Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » 5тема отношений


5тема отношений

Сообщений 841 страница 870 из 926

841

Вивьен Нотт, тряям. есть пожелания??

0

842

Тед Люпин,
Вивьен Нотт,

что у нас?

Отредактировано Тарисса Кремер (2011-03-08 15:34:36)

0

843

Фуллер Фантомхайв,
Хм, может, подругами будем?

Тарисса Кремер,
Характер у твоего персонажа своеобразный, нравится. Дружба?

0

844

Вивьен Нотт, можно) мне всё ещё не охота думать

0

845

Господа, дамы - есть идеи?

0

846

Хельга Норра,
?

0

847

Джеймс Сириус Поттер,
Есть идеи начальные?

0

848

Вивьен Нотт,
с прошлым игроком были такие отношение

Вивьен Нотт
-Давай поговорим.
-Я не интересуюсь розовыми пуделями.
-Я тоже!!
-До свидание.
Я знаю, что я тебе нравлюсь. По глазам определил. Я уже немного подустал от такого внимание девушек и считаю тебя обычной и как все. Груб, холоден как всё непривычно исходящее от Поттера. Он считает, что не нужно с тобой играться. Скорее наоборот, отталкивает. Но ты не сдаёшься, возможно, Поттер неправ? И ты вовсе не совсем как все. Но пока он этого не поймёт, отношение не исправит. А может, просто в глубине души, ему эта девушка даже очень нравиться и из-за этого, он не хочет разбить ей сердце? Да чёрт ногу свернет, чем поймёт, что он чувствует по отношению к ней.

если устраивает - оставляем, если нет - переделываем

0

849

Ведётся поиск парня, чья личность интересна и многогранна, не без ума, с сильным характером, добрым сердцем; для захватывающих, непростых, головокружительных, верных отношений и всё подобное прочее.

Отредактировано Вивьен Нотт (2011-03-08 19:18:44)

0

850

Джеймс Сириус Поттер,
ну я просто не могу относится к людям негативно.
так что тут все зависит от отношения людей ко мне.
Вам же могу предложить дружескую поддержку, прикрытие за занавеской медпункта если надо, липовые справки там и тд)

0

851

Джеймс Сириус Поттер,
Переделаем, так как моя героиня не любительница хлопать влюблёнными глазками, томно вздыхая и таскаясь за парнями.
Она довольно-таки яркая, сильная, умная, активная личность, так что и подписать то под "все" её не получится.

0

852

Хельга Норра,
липовые справки это хорошо)
по рукам. я вежливо с вами обхожусь. Могу даже от балды наведоваться к вам в гости и всё такое.
Вивьен Нотт,
ну тогда.читаем под спойлером, что я за фрукт и сами решаете как ко мне относиться я же потом всё развиваю

0

853

Джеймс Сириус Поттер, отлично.

кто еще что?

0

854

Джеймс Сириус Поттер,
Прочитала отношения с другими и анкету. Достаточно умён, активен, хорош, разносторонний. Довольно-таки интересный.

Ви довольно-таки высокомерна, любит всех ставить на свои места, холодна, ей, по сути всё равно на всех, за исключением друзей.
За друзей она горой, готова на приключения, мила, добра, готова оказать поддержку и помощь в любое время дня и ночи, прикроет, если нужно. С ней не соскучишься. Так же с ней приятно просто помолчать. Любит различного вида авантюры. Если у дорогого человека неприятности, то она выключает свой инстинкт самосохранения и бежит на помощь.

Лучше ты на основе этого скажи своё отношение к Вивьен: положительное/отрицательное, что тебе больше импонирует. А уж я доразвиваю.

0

855

Я сам иногда высокомерен. На этом у нас могут состоять состыковочки перетягивания каната.
Думаю, что я тебя плохо знаю и испытываю некую долю любопытства.
Осторожённость, хорошее отношение, так как только если хорошо относишься к человеку можно к нему придвинуться и узнать что он за фрукт.
Что-то вроде этого. Нет однозначного отношение к вашей персоне. Могу броситься в крайность и быть груб, так же могу броситься в другую сторону и буду черезвычайно вежлив и обходителен.
Думаю, что лучше разобраться по игре

0

856

Джеймс Сириус Поттер,
Хорошо, тогда со стороны Вивьен вежливое и приятельское отношение, такое же любопытство, ей хочется узнать каков он на самом деле, она ему импонирует,но до поры, пока не проступает высокомерие юноши, тогда и она своё включает. Отношение под названием "качели".
Как раз вот во время игры, которая в магазине началась, и разберёмся, надеюсь до конца, по поводу отношений героев.

0

857

Вивьен Нотт,
окей.я тогда, когда разберёмся то напишу

0

858

Скорпиус Малфой,
Есть ли у тебя какие-нибудь предложения?)

0

859

Скорпиус Малфой,
я могу рассчитывать на нечто вроди дружбы?
так сказать некоторое подстрекательство с Вашей стороны на некоторые поступки, нетипичные для  работника школы? ;)

0

860

Скорпиус Малфой,
И чем же мой персонаж заслужил ярлык "приятельница", но без уважения?)
Без уважения, максимум, могут быть знакомые.

Предлагаю:
Друзья, не имеющие никаких видов друг на друга, взаимное уважение, взаимопощь, зачастую моя взаимопощь касается темы под названием "Милена", м?

0

861

Вивьен Нотт,
пожалуй, да)) согласна на дружбу!

Хельга Норра,
так..у нас?

0

862

Тарисса Кремер, ну с моей стороны может быть покровительственное отношение отчасти, что-то вроди старшей сестры, но вместе с тем некоторая доля восхищения.
ххх...такой себе ментальный инцест

0

863

Хельга Норра,
Что у нас?

0

864

Хельга Норра,

старшая сестра...хм..это интересно) можно попробовать))) согласна.

0

865

Вивьен Нотт, ох не знаю даже) я ко всем хорошо отношусь, тут теперь от Вас все зависит)

Тарисса Кремер, не можно. а нужно)))

0

866

Скорпиус Малфой,
Вот и славно, договорились)

0

867

Хельга Норра,
Ну уж точно ничего отрицательного, тем более, с медсестрой)
Приятельские отношения по отношению друг к другу?

0

868

Хельга Норра, няк... есть какиенить пожелания/предложения?

0

869

Фуллер Фантомхайв, хм...из меня вообще можно вить веревки и безбожно пользоваться моей добротой)

0

870

Вивьен Нотт, отлично)

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » 5тема отношений