Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Флуд №19 - в честь весны, ака любовь прёт как танк


Флуд №19 - в честь весны, ака любовь прёт как танк

Сообщений 91 страница 120 из 982

91

Скорпиус Малфой, а у меня друг один - гей. мы с ним так мило трындим на тему "все мужики козлы" ничего личного)))

Скорпиус Малфой написал(а):

да пожулллуйста))

длинное "л" читается и звучит ужасно... всем в моей комнате не понравилось. только я не поняла их раздражает сам звук, или то как я его произношу...
у тебя тоже довольно милая авка, кстати) *и я не подмазываюсь*

0

92

Скорпиус Малфой,

Скорпиус Малфой написал(а):

я не гомофоб))

молодец! хочешь печеньку?

Скорпиус Малфой написал(а):

спасибоооо))смотря как произносить, правильно.) меня бесят слова : Вооотт когда долго тянут) или тому роду: пипец, капец, жесть, трындец и тд))

умг... а я часто тяну... ну пипец-капеу-трындец-итд не тяну... это правда по дибильному выглядит

0

93

Скорпиус Малфой, я больше по яблокам)

да я всегда ложусь спать поздно. не раньше 2-3х. привычка. а еще у меня тут типо оправдание - я делаю газету)
что на счет тебя?)))

0

94

Ольга Зуис Хорнол, а я в кафе сижу, курю)) дома не покуришь) сейчас вот счёт прошу и домой))))наконец-то а так я сова))

0

95

Драко Люциус Малфой, курение - убивает! все. моральный долг исполнен.
угумс... а я ежик.я упал в реку...

0

96

трям-трям-трям-трям!! есть кто живой/мёртвый/спящий?

0

97

Скорпиус Малфой, фига се) да ты прям востребованная модель))

0

98

Скорпиус Малфой, ты себе на спину расценки прицепи: сфотать нос - 100р. сфотать глаз - 200р. сфотать их вместе - 250... сфотать всю морду - бесценно))) я лучше всех конешно)) а ты как?)

0

99

*заполз во флудильню и свернулся клубком*

0

100

Скорпиус Малфой, а у нас зима замаскировалась под весну и по ночам втихаря обсыпает улицы снегом ТТ... так шо гулять настроения нетути...
Джордж Уизли, няяяя))) мой любимый творец припёрсяя)))

0

101

Добралась я и сюда *злорадный смех*. Всем здраствуйте=*

0

102

Лили Поттер, здравствуй, добрый человек)

0

103

Фуллер Фантомхайв, ныныны :3 я смущен, я смущен)
Лили Поттер, *помахал рукой*

0

104

Фуллер Фантомхайв,
как вы поживаете?
Джордж Уизли,
давайте знакомиться?

0

105

Джордж Уизли, хи))) у тебя прям талантище)
Лили Поттер, я поживаю лучше всех))) дооо)) энд ю??)) и сразу вопросик: оставим отношения как были с прошлой Лили или с одной из них или пойдём выяснять в соответствующую тему?

0

106

Скорпиус Малфой, я из барнаула) помню в пятницу особенно вышла с утра в школу - иду аж глаза режет прям) был такой серый а за ночь прям навалил...))) а ты где проживаешь?

0

107

Фуллер Фантомхайв,
опиши подробнее, как было с прошлой Лили?))
ололо ололо, я водитель НЛО %-)

0

108

ля-ля-ля.. чо за фигня...

0

109

Скорпиус Малфой, эхь... лето не наступает весна ваще про наш город забыла ТТ. вечная зима...

0

110

о!! получилось!!))

0

111

Фуллер Фантомхайв, попрыгай от счастья чуть-чуть))

0

112

Лили Поттер, ооо да я уже не помню нифига) видю ток шо у меня стоит "Лили Поттер aka друг номер 6" х))
Анджелина Уизли, ляяяяяяяяяяяяяяяяяяя!!!!

0

113

Анджелина Уизли, *прыги-скоки*  http://www.kolobok.us/smiles/standart/party.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/party.gif

0

114

Фуллер Фантомхайв, ты радо?)

0

115

Анджелина Уизли, без москов от щастья)) щаз салют в твою честь буду пускать!))

0

116

Лили Поттер, даваайте) я - Маша Джордж :3
Фуллер Фантомхайв, ты меня смущаееееешь)
Анджелина Уизли, женаааа!

0

117

Джордж Уизли, муууууууж!!!!!!))))
Фуллер Фантомхайв, давай) а потом гулянку забабахаем в мою честь раз уж на то пошло) х))

0

118

Джордж Уизли, щаз ещё узнаю насколько гениальна ты в производстве мувов)))

0

119

Анджелина Уизли, эээ... тока сам салютик с твоего муженька, а пускать я буду)) а гулянку чур ты оплачиваешь хД) или банк ограбим?)

0

120

Фуллер Фантомхайв,
пусть так останется, я щас что-нибудь с моей стороны накатаю))
Джордж Уизли,
Тётя Лили : :D по совместительству Ксюшенька хД

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Флуд №19 - в честь весны, ака любовь прёт как танк