Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Сад Медилари


Сад Медилари

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Кто?
• Леонард Вэйн
• Нелликарда Флорибелл
Где?
• Сад Медилари
Зачем?
Неожиданный интерес. Налаживание отношений. Познание друг друга.

Отредактировано Леонард Вэйн (2011-01-15 23:40:06)

0

2

Нелликарда вышла из гостиной и подождав парня у дверей направилась куда-то во двор школы. В итоге они с Лео пришли в сад Медилари. Парень показался Нелли милым, хотя обычно такие парни не привлекали ее внимания. Ей вдруг стало очень интересно, что же он из себя представляет?!
- Я смотрю, Сицилия к тебе оочень не равнодушна! - хихикнула Нэлл. - Почему сбегаешь? Она же скучает! - слегка перефразировала Нелли слова привидения. Двушка заинтересованно посмотрела на парня и улыбнулась. - Что же вас связывает?
Ей было интересно, почему привидение так за ним увязалось. Наверное стоит сходить на эту вечеринку... Эх, Сицилия обрадуется приходу Лео... - теперь уже мысленно хихикнула Нелл.
Флорибелл заметила под большим и пушистым деревом небольшую резную скамью и вприпрыжку села на нее. В тени дерева было так свежо, и это классное чувство, когда можно скрыться от жары в тени, наполнило девушку. Она глубоко вздохнула и закинула ногу на ногу.

0

3

Лео шел за девушкой, по дороге они не вымолвили и слова. Куда же она меня ведет? С улыбкой подумал парень. Он вообще всю дорогу как то глупо улыбался. - Я смотрю, Сицилия к тебе оочень не равнодушна! - хихикнула Нэлл. - Почему сбегаешь? Она же скучает! - - передразнила девшка привидение. - Да я сам понять хотел бы, что ей от меня надо. Однажды она просто пришла ко мне ночью, притворилась настоящей и живой, начала заигрывать. Я с просоня даже не заметил пожвоха. Но в окно посветила луна и сделала ее прозрачной. - вспомнил парень их первую с Сицилией встречу. - Ну и вот после этого она стала приходит почти каждую ночь и или пугать или расспрашивать. Последнйи раз вот приходила расспрашивала про долину.
Флорибелл  прошла под большое раскинувшее ветви дерево и вприпрыжку села на небольшую резную скамью. Лео чуть отстал и понаблюдал за походкой девушки. Даа,она красива со всех сторон.......ну и пошляк же ты Проскочило несколько мыслей в голове у парня. Леонард подошел к скамье и сел рядом с Нелл. Может все таки сходим на эту вечеринку привидений, мм? - спросил парень - Вметсе.. - вдруг вырвалось у него. Он даже не успел ничего подумать, слова сами слетели с губ. Черт..я все испорчу такими фразочками..блин мысленно корил он себя. А на лице его блуждала все таже добрая и приветливая улыбка. Красиво здесь, да?

+1

4

Лео прошел следом и сел рядом с Нелли. Потом рассказал о Сицилии. А она к нему пристает... по ночам! - ревностно подумала рыжая. Откуда взялась ревность сама не поняла, но улыбнулась мыслям.
- Последнйи раз вот приходила расспрашивала про долину. - закончил рассказ парень.
- о! и ты тоже там был!? - будто это само собой разумеется проговорила Нелликарда. - По ходу, ты вернулся раньше, чем Люпин и еще три девченки!? Мы только с Эми только их нашли.. - в тему Долины добавила девушка и посмотрела на Лео. Он улыбался, а от этой улыбки Нелли забывала о чем говорит.
- Может все таки сходим на эту вечеринку привидений, мм? - спросил парень - Вметсе.. - добавил он и приветливо улыбнулся. Эта улыбка немного отличалась от предыдущей. Это может показаться бредом, но Нелли вдруг поняла, что различает эти улыбки. И пока все они безумно ей нравятся. А его глаза забавно поблескивали. Девушка никогда не любила серый цвет глаз, но глаза Лео отдавали голубизной и почему-то были довольно яркими. Как могут быть яркими серо-голубые глаза??? А Мерлин их знает, но они именно такие! - улыбнулась Нелл своим мыслям.
- С тобой? - переспросила девушка и добавила после паузы - С огромным удовольствием! Но не надолго. Боюсь я не выдержу этого долго и что-нибудь кому -нибудь подпорчу... серьезно проговорила девушка, изобразив на лице задумчивость. Жаль привидениям лицо не подпортишь... - с грустью мелькнуло в ее голове.
Красиво здесь, да? - задумчиво произнес Лео.
- И вправду... - пробубнила Нелли и глубоко вздохнув, положила голову парню на плечо. - Ты ведь не против? - покосившись на парня спросила она, но не оторвала головы от плеча.

0

5

- о! и ты тоже там был!? -  проговорила Нелликарда. - По ходу, ты вернулся раньше, чем Люпин и еще три девченки!? Мы только с Эми только их нашли.. . Да, именя туда занесло. Натерпелись, ничего не скажешь- ухмыльнулся парень вспомнив, что там был. - Знаешь, эти лесные духи, ужасные существа. Никогда у тебя не спросят, хочешь ты, чтобы тебя перенесли в другой конец леса или нет. Девушка сидела так близко,у Лео появилось острое желание  ее обнять.  Ее запах, был самым прекрасным запахом. Ему даже было сложно описать, что он чувствовал, когда чувствовал его. С тобой? - переспросила девушка и добавила после паузы - С огромным удовольствием! Но не надолго. Боюсь я не выдержу этого долго и что-нибудь кому -нибудь подпорчу... - Леонард улыбнулся словам девушки. Она "с огромным удовольствием" сходит со мной..туц-туц Внутри у него все плясало от удовольствия. - Да я думаю, долго там не протянем. Но знаешь, там уже нечего будет портить - со смехом проговорил Леонард. И вправду... - пробубнила Нелли и глубоко вздохнув, положила голову парню на плечо. - Ты ведь не против? - покосившись на парня спросила она, но не оторвала головы от плеча. У парня пеерхватило дыхание. Он даже не сразу смог ответить девушке на ее вопрос. И глупо кивал, пока не понял,что она то этого не видит. ты иногда такой идиот Вэйн.. -Сначала он хотел ответить с бравадой и крутостью, что нибудь типа "Конечно нет, Детка" или, что нибудь в таком духе. Но потом подумал, что это пожалуй глупо и поэтому просто сказал Не против - и улыбнулся. Ему хотелось дотронуться до нее, и он не смог удержаться. Очень аккуратным, можно сказать нежным движение парень попарив Нелл волосы, которые спали на глаза. А затем, как бы невзначай провел лодонью по щеке.

0

6

Да, именно туда занесло. Натерпелись, ничего не скажешь Знаешь, эти лесные духи, ужасные существа. Никогда у тебя не спросят, хочешь ты, чтобы тебя перенесли в другой конец леса или нет. - ответил парень. О... там и духи были... многое мы пропустили...
- А вас вообще по какому поводу эти духи собирали? - спросила девушка, разглядывая ветки, свисающие до скамьи.  - Духи... не хотелось бы мне с ними столкнуться.
На действия Нелл, парень немного растерялся и девушка пожалела, что так ломанулась в действиях. А после паузы услышала тихое Не против. Нелл стала теребить пальцами край своего платья, когда почувствовала, как Лео осторожно поправил прядку волос, упавшую на лицо. Она осторожно улыбнулась и он коснулся ее щеки. Нелли слегка повернула к нему голову. Он, действительно, милый...
- У тебя есть девушка???- почему то спросила Нелликарда и привстала, чтобы видеть его глаза.

0

7

А вас вообще по какому поводу эти духи собирали? - спросила девушка, разглядывая ветки, свисающие до скамьи.  - Духи... не хотелось бы мне с ними столкнуться. - Дааа.....э - Лео немного завис. Он не хотел рассказывать Нелл про Роксану. Он сам даже не знал почему. Ну да ладно...расскажу раз ей так интересно.. - Чтобы доказать мне, что мои отношения с девушкой изжили себя. Потаскали с по лесу, пока мы не поговорили полностью откровено. И не выяснили, что мы не подходим друг другу. А потом не очень любезно, он выкинул нас в читальный зал библиотеки. А с остальными ребятами мы расстались где то в лесу. - улыбнувшись, смущенно сказал парень. У тебя есть девушка???- спросила Нелликарда и привстала, - Хотел спрсоить у нее тоже самое.. - Нет, девушки у меня нет. - ответил парень, а потмо, чуть задумавшись спросил - А у тебя?в смысле, у тебя есть парень?. И скрестив незаметно пальцы стал ждать ответа. Хоть бы нет, хоть бы нет..иначе весь сегодняшний день будет испорчен. А он так хорошо начался..

0

8

Дааа.....э - парень сделал паузу, но потом, видимо, убедив себя, продолжил - Чтобы доказать мне, что мои отношения с девушкой изжили себя. Потаскали с по лесу, пока мы не поговорили полностью откровено. И не выяснили, что мы не подходим друг другу. А потом не очень любезно, он выкинул нас в читальный зал библиотеки. А с остальными ребятами мы расстались где то в лесу. - на лице мелькнуло смущение и он улыбнулся.
- Ааа... - протянула Нелликарда, не до конца понимая все это. А вот если б они сами как то разобрались? - Еще одна такая история и я начну верить в судьбу... или что-то типа того! - усмехнулась Нелл.
- Нет, девушки у меня нет. - ответил Лео и Нелли осторожно прикоснулась к щеке парня, убрав упавшую ресничку.
- Ресничка! - хихикая добавила она и показала маленький предмет на ладони. Ох, как же радует слух... Значит, и девушка в курсе, что он не вариант для нее, следовательно, ко мне если что претензий не будет! ЕХуу!!! - возликовала рыжая и широко улыбнулась.
А у тебя?в смысле, у тебя есть парень? - будто стесняясь, или Нэлл это показалось, спросил в ответ Лео.
Нелл не сразу ответила, захотелось помучить его... Она легла на его плечо и поджала под себя ноги. Было не очень удобно, зато она прижималась к горячему телу парня.  - Ну... Как бы это сказать... Не то что бы у меня совсем нет парня. Он есть! - мимолетная ухмылка - Просто пока что я не совсем понимаю, мы вместе или нет... - Нелл добавила в голос немного трагичности и поджала губы. Только не переборщи! А то сбежит еще от таких шуточек! - ослышалось где-то внутри. Он ведь неглупый парень! Вдруг ему захочется отбить девушку у другого? Этакий рыцарь... - мечтательно ответила Нелли.

0

9

почему начнешь верить в судьбу?- с улыбкой спросил парень. У Девушки явно изменилось настроение в лучшую сторону. Леонарда это радовало. Он снова широко улыбнулся, когда девушка сняла с него ресничку. оо,надо загадать желание!-сказал парень,на секунду задумался и сдул ресничку с пальчиков Нелл.хочу,чтобы у нас с ней все получилось подумал Лео,глядя как ресничка улетает и растворяется в воздухе. Сейчас предстаяло услышать вопрос на главный вопрос дня. Нелл  прижалась к парню сильнее,так,что Лео почувствовал тепло её плеча. После этого он ожидал совершенно другой ответ,но все же услышал: ....ну,я не знаю вместе мы или нет.. Черт..терпеть не могу такие ситуации.. подумал парень. Но голос и тон девушки был странным,трагичность последней фразы была уж больно наигранной. как же быть..- Что же за глупец так не дорожит таким прекрасным созданием как ты?- парню совсем не хотелось знать имени этого человека. Он достал палочку. Акцио роза- шепотом сказал он,направив палочку на клумбу роз. Один цветок,аккуратно отсоеденился и прилетел в руки Лео. это тебе. Красивая роза,для красивой девушки-с улыбкой сказал он.

0

10

почему начнешь верить в судьбу?- спросил Лео и улыбнулся.
- Ну... Все так складывается... - протянула Нэлл. - Как нельзя лучше! - еле заметно хихикнула. А пусть понимает как хочет! Ей нравилась эта ситуация. Того и глядишь парня себе достанет.
оо,надо загадать желание! - среагировал на ресничку парень и после маленькой паузы сдул ее. От легкого ветерка на ладони Нелли расплылась в улыбке и не удержалась от вопроса.
- Что загадал??? - улыбка не сходила с лица девушки и временами она чувствовала себя идиоткой, глупо улыбающейся непонятно чему. Понимая, что слегка переигрывает трагедию Нелли стала говорить, то что думает.
Что же за глупец так не дорожит таким прекрасным созданием как ты?  это тебе. Красивая роза,для красивой девушки  - Лео протянул розу и Нелликарда почувствовала себя... девушкой. Не воспринимавшая особо слова парня в свой адрес всерьез, сейчас она вдруг осознала, что за ней таки ухаживают.
- Ну, я думала ты к себе лучше относишься! - расхохоталась девушка в голос. - Спасибо. "Создание" ... Это любимое слово Эмилии! Она всегда меня так называет. - Нелли замолчала и поднесла розу к лицу, принюхавшись. Нежный аромат цветка, наполнил легкие девушки. - Ты всегда такой милый? Или только когда с девушкой наедине, посреди пустого парка... - улыбаясь спросила рыжая. Нет, она не хотела его как-то задеть, ей правда стало интересно, какой он? Настоящий джентельмен. Пока Лео отвечал всем стандартам. Держался на расстоянии, ни на что не намекал и мило ухаживал. С каждой минутой, Нелликарда привыкшая быть неугомонной, дерзкой и беспардонной таяла, становясь маой белой и пушистой.

0

11

Ну... Все так складывается... - протянула Нэлл. - Как нельзя лучше! - Лео лишь улыбнулся и издал тихий смешок. Она милая.. в какой раз подумал он. Что загадал??? - Если скажу не сбудется! - ответил Леонард с улыбкой - Так, что не скажу. Ну, я думала ты к себе лучше относишься! - расхохоталась девушка в голос. - Спасибо. "Создание" ... Это любимое слово Эмилии! Она всегда меня так называет. - К себе я очень хорошо отношусь, но к неоторым людям еще лучше - ответил парень. - Пожалуйста. ну теперь не только она-улыбнулся Лео. Ты всегда такой милый? Или только когда с девушкой наедине, посреди пустого парка... - улыбаясь спросила - Думаешь я милый?- хохотнул парень - На самом деле,я коварный маньяк, сейчас соблазню тебя и утащу в лес. И съем тебя, такую красивую девочку. Ахах.. - лыбнувшись сказал Лео. Ну, если серьезно..не знаю, что ты вкладываешь в слово "милый", но я стараюсь быть..мм..джентельмен, что ли? Может это устарелое понятие. Просто я предпочитаю уважать людей и выделяться не хамством, а все же хорошими манерами. Ну, меня так воспитали, ничего не могу с этим поделать - с улыбкой сказал Лео. - Но все же при этом, я способен ответить на наезд и внешние угрожающие факторы. Был тут случай..дрались с парнем на дуэли.. - Лео решил добавить это, чтобы девкшк не подумала, что он тряпка, которая только улыбается и сюсюкает.

0

12

Если скажу не сбудется! - ответил Леонард с улыбкой - Так, что не скажу.
- Как все серьезно! Прям министерские данные, Департамент Тайн!... - хихикнула Нелли.
К себе я очень хорошо отношусь, но к неоторым людям еще лучше - ответил парень. - Пожалуйста. ну теперь не только она- Он определенно нравится мне все больше! Только, похоже, намек не понят... - Нелли поджала губы, думая, как же ему сказать... хотя, он наверно и сам догадается... чуть позже может?!
- И кто находится в списке "некоторых людей"? - Нет, ей не было прям до жути интересно, просто спросила. Если ответит - хорошо, если нет... ну и ладно!
Думаешь я милый?- хохотнул парень - На самом деле,я коварный маньяк, сейчас соблазню тебя и утащу в лес. И съем тебя, такую красивую девочку. Ахах.. - включил актерское мастерство Леонард и Нелли вновь приподнялась.
- Оо... Я уже согласна!!! Только... есть меня не надо! Я не вкусная! Мы ведь можем и чем нибудь другим заняться... в лесу! - коварно ухмыльнувшись Нелли посмотрела на парня. А потом поспешно добавила - Погулять, например!
Лео улыбнулся и продолжил - Ну, если серьезно..не знаю, что ты вкладываешь в слово "милый", но я стараюсь быть..мм..джентельмен, что ли? Может это устарелое понятие. Просто я предпочитаю уважать людей и выделяться не хамством, а все же хорошими манерами. Ну, меня так воспитали, ничего не могу с этим поделать - с улыбкой сказал Лео. - Но все же при этом, я способен ответить на наезд и внешние угрожающие факторы. Был тут случай..дрались с парнем на дуэли.. О! Начинаем поднимать себя в глазах девушки! - мелькнуло в голове и Нелл не удержалась, что бы не ляпнуть.
- Столкнувшись со смертью - ты выжил! - и изобразила страх на лице. Нет, она всегда была хорошей актрисой, как то жила 14 лет?! Но временами могла переигрывать. А сейчас... Ты своими выходками обидишь парня! И сама будешь виновата в том что он уйдет! - послышался голос, намекающий на совесть. Черт, я же не в обиду, просто... Нелли вдруг и вправду почувствовала себя виноватой. Ведет себя как... невоспитанная грубиянка! Ну, да... она и есть не воспитанная, воспитывалась на улице, но тем не менее! - Извини, это вырвалось.. Привычка! - Она пожала плечами и села ровно на скамью. Ноги уже затекли, и она их вытянула, после чего сама потянулась и ненароком зевнула. - Ой! Прости...

Отредактировано Нелликарда Флорибелл (2011-01-19 12:23:56)

0

13

..Оо,я уже согласна..только есть меня не надо..в лесу можно занять чем нибудь другим..погулять например..- Лео рассмеялся. -Да,ты права,можно и...погулять- с небольшим ударением на последнее слово сказал парень и улыбнулся.-ну,не со смертью конечно,но тоже весело было..-вспомнил Леонард Десивера.-не учится он больше с нами-с улыбкой добавил он. ой,извини. Вырвалось-Не извиняйся,все хорошо..-сказал Лео. Девушка поменяла позу и села ровно. Потянулась,зевнула. Леонард улыбнулся. Даже в такой смешной позе,она была очень красивой,милой и немножко смешной. Желание дотронуться,может даже поцеловать девушку. Но пока он на это даже не надеялся. ты заскучала со мной?-немного грустно,но с улыбкой сказал парень. усыпил тебя своим занудством?

0

14

Да,ты права,можно и...погулять - улыбнулся Лео. Ну, вот ему уже нравятся мои идеи... Что же будет дальше???- -ну,не со смертью конечно,но тоже весело было.. не учится он больше с нами -с улыбкой добавил он.
- Прикольно! Это не после этой дуэли он... кхм... ушел? - изумленно глядя на Лео, спросила девушка. Ей правда нравилось, что он может и по шее на стучать при случае. Не только же ей драться... Глупые мысли как всегда отвлекали ее от сути.
Не извиняйся,все хорошо.. - успокоил девушку Лео и Нелли осторожно взглянув на парня улыбнулась ему. Ее случайный зевок не остался не замеченным - ты заскучала со мной? усыпил тебя своим занудством?
- Ты о чем? - не поняла Нелли, точнее сделала вид, что не поняла и сменила тему. - Слушай, а во сколько у нас первый урок?

далее по тексту|Закрыть

Леонард, наверно надо закрывать здесь тему... Там в Лабиринте продолжим.. А то не понятки будут))) :yep: Как думаешь?

0

15

Согласен|Да, давай)

Я закрою тогда последним своим сообщением?И переходим полностью на лабиринт

Слушай, а во сколько у нас первый урок? - эмм..кажется в 10. Только вот какой и где я не помню если честно - улыбнувшись сказал парень. Да, ведь и правда,мы тут совсем засиделись...так глядишь и опоздаем на все Подумал Лео. Солнышко припекло и даже немного клонило в сон. Лео поднялся со скамейки. Что-то у меня все затекло..пойдем к замку? - Спросил он у девушки. Особо не дожидаясь ее ответа, он подал ей руку и повел во стены замка. Длинными коридорами и переходами они шли молча. Иногда смеясь над какой нибудь глупой шуткой или чем нибудь увиденным. Леонарду проведенное с Нелл время очень понравилось. Он был бы счастлив провести с ней еще не один такой вечерок. Наконец он дошли до своей гостиной. Ну вот мы и пришли. Мне очень понравилось проводить время с тобой - сказал парень девушке. - Надеюсь это наша не последняя встреча С этими словами Лео помахал девушке и отправился в свою гостиную.

Отредактировано Леонард Вэйн (2011-01-21 22:00:41)

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Сад Медилари