Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Праздничный флуд. С НОВЫМ ГОДОМ!!!


Праздничный флуд. С НОВЫМ ГОДОМ!!!

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Анджелина Уизли, точно)) давай его магазин грабанём)) и если даже неудачно тебе как жене ничего не будет, а я типа с тобой)) прицепилася... "взаде" поехалите!

0

872

Джордж Уизли, ну.. дочка мутит с библиотекарем, с которым раньше мутила я) хДД ой, кажеца лишнего взболтнула)
а вот Фред во флуде редкий гость... не помню, когда он тут был последний раз и был ли вообще..) так что, за него можно не переживать))

0

873

Джордж Уизли, *обхватила шею Джорджа* маленький мой... без ушка.. *провела по шраму* тТ ох я им устрою!!! ели осталися ещё где-нибудь пожиратели смерти, им несдобровать!
Фуллер Фантомхайв, *чучух-чучух*

0

874

Анджелина Уизли, момент... у меня сейчас многоразовый шок)
Во-первых, моя жена во время моего отсутствия крутила шашни с библиотекарем
Во-вторых, моя дочь в данный момент, когда, между прочим, отец уже внезапно появился, крутит шашни всё с тем же библиотекарем
В-третьих, моя жена с сообщницей собираются ограбить мой магазин
Здесь творится беспредел, или мне показалось?))

0

875

Анджелина Уизли, *чух-чух-пуфф* приехалите)) надела розовую, со стразиками шапочку с прорезями для глаз. тебе дать такую??
Джордж Уизли, тебе всё тока кажеца)) но ты скора превыкнешь а я хочу синих хорёчков и пуфыстых червячочков...

0

876

Джордж Уизли написал(а):

Во-первых, моя жена во время моего отсутствия крутила шашни с библиотекарем

не только с ним... *опустила глаза, "сверлит" ножкой пол*

Джордж Уизли написал(а):

Во-вторых, моя дочь в данный момент, когда, между прочим, отец уже внезапно появился, крутит шашни всё с тем же библиотекарем

а что не так? он приличный человек! с серьёзными намерениями!!

Джордж Уизли написал(а):

В-третьих, моя жена с сообщницей собираются ограбить мой магазин

ну ты же никому не скажешь? *сложила губки бантиком и мило хлопает глазками аки моська из Рапунцель* и в милицию не сообщишь? или у нас полиция?

0

877

Фуллер Фантомхайв, я уже почти смирилась) (или смирился?Оо)

*обнимая жену за талию* дорогая, я верю, ты всех порвёшь, но я того не стою:D

0

878

Фуллер Фантомхайв написал(а):

тебе дать такую??

а есть?))

Фуллер Фантомхайв написал(а):

а я хочу синих хорёчков и пуфыстых червячочков...

а хорёк.. это друг нашего библиотекаря и кажеца.. учитель по музыке?)

0

879

Джордж Уизли,

тебе все показалось! ни с кем я шашни не крутила, ага. у меня просто хороша дружба

0

880

Анджелина Уизли написал(а):

не только с ним... *опустила глаза, "сверлит" ножкой пол*

Не понял...Оо Это верность мужу, да?))

Анджелина Уизли написал(а):

а что не так? он приличный человек! с серьёзными намерениями!!

что ж, не могу же я не верить своей жене, правда? ну, мы ещё посмотрим на этого товарища и на его намерения *это называется отцовская забота, да*

Анджелина Уизли написал(а):

ну ты же никому не скажешь? *сложила губки бантиком и мило хлопает глазками аки моська из Рапунцель* и в милицию не сообщишь? или у нас полиция?

у нас не пойми что))
сказать-то я не скажу) но сааам факт)

0

881

Джордж Уизли, ха.. почему же?) ты стоящий человек, к тому же мой муж)) наконец-то я могу несколько раз на дню повторять это слово! еху!! счастья полные штаны хД *положила голову на плечо Джорджа*

0

882

Роксана Уизли, здравствуй, дочь)
ну дружба так дружба, это я одобряю))

0

883

Джордж Уизли, по мойму ты смирился. но в прочем то посрать...
Анджелина Уизли, ага)) я всегда изготавливаю про запас) *дала шапочку, достала свою десятидюймовочку* ну? идём!

Анджелина Уизли написал(а):

а хорёк.. это друг нашего библиотекаря и кажеца.. учитель по музыке?)

ох)) по какому он учитель хз... помойму кадата давно, када мне ещё играть было не лень он представился учителем чевота типа этикета))

0

884

Роксана Уизли, тряяям))

0

885

Анджелина Уизли, я чувствую, ты безмерно рада факту существования твоего мужа)) это невыносимо приятно, дорогая)) *поцеловал в лоб*
и всё-таки ограбление магазина собственной женой меня смущает)

0

886

Роксана Уизли, мне это тоже показалось?)

Джордж Уизли написал(а):

Не понял...Оо Это верность мужу, да?))

а что ты мне предлагаешь? сидеть одной во флуде и пить моё любимое красное вино в одну харю? а вот в компании молодых людей пить вино гораздо приятнее.. и я всегда была кокеткой)) х)

Джордж Уизли написал(а):

что ж, не могу же я не верить своей жене, правда? ну, мы ещё посмотрим на этого товарища и на его намерения

ну.. и ещё он приличный кролик.. хДД

Джордж Уизли написал(а):

сказать-то я не скажу) но сааам факт)

ну мииилый!!! пожалуйста! тебе что, жалко что ли? ну подумаешь, ограблю магазин разок.. всего-то!

+1

887

Анджелина Уизли,
Мало того, что она работает в Гаррвардсе вдалеке от мужа, так, приезжая, она не бросается к нему на шею, а грабит его магазин)) Если бы ты не была моей женой, я бы.. ухх)

0

888

Фуллер Фантомхайв написал(а):

ага)) я всегда изготавливаю про запас) *дала шапочку, достала свою десятидюймовочку* ну? идём!

ща, договорюсь)) *взяла шапочку и достала волшебную палочку*

Фуллер Фантомхайв написал(а):

он представился учителем чевота типа этикета))

точняк!! вот, учитель этикета - хорёк) хДД блииин))

Джордж Уизли написал(а):

я чувствую, ты безмерно рада факту существования твоего мужа))

ага.. знаешь, как я долго тебя ждала? и как долго капала на мозги Лине.. х))

Джордж Уизли написал(а):

и всё-таки ограбление магазина собственной женой меня смущает)

привыкай)) *одела шапку с прорезями и ушла "по делам" с Фуллер*

0

889

Джордж Уизли, ну-ка, ну-ка... шоб ты сделал?

0

890

*отстранёно наблюдает за двумя дамами в розовых шапочках с прорезями для глаз*

0

891

Анджелина Уизли написал(а):

учитель этикета - хорёк

лучше бы музыки...
Анджелина Уизли, *случайно, из-за отсутствия ключа, расхреначила дверь* не знаешь где тут навозные бомбочки?

0

892

Анджелина Уизли, Ничего-ничего, Дорогая) положи сковороду на место, она не подходит к твоей розовой шапочке))

0

893

Фуллер Фантомхайв, я тут плохо ориентируюсь... но кажеца, где-то тут была ветрина со всякой всячиной.. ты только постарайся, шоб осколки не очень разлетались.. а то, кажеца мне тут потом и убирать придёца....
Джордж Уизли, сковородка - оружие свободы!! хД вот так бы сразу.. а то претензии какие-то!

0

894

Анджелина Уизли, какие претензии, я просто был немного удивлен))

0

895

Анджелина Уизли, не придёца убирать - мы быстро смотаемся) если че помогу: метлу подарю))) со встроеным пылесосом)) *взяла навозную бомбочку* этой фигнёй мы забросаем всё перед уходом и тада на нас точно неподумают: подумают на гавнюка у которого ноги в навозе.

0

896

ох, дамы)) Я, как хозяин магазина, кажется, не должен присутствовать при таких делах)
Да и у меня уже действительно ночь поздняя, поэтому я вынуждена вас покинуть)

Анджелина Уизли, приятных снов, Дорогая)
Фуллер Фантомхайв, спокойной ночи, мадмуазель)
Удачного вам ограбления))
*откланялся*

0

897

Джордж Уизли, 3 часа - не ночь, это только начало нового дня) у меня стокаже расчудесной простыночки)

0

898

Джордж Уизли, сможешь нам пересказать ассортимент? а то мы и не знаем, что воровать..
Фуллер Фантомхайв, спасибо, добрая душа))

0

899

Джордж Уизли, стоять!! куда? вот все вы так.. все вы мужики одинаковые! тёплого одеялка)) сладких снов)
Фуллер Фантомхайв, раз мы не знаем, шо воровать, пойдём в ювелирку?

0

900

Анджелина Уизли, да ладно уж. если пришли, то можно оставить список нужных товаров, которые мы просим изобрести или просто просим оставить указания где их тут найти)) *взяла листок бумаги* надеюсь хозяева нам ответят и следущей ночью мы выйдём отселе хм... с "покупками"... тебе чего нада?

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Праздничный флуд. С НОВЫМ ГОДОМ!!!