Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Флуд№15 Да прибудет с нами пиво!


Флуд№15 Да прибудет с нами пиво!

Сообщений 901 страница 930 из 996

901

Джордж Уизли,  [взломанный сайт]

0

902

Джордж Уизли, если я даже бы их вытерла тебя бы это не спасло - как мы потом свалим всё на гавнюка который измазал ноги в гавне??

0

903

Хайден Вудвард, с какой же стороны он бедный? очень даже не бедный хорёк))

0

904

Фуллер Фантомхайв, Блин((( где его суслики носят?(((( http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif

0

905

Хайден Вудвард, от с этим вопросом я согласна) а ты прикинь как я скучала када его небыло пару месяцев? или не пару... я тада особо сама тож не сидела...

0

906

Хайден Вудвард:glasses:
Фуллер Фантомхайв, ах, точно, я и забыл.. ну ладно, топчите, чего уж -_-

0

907

Джордж Уизли, ну) а пока топчим ты бы себе метлу изобрёл со встроенным пылесосом)

0

908

Джордж Уизлиhttp://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/spruce_up.gif
Фуллер Фантомхайв, пойду изменю ему с телевизором http://doodoo.ru/smiles/wo/s22.gif

0

909

Фуллер Фантомхайв, а это идея) или просто нюхлеров запускать)) хотя не, они от магазина только метло-пылесос и оставят тогда))

0

910

Хайден Вудвард:yep:

0

911

Хайден Вудвард, приятного просмотра))
Джордж Уизли, ))) и мне одну такую метёлку приготовь) мне часто лень убираца...)

0

912

Фуллер Фантомхайв, спасибо :)

0

913

Фуллер Фантомхайв, я смотрю к следующему посещению тебе придётся ещё и грузовую метлу мастерить)) а то не унесешь всего)) ну, или грузчиков брать))

0

914

Джордж Уизли, не, ну у тебя же сыночек сильный? он же мне поможет?

0

915

Фуллер Фантомхайв, конечно поможет, куда денется))

0

916

Джордж Уизли, ну вот: проблема с грузчиками решена)

0

917

Джордж Уизли написал(а):

куда денется

особенно если я над душой стоять буду)

0

918

Роксана Уизли, можеть ты как ещо одна великая Уизли присоединишся к ограблению? *протягивает шапочку*

0

919

Фуллер Фантомхайв,

не, аригато) я и так могу оттуда хоть все товары унести, даже без ограбления) я тебе, так и быть, на стреме постою

0

920

Роксана Уизли, о) тоже полезная работа. тока я никак не могу найти где лево....

0

921

Фуллер Фантомхайв, воооот, я же говорю - всей семьей грабить собрались))

0

922

Джордж Уизли,

ну уж извини) должны быть и в нашей жизни какие-то развлечения)

Фуллер Фантомхайв,

в крайнем случае, иди в другое лево

0

923

Джордж Уизли, во... я ещо чота вспомнила: как там тебе рулон туалетной бумаге в протянутую руку положили?? када курицу с письмецом к дочери пошлёшь?

0

924

Роксана Уизли, точно! *пошла в первое лево* ага! папалися! *выносит пакетики с надписью "спасибо за ограбление, приходите ещё" по одному* тяк... ну заказы я вродя сказала. терь нада следы замести) *рванула бомбочки* терь на меня точно никто не подумает))

0

925

Роксана Уизли, да я и не протестую в общем-то) чем бы дитя не тешилось, лишь бы никого не убило)
Фуллер Фантомхайв, у меян ещё один посититель) внезапный и из-за угла) мой братик заботливо спихнул её на меня х)) не знаю, насколько это долго, но пока с ней не договорю - никак(
если случай прижмёт, придётся флешбеком отыгрывать)

0

926

Добрый вечер Дамы и Господа

0

927

Джордж Уизли,

ню...это моя фразочка! мы шо, всей семьей Емца читаем??

Фуллер Фантомхайв,

ну конечно...мало ли кто там был...да еще с бомбами. учитывая, что ты с хозяином магазина уже договорилась об ограблении и деталях)

0

928

Джордж Уизли, бяка у тебя братик) так и передай ему:  б я к а
Франц Питерс, здравствуй, добрый человек)

0

929

Франц Питерс,

привет)

0

930

Роксана Уизли, там был не малоли кто а гавнюк испачкавший ноги в гавне!
Джордж Уизли, *открывает пакеты, тихий незомбирующий свисток запихала в карман* потом Андж отдам) *достала машину для захвата мира* а как она работает?)

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Флуд№15 Да прибудет с нами пиво!