Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Личные темы » Потому что ОРАНЖЕВЫЙ!!! (с)


Потому что ОРАНЖЕВЫЙ!!! (с)

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

Что-то пробило меня сегодня...
Эмма Уотсон
http://cs5218.vkontakte.ru/u20415145/124465409/x_22d0723b.jpghttp://cs5218.vkontakte.ru/u20415145/124465409/x_99186317.jpg
Анджелина Джоли спешл фо Тарисс)))
http://s46.radikal.ru/i114/1110/8a/fcafcdfd1dfd.jpghttp://cs5218.vkontakte.ru/u20415145/124465409/x_5d08a9cc.jpghttp://cs5218.vkontakte.ru/u20415145/124465409/x_8bfa0dab.jpg
А тут ТА-ДАМ!!!
http://cs5218.vkontakte.ru/u20415145/124465409/x_659957f3.jpghttp://cs5218.vkontakte.ru/u20415145/124465409/x_d0e0781f.jpghttp://cs5218.vkontakte.ru/u20415145/124465409/x_2d34c28a.jpg

+1

32

Работы здоровские..)
Но вот только у Джоли с круглыми краями... Если хочешь, чтобы были нормальные круглые края, сохраняй в PNG, а не в JPEG
А так всё супер, ты молодец)

+1

33

Кэролайн Лестрин написал(а):

сохраняй в PNG, а не в JPEG

Вот!!! Все никак руки не дойдут до того, чтобы начать адекватно делать без фона))))
СПАСИБО!!! :glasses:

0

34

Фанфик был написан черти знает когда. Тогда я фанатела от Синема Бизар. Вот во что все это вылилось.
Он еще в процессе набора, просто хочу выложить его куда-то, где потом смогу найти.

О,как тебя я ненавижу!
И так безудержно люблю,
Что очень скоро (я предвижу!)
Забавный номер отколю...
Когда нибудь в пылу азарта
Взовьюсь я ведьмой из трубы
И перепутаю все карты
Твоей блистательной судьбы.....
Л. Дербина

"Сплетение жизней"
by .poison April

***

Туман... Мгла... Музыка в наушниках... Лишь редкие машины пролетают мимо, ослепляя светом фар... Иду во тьме. Куда?! Куда дорога приведет... Причина? Просто устала... от всего и от всех... Как смогла? Не знаю.. Взяла сумку, деньги, документы и куртку... И всё. Лишь час назад, все было как всегда, а полчаса назад, я , хлопнув дверью, ушла... Родные? Их у меня никогда не было... В детстве лишь одно существо было родным - собака, но она умерла полгода назад... Родители? Я их никогда не видела... Меня подбросили, а приемным ничего кроме выпивки и сигарет не нужно... Друзья? Я всегда была одиночкой... Меня боялись и сторонились... Я всегда была одна. Одна... в огромном мире...
До 14 лет, приёмные родители кормили и одевали меня, а после было условие, что комната моя, если я делаю по дому то, что скажут. В школе я проучилась 7 лет, потом бросила, чтоб заработать денег. В комнате лишь ночую, за это ежедневно покупаю ящик пива и 4 пачки сигарет, при этом позволяют кричать и издеваться надо мной. Радует лишь то, что никогда меня не трогали, в смысле не били. Три года я терпела, но сегодня была попытка ударить... Мне удалось увернуться и я убежала в комнату... Быстро схватив сумку, в которой были деньги и документы, вылетая из дома, лишь схватила куртку с вешалки. На улице уже не лето.. Не знаю, что буду делать... где жить... Придется импровизировать...
Громкий сигнал, слышно даже через наушники, сильный удар в бедро и очень яркий свет...
Звон в голове, темнеет в глазах, чей-то голос, но что говорит не понятно, удаляется дальше и дальше... Чувствую, что отключаюсь...

***

***
- О, господи… моя голова… она сейчас разлетится на миллионы осколков…
Открыла глаза... ого! Я в шикарном автобусе... А куда меня везут?! Отчего так болит голова? Надо начать сначала…
Утро… пошла на работу в кафе, поссорилась с хозяйкой… больше ноги моей не будет в этой забегаловке! Потом разнесла почту… Там было много работы, но день явно не удался. Пришла домой… Макс вновь наорал "почему поздно?" – плевать, пошел к черту!... За это чуть не получила пощечину, но увернулась… Убежала из дома… Бродила по пустынной дороге и что-то произошло, но что? Скрип тормозов, свет, удар… Меня сбила машина! А что я делаю здесь?! Кто-то идёт… Интересно кто? Может он расскажет, что всё-таки происходит?
Какие голубые глаза… не реально голубые… я просто тону в них, о, боже! на меня это совсем не похоже, но что со мной?!
- Как ты себя чувствуешь? Тебе ничего не нужно? Ты, наверно, давно не ела?
Его глаза…Ой! Что с его прической? Она такая смешная… Начес на затылке и белая макушка… Не могу сдержать смех…
- Что смешного? Что с тобой?
- Всё в порядке… Но ты такой смешной…
- Не вижу в себе ничего смешного, Сэм!
Стоп! откуда он знает, как меня зовут? Я его впервые вижу… Оу.. у него на губе пирсинг… Круто! Но все же, глаза…
- Откуда ты знаешь моё имя? Кто ты?
- Я - Джон. А твое имя… извини, пришлось залезть в твою сумочку в поисках документов…
- Хм… Джон… Странное имя для Германии, да и вообще странный ты какой-то… А в сумочку, чтобы ни одна живая душа не заглядывала, да и вообще в МОИ ВЕЩИ!
Нормально… Документы он искал… лезть в чужие вещи любит… ну ничего, я ему это еще припомню…
- Ладно… Извини…
- Так что произошло? почему я здесь?
- Водитель заснул за рулём, и потерял управление, ты шла по обочине дороги, он успел вовремя сраегировать, но столкновение избежать не удалось… Мы тебя сбили, а так как в этот момент с нами был врач, он осмотрел тебя и сказал, что с тобой ничего страшного не произошло, лишь пару ушибов…
Вот черт! Везет же… Ах! Так он мало того, что сбил меня, так еще в моих вещал лазил?! Он симпатичный, а глаза… словно бездна, но это его не спасает!
- Так кроме того, что ты меня сбил, так ты еще и в моей сумочке лазил?
- Я же попросил прощения?
- Ну что же, Джон… Где мы сейчас?
- Мы у Бонна…
- Ок! Остановите автобус..
Просто отлично! Подальше от этой дыры! Здесь можно начать новую жизнь… Вот только где жить?! Ладно, что-нибудь придумаю!
- Стоп! Подожди… Ты что опять собралась бродить по тёмным улицам?
- Это тебя не касается! Остановите автобус!!!
- Нет уж… Ты попала под колеса и теперь я не позволю тебе вновь повторить это! У тебя здесь есть кто-то?
- Я сказала: Это. Тебя. Не. Касается!!! Как-нибудь без благодетелей обойдусь! Выпусти, иначе хуже будет!!!
Ага! Нашел себе девочку-подружку с дороги!
- Я не шучу! Если ты меня сейчас не выпустишь, узнаешь, что такое мой гнев. Я и здесь выживу и в любом другом месте… а если не выживу, то кому от этого плохо?!
- Ладно… Я хотел как лучше…
Наконец-то, а то это игра в прекрасных принцев, мне за последние 3 минуты, начала надоедать… Уехал… Его глаза… Ладно, сейчас надо думать о том, где я буду жить… Да! А я ведь не поблагодарила… Ну и… ладно!!!

0

35

***

Вот чёрт! Уже 7 кафе обошла! Везде набран персонал… Через полчаса все закроется… Стоит поторопиться… Еще три ресторана… Стоп! Что это?! Интересно… «Приглашаются девушки на работу моделями в рекламное агентство. Требования:
1) Возраст от 16 до 18 лет
2) рост 1,80 м
3) модельная внешность
Обращаться по адресу… с 9.00 до 18.00» . У меня есть полчаса... За спрос, по голове не дают… Из трёх требований, я соответствую двум : возраст и рост… А, плевать… Это недалеко вроде…
О! Вот…нашла…
- Здравствуйте! Я по объявлению…
- Подождите пару минут…
Милая девушка, но не совсем работой занята.. А через пару минут здесь все закончиться…
- Извините, но я не думаю, что в вашу работу входит болтовня с подружкой по телефону, а через пару минут, вы закроетесь!
- Вас это не касается!!! И вы правы, мы сейчас закроемся, так что… проваливай! Считай, что ты нам не подходишь!
Насколько я понимаю на «ты» мы не переходили! Какой симпатичный молодой человек, похоже он здесь работает… интересно кем?!
- Алиса, хватит трещать по телефону. Однажды тебя за это уволят! О! Добрый день! Чем я могу помочь? Вы, наверно по объявлению?
- Да! Я ищу работу.
- Меня зовут Томас, но можете звать меня Том! Я думаю мы с вами будем долгое время общаться. У нас как раз нахватает одной модели, а вы подходите… Но думаю стоит пройти кастинг…
Он слишком много говорит! Это начинает выводить меня из себя… Куда он меня ведет? Надеюсь, я попала куда надо?!
- Что нужно сделать?
- Ничего… Просто заполните анкету и на вас посмотрят наши люди.
Вот! Похоже пришли…
- Это здесь! Заходите и ничего не бойтесь. А как ваше имя?
- Сэм, Саманта.
За этой дверью или моё будущее, или очередной провал… Плевать… Будь что будет…
-Здравствуйте, я по объявлению…
-Здравствуйте, возьмите бланки и заполните их… потом, а сейчас пройдите и покрутитесь…
- Хорошо…
Чувствую себя подопытным кроликом… Если все это впустую… они нарвутся на всё! Кошмар! Вот идиотка! И черт меня дернул прийти сюда?! Надеюсь оплата хорошая?!
- Спасибо! Пройдите, вот за этот столик и заполните бланки. Только постарайтесь поскорее, рабочий день через 5 минут заканчивается.
Лучше промолчу… На лицах улыбки… значит внешность подходит… Ладно… посмотрим, что тут у них… Так!
«Фамилия: Петер.
Имя: Саманта
Возраст:17 лет
Рост: 1,79м
Семья: нет
Место рождения: Мюнхен
Место жительства: … »
Да уж.. и что писать?! Без определённого места жительства? Ну пусть будет: «Бонн»
«Размер обуви: 39
Вредные привычки: нет
Почему именно это профессия?» Потому что жить негде! Ладно, злиться надо на себя… «Внешность позволяет, хороший заработок »
Пусть понимают как хотят. Всё! А переживали… Мне и 3-х минут много!
- Отлично! Оставьте ваш контактный телефон, мы вам позвоним…
- Ага! На деревню дедушке… У меня нет телефона. Скажите прямо я прохожу или нет?! Если есть какие-то проблемы, я завтра зайду… Но скажите мне стоит на это тратить свое время?
- Да! Вы нам вполне подходите. Ваше резюме должен прочесть один человек. Его сегодня нет. Хорошо. Приходите завтра, я устрою вам…э-э-э… Саманта, с ним встречу.
- Хорошо… Я приду завтра в 10.00.
Но если это пролет… тебе не сносить головы. Я не дурочка с улицы! да или нет! Ну ладно.. завтра посмотрим… Хм.. Переговариваются…
- Черт! Не могу разобрать…
Ха! Да уж, ты прав: «Со мной будет сложно!» Так на сегодня все… Сейчас подальше от сюда.. Что же делать? Боже, я целый день ничего не ела… О! Какой запах… Стоит поесть…

***

***
Теперь можно с голодными равняться… Осталось последнее…ночевка. Денег на гостиницу мне хватит, но что я буду есть? Ладно… сегодня в парке перекантуюсь, а завтра посмотрим… И как назло, ни одного знакомого лица…
- Сэм! Саманта!
Хм.. интересно.. здесь есть Саманта?! Голос знакомый…
- Сэм, я здесь!!!
Это мне? Кто это? Я здесь никого не знаю… Но это определённо кричат мне! Никто больше не реагирует. Черт! Темно..
- Привет Сэм! Это я - Алекс! Помнишь меня? Мы в школе вместе учились…
Блин! Знакомое лицо… Алекс… Алекс?! Точно!!! На английском…
- Точно! На английском ты сидел рядом…
-Да! Ты вспомнила - супер!!! Я думал, что ты меня не запомнила… Мы на уроке говорили, а потом ты не реагировала на мои приветы…
-Ну ты же не думал, что после одного урока общения, мы станем лучшими друзьями?!
-Ну да но я надеялся, что ты со мной поздороваешься… Ладно. Как ты здесь оказалась?
-Я? Да так.. Занесло. Решила начать новую жизнь…
- Ты что? Совсем уехала из Мюнхена?
-Ну да! Так получилось… Я сегодня сюда приехала…
Черт ! Что я делаю? Зачем это все ему знать? Почему я ему все рассказываю? Что со мной? Так, Сэм, следи за тем, что несешь!
-Тебе есть где остановиться? Тебе помощь?
Почему сегодня все пытаются мне помочь?
Достали!!!
-Нет! Мне ничего не нужно!
-Извини…
-Спасибо..
Вот! Опять сорвалось… Тогда на английском, он тоже из-за меня пострадал. Хм… примерно такая же ситуация была… Я рассказывала ему всё, хотя такой привычки никогда не имела… Он умеет к себе расположить… Я с ним так спокойно себя чувствую. Он тогда тоже спросил о том, не нужна ли мне помощь… Я психанула, а его наказали…
- Ладно это ты меня извини… получается, как тогда на английском.
- Но ты уверенна, что тебе ничего не надо?
-Вообще-то мне негде переночевать…
Черт! Дурра! Что я делаю??? Зачем??? Тупица! Идиотка! … Ну вот кто я теперь? Зачем я ему сказала? Сама справилась бы! Идиотка…
-Не стоит так переживать… Переночуй у меня…
-Нет, извини… Я сегодня сама не знаю, что несу… Извини мне надо идти…
Надо уносить ноги, иначе еще что-нибудь ляпну…
- Постой… Сэм, серьезно не будешь же ты на улице ночевать! Пойдем. У меня спальня на ключ закрывается, если ты чего то боишься…
- Нет, правда ничего не надо спасибо…
Черт! такое предложение… Нет! надо уходить что-то мне подсказывает что если я сейчас пойду с ним то сложностей не обернусь…
- Сэм! Уже вижу тебя на сквозь… Не заставляй меня тебя уговаривать! Пошли… Мне не сложно и тебе не холодно!
Улыбаюсь… Глупая! Я об этом сильно пожалею…
-Ладно…
-Супер! Я здесь неподалёку живу … А ты покрасила волосы!.. Ты кажется шатенкой была?
-Да… у меня был темно русый волос… Тебе не нравится?
Что? Я с ним заигрываю? Господи, что со мной? Рядом с ним, я себя не контролирую. В классе все девченки от него в восторге были...большинство даже влюблены... А мне было наплевать Да и сейчас, он меня не привлекает... кажется... Он же напыщенный сынок богатых родителей! Я всегда таких презирала! Почему сейчас не получается??? Я не могу огрызнуться, интонация получается мягкой... Что со мной, черт возьми, происходит?
- Да, нет... Все супер! Чем ты занималась после того, как бросила школу?
- Работала... Все время работала, вот вчера на все наплевав ушла из дома...
Все! Мой разум меня покидает... Я выкладываю ему все на блюдечке с голубой каемочкой... К черту! Будь, что будет!!!
- Как? Что реально из дома? А родители?
- Какие? У меня их не было никогда...
- Ну, тогда... приемные...
- Лучше не спрашивай... У них вся жизнь заключена в пиве и сигаретах... Не стоит напоминать мне о них...
- Ладно... тогда, что ты собираешься здесь делать? Без жилья, без работы?
- Не знаю... С работой я сегодня пыталась наладить отношения, но пока не уверенна, получилось ли что-то...
- В смысле? Нашла какие-то варианты?
- Да. Я обошла половину ресторанов и кафе, но безуспешно… А потом решила зайти по объявлению, там требовались модели, я подходила по требованиям… Сказали зайти завтра, еще кое с кем поговорить…
- А что за фирма? Или куда ты там устраивалась?
- Ну, в объявлении сказано: "рекламное агентство"Шик"ищет девушек для работы моделями"…
Он рассмеялся!?
- Что смешного?
- Ты пришла ко мне на работу… Это мое агентство… родители подарили мне его на шестнадцатилетие… оно процветает и нам нужны модели, для рекламы… Так что будь уверенна тебя взяли на работу! Это маленькое агентство под моим руководством, но по бумагам оно пока моего отца! Ну, вот теперь ты не безработная! Кстати, вот мы приехали…
Ого! Это все его? Не хило! Двухэтажный коттедж, почти в центре города…
- Не бойся! Я здесь один… родители приезжают лишь летом, остальное время он мой!
- Да уж… А кто за ним следит, когда ты в Мюнхене?
- Ну… здесь есть прислуга, которая также здесь живет…. Входи…
Да, слов просто нет… Как в кино…
- А ты говоришь "один"! Они же тоже тут?
- Нет, они тут когда меня нет… В общем долго объяснять… Не заморачивайся!
- У тебя "шик" не только на работе, но и дома…
- Да… получается так… Ладно… Здесь кухня, прямо по коридору – ванная.
По лестнице наверх три спальни, дальняя – моя, остальные две в твоем распоряжении!
- Спасибо… Почему…
- Что?
- Почему ты мне доверяешь? Я в школе, всегда была одна, а таких как ты вообще ненавидела… А ты пускаешь меня в дом… Я ведь могу его сжечь или еще что-нибудь…
А ведь я и вправду могла бы это сделать… Но ему… рука не поднимется… Почему? Я не могу разобраться в себе… Во мне что-то изменилось, по отношению к нему… Что-то не так! Ненавижу это! Неопределенность убивает! А это – неизвестность!..
- Раз ты об этом мне говоришь, то точно, могу быть уверен, что ты этого не сделаешь! Да и к тому же, не думаю, что тебе очень хочется ночевать на улице и остаться без работы…
- Ты не ответил конкретно на вопрос!
- Я не знаю на него ответа! Просто, я тебе верю!
- Спасибо. Ладно, увидимся утром.
- Ок!

***

***
- Господи, это был не сон… Я действительно у Алекса… Как вкусно пахнет… Ого! Завтрак под дверью, здорово!
- Алекс! Алекс…
- Да, что? Что-то не так?
- Нет, все здорово! Просто отлично… Что это?
- Завтрак.
- Почему под дверью?
- Ну, в постель не получилось…
- Э-э, тебе не кажется, что это перебор?
Класс! Завтрак в постель… это, конечно здорово, но уж слишком ты прыткий! Я не из тех, кто готов за красивое слово на шею вешаться! Если дал мне ночлег и работу, не значит, что постель уже общая!
- Ты о чем?
- То, что ты такой добродетель, не дает тебе даже право на мысли о моей постели!!! Если ты думаешь лишь об этом, то должна тебя огорчить! Я найду себе работу и где жить, и без тебя!!!
- Эй! Притормози… Это ты сейчас начала речь о постели, заметь! И это о чем ТЫ думаешь? Я принес тебе завтрак, чтобы ты поела, и мы поехали на работу! Но если, ты видишь все в таком варианте, то Я должен тебя огорчить! Дверь внизу, думаю найдешь.
- Ах, так! Отлично! Спасибо за то, что испортил то, что могло бы быть!!! Прощай!
Он думает я ему буду ноги целовать. Сейчас! Уже бегу! Пошел к черту! Сама справлюсь! Нужен ты мне!.. Ты не пуп земли! Что-нибудь придумаю! Благо, целый день впереди, что-то, но найду! Умник, моими же словами… Иди ты к черту, Алекс Шафер! Черт, и о чем это я? «Испортил то, что могло бы быть…» Почему я это сказала? Что это значит?
Идиотка…

0

36

***

Опять бреду по пустынным улицам… Одна… И вновь, хлопнув дверью, ушла… Мимо пролетают машины… Никому нет дела… Никчёмная жизнь!.. И стоит ли жить?
- Сэм! Саманта, не забывай, ты принята на работу!
- Что? Иди к чёрту! Не нужна она мне!!!
Да! Бегу к тебе! Найду что-нибудь получше похождений перед камерой в купальнике или ещё что-то типа этого!
- Я найду работу лучше!!! (кричу вслед)…Какие мы гордые! Выкрикнул из машины! Думал, что если остановиться, я ему что-то сделаю? Вот и правильно думал…
Блин! Реально, если он остановился, я б его покалечила… Думает, раз богат, то всё можно! Ничего подобного! Алекс Шафер, я докажу тебе, что это не так! Чёрт! До центра топать долго… А автобусы явно здесь не ходят… Что делать?..
Ого! Автобус… Какой большой… Он из-за меня остановился? Чёрт! Это же… Это же парень, который сбил меня вчера… Тот смешной парень… Точно! Что ему здесь нужно? Опять ищет, кого сбить? Чёрт! От этой мысли аж самой смешно стало…
- Привет! Помнишь меня?
- Тебя сложно забыть! Что ты здесь ищешь?
- Тебя… Шутка! У нас кое-какие проблемы были вчера. Вот опять едем в Бонн, точнее в его центр. Я смотрю, ты опять бродишь по дорогам. Я прошу прощения, но это случайно не работа?..
- Нет!!! Я похожа на девушку лёгкого поведения??? Иди ты к чёрту! С ним по-хорошему, а он оскорбляет! Чтоб я тебя больше не видела!
Ну ничего себе! Супер! Что за?!.. Второй день покоя не дают! Вчера он с утра всё испортил, сегодня этот Шафер! А теперь опять он… Да кто он вообще такой? Таких совпадений не бывает!!! Второй день его вижу, а имени так и не узнала… Плевать…Если я для него сейчас работаю, пусть катиться… И Слава Богу, что имени не знаю! Его лицо… Я где-то видела его лицо раньше. Но где? Почему-то вспоминается журнал… В журнале?.. Возможно… Чёрт! Забыла! Ну и ладно… Скорее.. стоит уносить ноги. Сейчас начнутся догонялки!
- Сэм… Ты ведь Саманта? Постой! Прости, я не хотел тебя обидеть… Да остановись же ты!
Ах, еще и в приказном тоне!?
- Отвали!
- Ну же, постой… Я хочу предложить тебе помощь… Мы подвезем тебя! Соглашайся.
Хм… Нет уж! Я на эту удочку не клюну! И вообще, чего он ко мне привязался? Почему последние два дня всех так волнует то, что я делаю и что со мной? Что? Неужели отстал? Наконец-то! Хотя, если бы он реально подвез, было бы здорово!..
- Садись! Поехали…
- Ладно… Но после этого не попадайся мне на глаза, ок? А то можешь пожалеть…
- Договорились,…но ничего не могу обещать. Куда вас подвезти?
- Рекламное агент.., хотя нет! В центр. Вы куда едете?
- Нам надо в рекламное агентство «Шик». Мы там афиши выпускаем.
Два человека, которых я не хочу видеть в одном месте… Просто супер! Нет уж, ноги моей там не будет! Хоть я и принята на работу!
- Кто ты? И почему так смешно выглядишь?
- Почему ты заладила: смешной, смешной? Совсем не смешной! Это мой сценический образ. Меня зовут Джон Страйфи! Я пою в группе «Cinema Bizavve»… Я так понимаю, ты о нас не слышала?!
Точно! Джон! Как я могла забыть? В группе?.. Какие мы крутые! Все равно ты ужасно смешной!!!
- Я однажды видела о вас заметку, но меня это не волнует!
- Ясно! Да… Ну ладно… Чаю хочешь?
- Нет!
- Ну ладно… Можно вопрос?
- Задавай…
Интересно, что его волнует? Чего он хочет?..
- Почему ты такая?
- Какая?
- Ну… «колючая», что ли? Ты на меня бросаешься – что бы я не сказал!
- Я всегда такая! Просто ненавижу богатеньких сынков, которые считают себя выше остальных!
- А ты уверена, что я такой?
- Знаешь, а мне плевать какой ты! Это не я докапываюсь до тебя!.. Я думаю стоит оставить меня здесь! Остановите!
- Зря ты так!
Что? Дружок, ты потерялся! Мне на тебя плевать! Ты что, на что-то надеялся? Я тебя вижу второй раз! Ладно, не стоит нервничать! Спокойствие! Сегодня еще надо работу найти…

***
Мне определенно не везет! Что же делать? Все безрезультатно!!! К Алексу я не пойду! Это 100%! но больше нигде и ничего нет... Как поступить? Я уже все ноги себе покалечила, ходимши по этому чертову городу! Обошла его вдоль и поперек, а работы нет. Все будто сговорились! Черт, что делать??? неужели придется идти в "Шик"? Нет! Ни за что! Вот, черт, что же делать?.. И никаких подсказок... Там же еще и этот... Джек... Нет! Джон!... Точно! Джон. Нет, сегодня я туда не пойду. Что делать?.. Ладно, стоит сходить в кафе, выпить кофе, а то в голову ничего не приходит... Что же делать???
Вот... вроде немного согрелась... Как холодно! Так, тут где-то неподалеку "Second hand" был, пойду куплю себе куртку потеплее... Уже закоченела от холода... Сентябрь, а погода, как в ноябре!.. Вопрос: что я буду ночью делать? ладно, сегодня иду в гостиницу, а завтра будь что будет! если придется идти в "Шик", и другого выбора не будет... пойду... Ненавижу... Ненавижу переступать через себя!!! (Пнула урну с такой силой, что та чуть не упала.) Я всю жизнь была твердой, никогда не нарушала собственных принципов, но похоже: новая жизнь - новые принципы... Что же, сейчас нужно подыскать недорогую гостиницу... мне вроде где-то тут попадалась такая на глаза... Будем искать...
Я уже целый час ищу эту чертову гостиницу!!! где же она?.. кажется, вижу! Да! Есть! Наконец-то!!! Тепло... Уют... Спокойствие...
Хммм... Внутри довольно мило...
#- Здравствуйте!
Девушка за стойкой долго копалась в письмах, явно не заметив, что кто-то вошел. Услышав голос Сэм, девушка выронила из рук стопку аккуратно сложеных конвертов.
- Что с вами? Все в порядке? Вам плохо?
Девушка молча, медленно встала и развернулась...
- О, Боже!!!
"Не может быть... Что это?.. Я сплю?.." Саманта ущипнула себя за руку, в надежде проснуться.
- Ай! Нет!!!
девушка напротив была также в шоке. Они были, как две капли, одинаковы! Обе девушки, будто потеряли дар речи и способность шевелиться. Они стояли, как вкопанные, разглядывая друг друга и в то же время были в ужасе от происходящего.
"Это полный бред! Неужели... я схожу с ума?.. Нет! Это, определенно, правда... Но как такое возможно? Хотя... бывает же такое?!"
- Знаете, я что-то не очень хорошо себя чувствую...
К Сэм вернулась речь и она присела на стул, стоявший неподалеку. Девушка за стойкой тоже выглядела не особо отлично.
- Да... Вы правы... Что-то как-то не очень... - заикаясь произнесла девушка

***

***
Девушка села на стул и медленно начала разговор.
- А вы хотите снять комнату?
- Да... Мне надо переночевать... Сколько это будет стоить? Почему вы на меня так похожи? Сколько вам лет? И вообще давай на "ты"!? - Сэм не сдержалась и все что только что было у нее в голове, теперь слушала девушка за стойкой.
- Э-э.. Меня зовут Аннет... Мне 17 лет... И.. да! Я согласна на "Ты"... А почему мы похожи - я не в курсе! но это очень круто! Кто ты? Расскажи о себе...
- Ну, я не люблю говорить о себе... Но в данный момент, думаю стоит..
Я - Саманта, мне тоже 17. Я из Мюнхена. Жила с приемными родителями. Вот три дня, как сбежала от них... Решила начать новую жизнь здесь, в Бонне... Проучилась 7 лет в школе, с 14 лет работаю... Вот и все... родных родителей никогда не видела и не знала...
- Я тоже! Я живу с приемными... И родных также не видела! Но я убегать не собираюсь. У меня с ними хорошие отношения... с приемными родителями, они меня любят, как родную... Я учусь в школе, а вечерами помогаю родителям здесь. Это их гостиница. Знаешь, возможно, мы сестры... Я по другому объяснить все это не могу...
- Здесь и нет другого объяснения... Знаешь, я не люблю сентиментальности, но осознание того, что у меня есть родные, а тем более сестра-близнец, не дает мне спокойно сидеть... извини, я не люблю плакать, но и сдержаться не могу... - голос Сэм дрогнул и она не могла вымолвить и слова... Слезы текли по лицу, она улыбалась и смотрела на девушку, сидящую напротив, как в зеркало... Аннет также сидела со слезами на глазах!
- А я наоборот, очень сентиментальна! Все всегда принимаю слишком близко к сердцу и не скрываю свои эмоции... Эмм... Можно мне тебя обнять?
По ее лицу тоже потекли слезы... Сэм в ответ лишь кивнула и встала на встречу сестре. Аннет подбежала к Сэм и крепко ее обняла... Плачущие девушки простояли в обнимку некоторое время, и, казалось, ничто не сможет потревожить их, но вдруг зазвонил телефон. Обе девушки вздрогнули от громкой мелодии звонка. Они переглянулись...
- У меня нет мобильного...
- А мой наверху, в моей комнате... По моему, это из твоей сумочки... Сэм. Можно звать тебя Сэм?
- Да, конечно... Но у меня нет телефона, откуда он там?
Сэм вытряхнула содержимое сумочки на стойку... И вправду, телефон оказался там, он громко и не переставая звенел, а на экране высветилось: "Alex"... Сэм осторожно взяла телефон в руки.
- Кто этот ... "Alex"? Ты его знаешь?
- Да, это мой... одноклассник... наверное... Алло?
- Алло, Сэм? Почему ты так долго не берешь трубку? Где ты?
- Кто это? - Сэм не узнала голоса, и стараясь понять кто это и что вообще происходит, была осторожна.
- Как "кто"? Разве на экране не было написано мое имя? Это я! Алекс!
- Что тебе от меня нужно?
- Ничего... Ты ушла... Жить тебе негде, в фирму не приходила... Я так и знал, поэтому утром положил в твою сумочку мобильный... Я не позволю тебе ночевать на улице! К тому же сильный дождь...
- Иди ты к черту!!! Алекс, ты совсем кретин? Идиот! Ничего глупее придумать нельзя было???
- Если б я спросил или дал тебе в руки мобильный, ты бы его выкинула, а так я тебя нашел!
- Умник! Тогда не выкинула, сейчас выкину! Не ищи меня больше! И на глаза не попадайся!!!
Сэм со злости швырнула мобильник в стену, да с такой силой, что от него лишь пыль осталась... Аннет в шоке не могла пошевелиться... " В ней столько злости... она очень независимая... и а ее дороге лучше не вставать... Да! Все же как влияет на человека воспитание..." - собственные мысли испугали девушку. Она вновь начала разговор, но теперь осторожно.
- Ээ.. Сэм? Все нормально?
- Да!!!
Аннет вновь замолчала... Она решила помолчать, пока Сэм успокоится. В этот момент до Сэм дошло, что есть еще Аннет, она тут не причем и явно в растерянности.
- Эм.. Прости... Ненавижу, когда меня пытаются контролировать! Да... и на будущее, не советую пытаться это делать...
- Да уж... Я поняла... Но ты же меня н знаешь!..
- зато я знаю себя! мы с тобой сестры! Так? Так... Значит, во многом похожи! Так? Так... И насколько я знаю себя: я всегда все стараюсь держать под контролем, а значит и ты должна быть такой же... - она вопросительно посмотрела на Аннет.
- Логически, получается так! Но, увы, это совершенно не так!!! Я всегда полагаюсь на случай... Никогда не загадываю наперед и стараюсь жить сегодняшним днем... Вот! Так, что мало того что мы сестры, мы еще и полностью противоположны... Да! А кто это Алекс? Которого ты послала? - девушка осторожно взглянула на остатки телефона у стены.
- Ну... я же говорила - одноклассник...
- Ну, да! И все? Я не думала, что одноклассники могут, вот так беспричинно, заботится друг о друге таким образом - Аннет с иронией и издевкой взглянула на сестру.
- Тебя послушать, и я уже не уверенна, что мы сестры... Давай проведем экспертизу, может это просто случайность...
- Давай... Но, поверь мне, это не случайность! Вот увидишь!
- Ок! посмотрим какая из тебя провидица...
Обе девушки рассмеялись звонким смехом, а Сэм удалось увернуться от от лишних вопросов...

0

37

***
Из боковой комнаты послышались шаги и ворчание…
- Аннет, ты не могла бы уже лечь спать и закрывать гостиницу… В такую погоду и такое время никто не придет! Да и вообще, к нам уже давно никто не приходит. Эти богатенькие олухи захапали себе все, что можно было! Увели всех клиентов!... Аннет! Ты на часы смотришь???
В помещение вошел пожилой мужчина, около 65 лет, в халате и с "помятым" лицом. Увидев двух совершенно одинаковых девушек, он решил, что ему это снится…
- Эээ… Что-то я себя чувствую не хорошо… Пойду спать… А вы, закрывайте двери и ложитесь спать! – он прошел обратно в боковую комнату, а оттуда громко добавил – Свет выключить не забудьте!
Аннет и Саманта рассмеялись еще громче…
- Да уж… это был мой папá… Я его так называю в шутку. Ему нравится! Он прав, мы заболтались и уже поздновато… Я двери закрою, а ты поднимайся на второй этаж и подожди меня там…
- Ок!
Аннет быстро закрыла двери, схватила ключ, висевший на крючке и побежала наверх. Пробежав до середины лестницы, вспомнила, что не выключила свет и побежала обратно. Сэм стояла наверху у перил и улыбаясь следила, как новоявленная сестра бегает кругами…
- Уфф.. Аж устала… Нам в комнату 25, точнее тебе, так как моя 26…
- Хм.. Спасибо… Сколько стоит у вас номер на ночь?
- Так! Что за вопросы? Мы сестры или как?
- Пока – нет!
- Ладно… Завтра идем на экспертизу и если мы не родственники – я скажу цену… идет?
- Вот! А ты говоришь, живу сегодняшним днем… Сестренка!
Девушки рассмеялись и в хорошем настроении вошли в комнату. Аннет объяснила Саманте, где и что расположено и собиралась уйти к себе, но Сэм остановила ее.
- Э-э.. Энн! Можно я тебя буду так называть?
- Да, конечно! Тебе что-то еще нужно? Спрашивай…
- Нет.. ну, разве что – ты! Я хотела попросить тебя остаться со мной… поболтать, узнать друг о друге побольше…
- Честно говоря. Я тоже хотела остаться или позвать тебя к себе… Но потом решила не доставать тебя глупыми вопросами и дать тебе отдохнуть…
- Нет.. Все нормально! Оставайся… Вот, теперь у нас и желания одинаковые…
- Ха! А ты говоришь, мы не сестры!
- Я этого не утверждала… просто я все еще не уверенна, хотя…
- Ладно!
Энн села в кресло у окна, а Сэм сидела на кровати. Комната была очень уютной, окно было приоткрыто… Легкий свежий ветерок доносился до Сэм, отчего она поежилась. Заметив это, Аннет подлетела к шкафу и достала широкую вязаную шаль. Шаль была такой белоснежной, что девушкам показалось, будто она светится. Дождь уже прекратился и почти все тучи разбежались… На улице было тихо, лишь изредка в окне мелькал свет – машины сворачивали на шоссе…
***
Девушки болтали о разном, начиная от места жительства и заканчивая парнями. Говорили много, в основном - Аннет… Сэм, по обыкновению, говорила мало, по теме и когда спрашивали… Она вновь напряглась, когда речь зашла о родителях… Сэм встала с кровати и медленно подошла к окну, Энн почему то молчала…
- У тебя есть сигареты? – Сэм медленно, но твердо задала вопрос.
- Э-э… прости, что?
- Сигарет нет, случайно?
- Есть, сейчас принесу… - Аннет выбежала из комнаты, и немного по шуршав в соседней комнате, прибежала обратно с пачкой сигарет в руках….
- Вот… Я иногда, в тайне выкуриваю сигаретку… а что случилось? Я что-то не так сказала?
- Да нет… Ты здесь не при чем… просто за последние пару дней столько всего произошло… - она вытащила сигарету из пачки и стала оглядываться в в поисках спичек или зажигалки. В этот момент Энн вытащила из кармана зажигалку и дала закурить… А заодно и сама, достав сигарету, затянулась.
- Да уж... Частенько проявляется твое иногда…
- В смысле?
- Зажигалка…
- А! Да нет.. У нас в ванных стоят свечи и постояльцы постоянно вызывают меня зажечь их… Я первое время постоянно бегала со второго этажа на первый за спичками, а потом обратно… позже догадалась купить зажигалку и теперь ношу всегда с собой… Так что с тобой случилось? Ты вообще часто куришь?
- Нет… Я первый раз закурила в 14… Когда приемные сказали, что я теперь сама по себе, да еще и должна им за комнату платить… В тот же день у меня была проблема с преподом в школе, а за день до этого я сильно поссорилась со своей единственной подругой… Все сразу навалилось… Я со злости. Украла несколько сигарет у Макса и выкурила их… Стало немного легче… или мне так показалось? Не знаю. Но после этого будто светлая полоса – все стало налаживаться… - и она выпустила клуб дыма
- А кто такой Макс?
Девушки смотрели в окно и по очереди выпускали клубы дыма в свежий воздух…
- Мой отчим или как он там называется? Приемный отец… А мать – Клара… Глупое имя!!!
- Ясно… А сейчас что на тебя навалилось? В чем дело теперь?
- Ну, я работала в кафешке до обеда – официанткой… три дня назад, я как всегда пошла на работу утром, какой-то идиот стал ко мне приставать и руки распускать… ну, я "случайно" вылила на него горячий кофе. Хозяйка начала на меня орать, а я послала ее вместе с этим клиентом, куда подальше. Потом пошла на почту, там дали кучу работы, я провозилась до вечера. А когда шла домой, в магазине не оказалось того пива, что Макс любит и я купила другое. Пришла домой, он видимо до этого выпил, я поставила ящик на стол, сигареты рядом. Он вылетает и начинает на меня орать, почему я так поздно. Я терпела и молчала, он увидел, что пиво не то и еще громче залился. Я сказала, что он мне никто и звать его "никак", и что мне плевать на его мнение. Он размахнулся и хотел ударить меня по лицу, но я удачно увернулась. Побежав в свою комнату, собрала все самое важное: документы, деньги. Когда из дома выбегала, схватила с вешалки куртку. Макс еще что-то кричал мне в след, но я заткнула уши наушниками, что были в сумке, и ушла куда глаза глядят… - она вновь затянулась и выпустив огромный клуб дыма, продолжила – Не знаю сколько я прошла, но на трассе меня сбил автобус… - она замолчала.
- И что?
- Что? Жива, здорова – как видишь…
- Да, я не о том, что дальше было? Ведь это не все?! – Энн удивленно посмотрела на Сэм, но поняв, что та погружена в свои мысли, стала ждать продолжения.
- Да. Ты права, это не все… Меня сбил огромный автобус, когда я очнулась, то увидела комфортабельный автобус изнутри. Пришел парень… Джек, кажется… или как его там? … Вот… сказал, что водитель уснул, или что-то типа того, и что они сбили меня, и с ними в автобусе оказался врач, который осмотрев меня, сказал, что все в порядке… Джон! Точно! Его Джон зовут… Они подвезли меня до Бонна… Вчера я весь день искала работу в разных кафе, где требовался обслуживающий персонал. Ничего не найдя, я увидела объявление и решила попробовать. Пришла на фирму, там шел набор девушек от 16 до 18 с модельной внешностью и ростом, как у меня. Я прошла кастинг и должна была сегодня пойти на собеседование, но не пошла… После кастинга, я встретила Алекса. Будь он не ладен! Он пригласил меня к себе переночевать…
- У вас что-то было??? – с широко раскрытыми глазами Энн смотрела на сестру, которая скорчила такую гримасу, что Энн упала со смеху…
- Что смешного?.. Не было ничего, конечно! Я что, похожа на … девушку легкого поведения??? Так, стоп! Я об этом говорю и слышу на это намеки – второй день! Неужели, это так?
- Нет, что ты? – сквозь смех, сказала Энн - Ты сделала такое лицо, что непонятно – это "да", "нет" или еще что-то… но очень смешно!.. Интересно, у меня так получится?
- Перестань!
- Ладно. И что? Что дальше? – Энн вернулась на свое место и вновь уткнулась в окно.
- Что… утром я с ним поругалась, хотя, возможно, я была не права… но это уже не важно…
- А из-за чего?
- Он принес завтрак… и поставил его... у двери, когда я спросила "Что это?", он ответил что "в постель не получилось"… слово за слово и вот итог: я вновь шла по улице… И мне вновь встретился этот парень Джек, то есть Джон… он играет в какой-то там группе. У него еще прическа смешная: на затылке начес, а макушка белая, он даже… на мультяшку японскую чем-то смахивает… Представляешь?! – Она улыбаясь посмотрела на Энн, которая сидела с открытым ртом.

0

38

***
- Это же… это… ты сейчас правду говоришь??? – Энн была явно в шоке.
- Эй! Что с тобой? Да! Конечно правду… зачем мне тебя обманывать? – Сэм выкинула окурок в окно и с опаской посмотрела на сестру, она не могла понять в чем дело…
- У него еще пирсинг на губе справа… и глаза голубые - голубые… да?
- Да… Точно! А что?
- Это же… Ты же со Страйфи встретилась!!! Вот везучая… пойдем в мое комнату. Он- это моя мечта!!! Он, он… у меня нет слов… - Энн схватила сестру за руку и потянула за собой, с такой силой, что Сэм едва поймала равновесие, слетая с подоконника. Энн, как сумасшедшая, с горящими глазами летела в соседнюю комнату.
- Пойдем, скорее… Он – солист группы Cinema Вizarre. У него божественный голос!! Он такой красивый… Он – мой идеал… Ну, давай! Рассказывай! Какой он??? Как он себя ведет? Что он тебе говорил? Ну… не томи… говори!..
- Энн почт трясла и так потерянную Сэм. Комната Энн вся была обклеена постерами с этим голубоглазым наглецом! Даже в рамках были его фотографии. Иногда это была группа. От такого сумасшествия Сэм была в шоке, но Аннет быстро привела ее в чвства своим любопытством и нетерпеливостью…
- Ну…
- Ладно, ладно… только не тряси меня… Не то схлопотать можешь…
- Мне все равно! Только расскажи о нем… пожа-а-алуйста!!! – она почти встала на колени.
- Стоп! Успокойся, пошли сядем… Все? Успокоилась немного? - Энн, как собачка закивала головой, Сэм продолжила - Ладно. Ну, как он себя повел? Не будь я такой, какая есть может быть мы бы разошлись в нормальных отношениях, а так… я дважды на него наехала, посадила на место и объяснила, что лучше ему больше не появляться в моей жизни.
- Эх ты! Я бы на него молилась… - она мечтательно закатила глаза и сложив руки в замок преподнесла их к груди, будто молиться…
- Извини… Я – не ты! Если я его еще раз встречу, то отправлю прямиком к тебе!!! Тем более, по моему, я ему понравилась… А раз мы с тобой похожи – сделай вывод!
- Вау!!! Ты – нечто, сестренка! Я тебя обожаю!!! – Энн подлетела к Сэм с такой силой ее обняла, что невозможно было дышать… А когда Сэм удалось вырваться из этих объятий, Энн начал ее целовать…
- Сестренка, ты лучшая!!! Только обязательно отправь его ко мне! Ок? Ты – супер!
Радости Энн не было конца. Она прыгала и кричала. И ей было наплевать, что внизу родители, а вокруг – постояльцы. Понемногу она начала успокаиваться и Сэм ей в этом помогала.
- Да уж… Знала бы, что это вызовет такую реакцию – промолчала бы!..
- Ты что??? С ума сошла? О таком нельзя молчать! В общем, Страйфи – он мой идеал! С самого начала его творчества, я слежу за всем, что с ним происходит. Ну, в смысле, с основания их группы. Одно из их первых выступлений было у нас, в центре. Я там была. И с тех пор, я все-все о нем стараюсь узнать.
- Короче, ты влюбилась!
- Ну… не то чтобы влюбилась… ну, даже не… Ну, ладно, согласна… я в него влюбилась… но в него невозможно не влюбиться… Ведь он такой… такой… такой…
- Все! Я поняла! Хватит о нем!
- Да… Ну, ладно… Так что там с Алексом? – Энн подумала, что стоит дослушать историю Сэм.
- Ну… Этот твой "Страйфи" довез меня до центра… Он ехал… А! Фирма, где я кастинг проходила, принадлежит Алексу, я сказала, что ноги моей там не будет! А Джек, то есть Джон именно туда и ехал… Я вышла раньше, чем они доехали до "Шика"… Пошла еще в нескольких местах спросила о работе… И вот итог, решила переночевать в гостинице. А тут такой сюрприз… - она улыбнулась Энн, та улыбнулась в ответ.
- И что думаешь делать с работой?
- Не знаю, я и с жильем не знаю, что делать.
- Эй! Я же сказала! – Энн возмущенно взглянула на Сэм
- Ладно… Допустим, с жильем я определилась, но с работой я все равно не знаю, что делать… В "Шик" я не пойду! Я обещала себе, что ноги моей там не будет!
- это обещание еще кто-то слышал? – Энн шепотом, наклонившись к Сэм и бегая глазами из стороны в сторону, спросила с таинственным выражением лица.
- Нет… - также тихо и насторожившись, ответила Сэм
- Тогда его можно нарушить!!! – громко и весело сказала Энн, а увидев недоумение на лице Сэм, рассмеялась.
- Нет! Сэм не очень понравилась шутка, но она улыбнулась.
- Знаешь, мне кажется со мной тебе еще многому придется учиться… - с ученым и немного задумчивым видом Энн посмотрела на Сэм.
- Ты о чем?
- О том, что тебе надо научиться веселиться, радоваться, а главное шутить и смеяться!
- Да ладно… Мне это не нужно. – отмахнулась Сэм.
- Э-э, дорогуша, нет! От меня отмахнуться не получиться! Но давай договоримся?..
- О чем?
- Ты не будешь обижаться, на мои шутки и подколки… ок?
- Ладно, но и ты не переходи границы!
- Ок! Так! Решено! Завтра идем в "Шик" вместе! И это не обсуждается! – сказав все утверждающе, она вопорсительно посмотрела на Саманту. Та не шевельнулась
- Ну, ради меня… Я очень хочу встретиться с Джеком, который Джон, в смысле со Страйфи!.. Пожалуйста?!..
- Ладно… Но это первый и последний раз, когда я тебе поддаюсь! Это только ради твоей мечты… - и она улыбнулась.
- Все! А теперь спать! Правла?
- Да! Пора уже… Ого! Уже 4-е утра! Все я пошла! Спокойной ночи… сестренка! – она подмигнула на последок и скрылась за дверью.
- Спокойной ночи!.. Энн заботливым и радостным взглядом посмотрела Сэм и громко сказала:
- Страйфи, жди меня! Завтра мы встретимся!..

***

- Ладно... Аннет, ты подожди меня здесь. Я пойду... "побеседую" с Алексом... - встреча была не очень желанной, но выбора не было
- Нет уж! Я иду с тобой! А то вдруг ты опять с ним поссоришься, а мне что потом прикажешь делать? Без Страйфи... - она посмотрела на Сэм, то ли утверждающе, то ли умоляющи, но одно было понятно - в фойе она не останется.
- Черт! Вот что с тобой делать? Я просто не могу тебе отказать!.. Ладно, пошли... Только не лезь вперед меня!
- Ок! Ура!
- Спокойно! - Сэм грозно посмотрела в сторону Энн.
- Ладно, я буду держать себя в руках.
- Мне до сих пор кажется, что это плохая идея...
- А теперь ты "спокойно"! - Энн передразнила сестру и также грозно на нее посмотрела, после чего широко улыбнулась. Сэм в ответ тоже улыбнулась.
Подойдя к двери с табличкой "Директор Алекс Шафер", Сэм осторожно постучала и вошла.В приемной никого не было, поэтому Сэм продолжила путь и прошла в кабинет. Алекс сидел за столом и листал какие-то бумаги. Он даже не заметил, что кто-то вошел, его отвлек звук, который издала Энн. Это было чо-то похожее на визг, но коротко и тихо. Энн увидела фото на стене
- Ого!? Привет. Это моя сестра Аннет... Да, а я - Саманта!
- Эм... Да уж... Очень приятно Аннет...
- Мне тоже! А скажите у вас есть еще такие фотки??? - она указала альцем на фото, где был изображен Страйфи
- Э-э... Да!

***
- Энн, не сейчас... - Сэм подошла к столу Алекса и с серьезным выражением лица начала - Я надеюсь твое предложение еще в силе? Я хочу извиниться за произошедшее.. эм.. я немного погорячилась...
- Эм... Забыли! Да, ты числишься у меня... Я вот подумал... Аннет, вы не согласитесь работать в паре с Самантой, на меня? - он повернулся к Энн, которая никак не реагировала на внешние раздражители...
- Аннет? Что с ней? - он удивленно взглянул на Сэм
- Это временно... Эм.. У тебя еще будут встречи с этим "Страйфи"?
- Да. Мы подписали долгосрочный контракт... Фирма будет постоянно с ними на связи... А что? Что-то не так?
- Нет... Я думаю, если ты устоишь Аннет встречу с Джоном, то она согласиться на тебя работать...
- Конечно! Без проблем... Но в данный момент я могу лишь обещать, что встреча состоится...
- Почему же? Причина должна быть веской!... - она с укором посмотрела на него, и вновь продолжила бесцеремонно копаться в его бумагах.
- Он уехал вместе с группой на месяц в Берлин. У них запланирована здесь фотосессия ровно через месяц... Так что проблема лишь во времени...
- Ладно... Что я должна делать и какие условия работы?
- А... А Аннет? - Алекс недоуменно смотрел, то на Сэм, то на Аннет.
Мы обсудим это дома и завтра я скажу тебе наше решение! Ну...
- Ах, да... Вот копия контракта, прочтешь и все узнаешь! Сегодня для тебя работы нет... Так что у тебя - выходной...
- Так сразу? Спасибо, но я надеюсь на оплату это никак не повлияет?!
- Нет! Ты не объяснишь мне, что с твоей сестрой?
- Не сейчас! Спасибо, до свидания... Аннет, пойдем!
- А?... Что? ну, ладно... - уже у дверей Энн развернулась к парню и спросила - А вы сможете как-то дать мне фотки Страйфи? - и ее глаза засверкали.
- Это будет зависеть от вашего решения...
Сэм дернула сестру за руку и потянула за обой не давая ничего сказать.
- О чем это он? - спросила она, уже стоя в лифте.
- Он предлагает тебе работу... вместе со мной...
- Я согласна! Лишь встретиться со Страйфи!!!
- Твоего "Страйфи" нет в городе, приедет через месяц... Я думаю и ты начнешь работу в тот день, когда он появиться у порога фирмы! Не раньше! Он нами упралять не будет!
- Кто он? Страйфи? - удивленно спросила Энн.
- Да нет, глупая... Алекс! - и Сэм искренне улыбнулась.
- Ааа! - Энн тоже улыбнулась, но собственным мыслям. Она этого и добивалась, специально не встревала в разговор на случай, они что-то не поделят можно громко задать глупый вопрос, врядли они стали бы ссориться... Все прошло по ее плану! Т она определенно была этому рада!
http://solnishko23-01.ucoz.ru/_fr/0/s2385157.jpg
http://solnishko23-01.ucoz.ru/_fr/0/2397321.jpg
http://solnishko23-01.ucoz.ru/_fr/0/0172585.jpg

0


Вы здесь » Гаррвардс » Личные темы » Потому что ОРАНЖЕВЫЙ!!! (с)