Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » ваша реклама


ваша реклама

Сообщений 121 страница 144 из 144

121

http://s41.radikal.ru/i092/0904/a0/ca37cc197c9e.jpg

Власть… Как много в этом слове. В нём есть богатство, возвышенность, непредсказуемость. В этом слове есть всё, чего бы хотел каждый. Но вся проблема в том, что за нее всегда нужно бороться, просто так она никогда не попадет к тебе в руки.

Захваченный властью вампиров Лондон трещит по швам… Междуусобиц между каинитами становится всё больше… Они не находят себе места, каждый упорно стремится захватить власть в свои руки, свергнув самого принца… Оборотни и люди, наслаждаясь рознями вампиров, и сами подливают масла в этом пламя, разжигая новые схватки и распаляя еще больше старые. Ведь они тоже стремятся заполучить ту самую власть…

Кто же победит в этой войне? Возможно, именно ТЫ! Приходи и действуй!
Жребий захвата власти может выпасть именно ТЕБЕ!

Лондон ждет тебя.

0

122

http://s55.radikal.ru/i150/0905/c7/ca1714c410e8.jpg
Для ознакомления: в мире существует четыре Великих Клана: Клан Вампиров, Клан Дампиров (вампиры-полукровки), Клан Оборотней (тех, кто обращается в существо, похожее на смесь человека и волка), Клан Волкодлаков (люди, способные оборачиваться в волков). Пожалуйста, не путайте оборотней с волкодлаками. Каждый человек, после обращения, должен как можно скорее вступить в свой клан (если это вампир, то в клан Вампиров, если оборотень - в Клан Оборотней и т.д.) и занять там свою должность, пройдя обучение. Все, кто не вступает в клан, вынуждены скрываться, ибо кланы посылают свои Карательные отряды, которые уничтожают одиночек ради сохранения тайны Детей Ночи. Помимо этого, одиночек и изгоев преследует Орден.
Любое Детя Тьмы, вступившее в Клан, даёт клятву сохранения маскарада, то есть обязуется не раскрывать свою сущность перед людьми. Запрещается убивать людей. За нарушение клятвы наказание - смерть.
Между кланами установлен шаткий мир, и Главы кланов делают всё, чтобы он не был нарушен. Далее читайте сюжет:

Долгие годы тихая размеренная жизнь кланов ничем не нарушалась. Очень редко происходили мелкие стычки между представителями разных видов, но они быстро утихали. Вампиры не вмешивались в жизнь своих полукровных братьев, между Волкодлаками и Оборотнями не возникало трений. Но однажды по городу поползли слухи, что один из кланов ставит эксперименты над людьми, дабы добиться абсолютной силы. Вскоре слухи подтвердились: некий вампир нашёл в канаве обезображенное тело, явно изменённое неизвестным препаратом. Эта находка заставила всех встрепенуться - нельзя же позволить одному из кланов стать сильнее остальных! Все стали относиться друг к другу с подозрением, сильно возросло напряжение. Главы кланов готовят своих «птенцов» к худшему, ведь если эксперименты не прекратятся, дело может обернуться войной…
Люди всегда относились к неизведанному с опаской. Растерзанные трупы, обескровленные тела не остались незамеченными жителями города. О том, что эта местность, как магнит, притягивает нечисть, уже ходят слухи. Говорят, что недалеко  от города обосновались Великие Кланы. Но кто входит в них - остается загадкой. Недоверие друг к другу захватывает город: ведь твой друг может оказаться вампиром или оборотнем, готовым тебя в любую минуту растерзать.  Жители заготавливают колья и серебряные пули. В городе обосновывается Святой Орден, который на протяжении многих веков боролся с нечистью.
Кто же из кланов выиграет битву за превосходства, а может все они умрут от рук людей? Объявился оборотень "вне закона", убивший уже четырёх волкодлаков. Похоже, он имеет зуб на полукровок. Каратели уже начали охоту за убийцей. До сих пор его не удалось поймать. Но самое опасное это то, что не только Дети Тьмы взялись за это дело...
© Администрация форума. Копирование и использование в своих целях запрещено.

>>>..::Children of the darkness::..<<<

0

123

»»»Сюда мы принимаем любые расы. Ролевая довольно хорошо развита и на ней приятно находиться. Естественно рейтинг ролевой высокий NC-21, поэтому разрешены различные извращения, насилие, описание постельных сцен. Вам у нас определённо понравиться. Дружный и приветливый коллектив сразу же вас примет.
http://i068.radikal.ru/0907/f4/acd9f4117c3d.gif
»»»Картинки кликабельны.
Регистрация!

0

124


http://i079.radikal.ru/0905/4e/6145c2970c29.jpg
Однажды голодный волк принял облик кролика и проник в стаю. Каждую ночь он принимал своё истинное обличье и съедал одного кролика, и так день за днём стая становилась всё меньше и меньше. Но кролики догадались, что среди них есть волк. И тогда… Посоветовавшись, они выбрали одного, кто был, по их мнению, волком, и казнили его. Если выбор их был верен, они смогли бы выжить… Но они ошиблись. И волк сожрал их всех.
***
На основе вышеозначенной страшилки была создана сетевая игра Rabbit Doubt. Правила игры заключаются в том, чтобы вычислить "волка", пока не погибли все "кролики".
Неожиданно безобидная игра оборачивается кровавой бойней.
Единственная задача - найти волка и конечно же выжить.



Welcome to the game... Rabbit?

0

125

http://i033.radikal.ru/0909/58/16dd1e28ba70.gif
http://i036.radikal.ru/0902/e1/98fd18972fca.gif
http://i011.radikal.ru/0909/dd/041532d5a5bc.gif

ваша - http://handwriting.6bb.ru/viewtopic.php … =19#p15398

0

126

проверено

0

127

|Hogwarts. Final battle|
http://i36.tinypic.com/2wqcp6v.png
*картинка кликабельна*

Хотите приключений и опасности? Присоединиться к Ордену Феникса или к Пожирателям? Быть может, хотите переиграть ход финальной битвы? Легко!
Присоединяйтесь, будет весело! Креативные люди с чувством юмора, богатой фантазией и неуравновешенной психикой приветствуются)) Также обещаем упрощенный прием многим персонажам!

Перепиши историю

|Список ролей|
|Шаблон анкеты|
|Занятые внешности|
|Правила|

0

128

http://s41.radikal.ru/i092/0906/f7/31ca48432171.gif
*картинка кликабельна*

Cюжет
Вы никогда не задумывались, почему же волшебники так ненавидят магллов?
Охоты на ведьм больше нет, их больше не сжигают на кострах и не преследуют.
Может это воспоминание об ужасе, который был только недавно?
1977 год. В Хогвартс назначен надзирателем человек по имени Мариус Блэк. Блэк - знаменитая фамилия, но он отрицает свое родство с ними. После его назначения случаются странные вещи. Неожиданно умер ученик с факультета Слизерин, пропал без вести другой ученик, а затем чистокровным отпрыскам приходит странное письмо всего с двумя словами: "Бойтесь смерти!"
Иногда в Хогвартс доходят странные слухи о зверствах, творимых магллами. Но как это возможно? Что могут сделать магллы?
Многим кажется, что это связано в Надзирателем. Кто он и откуда взялся?
"Он ненавидит магический мир, из которого его когда-то изгнали. Он когда-то был Блэком, настоящим Блэком, но его выжгли с семейного древа за то, что он не мог колдовать. Он мечтает отомстить. Он не сквиб - магические способности у него проявились слишком поздно, чтобы он отучился в Хогвартсе, но он умеет управлять ими. Он ненавидит всех волшебников. Он убьет их всех. Одного за другим. И начнет с тех, кто когда то изгнал его из этого мира - Блэков."

Срочно требуются Эдгар Боунс, Амелия Боунс, Эммелина Вэнс, Рита Скитер, Гилдерой Локхарт, Алиса Ривейн.

P.S. Нам полгода!

Мы ждем вас!!!

0

129

http://forumupload.ru/uploads/000a/60/8f/110-1-f.jpg

0

130

http://i038.radikal.ru/0910/a1/afa6b5dc8951.png

Во что играть? Если тебе не везёт в жизни, - играй в какую-нибудь другую игру. (с)

0

131

Гарри Поттер: Волшебство для тебя [/center] 
http://s13.radikal.ru/i186/0907/47/010ed208686f.gif

Перед вами удивительный, волшебный мир, созданный Дж. К. Роулинг – мир Гарри Поттера. Это сказка, которая оживает на страницах ее великолепных книг, в сердцах фанатов и их творениях. Это то, что заставляет каждого из нас почувствовать себя волшебником хотя бы на несколько мгновений нашей серой, будничной жизни.
Мы рады представить вам форум, полностью посвященный вселенной Гарри Поттера. Здесь вы сможете найти друзей, единомышленников, пообщаться в тематических разделах форума, обсудить книги, фильмы, игры, поделиться впечатлениями о фан-арте/фанфикшне, а так же вашему вниманию будет представлен ролевой раздел нашего форума. Ознакомиться с сюжетом, героями, анкетами участников и правилами вы можете непосредственно на форуме. . Мы всегда рады видеть новых участников!

http://i038.radikal.ru/0907/72/d13db1b7c073.jpg

0

132

http://s45.radikal.ru/i108/0905/d7/666aee387ae4.jpg
http://roleresources.ru/ - форум для ролевиков, кардинально изменивший свою структуру. Какими Вы нас помните? Может, сравните?;)
Наш форум сосредоточен на теории, оформлении и, в общем-то, полноценном наполнении ролевой всем, чем необходимо. Советы, статьи и рассказы заядлых ролевиков, обсуждение популярных тематик и героев, а так же мифы о приевшихся всем темах - быть может, Вам это тоже интересно? 
  Как говориться, от теории к практике - но с чего начать? На что падает первый взгляд участника? На дизайн, конечно. И этим мы тоже можем Вам обеспечить;) У нас Вы можете заказать дизайн совершенно бесплатно, либо отдельные его элементы. Не хотите ждать? У нас имеется кладовая, в которой собраны уже готовые фоны, иконки, кнопки и разделители для Вашей ролевой.
  Что дальше? Конечно, двигатель прогресса - реклама для Ваших форумов, баннерообмен с РолРесом, а так же выгодное сотрудничество с другими участниками. Если же Вы - игрок, то для Вас у на симеется ежедневно обновляющийся каталог ролевых проектов, а так же категория симпатия. Надеюсь, что Вы оцените наш выбор.
   Так же, хочу Вас уверить, что наши пользователи - общительны, креативны и безумно талантливы. Не хочешь присоединиться?

0

133


Надоела эта банальная магловская жизнь?
Каждое лето ждешь письмо из Хогвартса,и плевать,что тебе давно уже не 11 лет?
Вы считаете, что квиддич - это что-то вроде футбола, и очень обижаетесь, когда вам говорят, что по телевизору его не показывают?
Когда вам снится профессор Снегг, вы знаете, что завтра вас спросят по химии?
Ты не знаешь ни одного заклинания? Не проблема, у нас есть целый список!
Ты не прочитал все 7 книг? Мы тоже…мы просто знаем некоторые моменты, а дальше тебе поможет – фантазия!
А если тебя не устраивают занятые и свободные роли каннонов?Тогда милости просим создать своего перса!
Вы настолько обожаете Поттера,что готовы на всё,даже на то чтобы купить крышку от унитаза,лишь бы там были инициалы "НР"?

Тогда тебе к нам!Ведь наша ролевая полностью посвящена Гаррику!

http://s57.radikal.ru/i158/0910/36/0a321efd40fc.jpg
(Картиночка кликабельная)

У нас правда слишком мало народу ,чтобы начать играть=( Ну а какая ролевая без минусов?!
Присоединяйся к нам!

Нам нужны персонажи-каннон:

Гарри Поттер
Рон Уизли
Джинни Уизли и другие ученики
Волан-де-Морт и ПС

Акция " Нужен каннон "

Наш сюжет:

Полумна Лавгуд перепутала свою дверь с запрещённой дверью. Войдя,Полумна находит на кровати шкатулку. Испытывая большой страх и любопытство одновременно, она открывает шкатулку. Перед ней открывается красивый вид. Девочка-подросток бросается на шею красивому мужчине,с впалыми щеками,которые ему наоборот очень шли. В воздухе возникают слова: "Дорогая Мелоди Реддл! Прости меня за всё. Я тебя на самом деле люблю. Дамблдор самовлюбленный лгун! Если ты меня любишь дотронься до сердечка."Полумна в страхе возвращается в свою комнату. После этого дня она окончательно забывает про шкатулку.В поезде Полумне не хватает места и она садится к Мелоди, Рону, Гарри и Гермионе. Полумна вспоминает шкатулку и показывает её Мелоди. Когда все приезжают в школу эта компания начинает расследование. Но в школу приходит Амбридж. Компания создаёт Отряд и показывает ему шкатулку. Все тренируются и тренировки проходят отлично. Но в неожиданный момент между Мелоди и Дамблдором возникает ссора. На зло ему девушка решает взять сердце, которое находилось внутри шкатулки. Отряд пытается остановить её, но никто не знал, что сердце-портал. В результате все они телепортируются в штаб кватриру Пожирателей смерти....

Хочешь узнать что случилось дальше?Присоединяйся !!!

Ваша реклама: http://harrypottermax211.rolka.su/viewt … ;p=4#p1174

0

134

проверено

0

135

http://i42.tinypic.com/2ewh3s3.png
Hogwarts: romance & cigarettes
• Приятный дизаин;
• Заинтересованная в успехах игрока администрация;
• Система "Мастер-Игрок", которая не позволит Вам заскучать;
• Гибкая сюжетная система, более 15 квестов на любой вкус;
• Смешанный рейтинг (PG-13/NC-21) - те участники, которые некомфортно себя чувствуют в сюжетах NC-21 полностью отгороженны от них. Общий игровой рейтинг не выше PG-13.

0

136

http://i002.radikal.ru/0905/8c/0fb55e8d9b59.jpg
(картинка кликабельна)

Надоел заезжанный канон?

Хочется погрузиться в замечательный мир магии, придуманный Джоанн Роулинг и принять участие в приключениях полюбившихся героев?
Тогда вам - точно к нам!

Присоединившись к нам вы найдете:

+ приятный дизайн;

+ адекватных, понимающих админов;

+ массу свободных ролей;

+ возможность принять участие в написании новой судьбы для любимых героев;
Зарегистрировавшись на нашей ролевой, вы сможете быть как одним из канонических героев, так и неканоном, как чистокровным, так и магглорожденным, даже сть возможность стать магическим существом (принимаем эльфов, темных эльфов, суккубов, инкубов, вампиров, темных, оборотней и демонов (только если внешность максимально близка к человеческой));

Присоединяйтесь к нам, и вы об этом не пожалеете!

0

137

http://i38.tinypic.com/xmsbqc.jpg

0

138

http://i32.tinypic.com/2mx0e94.jpg

Сколько таким, как я, вызывали убийц в реальность.
А мы приезжали сами, такова пунктуальность.
Нас оставляли в живых, давали один конверт:
«Лопатки пусты. Крыльев не было. Не тот клиент.»
(с) Ю.С.

Hogwarts.
Roundabout fairytale.
NC-21.

0

139

http://s55.radikal.ru/i147/0910/f9/9f0a77645db3.jpg Приятна дорога в ад:
Маршрут бесконечно долог.
Один проникающий взгляд –
Твой мир безвозвратно расколот (c)

1996 год. Магический мир раскололся на три части. Наследник Темного Лорда решает выйти из тени отца и собирает вокруг себя молодых и талантливых волшебников. Разгневанный этим предательством Волдеморт перестает доверять кому-либо, и теперь жертвами его жестокости становятся не только враги, но и верные слуги. Пожиратели Смерти обеспокоены поведением Хозяина и подумывают о том, чтобы перейти на сторону его сына. В это время Дамблдор и Гарри Поттер заняты поисками осколков души Волдеморта, но появившийся в Хогвартсе темный артефакт вынуждает их бросить все силы на спасение школы. Борьба за власть или битва за справедливость? Жизнь вопреки ненависти или смерть ради любви? Свет или Тьма, Добро или Зло? Какую сторону выберешь ты? http://i076.radikal.ru/0910/8c/c932ad64b85d.gif А ты знаешь, что:
* наш рейтинг NC-21
* мы принимаем НЕ канон
*можно НЕ писать анкету
* можно придумать свой мини-квест или выбрать роль в готовом сюжете
* сам великий Мерлин (и его панталоны) принимали участие в создании нашего форума
* наши админы такие добрые, что раздают печенюшки бедным=)

И когда одиночество через край наполняет уставшее сердце,
- нам снится кем-то обещанный рай, место, где мы бы смогли отогреться.
Островок покоя среди хаоса и круговерти
Там, где кто-нибудь нас укроет от ледяного дыхания смерти...(с)
http://s56.radikal.ru/i151/0910/42/0d823e02d1ed.jpg
*Картинки Кликабельны*

0

140

http://hogwartstimes.rolka.su/viewtopic … p=19#p2325

http://pic.ipicture.ru/uploads/091022/d7U3l6kV32.jpg
Сюжет | Действующие Лица | Акция
Мир изменился... наступили темные  времена. Ордену и тем, кто защищал мир, нанесен сокрушительный удар. Некоторым повезло выжить, но теперь им приходится решать: оставаться ли верным долгу перед миром и людьми, или подчиниться Темному Лорду и окончательно забыть об идеалах, служению которым они посвятили свою жизнь.
Сделать выбор непросто, и любое из решений сопряжено с огромным риском...

Альтернативная реальность нереального:
Мир изменился... наступили темные  времена. Тёмный Лорд научился пользоваться кофеваркой..

0

141

http://s04.radikal.ru/i177/0910/92/369739a59fb8.jpg
Кликабельно*

Выбор - один из подарков, щедро отданных человеку Небесами. Если Вы скажете, что выбора нет, Вы соврете. Выбор есть всегда. Не всегда есть вариант, который нам нравится, вот и все.
Выбор - это то, относительно чего можно задаться практически философским вопросом: Дар это или Проклятье? Иногда мы рады, что в данной ситуации смогли выбрать, что нам было предоставлено это право, а иногда совсем наоборот.
Те маги, чья молодость осталась позади, уже сделали свой выбор. Теперь черед за Новыми Поколениями. Все мы знаем о Том-Кого-Нельзя-Называть. Все мы знаем об Ордене Феникса. И, глядя со стороны, всегда легче сказать, как поступить. А если ты сам стоишь на перепутье, будешь ли ты мыслить так же хладнокровно?

Твое право выбора - на какой стороне оказаться.

Твое право выбора - играть у нас или нет

Нам срочно Требуются: "Золотое Трио", преподаватели, представители Ордена. А так же не канонические ученики других школ для участия в программе обучения по обмену.

Ваша тут

0

142

http://i075.radikal.ru/0909/d7/54a45aee3d56.jpg

*картинка кликабельна*

• Акция vol.2
• Акция vol.3 "Sex, drugs, rock&roll"

http://collegeinlosangeles.9bb.ru/viewt … 8&p=24

0

143

http://www.belpotter.by/images/mvsm.gif

Объявляется набор игроков в обновленную ролевую игру "Магия против Магии"!
Теперь действия нашей игры будут происходить только на территории Хогвартса!
Прочитать сценарий игры можно здесь , а зарегистрироваться - вот тут !
Не проходите мимо!
Запомните этот адрес - rpg.belpotter.by!
Рейтинг игры NC-17 СЛЕШ.

Ролевая игра по Гарри Поттеру :: Магия против Магии :: - присоединяйся!

Самые большие плюсы нашей игры:
+ гибкий сценарий, дающий возможность никому не остаться в стороне;
+ лояльность к грамотному и адекватному неканону;
+ дружелюбные админы, с которыми всегда можно договориться.

Ждём только тебя! Вместе мы сможем больше!

0

144

проверено

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » ваша реклама