Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Флуд №18"Лень - это подсознательная мудрость"


Флуд №18"Лень - это подсознательная мудрость"

Сообщений 931 страница 960 из 972

931

всем привет :crazy:

0

932

Фред Уизли, тряяяяяяяяяям)))
Ольга Зуис Хорнол, х)))) как настроение?))
Ия Лоренс, хеей)) блин чета у меня форум не грузицо ТТ

0

933

Фуллер Фантомхайв, у мну тоже тупит))
Фред Уизли, привет)

0

934

Фуллер Фантомхайв, оу, ну и аватарка у вас))) так и покорить моё сердце не долго)) как у вас с настроем на этот вечер? я без намеком

0

935

Ия Лоренс, любовь моя [взломанный сайт]

0

936

*зашла во флуд и упала в обморок*
Фига се у Фреда сколько любовей хД

0

937

Фред Уизли,
какие люди....

0

938

Кэролайн Лестрин, я любвеобильный))) хочешь быть со мной? http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif или ты и так со мной?))

0

939

Джеймс Сириус Поттер, о Джеймс какие люди первый раз вижу тебя во флуде!

0

940

Фред Уизли,
да бываю тут иногда.ну как ты там7

0

941

Ия Лоренс, ну зато на фоне тупящего форума мы будем выглядеть как умные))
Фред Уизли, аватарку делал твой отец х)) а настрой на этот вечер у меня никакой хотя бы потому что у меня уже ночччччччччь)) как твоё настроение?)

0

942

Джеймс Сириус Поттер, понятно я сам тоже редко заглядываю сюда, да я неплохо, ты как? я кстати тут узнал что ты в медицинском учишься так?)

0

943

Фуллер Фантомхайв, ну отец у меня вообще мастер на все руки, только мои руки почему то пошли ни по его пути(( ну не фига себе ночь, а она здесь сидит полуночница))) у меня отлично, вот наконец творчество проснулось и засыпать не желает, наверно так весна влияет))

0

944

Фред Уизли,
ага.там.
я фигова.вирусняк банернй поймал

0

945

Джеймс Сириус Поттер, на кого именно учишься?))) как так умудрился? вроде весна болеть не из-за чего http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif

0

946

Фред Уизли,
пока на лаборанта диогностика.
не я.а комп

0

947

Фред Уизли, эхь... от тока почему твой отец в аську не заходит?? у кого я буду выпрашивать новые аватарки когда эта надоест?х) а с творчеством попёрло тебе - у меня никогда не просыпается х) правда сильно и никогда не засыпает... у меня оно вечно на грани маразма...

0

948

Джеймс Сириус Поттер, оу серьезно и про диагноста и про комп, а в целом собратья мы с тобой) медицина объединяет людей ;)
Скорпиус Малфой, привет, оу у кого-то веселье в жизни))) а мы только по форумам виртуально бухаем(((

0

949

Фуллер Фантомхайв, ну пр аську не знаю, у меня его в асе нет( ну выпрашивать можно когда он сюда заглядывает или вообще в личку покричи)) ну вот а у мну как-то частями то вопит во все горло то спит сусликом, ну грань маразма хорошо пишет у тебя)))

0

950

Скорпиус Малфой,
везде хрново...оу..расольчик выпей
Фред Уизли,
ты тоже на меде7

0

951

Джеймс Сириус Поттер, ну да только маленько область другая)
Скорпиус Малфой, завалится то можно но блин на работе потом с рассолом ходить и убивать людей  своим перегаром было бы забавным)) да и ползти на бровях домой меня не прикалывает так как сыровато на улицах http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

952

*посмотрел во флуд, охренел, решил не мешать студентам*

0

953

Алекс Хорнол, да не помешаете, а разбавите наше общество))

0

954

Фред Уизли, ммм... почему-то я не воспринимаю лс как способ общения Оо...
Скорпиус Малфой, тряяяяяяяяяям)) всё лучше всех)) ничего особенного не случается, но всё равно я лучше всех)) как настроение?))

0

955

Скорпиус Малфой, оу оказывается много не знал))) кроме того что люди вообще умеют изобретать)) кстати смотрю легендарный перевод убивает вообще)))

0

956

Алекс Хорнол, хорёёёёёёёёёёёёёк!!! тряяяяяяяяям)

0

957

Фуллер Фантомхайв, да я тоже, но всё же))

0

958

Скорпиус Малфой, ну может быть и происходит куча всего интересного, но настолько много, что интересное стало уже привычным, повседневным и потому не интересным ТТ... теперь хочу чего-то ещё более интересного))

0

959

Фред Уизли, но всё же как-то ася привычнее) на крайняк скайпик... мне почему-то проще неделю ждать пока Джорджуська зайдёт в аську чем писать ей в лс... хз... даже лень чтоли как-то... в аську - бац и написал, а лс почему-то воспринимаеца как огрёёёмный пост ХД)

0

960

Скорпиус Малфой, да просто у нас во флеше один злобный зверек, которого планируется одомашнить и сделать более добрым. потом в планах отдать хагриду

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Флуд №18"Лень - это подсознательная мудрость"