Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Флуд со всего форума


Флуд со всего форума

Сообщений 91 страница 120 из 121

91

http://www.midwestsportsfans.com/wp-content/uploads/2011/01/minka-kelly-gif.gif
Имя
Дафна Забини (Гринграсс)/Daphne Zabini (Greengrass)
Возраст
37 y.o.
Кем вам является?
Родная сестра
Желаемая внешность
Minka Kelly
Информация о персонаже:
Холодным январским утром в родовом поместье Гринграсс на свет появилась девочка. Долгожданный ребенок, первенец. Девочку назвали Дафной, в честь ее прабабушки – старейшей представительницы рода Гринграсс. Родители Дафны были женаты по расчету (для «сроднения» двух влиятельных, чистокровных родов) и ни о какой любви между ними и речи быть не могло. Хотя, с годами, их стала связывать теплая дружба. Рождение Дафны, говоря простым языком, было весьма выгодно молодым. Их родители пообещали огромную долю своего капитала, если дети подарят им внука или внучку. Мать всегда относилась к дочери с трепетом и любовью. Все те чувства, которые она не смогла реализовать, выйдя замуж за нелюбимого человека, она подарила Дафне. Отец же не считал нужным проявлять особое внимание к ребенку, полагая, что Дафна свою роль в его жизни уже сыграла. Поэтому в отношениях отца и дочери имела место быть только холодная сдержанность. Вскоре, в семье Гринграсс появилась еще одна дочь. Дафна и Астория никогда не были подругами, но и никогда не враждавали. Как ни странно, Тори стала любимицей отца. У них был одинаковый склад ума, одинаковые приоритеты в жизни. Отец видел в Астории своего приемника. По мнению Дафны, сестре было плевать на дело отца, ей просто не хотелось терять статус любимицы. Дафна с детства никогда ни в чем не нуждалась. Мать оберегала, опекала ее, как могла и никогда не скупилась на дочь и ее прихоти. Жизнь протекала размеренно. Мечтой матери было сделать из Дафны настоящую леди, которая бы заняла свое место в обществе влиятельных людей Англии и могла бы покорить любого мужчину. Бесконечные уроки танцев, этикета, живописи и многое другое с самого раннего детства наскучили мисс Гринграсс. Но она не могла иначе, попросту поддавшись влиянию матери, Дафна словно плыла по течению. На все вокруг смотрела свысока либо с холодным безразличием либо с презрительной усмешкой. Не для кого не стало сюрпризом распределение Дафны на Слизерин. В Хогвартсе мисс Гринграс попала в «нужную» компанию, хотя в тайне всех их презирала. Она всегда была в окружении «любимых» подруг, но при удобном случае всегда покидала «светские беседы», в которых велись разговоры только о том, «как же обнаглели Гриффиндорцы и насколько грязнокровки заполонили этот прекрасный мир».

Отредактировано Астория Малфой (2011-12-11 01:14:25)

0

92

Код:
[b]Дэмиан Джой[/b]-Адам Броди
[b]Адам Броди[/b]-Дэмиан Джой

0

93

Александра Дерк|Назад

Мы знакомы. Девушка не моего формата, как и я не ее. Но положительные эмоции у меня она может вызывать.

Скорпиус Малфой|Назад

Что я могу сказать про этого типа. Ненавижу и поверьте есть за что. Не упускаю случая пустить шпильку. Впрочем как и он.

Синди Эллон|Назад

Мы друзья-приятели. Совместные тусовки приносят нам обоим радость. Но не более. Ничего романтического.

Николе Лайманд|Назад

Эта девушка не может не восхищать. Способность оставаться спокойной, целеустремленность и несомненно внешность, вот что вызывает бурю эмоций. Жаль, что с ней ничего не светит.

Роксана Уизли|Назад

Уважаю всю семью Уизли. Именно поэтому с Роксаной сложились приятельские отношения. Иногда мне очень хочется чтобы моя сестра походила на Роксану.

Нелликарда Флорибелл|Назад

Эта девушка мне симпатична.

Отредактировано Дэмиан Джой (2011-10-14 16:28:35)

0

94

Здесь что-то будет!

0

95

Чарли Бьюли- Карунэш Лод
Карунэш Лод-Чарли Бьюли

0

96

http://savepic.su/566740.gif

Имя. Элизабет Баррингтон
Возраст. 15 лет
Раса. Человек

Отношеньица|закрывай, нечего читать:Р

Медилари:

Джулиэт Пирс|Джулиэт Пирс

Моя любимая сестричка. Я люблю тебя, как никого другого. Ты всегда сможешь поддержать меня, выручить в трудную минуту и развеселить. Спасибо, что ты есть!

Мэри Фэрваркс|Мэри Фэрваркс

Не упускаю случая, чтобы поиздеваться над этой милашкой. Хоть она и вроде бы дружит с моей сестрой, но я не разделяю взгляды Джулиэт. Мэри - противная личность и постараюсь как можно быстрее от нее избавиться!

Леонард Вэйн|Закрыть

Не могу понять, что я к нему испытываю. Любовь? Вряд ли. Ненависть? Не до конца. Мы играем в кошки-мышки и ни к чему хорошему это точно не приведет, но я согласна на твои правила.

Роза Уизли|Роза Уизли

Хоть она и дочка человека, к которому я отлично отношусь, но порой она меня раздражает. Чересчур правильная.

Нелликарда Флорибелл|Нелликарда Флорибелл

Убить? Ее? Всегда пожалуйста! Я ненавижу ее больше, чем кого-либо и, конечно же, у нас это обоюдно. Часто сталкиваемся в коридорах и начинается... бедная школа и все кто оказывается рядом!

Пол Тиббет|Пол Тиббет

Дружок Джулиэт и Лео. На мой взгляд, неприятный тип. Я солидарна с Адамом по поводу Тиббета, так что враги. Однозначно.

Валианси:

Кэсси Келли|Кэсси Келли

Непонятная особа. Лишь ее внешний вид вызывает во мне чувство раздражения, уж не говорю о характере. Наши взгляды слишком разные, чтобы мы смогли дружить.

Рут Лестрин|Рут Лестрин

Девушка лучшего друга. Честно говоря, мне все равно на очередную подружку Адама, но она все же хорошая девушка, пожалуй, когда-нибудь мы сможем начать хорошо общаться.

Вангл:

Владлена Сен-клер дю Рон|Владлена Сен-клер дю Рон

Стерва. Ты меня очень раздражаешь, потому, что я вижу в тебе себя. Но не зазнавайся, я же все равно лучше!

Крисси Неил|Крисси Неил

Моя любимая Крис! Очень хорошая девушка, с ней всегда весело и есть о чем поговорить. Думаю, что наша дружба действительно крепкая, а не как у этих кукол.

Роксана Уизли|Роксана Уизли

Неприятная личность. Меня отпугивает ее юмор. Детка, если не умеешь шутить, то лучше помолчи. Разберемся, что у нас дальше будет, но не горю становиться с ней подругами.

Верджил Финиган|Верджил Финиган

Хороший паренек, тем более он учится на Вангле, а кто у нас плохой? Не прочь с ним выпить (сок, конечно же!), поговорить по душам, да и просто весело провести время.

Хелл Вествуд|Хелл Вествуд

Милаха-Хелл! Редко про кого я такое говорю, но эта девушка покорила меня при первом знакомстве. Доверяю ей не меньше, чем сестре, а это многое значит.

Скорпиус Малфой|Скорпиус Малфой

Староста нашего факультета. Чертов ублюдок! Ты всегда пытаешься быть первым, главным, что меня крайне раздражает. Малфой, ты когда-нибудь перестанешь выпендриваться и наконец-то поймешь, что весь мир мир не вертится вокруг тебя одного?!

Интегра Уингейтс|Интегра Уингейтс

Интегра Уингейтс? Ах да, эта та сумасшедшая, которая носит ярко-зеленые линзы, да и ее волосы оставляют желать лучшего. Девочка, ты возомнила себя готом или у тебя просто поехала крыша? Я знаю, что ты дружишь с моей Джулиэт, но это не значит, что я обязана любить тебя. Есть такие люди — сразу же после первой встречи начинаешь их презирать. Ты из таких.

Учителя:

Драко Роуин|Драко Роуин

Любимый учитель физкультуры. Мне нравится остаться у него после уроков, очень клевый человек!

Алексис Элмерз|Алексис Элмерз

Хороший учитель, но наше общение на уровне учебы.

Люди не из Гаррвардса:

Джордж Уизли|Джордж Уизли

Вы слышали про его лавочку приколов? Конечно, да! Лично я там постоянно нахожусь, именно поэтому с Джорджем сложились приятельские отношения несмотря на возраст. Уизли - это нечто!

Отредактировано Элизабет Баррингтон (2011-11-10 19:51:05)

0

97

Всё никак не дойду до этой темы. Но мою внешность вряд ли забьют.

Код:
[b]Анджелина Уизли[/b] - Таис Араужу
[b]Таис Араужу[/b] - Анджелина Уизли

0

98

Хайден Панеттьери- Хайден Вудварт
Хайден Вудвард - Хайден Панеттьери

0

99

***

0

100

У Вас не будет второго шанса создать первое впечатление. (с)

щелк|щелк

Хелл Вествуд
Ах, да, это та девчушка, о которой я слышала пару раз. Ничего особенного на самом деле. Не знаю ее и знать-то толком и не хочу. Нет смысла.

Джулиэт Пирс
Знаю ее. Знаю так, почти заочно. Подумаешь, единажды обменялись парой фраз типа "привет,как дела?", это ничего не значит, а мне хочется большего. Она интересная, хочется узнавать ее, раскрывать ее тайны. Пока только знакомые, но дело движется к более крепким и близким отношениям, не знаю что получится.

Нелликарда Флорибелл
Рыжая бестия со второго курса. Манит она к себе всех и вся. Эмили всегда нравился рыжий. Это какой-то особенный, таинственный цвет. Давно сдружились и довольно крепко. Хотя нет, не довольно. Думаю парочка сплетен смогут расколоть эту дружбу, но пока все тихо.

Роза Уизли
Всего лишь знакомая. Ну да, слышала пару раз. Проходила рядом, видела в лицо, кивала и тихо здоровалась, но ничего больше.

Роксана Уизли
Еще одна Уизли. Боже мой, да сколько их?! Нарожают всяких, а потом пойди разберись кто есть кто. Впрочем, в отличие от первой Уизли, эту Уизли Эмили недолюбливает. Не нравится и все, а это "не нравится" идет вногу вместе с "рыжая бесия", "Уизли - глупышка" и т.п. В общем обменяться колкостями, Эмили не прочь с этой Уизли.

Элвис Фокс
Точно такой же знакомый, как и Роза Уизли, к примеру. Ничего интересного из себя не представляет. Во всяком случае для Эмили.

Пол Тиббет
Дааааа, многое связывает, но все же все в прошлом. В данный момент враги наизлейшие. Конечно не спорю, что Тиббет и смешным бывает и веселым и все такое, но все же как-то так. Обменяться колкостями с этим товарищем - да это же святое!! мой кривоногий "друг"

Отредактировано Эмили Китаки (2011-11-03 18:53:41)

0

101

Господа, мистер Лост решил снова порадовать всех гостей необходимыми ему персонажами. Теперь сюда вошли не родственники, а просто друзья или знакомые. Общие черты для них- все роли очень сложные, каждый из ниже представленных разочаровался в людях или по крайней мере в определенной части. Второе общее- большая часть этой акции является представителями волшебной элиты. И я не о чистокровности, но о моральном уровне. Встречайте! Первая порция акции,которую я назвал "Лишние люди"

Имя 
Доминик Фауст
Возраст
16
Кем вам является?
Отношения Доминика и Сабадара сложно назвать близкими. Вероятнее всего они просто не поняли бы друг друга не сплачивай их общие мысли, которые они, однако, высказывают настолько по разному, что диву даешься.
Желаемая внешность (не обязательно)
...
Информация о персонаже:
Доминик родился в плохо обеспеченной волшебной семье. Его жизнь сложно назвать прекрасной, большую часть детства ребенок проводил в полном одиночестве,  родители весь день вкалывали оставляя его на плечи домработницы, которая целый день спала. Поэтому неудивительно, что заговорил он аж в три года. Не обучавшийся в магловских школах, Фауст быстро научился писать и считать, но его куда больше привлекали волшебные науки. Выросший под гнетом несправедливости, Фауст искал ответы на вопросы.  Ведь Фаусты издревле были аристократами, а такого алхимика как его отец найти сложно, почему же они бедствуют? Гаррвардс был для него надеждой, надеждой наконец забыть о бедствиях семьи там, где все равны.
Он хотел найти утешение в дружбе, но товарищи подняли его на смех из-за залатанной мантии. Тогда он обратился к девушкам, но судьба свела его с одной из самых распущенных особ в Лондоне. Разочарованный и в дружбе и в любви, Доминик целиком погрузился в знания и мистику.
Фауст всегда был и остается до сих пор загадочной личность, который свои слабости прикрывает презрением, а цинизмом защищается от разочарования. Он вырос в викторианской морали и потому отлично воспитан. Будучи от природы человеком общительным, он всюду натыкался на преграды и тогда стал замкнутым. Доминик желал слияния двух сердец, а получил низкий обман- его сделали циничным.Он готов был проявить максимум толерантности к маглорожденным. но они смеялись над ним на что Фауст ответил презрением.  О нем нельзя однозначно судить как о хорошем или плохом, но раз шляпа отправила его на Валианси, значит нашла что- то такое.....
Единственное, что у него не отняли- наследственную гордость, которая присуща всем чистокровным семьям. Вот почему несмотря на бедность и постоянные подколы это всегда был и остается аристократ в душе. Он любит заниматься зельями, в особенности алхимией, а также мистическими науками как например прорицание.
Особый дар- Прорицания(в форме транса)
Факультет- Валианси

Имя 
Ричард Массон
Возраст
16
Кем вам является?
Ричард- лучший друг Сабадара. Понимание между ними наступает с полуслова, хотя оба не перестают удивляться друг другу. Массон всегда имеет свое мнение, но предпочитает держать его при себе поэтому возникает иллюзия доминирования в их дружбе Лоста.
Желаемая внешность (не обязательно)
....
Информация о персонаже:
Ричард - окончательный садист со склонностью к геноциду. Конечно, пока он еще мал все эти идеи остаются на словах и остается лишь надеяться, что духовная броня, в которую  он себя заковал рухнет раньше чем этот юноша сможет принести кому- то вред. Он полон противоречий- протянет вам руку и вытащит вас из пропасти только чтобы ударить по лицу, будет говорить с вами галантнее самых лучших кавалеров, а про себя шептать проклятья. Двуличие? Извольте, этот человек для каждого найдет индивидуальный подход, для каждого разговора оденет свою маску. Сострадание и мораль- прежде всего, несмотря на все перечисленное выше на предательство Ричард не способен и за друзей пойдет в огонь и воду. Ворчлив и очень любит всех учить. Флегматик, но временами страдает меланхолией. Превосходный оратор и харизматичный  лидер. Хвастлив, горд и назойлив, но при том никогда не перейдет одному ему известных рамок.
Родился Ричард в Йорке, одном из самых чудесных городов Англии. Вопреки тому как многие полукровки стремились постичь волшебный мир, он целенаправленно шел на слияние с миром маглов. Правда выражалось это в том, что он невероятно полюбил искусство. Массон отлично рисует(правда отказать себе в праве потом оживить картину он не может) , играет на трех музыкальных инструментах(скрипка, фортепиано, на органе весьма плохо, но быстро учится) Театром же этот человек и вовсе живет. Вся жизнь для него, сплошная перемена ролей, сегодня он смеется, завтра плачет, а послезавтра сходит с ума. В такой какофонии невозможно не потерять себя, вот почему Ричард фактически сошел с ума. Нынче он все чаще появляется на людях в амплуа   клоуна, который не столько смешит людей шутками столько разыгрывает их самым мерзким образом после чего сам же над этим и смеется. Симпатий это Ричарду не приносит..... Его представление о культуре очень извращено, любой отход от викторианской морали для него ужасен. но только если этот отход не сделан им самим.
Родился в чистокровной семье, известен как позор фамилии ибо вместо того чтобы заниматься полезным делом рисовал или пиликал  на своей любимой скрипке. Неудивительно, что высший свет посмеявшись над чудаком закрыл ему двери и списал со счетов. Родители решили отправить свое чадо в Гаррвардс потому что в элитном Хогвартсе собрались все чистокровные фамилии и он вполне мог посрамить их.  Однако, ввели Ричарда в удобную ему атмосферу они слишком поздно... Массон- младший уже успел разочароваться в чистокровном волшебном сообществе за его тупость. а заодно и в маглах за их неспособность понимать прекрасное.

Особое- очень хорошо разбирается в магловском искусстве.
Факультет- Валианси, второй курс.

Отредактировано Сабадар Лост (2011-11-03 21:21:06)

0

102

занята.|поздно.

Имя
Пенелопа (или другое)
Возраст
16 лет
Кем вам является?
в перспективе вторая половина
Желаемая внешность
Эллен Пейдж, Кери Маллиган или др.
Информация о персонаже:
Студентка третьего курса Медилари. Самое ценное для Пенелопы - дружба. Наверное, потому, что у нее не так много друзей. И не мудрено, если учесть, что она неоправданно скромна и немногословна. С самого детства она отличалась некоторой замкнутостью и не участвовала в детских играх и разнообразных шалостях. Она никогда не выступает инициатором знакомства, но искренне готова помочь даже незнакомцу, если понадобиться. Вообще, когда Пенелопа ощущает себя нужной, то в ней что-то меняется, появляется чувство ответственности чуть ли ни за весь мир, и она забывает о скромности. Она старается никогда не лгать, а если и отступится от истины, то очень переживает по этому поводу и все-таки признается через какое-то время. Но чужие тайны она хранит, не смотря ни на что... если, конечно, это никому не вредит. Пенелопа - восторженный человек. Она способна видеть красоту там, где остальные даже не подумают. Поэтому она часто бывает на природе, в уединенных уголках. Присущая ей романтика иногда не дает здраво смотреть на вещи. Девушка во всем пытается найти хорошие стороны. Ее наивную веру в людей вряд ли можно назвать хорошим качеством. Как истинный мечтатель, она постоянно витает в облаках, представляя себя участницей всевозможных приключений. Ее нельзя назвать некрасивой, скорее даже наоборот, но все достоинства несознательно, но тщательно скрыты. В свои шестнадцать она имеет вид еще не до конца сформировавшейся девочки. Худоба и невысокий рост часто обманывают людей в отношении возраста девушки. Голос у Пенелопы тихий и спокойный, и даже, когда она злится и кричит, в нем мелькают нежные и мягкие нотки.

0

103

Код:
[b]Элизабет Арнуа[/b]- Пенелопа Ивиган
[b]П[/b]енелопа Ивиган - Элизабет Арнуа

0

104

Занято|Закрыть

Хелл Вествуд - Друзья
Джулиэт Пирс - Друзья
Лили Поттер - друзья, доверие и симпатия
Агнет Миллер - дружба, доверие, флирт

Отредактировано Кристиан Дэвис (2011-12-10 18:39:25)

0

105

http://savepic.su/791175.gif
Имя 
На ваш выбор, можно Хейли хд
Фамилия на выбор.
Возраст
23 года, не меньше.
Кем вам является?
Двоюродная сестра, самая близкая подруга и вообще самая самая.
Желаемая внешность
Хейли Уильямс | Hayley Williams
Информация о персонаже:
Любимая младшая сестрёнка, в детстве, да и в школе девушки были неразлучны - всегда держались вместе, попали в Хогвартсе на один факультет, Рейвенкло. Только вот из сестёр Кейтлин была умной, а Хейли была со странностями, однако тоже тоже умной, сообразительной. Хейли единственная знала, что сестра практикуется в анимагии и после страшных событий, связных с семьёй сестры - с тем, что дядю с тётей отправили в Азкабан, а сестра пропала, Хейли догадалась, где могла скрываться сестра. Самой Хейли повезло больше - за её семьёй не было той фанатичной охоты и вообще жизнь была куда более спокойной, чем у Кейти.
Рыжая весёлая и любознательная, выдумщица, любит рассказывать и пересказывать истории, при том украшать их различными нереальными сюжетами и случаями. Чаще всего честна и открыта с людьми, но ради близких готова на многое. Слишком энергична и активна, иногда это может быть для неё не самой лучшей характеристикой и некоторых это может даже раздражать. Она упряма, как говорят близкие - "как баран", у девушки есть своё мнение на происходящие события в её жизни и менять она их не собирается, бывает даже ссорится с матерью из-за не схождения характеров и мнений. Почти всегда улыбается и шутит, но если что-то серьёзное, она конечно же позабудет о забавах.
После исчезновения сестры пытается найти её, но пока безрезультатно, ведь и сама Кейти не хочет подставлять сестрёнку.
Дополнительно:
От меня море любви и графики *О*

0

106

Код:
[b]Дакота Фаннинг[/b]- Агата Лонсалес
[b]А[/b]гата Лонсалес- Дакота Фаннинг

Отредактировано Агата Лонсалес (2011-12-13 12:00:16)

0

107

Код:
[b]Джулианна Маргулис[/b] - Панси Паркинсон
[b]П[/b]анси Паркинсон - Джулианна Маргулис

0

108

Хелл Вествуд - друзья.
-

Отредактировано Райан Вуд (2011-12-10 20:46:31)

0

109

Код:
[b]Бен Барнс[/b] - Райан Вуд
Код:
[b]Р[/b]айан Вуд - Бен Барнс

0

110

И если совершенный король встречает совершенную королеву, происходит что-то волшебное.
http://s60.radikal.ru/i167/1112/0b/7b035716462a.gif

*тумблер
Имя 
Кай  Вольтури (имя можно сменить, но фамилию- нет)
(Полное имя-   Кай де Жюссьё  Вольтури (ничего общего с «Сумерками». Если администрация против- я заменю на другую)
Возраст
16-17 лет, Вангл (only)
Кем вам является?
Догадайтесь)
Желаемая внешность (не обязательно)
Paul Walker ll Bradley James (на выбор)
Информация о персонаже:
Спокойный, но его спокойствие другого рода, нежели как у Агаты: он больше походит на сильного и опасного затаившегося зверя. Не многословен. Тиран. Жестокий и эгоистичный. Вспыльчивый. Гнев в его разуме порой занимает больше рационального. Единственный человек, кого он любит так же, как себя, - Агата. Исполняет все немногочисленные прихоти своей подруги, взамен получая ласку и любовь. Сдержать его может только Агата, которая постоянно находится рядом с ним.
Родои из Испании, как и Агата. Чистокровен, чем очень гордится.

P.S. В заявке я написала мало, давая возможность додумать вам все детали за меня, ведь все-таки вы будете играть Кая

Дополнительно
• Если Вы собираетесь отыгрывать ярого тирана, готового убивать все и вся – забудьте об этой роли.
• Если Вы собрались отыгрывать слабохарактерного тюфяка – забудьте об этой роли.
• Если Вы хотите сменить внешность – забудьте об этой роли.
• То, что уже дано нельзя изменять ни в коем случае, и если Вы собрались – забудьте об этой роли.

Немного|Графики

Bradley James
(by ?)
http://s018.radikal.ru/i512/1201/3d/4441e385163d.jpg  http://s018.radikal.ru/i513/1201/b6/224c24cdd835.jpg  http://s018.radikal.ru/i526/1201/7a/94904ee1f9be.jpg

Paul Walker
by ?
http://s018.radikal.ru/i517/1201/c3/58ac3365e778.jpg + http://s010.radikal.ru/i311/1201/a3/204e8e534d6c.jpg + http://s018.radikal.ru/i528/1201/ea/8dc521bb2bf6.jpg
http://s018.radikal.ru/i506/1201/64/22ec3d168113.jpg + http://s018.radikal.ru/i513/1201/e5/32b463c01725.jpg + http://s018.radikal.ru/i525/1201/c6/48274b8b2d66.jpg

Отредактировано Агата Лонсалес (2012-01-08 15:15:41)

+2

111

Код:
[b]Ная Ривера[/b] - Андреа Ортега
[b]А[/b]ндреа Ортега - Ная Ривера

0

112

Код:
[b]Тэмсин Эгертон[/b]- Доминик Уизли
[b]Д[/b]оминик Уизли - Тэмсин Эгертон

0

113

Код:
[b]Джейн Леви[/b]- Молли Уизли
[b]М[/b]олли Уизли - Джейн Леви

0

114

Имя 
Тейлор ... фамилия на ваше усмотрение.
Возраст
16 лет
Кем вам является?
парень
Желаемая внешность (не обязательно)
Зак Эфрон (!!)
Информация о персонаже:Родился и вырос в семье магглов. Поэтому, получив письмо из школы, всё семейство было в шоке. Поступил на факультет ....  , сейчас учится на 2 курсе. ( факультет выбираете сами )
Парень до встречи с Рокси был очень изменчив, имел кучу девушек, меняя их как перчатки, но потом все изменилось. Парень очень добрый и справедливый. Он не может смотреть когда кто-то пляшет под чужую дудку. Со всеми находит общий язык. Вообщем парень-рубаха. Озорной, веселый, преданный, верный, любознательный, жизнерадостный..
Но не все мы идеальны. Тейлор - человек, у которого характер порой меняется, что очень плохо отражается на окружающих, родных ему людей. Возможно, этот человек не может причинить боль, но....есть сомнение, что и может....ведь невозможное возможно.

Отредактировано Роксана Уизли (2012-01-06 11:05:01)

0

115

Код:
[b]Лили Коул[/b]- Ларкин Флюит
[b]Л[/b]аркин Флюит - Лили Коул

Отредактировано Ларкин Флюит (2012-01-06 17:00:16)

0

116

Код:
[b]Эмма Робертс[/b]- Медисон Вуд
[b]М[/b]едисон Вуд - Эмма Робертс

Отредактировано Медисон Вуд (2012-01-06 19:23:54)

0

117

Эдриан Коулман - Йен Сомерхолдер
Йен Сомерхолдер - Эдриан Коулман

Код:
[b]Э[/b]дриан Коулман - Йен Сомерхолдер
[b]Йен Сомерхолдер [/b]- Эдриан Коулман

0

118

Код:
[b]Д[/b]жинни  Уизли-Бонни Райт
[b]Бонни Райт[/b]- Джинни  Уизли

Отредактировано Джинни Поттер (2012-02-05 10:20:28)

0

119

Код:
[b]С[/b]аманта Хиггинз - Мишель Трахтенберг
[b]Мишель Трахтенберг[/b]- Саманта Хиггинз

+1

120

готово

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Флуд со всего форума