Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Флуд№15 Да прибудет с нами пиво!


Флуд№15 Да прибудет с нами пиво!

Сообщений 871 страница 900 из 996

871

Фред Уизли, какой у меня работящий ребёнок *умиляется*
смотри, чтобы из шапки нитки потом не повылезали) а то некрасиво будет:D

0

872

Джордж Уизли, хи) у тебя отличный сын - весь в мать)) а как там фигня для захвата мира и шоб не думать? а фигня которая делает денежки??

0

873

Джордж Уизли, я красивый вбегу))) надо свой магазин красиво грабить))
Фуллер Фантомхайв, шапочка готова)) что там есчо надо?)

0

874

Фуллер Фантомхайв, Его? Приличному? Это так же не реально как и мне выучить тригонометрию))))
Джордж Уизли, сегодня утром уже всё было хорошо) А ты то как?)

0

875

Фред Уизли, пистолетик) вишь у меня какая десятидюймовочка *показала палочку*

0

876

Фуллер Фантомхайв, ну нет чтобы сказать, что весь в меня) я ужасный папашка, да? :(
за деньгоподделывающую машину министерство пригрозило мне метлой) сказали, что если чо, то она окажется.. в неподходящем месте хD
фигня для захвата мира и чтоб не думать усовершенствована, теперь от тебя требуется только тыкнуть кнопочку))

0

877

Джордж Уизли, кстати забыл упомянуть шапочка твоя ты не против? все равно не носишь)) http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif

0

878

Фуллер Фантомхайв, у меня такая есть))) *достаёт свою* незнаю сколько в дюймах, но много))

0

879

Фред Уизли, это да) эффектно)) не урони честь семьи х)))
Хайден Вудвард, это хорошо) я вполне неплохо) у нас сегодня тепло (-8), часть народа поснимала шапки и ходит радуется чему-то))

0

880

Фред Уизли, для сына не жалко)) ты главное мамкину не возьми) которая розовая и со стразами))

0

881

Джордж Уизли, вот я тоже подумал не стоит)) а то если стразик потеряю, она потом у меня что нибудь потеряет)))

0

882

Хайден Вудвард, ну ты уж постарайся) када я тока превращала его в хорька он чем-то смахивал на кролика...
Джордж Уизли, ты прекрасный папашка но он чуть больше похож  на маму) в тебя же пошла самая лучшая Рокс))
я тут подумала... изобрети всётки андж её громкий зомбирующий свисток - я у неё одолжу министерство зомбирую и ты изобретёшь мне машину. и потом мне какуюнить фигню шоб давать по башке андж если она начнёт  использовать свисточек против меня))
а машинка по захвату мира гениальна)))

0

883

Фред Уизли, ахаха) это да) у неё есть замечательная сковородочка, я знаю х)))

0

884

Джордж Уизли, надеюсь с антипригарным покрытием?)))

0

885

Фред Уизли, *одела свою шапочку розовую со стразами* ну! поехалите! *прицепилась сзади* чучух-чучух!

0

886

Фуллер Фантомхайв, я как отец очень польщен таким комплиментом, спасибо)))
эээ, попрошу моей жене и матери моих детей по башке ничем не давать)) я лучше изобрету что-то вроде дистанционного выключателя этого свистка)) если надо будет - отрубишь)

0

887

Фуллер Фантомхайв, эй на чух чух я не подписывался)) ну что не сделаешь рази эффекта)))) чух-чух

0

888

Фред Уизли, ну а как ты думал) твоя мать использует самые лучшие сковородки на территории всего магического сообщества))

0

889

Джордж Уизли, ну тогда я буду спокоен)))) что ничего не припечёт к голове)))

0

890

Фред Уизли, это вообще безмерно радует, да?) видишь, как Анджи о нас заботится))

0

891

Джордж Уизли, о да, мама нас любит по головке любимой сковородкой фигачит)))

0

892

Джордж Уизли, о) тоже вариант) удачи в изобретении))
Фред Уизли, чух)) кажеца приехали)) эээ... Джордж Уизли, ты как сам ключи дашь или нам дверь расхреначить?

0

893

Фуллер Фантомхайв, если что у меня дубликат есть))) если что папа ты не слышал))

0

894

Фред Уизли, не зря ж я на ней женился))
Фуллер Фантомхайв, благодарю)
да Фред же знает, что ключи под ковриком, в самом деле!

0

895

Фред Уизли, отлично) открывай!

0

896

Джордж Уизли, ну да))))
как под ковриком а всё искал их :mad:
Фуллер Фантомхайв, открываем ты влетаешь первая как главарь))

0

897

Ноги вытирайте! А то кто за вами потом вытирать будет?))

0

898

Джордж Уизлиhttp://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif
Фуллер Фантомхайв, бедный он) http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif
Фред Уизли, пост готов http://www.kolobok.us/smiles/standart/kiss.gif

0

899

Фред Уизли, хи))) мне нравица)) *влетела* хде лево??

0

900

Хайден Вудвард:jumping:

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Флуд№15 Да прибудет с нами пиво!