Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Давайте будем шевелиться. Флуд девятый.


Давайте будем шевелиться. Флуд девятый.

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Всем добры день)

0

152

надеюсь, хоть у кого-нибудь этот день добрый..)

0

153

день хреновый...ну просто ооочень...

0

154

Мини Шелдон, ага.. у меня вся неделя такая же..)

0

155

Анджелина Уизли, лучше бы все, что произошло сегодня...равномерно расспределилось на неделе...
а не в один момент...навалилось)
ладно, не будем о грустном...)))

0

156

Мини Шелдон, о чём же весёлом тогда поговорим?)  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

157

Анджелина Уизли,
о неудачниках, по моему...тема веселая) и актуальная для меня)...

0

158

Мини Шелдон, оч весело) я, например, тоже неудачница.. чуть-чуть) каждый день спотыкаюсь об чё-нить... падаю.. то и дело колечусь...  http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif

0

159

Анджелина Уизли, о....я нашла родственную душу)
я еще из-за своего роста вечно головой ..врезаюсь ....в ветки например)
а про "спотыкания" лучше и не говори...мне в пору уже книгу о них писать)

Отредактировано Мини Шелдон (2010-09-25 17:31:30)

0

160

Мини Шелдон, ага.. я тоже не могу во что-нибудь не врезаться... вот сегодня в маршрутку залезала, головой об дверной проём шибанулась... что такое... хотя рост у меня не самый высокий)

0

161

Анджелина Уизли, :) маршрутки..."газельки"...это вообще убийтсво.) если я не снесу себе полголовы - день напрасно прошел)
эх, бедовые мы с табой какие-то х)

0

162

Мини Шелдон, ага) но убиваться по поводу невезения - это не моё)) так что у меня почти всегда настроение суперское) и даже если я иду и вдруг навернусь, встаю и топаю дальше х))
*посмеялась и как-то случайно треснулась головой об угол стола*

0

163

Анджелина Уизли, так и надо)...но я обычно не просто встаю и иду дальше...немного поваляюсь, минуты этак 2) посмеюсь...и иду дальше. но это обычно происходит...когда я в сопровождении друзей. Поэтому выглядит не так шизофренично, как бы я одна так валялась)

0

164

Мини Шелдон, ага.. меня друзья сами заваливают) особенно любят пихать меня в снег хД ну вот.. теперь хочется, чтобы зима поскорее наступила)

0

165

Анджелина Уизли, каждое время года по-своему замечательное)... и моя неуклюжесть не зависит от времени года)...
люблю Бетховена :з

0

166

Мини Шелдон, что ещё интересного можешь о себе рассказать?) кроме неуклюжести конечно)

0

167

Анджелина Уизли, интересные факты нужны?)
у меня нет домашних животных...я не ответственная...хотя я их очень люблю) за мной волочатся все бездомные кошаки и собаки. потому как я их спонсирую едой.
твоя очередь)

0

168

Мини Шелдон, а у меня четыре домашних зверька) хотя мне этого мало) у меня два волнистых попугая (зелёный и белый), канарейка и кошка... не отказалась бы от собачки) хотя все эти зверьки висят на шее у хозяйки нашего дома.. аки мамы) ну, интересный факт?)

0

169

Анджелина Уизли, достаточно) я тоже хочу собачку...дворняжку) с печальными глазами)...Назову его Родионом...или Гектором)
давай еще что-нибудь) чем занимаешься...где учишься)

0

170

Мини Шелдон, у меня кошка с печальным выражением морды...)
я занимаюсь фигнёй) всегда) а учусь в школе) в Москве.. по-моему, школа № 310..)
а ты чем занимаешься? где учишься?)

0

171

Анджелина Уизли, я занимаюсь всем...и от этого получается весьма посредственный результат...вот если бы я увлекалась чем-то одним и вкладывала в это дело всю себя...может быть вышло что-то стоящее)
учусь в лицее...последний год)

0

172

Мини Шелдон, давайте что ли выпьем за знакомство?) и за одно за моё возвращение)

0

173

Анджелина Уизли, не смею отказать)...как раз собиралась приготовить чашку кофе)

0

174

привет всем.

0

175

Николе Лайманд, Здравствуй, Николь)...присоединяйся к попойке...

0

176

Николе Лайманд, привет))
Мини Шелдон, что будем пить?))  [взломанный сайт]

0

177

Анджелина Уизли,[s] volodya[/s] давай нашу....) не мелочиться и распивать всякие там вина)...

0

178

http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif  О, я с удовольствием. http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif

0

179

Анджелина Уизли, ты сегодня у нас за бармена, не против?)

0

180

Мини Шелдон, Вот такой подход мне нравится) *достала мини бар* он запылился.. давно никто здесь не пил))

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Давайте будем шевелиться. Флуд девятый.