твердит, что "меня в гробу понесут, а ты и слезинки не проронишь"
9. катастрофически не везет с представителями противоположного пола. Они меня не выдерживают. А я быстро теряю интерес к ним, потому что становится скучно. Жила 4 года с мужчиной, разошлись. Видимо, по натуре, сама по себе.
10. обожаю путешествовать. Была почти во всей Европе. Часто одна. И, в принципе, люблю одиночество.

Отредактировано Тарисса Кремер (2011-08-17 16:03:23)

0

35

А я хочу еще 10.
1) Никому никогда не говорила слово "люблю".
2) Сюсюкаю исключительно свою кошку и никого кроме. Моя кошка тоже любит нежность и заботу.
3) Раздражают долгая болтовня и хамство. Просьбы повторенные больше 2-х раз.
4) Стараюсь запоминать свои долги. Сочинения, книги и тд.
5) Не везет с подругами. Дружу с парнем, с ним выходит дружить.
6) Умею играть на блок-флейте.
7) Мечтаю купить синтезатор и научиться играть на нем.
8) Пару дней назад услышала Бёрджи в "Поможем найти" на стайле, теперь обожаю The a Team. А вообще только рэп. Кроме: Максим и Звери.
9) Меня бросали 5ро парней, просто перестав звонить и удалив из контакта. Посчитаны трусами. Одного бросила сама, встречались месяца 3. Не выдержала эмоциональной нагрузки.
10) Директор моей школы пидор.

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Создай свой слоган!