Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Флуд десятый. Продолжаем веселиться))) Или с добрым утром)


Флуд десятый. Продолжаем веселиться))) Или с добрым утром)

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Ланселот Гвинн, я верю в то, что если медленно подойти к человеку и тихонько нажать ему на на нос, то он сразу начнёт тебя любить) а насчёт судьбы.. скажу так, не верю в случай) приходится верить в судьбу)
Фуллер Фантомхайв, я сижу в пижаме  с цваточками и в папиных тапках) таких больших и, наверное, самых удобных в доме)) с тугой косой, в очках, и с тушью)))) не в тему так))

0

122

Анджелина Уизли, ты сёдня отпишешсо?

0

123

Фуллер Фантомхайв, нет)) мне искренне лень)

0

124

К сожалению, вынужден уйти. Всем до свидания.

0

125

Ланселот Гвинн, баай
Анджелина Уизли, и правильно) и так при случае Лина не будет капать мне постом на мозги)

0

126

Ланселот Гвинн,
эх ты, сэр Козлик! кинул оленя на растерзание каблукам)

0

127

Джеймс Поттер, не оленя а хряка-хомяка! привет)

0

128

Фуллер Фантомхайв, =) она будет капать мне))
Джеймс Поттер, привет)) хряк-хомяк)

0

129

Анджелина Уизли, давай вместе забаррикадируемся??)))

0

130

Фуллер Фантомхайв,
Анджелина Уизли,
во-первых, я максимум олень. а во-вторых, если вы будете обзывать меня хомяком, я обижусь и придумаю вам не менее оскорбительные прозвища. поверьте, в этом я мастер :sceptic:

Отредактировано Джеймс Поттер (2010-10-16 14:44:10)

0

131

Фуллер Фантомхайв, а давай)))) за диваном? там есть запас печенек и сока) будем оборонятся!))
Джеймс Поттер, ребёнок блин)) я, например, уточка) у нас в классе все животные.. там и бурундук, и два котЭ и смесь суслика с ушастым ёжиком... и олень там тоже есть!))

0

132

Джеймс Поттер, а мне олени ненрава....

0

133

Анджелина Уизли,
меня раздражают подобные прозвища :suspicious:
я максимум олень и то, только потому что часто играю за Джеймса-старшего и привык к его обзывалке "Сохатый"

0

134

Фуллер Фантомхайв,
а мне хомяки не нравятся

0

135

Джеймс Поттер, ты только успокойся) хомяки.. они классные) прикольные такие) а ты вредный! не похож ты на хомяка..
Фуллер Фантомхайв, давай от него спрячемся? по диван?)

0

136

Анджелина Уизли, *убежала за диван*
Джеймс Поттер, ну и пи с тобой! рога не потеряй *обидилася* хомячка хочуууу

0

137

Фуллер Фантомхайв, *забежала за диван* давай я что ль хомяком побуду) мне не сложно) но я кусаюсь)

0

138

Анджелина Уизли, не, ты мне так нравися. ты луше человечком. *жрямкает печенько*

0

139

Фуллер Фантомхайв, ой, спасибо) мне и в своей шкурке хорошо) *поглаживает кожу* сока хош?

0

140

Анджелина Уизли, хошь))*пьёт* слышь, а хряк-хомяк-олень опять походу учесал

0

141

Фуллер Фантомхайв, ну и суслик с ним! а ты ешь-ешь! *достаёт ещё печенек* там ещё томатный сок есть! *нырнула под диван*

0

142

Анджелина Уизли, *кушает*

0

143

иппааать... ненавижу общественный транспорт(...

а вас всех люблю, поэтому грузить не буду) *вернулась, вся такая...типо счастливая*

0

144

Мини Шелдон, привет)

0

145

Фуллер Фантомхайв, привет привееет)....
помогай поднимать активность флуда...а то что-то все амебные какие-то...сидет он-лайн и ничерта не пишут...(

0

146

Мини Шелдон, воть такие они... да тока сомневаюсь шо они догадаюца глянуть во флуд если мы писать будем

0

147

Фуллер Фантомхайв, вот засранцы...) да к тому же еще и ленивые...)
остается сидеть и ждать подмоги...(

0

148

Мини Шелдон, эхь... хреновая у нас участь - ждать

0

149

Фуллер Фантомхайв, в принципе...можно совершить что либо из ряда вон выходящее...тем самым привлечь народные массы х)

0

150

Мини Шелдон, нээ... мона) но вот тока што?

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Флуд десятый. Продолжаем веселиться))) Или с добрым утром)