Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Флуд №16 Коллективно едем в Иваново!


Флуд №16 Коллективно едем в Иваново!

Сообщений 91 страница 120 из 990

91

Ольга Зуис Хорнол написал(а):

*улыбаемся и машем...*

почему мне вечно кажется, что надо мной издеваются?))
в общем, уверена, мы подружимся

0

92

Ольга Зуис Хорнол, Хорь будет рад с тобой увидица)

0

93

Роксана Уизли, кто издевается? ни капли! правда-правда, честно-чесно *глаза как у кота из шрека*
это было бы не плохо)))

Фуллер Фантомхайв, о да) это было бы замечательно) отец - мужчина.. а то у меня в общаговской семье мать и отец - не мужчины)))

0

94

Ольга Зуис Хорнол, Оо странно... хотя у меня самой в семье тока две мущин: морская свинка и таракан в туалете...

0

95

Ольга Зуис Хорнол,

у честных людей не бывает таких честных лиц!))

0

96

Фуллер Фантомхайв,

завидую) у меня было два мужчины - только котика отправили к бабушке, а крыс умер((

0

97

Роксана Уизли, бедный крыс... у меня ещё до свинки пацан был - хомяк тоже сдох... надеюсь наши крыс и хомяк подружаца в раю грызунов)))

0

98

эм..я типо опять тут XD

0

99

Фуллер Фантомхайв, общаговская семья - это просто вынос мозга))) никто точно не знает кто кому приходится))
Наташа (Воин Света) - моя мать, Наташа (кэп) - мой отец. Мой отец также по совместительству мать Маши.
У меня есть сын Саша и дочь Марина, у которой есть муж Вадим. А так у меня есть дочавнуч Лариса, которая также является дочерью Марины и Вадимы (как они оправдываются во всем виноват пакет за рублю и грибы). У Ларисы есть муж Катя (в прабабушку пошла деточка). У Кати есть любовник Миша. У Кати и Ларисы есть двое детей, которых я плохо знаю.
Вот как-то так...

Роксана Уизли написал(а):

у честных людей не бывает таких честных лиц!))

как точно подмечено!)))

0

100

всемя здрассте...

0

101

Джеймс Сириус Поттер,
*помахала лапкой* приветствую)

0

102

Джеймс Сириус Поттер, типо опять трям))

0

103

Тарисса Кремер, привет)))

0

104

Ольга Зуис Хорнол,

привет-привет)))
как ваше "ничего"?)

0

105

Тарисса Кремер, мерзнет) а вообще все пучком) а ваше?)

0

106

Тарисса Кремер,
дождался!!
Ольга Зуис Хорнол,
и вам не хворять))как дела?
Фуллер Фантомхайв,
ага, как там война?

0

107

Тарисса Кремер, трямки, добрый человек.
Ольга Зуис Хорнол, неповеришь, но мои подруженции тоже составили мне длинную непонятную родословную из которой я тока помню шо одна из них типа моя мама, вторая её девушк и моя папа Оо... они там уже думаю за каво меня выдать и называют имена которые я впервые слышу... и тут обычно являеца третья моя подруженция с заявлением шо она моя бабушка и очень хочет правнуков Оо

0

108

Ольга Зуис Хорнол,

а я только пару часов назад пришла из универа)))) вернее, после отмечания др одногрупницы))))
почему мерзнешь?)

Джеймс Сириус Поттер,
Хосподя.....я тоже тебя рада видеть, дорогой))))))

0

109

Джеймс Сириус Поттер, я закрыла их в стиральной машинке! теперь они долго оттуда не выберуца! правда завтра я их достану сама... чем сам маишься та?)))

0

110

Фуллер Фантомхайв,

и тебе того же))))

*вклинилась в чужую болтовню* о чем это ты тут?...я ни слова не понимаю (и не пойму, видимо)

0

111

Фуллер Фантомхайв, хых)) вот так всегда))) зато нам в общаге веселоооо... иногда аж плакать хочется.))))) так и когда правнуки будут?)))))

Джеймс Сириус Поттер, довольно не плохо) а у тя?

0

112

Фуллер Фантомхайв,
да...я второго завести хочу, только не декоративного, а природного. Они и живут дольше, и вообще...Мне священная крыса нужна

Джеймс Сириус Поттер,

здравствуй, добрый человек)

0

113

Тарисса Кремер, а я домой приехала!!! я счастлив))))
а холодно потому что у нас зима. и мне лень плед взять....
как отметили? все помнишь?

0

114

Роксана Уизли написал(а):

священная крыса

это какая?! выкупанная в святой воде?!

0

115

Ольга Зуис Хорнол,

лентяйка  :playful:  когда-нибудь лень нас погубит всех))))))
помню ли.....нуууу.....так.....не все))))) частями какими-то, которые совершенно не связаны между собой!!!!!!!!!!!

0

116

Ольга Зуис Хорнол,

ну у тебя и семья...у нас тоже что-то похожее есть. у меня есть мать и бабушка - это нормально. Так же у меня есть три брата, Мэтт, Чар и Александр. При этом Мэтт - отец Чарика и яойный близнец Александра. Еще у нас есть Клод, который брат Александра и мать Чарика. Александр - невеста Чарика

0

117

Тарисса Кремер написал(а):

я ни слова не понимаю

от я тоже! у меня теперь очень часто возникает вопрос "кто я?" а ваще я лично тут о любимой игре некоторых "дочки-мамочки-бабушки-хочу-правнука"
Ольга Зуис Хорнол, Оо... я об этом не думала... эта кучка мне ещо мужа выберает. пока наметили каковата пацана с кликухой "Мрак" из аниме клуба

0

118

Фуллер Фантомхайв,

что за игра?)

0

119

Роксана Уизли, нада мне тож моего тараканчика из туалета священным сделать...

0

120

Ольга Зуис Хорнол написал(а):

это какая?! выкупанная в святой воде?!

нет) которая при ритуалах присутствует. священное животное, благословляющее действо

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Флуд №16 Коллективно едем в Иваново!