Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Если не с кем поиграть


Если не с кем поиграть

Сообщений 841 страница 870 из 1000

841

Эмили Уолтер
думаю, да. могли бы в Лондоне.

0

842

Герда Линч
так ну с этим определились, осталось придумать что мы там будем делать и как вообще о это будет выглядеть чтоб было интересно... идеи есть?

0

843

Эмили Уолтер
сегодня на работе что-нибудь придумаю...пока вообще идей нет..

0

844

Герда Линч
Хорошо, я тоже подумаю, может что придет в голову интересное)

0

845

Эмили Уолтер
может быть, ты была довольно близкой подругой моего брата? и он нас познакомил. но после его смерти мы не виделись долгое время, а потом встретились где-нибудь в Лондоне

0

846

Герда Линч
Идея мне нравится, можно попробовать от играть)) только сможешь первый пост написать, у меня с началом не очень получается)

0

847

:flag:

Отредактировано Хьюго Уизли (2012-11-21 20:31:57)

0

848

Хьюго Уизли
давай во Двор школы на отработку!

0

849

Эмили Уолтер
хорошо. флеш? реал?

0

850

Герда Линч
флешь, в реале я на уроке в гарве)

0

851

В поиске.
Территория - Хогвартс. Локация любая. Игрок - любой. Обсуждение сюжета - в ЛС лучше.

0

852

http://noid.su/fu/fuckyeah.gif Ищу. Гаррвардс. Идеи в личку или сюда

0

853

Шейн Скамандер
Собственно, присоединйся к нам во дворе школы. Отправимся с Макгонагалл на отбывание наказания, а там чего-нибудь уж сообразим. Если хочешь, конечно)

0

854

Эмили Уолтер
тык

пост будет попозже, ну или сама напиши первая

0

855

Ищу для игры в Гаррвардсе)

0

856

Ищу себе кого-нибудь, дабы начать игру.

0

857

Николас Флинт
Второй курс!!! Гоу во двор школы!!! Будем отбывать наказание. =)
да, меня это радует

0

858

Нелликарда Флорибелл написал(а):

Второй курс!!! Гоу во двор школы!!! Будем отбывать наказание. =)
да, меня это радует

а я там каким боком то появлюсь?)

0

859

Николас Флинт написал(а):

а я там каким боком то появлюсь?)

Ну так весь второй курс сегодня наказан, а ты второй http://s1.uploads.ru/i/nHDNV.gif
Или ты решил прогулять наказание у Макгонагалл? самоубийца! http://uploads.ru/i/N/s/1/Ns1ew.png

0

860

Эллина Диггори написал(а):

Ну так весь второй курс сегодня наказан, а ты второй 
Или ты решил прогулять наказание у Макгонагалл? самоубийца!

какая хорошая идея... х)
припрусь, куда я денусь) за что хоть наказаны то? хд

0

861

Ищу с кем поиграть. Главное - в Хогвартсе.
можно написать здесь, но лучше в ЛС

0

862

Ян Милев
Давай что ли с тобой начнем. Повыношу тебе мозг.

0

863

Ищу в Гаррвардсе. А то достало одной посты постить  http://i42.tinypic.com/10p3xab.jpg

0

864

Мда.. Ищу взрослого персонажа для игры. Весь Лондон, Косой Переулок - на выбор партнера.

0

865

Ищу. Играем в Гаррвардсе, желательно человек, играющий в Квиддич. Игра будет предположительно на стадионе.

0

866

Николас Флинт Официальная версия такова))):
наказаены за то что вчера (в игровом времени) в время урока драконология из-за отсутствия учителя второй курс вел себя не очень тихо. А точнее шумели, ругались, кидались разными предметами друг в друга и один из умников с валианси уронил огомный подвешеный под потолком скелет на себя. Самого отправили в больничное крыло, а еще часть народы получила мелкие царапины и синяки, ибо кости разлетелись по всему кабинету. За это влетело всем)
Свимбеллла Рейнова
Магдалена Андерсон
девочки, можете вместе и поиграть)

+1

867

Магдалена Андерсон
Нелликарда Флорибелл
А если учесть, что Свимб не особо понимает квидич? Все таки, как никак, жила вдали от магического мира.

Отредактировано Свимбеллла Рейнова (2012-11-28 22:53:37)

0

868

Свимбеллла Рейнова
Я думала отыграть примерно такое: Магдалена знакомится с человеком, который поверить не может, что она не любит Квиддич и тащит на стадион, чтобы научить играть и дать ей понять: Квиддич - добро, бодро, Квиддич - хорошо. Магдалена по слабости своей натуры и не сопротивляется. На стадионе Магдалена пытается оседлать метлу, делает это наконец-то, но вскоре падает. А потом две линии: человек её жалеет, она ему начинает нравится, он пытается поцеловать, но узнаёт о том, что Андерсон асексуальна и девушка рассказывает всё про свою ориентацию. Неважно, кем будет человек, который хотел научить играть в Квиддич - девушкой или парнем. А второй вариант - это драмма. Магдалене плохо, слёзы, её спас человек, который притащил на стадион и между ними завязывается дружба. В итоге первого сюжета, кстати, тоже дружба.

0

869

Магдалена Андерсон написал(а):

Свимбеллла Рейнова
Я думала отыграть примерно такое: Магдалена знакомится с человеком, который поверить не может, что она не любит Квиддич и тащит на стадион, чтобы научить играть и дать ей понять: Квиддич - добро, бодро, Квиддич - хорошо. Магдалена по слабости своей натуры и не сопротивляется. На стадионе Магдалена пытается оседлать метлу, делает это наконец-то, но вскоре падает. А потом две линии: человек её жалеет, она ему начинает нравится, он пытается поцеловать, но узнаёт о том, что Андерсон асексуальна и девушка рассказывает всё про свою ориентацию. Неважно, кем будет человек, который хотел научить играть в Квиддич - девушкой или парнем. А второй вариант - это драмма. Магдалене плохо, слёзы, её спас человек, который притащил на стадион и между ними завязывается дружба. В итоге первого сюжета, кстати, тоже дружба.

Ну тогда нам нужен наверно третий... Свимбелла совсем не понимает квиддича... Не знаю что делать, вполне Свимббела может встретить Андерсон и потащить на поле дабы утешить, а там они встречают игрока в квиддич.

0

870

И да. Свимбелла может потом свалить.

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Если не с кем поиграть