Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Флуд десятый. Продолжаем веселиться))) Или с добрым утром)


Флуд десятый. Продолжаем веселиться))) Или с добрым утром)

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Ланселот Гвинн, думаю, ежедневный букет из ромашек...не станет для моего кошелька большим потрясением) да блииин, я материалистка до мозга костей) с розами конечно по сложнее дело обстоит, но праздники есть праздники... *подсчитывает в уме сумму расходов*

0

62

Мини Шелдон, мне чаще всего нечего есть. Я нищий ленивый студент. И козел. Помни об этом. *нагнетает, чтобы убедить в своей несчастности. с серьезной рожей*

0

63

Ланселот Гвинн, ладно уж) придется подкармливать вас с Джеймсом)...
нет, ну розы это ты уж слишком загнул *ворчит* )=

0

64

Мини Шелдон, но по праздникам-то! Я согласен оставаться без всяких там подарков, лишь бы розы на пожрать давали.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/don-t_mention.gif

0

65

Ланселот Гвинн, я бы на твоем месте травку не зеленую, а сухую спрашивал.... Будет что покурить)))

0

66

Тед Люпин, *шепотом* на покурить мы потом остатки со стола засушим, чо.))

0

67

Ланселот Гвинн, *также шепотом* упс, не учел)))
А вообще, *гордо выпрямилчя* побольше надо ромашек и травки полевой! после травки так есть хочется! особенно сладкого...

0

68

Ланселот Гвинн, какие козлики в наше время пошли...привередливые)...зажравшиеся... вот так все и начинается....сначала розы по праздникам, потом какие-нибудь редчайшие гибриды орхидей...на завтрак(
Тед Люпин, ну вот зачем вы развращаете козлика?....всякими нелегальными травами...

0

69

Тед Люпин, эх, да, нужна травка зеленая, луговая, а то я даже своим опытом поделиться не могу.)

Мини Шелдон, о орхидеи - они же фе. Ты ела когда-нибудь орхидеи? Их вкус мерзок. А вот розы... м-м-м... Исключительно праздничное угощение. Нет, кроме ромашек и роз по праздникам ничего не потребую, слово козлика мужика!

0

70

Мини Шелдон, почему нелегальными? все зависит от вас - какие подарите...
Ланселот Гвинн, не переживай, нам еще ничего не дарили... будет тебе опыт, будет!

0

71

Ланселот Гвинн, ты уж определись...кем будешь..)
и вообще, если ты козлик...и я тебя кормлю...значит по праву считаюсь твоей хозяюшкой)...следовательно ни о какой травке речи быть не может...
*такая вся благовоспитанная, благоразумная*
Люпин на тебя плохо влияет...(
Тед Люпин, можно ознакомиться с ассортиментом,м?)

0

72

Тед Люпин, ура, у меня будет еда и опыт!)))
Мини Шелдон, для хозяюшки - кем угодно! Хоть сэром рыцарем, хоть козликом, хоть вообще... барашком.)

0

73

Мини Шелдон, Эмм... ну, можно с конопли начать))) Главное, что бы она не дикая была!
Ланселот Гвинн, сочувствую... ты почти на поводке [взломанный сайт]

0

74

Ланселот Гвинн, нет, ну под барашка вообще не катишь)...конечно можно поработать над имиджем... десяток бигудей и бессонная ночь на них, способны сделать из тебя вполне полноценного барашка)...
а если я еще раз услышу слово "травка"...обоим "рожек" не сносить)...

0

75

Тед Люпин,

Тед Люпин написал(а):

сочувствую... ты почти на поводке http://s7.rimg.info/00d3b01c3604095f552 … af2e58.gif

и это говорит человек, который пытается всучить моему козлику траву неизвестного происхождения...
я же ведь за его здоровье переживаю...а вы...( злыевы...

0

76

Тед Люпин, нет. Сейчас решает серьезный вопрос: быть еде или не быть. Это важно.
)))

Мини Шелдон, ох, нет, барашком что-то не хочу.) Хватило мне бессоных ночей, не хочу только из-за бигудей не спать.)

0

77

Ланс, твоя хозяюшка и меня воспитывает....
Мини, ну, ладно наложим на это слово Табу... Но нам же полагается отдых?

0

78

Ланселот Гвинн, да...барашек Ланселот совсем не звучит(...
а вот сэр Козлик...вполне мило)
Тед Люпин, конечно полагается...только отдых, не противоречащий букве закона... козлик у нас несовершеннолетний...ему ну никак нельзя употреблять ничего подобного...) хотя и вам бы тоже не советовала...)

0

79

Люпин, да-а-а, моя хозяюшка такая!  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

Хозяюшка! А водицу живительную употреблять можно? Ту, которая хорошо горит.)

0

80

Ланселот Гвинн, смотри выше...) горячительную водицу тебе еще годик даже не нюхать)...

0

81

Ланселот Гвинн, вот правильный вопрос!
Мини Шелдон, ладно, уболтала!... я буду делать в твое отсутствие хд

0

82

Хозяюшка, эх, точно... Не годик! Всего-то пару месяцев, хо-хо.)
А сэр Козлик - это очень ничего, согласен.)

0

83

Тед Люпин, вы меня еще плохо знаете, душечка)...
Ланселот Гвинн, ну ладно....ладно) уговорил, жди на ДР букет алых роз и бутыль володи..х)

0

84

Мини Шелдон, ура-ура, у меня будут розы и водица.))

Эх, все, поскакал-ка козлик баиньки.
Всем спокойной ночи, доброго утра и хорошего дня сразу.)

0

85

ну, ребят, раз вы пришли к общему мнению... я со спокойной душой иду спатки http://www.kolobok.us/smiles/artists/big/Connie_entrance.gif  Эт вам - там уже разберитесь кому именно))) http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif
Всем цветных снов)

0

86

спокойной ночки, козлятки)....*укрыла пледиком*...

*а сама хозяюшка свалила тусить..в н. клуб* х)

0

87

Мини Шелдон,
не хочу быть козлом или барашком! я олень!*поправил рога*тоже травоядное и крупное, так что мне всего побольше, чтоб моя оленья задница была довольна :D

0

88

Джеймс Поттер написал(а):

чтоб моя оленья задница была довольна

вспоминается рецензия на Сумерки

В кадре появилась жопа оленя, и все поняли что ему п*зда

0

89

Бедный олень.

0

90

все детки...покупаю домик в деревне)...развожу мелких рогатых и парнокопытных)...
всем доброго утра)...аааа выходной).... поспала до 11...счастлива безумно)

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Флуд десятый. Продолжаем веселиться))) Или с добрым утром)