Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » отношения. №6


отношения. №6

Сообщений 901 страница 930 из 948

901

Ия Лоренс,
и так, давай разбираться. Почитала характер, не фонтан хДД Не думаю что мой персонаж хорошо бы относился к твоему, однако! Раз Ия и Кэр лучшие подруги (что странно :ООО) то возможно приятельство и некоторое недопонимание с моей стороны, может быть немного обида за сестру, что она дружит с такой меркантильной девицей, но вообще на людях нейтрал\приятельство?))

0

902

Рут Лестрин, а в анке очень мало осталось от меня))хи-хи)
приятельство)

0

903

Ия Лоренс
я по акции читала))
окей приятельство и от меня то что я написала.
зы. где играть будем? могу перейти в твою локацию ну или вообще где удобно? х)

0

904

Рут Лестрин,
А с тобой у меня что?)))

0

905

Хелл Вествуд
ничего хДД предложения?

Ия Лоренс,

отношения|Закрыть

Ия Лоренс  - приятельство. Конечно если это можно так назвать, Ия лучшая подруга Кэролайн и Рут с уважением относится к выбору своей сестры, только вот сама Ия не очень то нравится Ру, ей кажется что Ия зачастую использует Кэр, хотя это может быть и не так, но Рут слишком сильно любит свою сестричку и может иногда неверно истолковывать поведение некоторых людей. И потому приятельство на людях, а вообще нейтрал. Задушевных бесед между ними уж точно не будет.

+1

906

Рут|Закрыть

Рут - сестра Кэр. Возможно именно поэтому Ия по приятельски к ней относится. Но что-то отпугивает Ию от задушевных бесед с этой девушкой, ведь друзьями их назвать точно нельзя.

0

907

Рут Лестрин,
да пока котелок не варит Х)

0

908

Хелл Вествуд написал(а):

Но на уроках я буду усердной ученицей ))) один из любимых уроков, где я развернусь на всю катушку *_*

ну...тогда буду относиться положительно Оо

0

909

Дэвид Китон,
Что-то не так?О.о

0

910

Дэвид Китон написал(а):

друзья лучшие?)

ок

0

911

С кем?)

0

912

Хелл Вествуд написал(а):

Что-то не так?О.о

да неее..все так вроде)

Альберт Лайманд написал(а):

ок

отл)

Отредактировано Дэвид Китон (2011-05-03 23:18:15)

0

913

Дэвид Китон написал(а):

да неее..все так вроде)

Ну ладно ^____ ^

0

914

Альберт Лайманд написал(а):

такое чувство, что студенты в больничном крыле бывают чаще, чем на уроках хД

правильное чувство, скажу я вам...
ну, эмм... симпатию... слушай, а может отыграть тайную любовь? Буду молча страдать по прекрасному колдомедику?!

0

915

Дэвид Китон,
Что у нас?

0

916

Николе Лайманд,

тебя я уже в отношениях расписала)

с кем еще?

0

917

Дэвид Китон
:flag:

Альберт Лайманд написал(а):

и снова спрашиваю - насколько часто с вами видимся в больничном крыле и каких отношений желаете хД

Буду иногда наведываться. Синяк там аль шишка. В общем приятельские отношения)
Хелл Вествуд
Что у нас с вами?

0

918

Николе Лайманд, Кимберли Вуд,
внимаю)

0

919

Дэвид Китон,
А какие предложения?

0

920

кому еще я нужна? :flag:

0

921

Николе Лайманд, а я первый спросил)

0

922

Дэвид Китон,
Ну, вы лучший друг моего брата, значит, скорее всего, знакомы точно. А дальше - -/+?

0

923

Александра Дерк, я хочу!!!
Дэвид Китон, профессор?!

0

924

Кимберли Вуд,
Какие будут предложения?)))

0

925

Тарисса Кремер,
Мне )))

0

926

Нелликарде|.

С одной стороны, полные противоположности, с другой - чем то схожи. Но как ни странно, большой дружбы эти "стороны" не вызвали. Даже наоборот, эти две девушки запросто могут развести войну на пустом месте, и тогда только "берегись, крещеный мир", пострадают все, особенно те, кто лезут разнимать. При случае Алекс и Нелл вполне могут поговорить нормально, но только на нейтральные темы, вроде "какой сейчас урок". В остальном же вражда полная. Даже не понятно, с чего так повелось...

Дэвид Китон|.

Этот предмет Александра любит, и знает чуть ли не лучше всех (детство научило), и только поэтому профессор Китон выделяется для нее из остальной массы профессоров. Тут она старается, или делает вид, что старается, но так же запросто может и схамить, а то и вовсе демонстративно заткнуть уши музыкой.

пойдет?

0

927

Николе Лайманд написал(а):

Ну, вы лучший друг моего брата, значит, скорее всего, знакомы точно. А дальше - -/+?

пусть плюс)

Нелликарда Флорибелл написал(а):

эвид Китон, профессор?!

профессор, профессор)
Александра Дерк,
угу. Чуть позже распишу.

0

928

Александра Дерк, круть))))
Дэвид Китон, верю! я не Станиславский, конеш какие пункты в ваших отношениях пустуют???

0

929

Нелликарда Флорибелл написал(а):

какие пункты в ваших отношениях пустуют???

почти все) кроме лучшего друга) "косится на возраст" но предупреждаю, что мой персонаж не является педофилом-извращенцем...^.^"

0

930

Итак, Бет снова готова пополнять отношения.

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » отношения. №6