Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Везение — мое второе имя. А первое, кстати, НЕ.


Везение — мое второе имя. А первое, кстати, НЕ.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя и Фамилия (на русском), прозвище.
Ловелла Вайомия
2. Возраст (14-16 лет)
16 лет
22 июня
3. Пол
Женский
4. Характер (не менее 6 строк)
Не смотря на свою катастрофическую невезучесть, Ловелла является оптимисткой. Сама по себе добродушная. К людям относится с понимаем и сочувствием. Она преданный и верный друг, так как немногие люди умудрились выжить или обойтись без травм после общения с ней. Отличается озорством. Благодаря этому качеству, разрушения вокруг нее множатся в геометрической прогрессии. Очень любит животных, поэтому старается близко к ним не подходить. Единственное живое создание, которое продержалось довольно долгое времени радом с девушкой, - ее «кошка».
5. Внешность (не менее 6 строк)
-Цвет глаз глаза цвета полыни
-Цвет волос темно-темно русые
-Телосложение никто не жалуется
-Стиль одежды зависит от настроения, но предпочитает более романтичный.
-Особенности татуировки-талисманы
Общее описание:
Ростом девушка не выдалась, 165 см. Стройная, но дистрофией никогда не страдала. Да и в принципе сильно фанатично к этому не относится. Темно-темные волосы длиной ниже плеч, так как девушка опасается приближаться к остро-колюще-режущем предметам, ибо это может окончится довольно плачевно как для нее, так и для окружающих. В чертах лица можно заметить родство с коренными жителями Америки. От индейской бабушки у нее темные волосы и что-то загадочное во взгляде. На лодыжках и правой лопатке присутствуют татуировки в виде индейских узоров. 
6. Биография (не менее 8 строк)
Чистота крови Чистокровная
Все началось в день летнего солнцестояния. Как известно в узких магических кругах, этот день силы. Именно в этот день угораздило появиться на свет девочку, которую позже назвали Ловеллой. В этот же день мать отца этой девочки посетило ведение о том, что девочка наделена даром богов – везением. Но именно из-за этого дара она будет приносить людям только несчастья. И тогда бабушка решила ограничить этот дар. Но в ритуале обращения к богам что-то пошло не так и все везения не стало совсем. Даже скорее ушло в минус.
Шло время. Девочка росла, не расставаясь с бинтами и лечебными заклинаниями. Все что можно и нельзя около нее билось, ломалось и даже взрывалось. И конечно без ран не обходилось.
В ее жизни было две вещи, благодаря которым она сумела дожить до своих 16 лет, - татуировки-талисманы, подарок бабушки-шаманки из индейской резервации, и ее лучше подруги Ольги Хорнол, с которой они учились в одном классе в маггловской школе.
В 11 лет ей, как чистокровной волшебнице, пришло письмо из Хогвартса. Там она проучилась 5 лет в относительном спокоствии, попутно доводя всех учеников и преподавателей до белого коления. И самое что ужасное, все происходило не специально. Лестницы начинали двигаться по совсем новым траекториям, зелья взрываться в самых неожиданных местах, а обычные заклинания становились боевыми по случайности. Последней каплей послужило разгромление кабинета директора, куда ее вызвали для очередного наказания. Достоверно не известно, что могло послужить причиной того страшного взрыва, но не у кого не осталось сомнений, что во всем виновата Ловелла. Поэтому ее быстренько выгнали из школы. Что же ей делать с неоконченным магическим образованием? Единственным выходом для нее стала только что открывшаяся школа Гаррвардс, поэтому родители отправили ее именно туда.
На какой факультет хотите? Медилари
7. Способности
-Магические: Оживление рисунков – способность оживлять собственные рисунки (рисунки хоть и оживают, но они не имеют не души не разума, так же оживает рисунок именно тем размером как его нарисовали не больше не меньше).
-Увлечение: рисование
8. Домашнее животное
-Кличка Локи (в честь скандинавского бога коварства)
-Пол женский
-Возраст 6 лет
-Характер Спокойно-настороженный.
-Внешность
(1) кошка (2) Локи
-Биография
Кошка отличалась мерзким нравом и от нее решили избавиться оригинальным способом – отдать Ловелле. Но животное оказалось стойким, ловко уварачивалось от падающих на ее голову ваз и всегда ложась спать подворачивала многострадальный хвост. После многих лет жизни со своей невезучей хозяйкой у нее поменялся характер. Ведь зачем самой творить пакости, если они сами не заставляют себя ждать.
Однажды Ловелла после одного из уроков трансфигуриции решила перекрасить кошку в рыжий цвет. Вроде бы заклинание было произнесено правильно, движения палочкой сделаны точно по учебнику, но все равно что-то пошло не так. Несчастное животное трансформировалось из кошки в маленького такого слоника с забавной шерсткой. Но результат был достигнут – шерстка была рыжей. Все учителя школы пытались расколдовать бедное существо, но у них ничего не вышло. Так и осталась Локи слоненком. Иногда она все пытается мяукать, но с хоботом это не так просто.
9. Предмет, получающийся лучше всех (1-2 не больше)
Защита от темных искусств. Ведь ни один противник не сможет продержаться долго возле ходячей катастрофы.
10. Предмет, который не получается (не менее 1)
Почти все.
11. Связь с вами (никаких Лс)
580110774
12. Читали правила? (пишем ключ)

13. Откуда узнали о форуме?
Во всем виноват Еж.

Отредактировано Ловелла Вайомия (2011-02-17 11:22:38)

0

2

Ловелла Вайомия написал(а):

2. Возраст (14-16 лет)
17 лет

Возраст от 14 до 16.

Ловелла Вайомия написал(а):

В 11 лет ей, как чистокровной волшебнице, пришло письмо из Хогвартса. Там она проучилась 6 лет

Изменив возраст, измените и эту цифру...

Все остальное, меня устраивает. Очень интересная анкета)))

0

3

Ловелла Вайомия написал(а):

В связи со своей катастрофической невезучестью, Ловелла является оптимисткой.

Ну честно говоря, построение фразы заставляет задуматься о бренной сущности мира О_о.
"В связи" - тут похоже на хромающий переводчик. Не лучше ли будет "Несмотря на"? Так хотя бы яснее то, о чем Вы хотели поведать.

Ловелла Вайомия написал(а):

Ведь с такой невезучестью как у нее не прожить и дня.

Опять же фраза не вяжется с предыдущей, да и не до конца понятно, что именно Вы тут пытались показать.

В общем и в целом анкета не плохая.  Следите чуточку больше за грамматикой и пунктуацией.

0

4

Исправления по заявкам трудящихся выполнены! *отдала честь по манеру бравых армейцев из американских фильмов*

0

5

Ловелла Вайомия, принята.

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Везение — мое второе имя. А первое, кстати, НЕ.